Новости Севастополя

Проханов: России Абхазия нужна как замена Севастополю

Проханов: России Абхазия нужна как замена Севастополю

Россия стремится контролировать непризнанные республики на Кавказе, осознавая, что теряет выходы к Черному морю из-за позиции Украины, которая настаивает на выводе Черноморского флота из Севастополя после 2017 года.

 

Об этом заявил главный редактор российской газеты «Завтра» Александр Проханов.

«Россия прекрасно понимает, что она лишена выхода к Черному морю, еще несколько лет, и мы уйдем из Севастополя. Нам нужна кромка, нам нужны выходы, мы обложены врагами», – сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

По словам Проханова, договориться о продлении базирования ЧФ в Крыму с Украиной невозможно.

 

«Нет никакой Украины, нет Украины и Грузии нет. Это есть департаменты, это есть департаменты, которые управляются извне», – объяснил он.

При этом Проханов считает, что и сама Россия «во многом, продолжает управляться извне, из Штатов».

2376
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user admin
62396
admin

Хотелось бы, чтобы Проханов ошибался. Да, Россия обложена со всех сторон врагами, и еще внутри у нее целое логово не только враждебно настроенных хохлов, чеченцев, грузинов, азербайджанцев, но и всякой внутренней мрази, типа лимоновцев, каспаровцев, и т.д. А у нас в моем любимом городе оказывается создана целая секта монархистов, которые таскают свои черно-желто-белые флаги в открытую по городу и не скрывают, что являются опозиционерами современной России, словоблудят насчет православия и местные "патриоты" , как бы и не с ними, но и не против них. Вот вам один из примеров предателстьтва от нашего города-героя по отношению к современной России, ее символам. А мы потом обижаемся, что Россия нам мало помогает. А кому здесь помогать? Тем, кто вчера носил российский трикалор, а сегодня идет под знаменем монархистов или еще хуже- под желтто-блокитным флагом.

Profile picture for user admin
62396
admin

А мы потом обижаемся, что Россия нам мало помогает. А кому здесь помогать? Тем, кто вчера носил российский трикалор, а сегодня идет под знаменем монархистов или еще хуже- под желтто-блокитным флагом.Правильно мыслиш. Молодец! Пройдет еще несколько лет, окончательно сменятся поколения, часть уедет в Россию, не выдержав "украинизации", часть отойдет на тот свет... А молодеж... да молодеж сейчас ничегоне интересует, кроме ночных клубов, игр на компьютере и т.д. И город будет совершенно другим. Нет конечно пророссийские настроения там будут по-прежнему сильны, но отстаивать их будет практически некому. Тут сейчас некому помогать - может этой своре чиновников делящих государственную земмлю? Дык они всеравно с Россией ей не поделются. Вот и получается, что тут НЕКОМУ помогать!

Profile picture for user admin
62396
admin

А может быть ты, как всегда , ошибаешься? Тебе другой сценарий в голову не приходил? Вот возьмут севастопольцы и сметут этих монархистов, которые подрывают Россию из внутри, и высоко поднимую Российский флаг. А за молодежь ты не особенно распинайся. У нас в городе правильная молодежь. Это дураков и дурачек из Симфа к нам привозят, чтоб защищали чужого воришку. Мы здесь сами разберемся, ты наводи порядок у себя, побольше общайся с татарами, привыкай, жить в Сибири вам вместе придется!

Profile picture for user admin
62396
admin

"помело" Проханов еще далеко не все русские и
россияне.

Главное за день

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
7
2116

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
7
931

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2456

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
67
4399

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2719

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2243

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1199

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16229

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11251

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1095