9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Производитель бутылок извинился перед виноделами Севастополя и Крыма

Возможно, остановки виноделия в Крыму не произойдёт.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
573
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:09

Выходит,что Дмитрий Белик слов на ветер не бросает!

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
551
MARFA (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:17

Как-то всё это несерьезно, что слова Липко, что статья, впечатление такое, что распространяются какие-то слухи. Одна бабка сказала. Несерьезно также и то, что в винодельческом краю нет своего стекольного завода.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:29

to Алексей Дружинин:  
Вот для этого созданы ботоклоны, управляет которыми, похоже, что и вовсе не человек, а программа с примитивным алгоритмом. Вот списик рекламных клонов ДБ:
 


Иван Салад
Николай Коротков
Никита Ивин
Вадим Максутов
Алла Бакаева
Мария Кущ
Яна Пашко
Петр Ганоцкий
Александр Грец
Руслан Новиков
Антон Ларин
Алла Шабохина
Алексей Дружинин
Людмила Токарь
Игорь Трушев
Максим Коломиец

Запаленные беликоботы от Пегий пес, бегущий (краем моря)

Михаил Звягин
Сергей Федоров
Сергей Дрожжинов
Михаил Александрович
Валентин Александрович
Олег Кривчун
елена филиппова
Сергей Иванов
Виктор Чеботаев
Марина Романчук (Чупрова)

 
Созданы исключительно для политрекламы ........... Ну, разве что, с недавних пор, и его подмосковного кореша из городского ЕдРа.
И как их носом не тыкай - ничего не меняется. Такие же тупорылые затертые цитаты-поговорки по 100  штук, а потом реклама Дибелика, в случае упоминания. Даже ответы на мои, или подобные посты - одинаковые. Либо это прога реально haha Либо чел с шизофренией постит. Что уже не смешно.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:36

to MARFA:  
Я бы не хотел стекольный завод в Крыму, а тем более, в нашем городе. Даже современный - это дичайший урон экологии.
 
Я лично вижу здесь другую проблему.
 
Существенная часть бизнеса, включая, причем, ведущие банки страны, которые формально считаются государственными, поддерживают санкции, направленные против 2,5 млн. (или сколько у нас уже, 4?) человек собственной страны. Против 2-х субъектов федерации. Против русских людей (понятно, и не только, но большинство у нас русские и с этим даже захохленные не спорили).

Аватар пользователя MARFA
постов:
551
MARFA (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:57

to Монолит:  Вы хотите поговорить про экологию? Верный способ её улучшить: ходить пешком, жечь лучину и много еще т.д. и т.п.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
573
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 06/05/2019 в 14:10

Монолит! Или как Вас по кличке? Судя по всему от от глупости лекарства нет...

Аватар пользователя VicMich
постов:
2687
VicMich (Севастополь)
- 06/05/2019 в 14:13

 

to MARFA:   Я бы не хотел стекольный завод в Крыму, а тем более, в нашем городе. Даже современный - это дичайший урон экологии.   Я лично вижу здесь другую проблему.   Существенная часть бизнеса, включая, причем, ведущие банки страны, которые формально считаются государственными, поддерживают санкции, направленные против 2,5 млн. (или сколько у нас уже, 4?) человек собственной страны. Против 2-х субъектов федерации. Против русских людей (понятно, и не только, но большинство у нас русские и с этим даже захохленные не спорили).

 В Керчи простаивают два завода стеклотары. Не знаю, какой урон экологии они наносили в советские времена, но потерянные рабочие места - это точно!

Аватар пользователя Taisy
постов:
766
Taisy (Севастополь)
- 06/05/2019 в 14:24

Первым поднял эту тему на радио Вести ФМ Сатановский, потом подхватили местные СМИ.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
399
Fotoceva (Севастополь)
- 07/05/2019 в 8:17

Исполнение антироссийских санкций в России, это уголоввное преступление. Инициаторов под суд.