Новости мира

Президент Татарстана: России нужен царь

Служба новостей ForPost

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил мнение, что России "нужен царь". На встрече с представителями региональных СМИ он дал краткую характеристику всем кандидатам в президенты РФ и заявил, что на стороне нынешнего премьера Владимира Путина, прежде всего, его опыт.

"Я уважаю Михаила Прохорова. Он говорит: в стране царь не нужен, нужен менеджер. Стране нужен царь! Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - председатель правительства, он должен заниматься этим. А глава государства отвечает за всю страну, за ее место в мировом пространстве. Поэтому я ним не соглашусь", - объяснил Р.Минниханов свою позицию.

Глава республики считает, что сам М.Прохоров слишком молод для президентства, и миллиардеру "еще надо жениться". Лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову, по словам президента Татарстана, только "из уважения дали Совет Федерации". Председатель КПРФ Геннадий Зюганов "хорошо говорит, но ему уже 68 лет". "Но если у нас Жириновский - президент, я не знаю, кто мы такие тогда", - заключил Р.Минниханов.

Кроме того, президент РТ заявил, что ему будет стыдно, если жители Татарстана "не оценят Путина". Отвечая на вопрос газеты "Бизнес Online", Р.Минниханов пояснил, что В.Путин - это человек, с которым у татарских властей сложилось полное взаимопонимание.

"Нам нужна очень мощная поддержка. Чтобы нам, во-первых, не мешали, во-вторых - помогали. И вот эти отношения очень важны. Путин - тот человек, на которого мы можем опереться. Для Казани вообще нет человека, который больше бы сделал", - уверен Р.Минниханов, случайно забыв о личности госсоветника Татарстана Минтимера Шаймиева, который управлял республикой почти 20 лет.

Напомним, выборы президента России состоятся 4 марта 2012г. Наивысший электоральный рейтинг пока у В.Путина: независимые соцопросы показывают, что за нынешнего премьера готовы проголосовать до 48% избирателей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638834.shtml

 

2155
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (127)
Skif017
6331
Skif017

(21) февраля последовал указ Екатерины II Г.А. Потемкину: «устроить…крепость большую Севастополь, где ныне Ахти-Яр»

Форпост лоханулся ???
http://www.krimrealty.ru/?Article_ID=153&City_ID=1&Type_ID=8

Банщик
24877
Банщик

России нужен царь.А в США пусть сидит черножопая макака ...

Душа команды
12645
Душа команды

Это конечно типичный азиопский подхалимаж, но в целом сказано верно: России нужен царь, это их традиционный государственный уклад, здесь нечего стесняться. Россия так жила веками и на хрена было в 1917 свергать царя и убивать сотни миллионов русских, чтобы все равно к этому вернуться ?

Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (Харьков)

Скажи спасибо за 1917 год заокеанским евреям.

Вишта
5010
Вишта

независимые соцопросы показывают, что за нынешнего премьера готовы проголосовать до 48% избирателей.
Это классическая ошибка неопытных социологов
Ссылка

Kuk
428
Kuk

Царь в Расее всегда был. Чем Ельцын не царь - власть царская. А уж генсеки были цари покруче Николая 2-го

Душа команды
12645
Душа команды

России нужен царь.А в США пусть сидит черножопая макака ... У каждого народа свои традиции. Американская демократия подходит для Украины, но для многонациональной России она вряд-ли подойдет.

Банщик
24877
Банщик

Чем Ельцын не царь - власть царскаяЕльцин был советский типичный алкаш.Его полковник КГБ пнул и он сгинул в могиле.
Вечные лета Путину-Романову-царю России...
Тебе страшно? Мне нет...

Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

К чему ваша агитация?
Р.S. КПД агитации на политфорумах близок к нулю.

Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (Харьков) Американская демократия подходит для Украины
Избирательная система тоже подходит?:))

Душа команды
12645
Душа команды

Чем Ельцын не царь - власть царскаяЕльцин был советский типичный алкаш.Его полковник КГБ пнул и он сгинул в могиле. Вечные лета Путину-Романову-царю России... Тебе страшно? Мне нет... Страшного ничего нет, "царство" (президентство то-бишь) Путина это застой а'ля Брежнев. Вы кое-как проживете за счет нефти и газа, а дальше-то что? Как жить внукам-правнукам, кто об этом подумал? Просрать природные ресурсы легко и просто, а как жить потом?

Душа команды
12645
Душа команды

to Душа команды (Харьков) Американская демократия подходит для Украины Избирательная система тоже подходит?:)) Для меня она слишком запутанная. Я в нее не врубаюсь.

кукузель
8341
кукузель

«…Президент Татарстана: России нужен царь…».

Это не ТОЛЬКО России нужен Царь – это ВСЕМУ Земному шару необходима Царская Россия, вокруг которой только лишь и возможна консолидация всех НОРМАЛЬНЫХ людей, как последнего оплота человеческого Традиционализма в противостоянии «демократической бесовщине».

Из разговора Татарстана с Китаем.

SV
7372
SV

России нужен царь А Украине Сталин?

Душа команды
12645
Душа команды

о... дебил появился... долго-же мы не читали твои простыни...

Душа команды
12645
Душа команды

России нужен царь А Украине Сталин? А Украинцы сами разберутся, без сопливых подсказок.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) Американская демократия подходит для Украины, но для многонациональной России она вряд-ли подойдет.
С чего ты взял, что для Украины подойдет?
Сколько на Украине наци, которые считают себя "щирыми и свидомыми"?
5%?
7?
В государстве, где звание "Лучший военнослужащий" дается тому, кто лучше прочел стишок на мове, только дурак будет гордиться званием гражданина.
Соответственно, любое движение в демократическую сторону приведет к тому, что Украина распадется на составляющие области.
Или выставляйте оцепление, по периметру- но тогда не открывайте рта, касательно "демократии".

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) А Украинцы сами разберутся, без сопливых подсказок.
Тогда что твои "сопли" забыли на пророссийской ветке?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Вишта (Cевастополь) to Душа команды (Харьков) Американская демократия подходит для Украины Избирательная система тоже подходит?:))
Привет.
Саня не понял, на что ты намекаешь..

Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (Харьков) to Вишта (Cевастополь) К чему ваша агитация? Р.S. КПД агитации на политфорумах близок к нулю.
Да куда уж мне:)) На политфорумах принятны такие посты:
to Душа команды (Харьков) Американская демократия подходит для Украины Избирательная система тоже подходит?:)) Для меня она слишком запутанная. Я в нее не врубаюсь.
о... дебил появился... долго-же мы не читали твои простыни...
России нужен царь А Украине Сталин? А Украинцы сами разберутся, без сопливых подсказок.

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Я придерживаюсь темы статьи: царизм в РФ :))

лансер
1616
лансер

А как же без царя
и чтобы ругался матом как мы простые
и в фильмах чтобы мат присутствовал
и мог водки выпить и привселюдно
своему заму щелбана дать.
Жаль что многого царь не знает, ему его
подчинённые не докладывают
а так царь хороший.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Я придерживаюсь темы статьи: царизм в РФ :))
За царя, однозначно.
Слишком большое государство, для "демократии".

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Вишта (Cевастополь) Да куда уж мне:)) На политфорумах принятны такие посты:
Далее: фигова туча соло-цитат..
Зато он дает массу полезных советов, касательно РФ, Украины и Евросоюза: как жить, с кем бороться, что делать и за кого голосовать.
А теперь- еще и США...
Парочка из них, к слову, мне понравилась- насчет того, что, в случае ж..пы, мне нужно быстро валить в Севастополь: и РФ, и от Путина- далеко...
Остальные, в большинстве, свидомы и безумны- но я уверен, что это он делает не самостоятельно.
К счастью.

Вишта
5010
Вишта

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Привет!:)) идея про приезд в Севастополь мне тоже нравится

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Я придерживаюсь темы статьи: царизм в РФ :)) За царя, однозначно. Слишком большое государство, для демократии . + ко всему разнородное, многонациональное, многоконфессиональное и мультикультурное.

Душа команды
12645
Душа команды

Демократия западного образца для РФ/РИ однозначно не подойдет, но и имперскость (когра Кавказ жирует, а Русь курит кукурузу) это тупик, это - имперскость наоборот.

Каменный гость
1608
Каменный гость

Всем форпостовцам - здравствуйте! to Вишта (Cевастополь) Это классическая ошибка неопытных социологов Ссылка

Да, по телефону - это не опрос, точно...

Вот здесь ФОМ (Фонд Общественного Мнения) тоже свой опрос провёл, там несколько иные цифры. А эта организация посерьёзнее будет чем те "телефонисты". У ВВП - около 58,7%. И никаких вторых туров. Ссылка

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) + ко всему разнородное, многонациональное, многоконфессиональное и мультикультурное.
Вот именно.
Либо над каждой диаспорой сажать представителя президента (охренеть, какой бюджет), либо- периодически использовать кнут.
Иначе все, тупо, разбегутся.
Потом поймут, что ошиблись- но будет поздно: ПРО США уже будут стоять на территории, под двухсотлетний договор.
Думаю, та же Грузия (в смысле, народ Грузии) ни разу не рады, что отделились от России.
Только "поздно пить Боржоми"..

лансер
1616
лансер

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Жаль.
Для Вас лучше в гавне, но наша дура больше всех
и у нас граната есть.
Менталитет однако.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) имперскость (когра Кавказ жирует, а Русь курит кукурузу) это тупик, это - имперскость наоборот.
Я уверен, что с Кавказом все далеко не так просто, как видится из интернетных новостей.
Любой план хорош, пока его не обсуждают кухарки на рынке.
Не думай, что в правительстве РФ сидят дебилы.
Воры- возможно.
Но то, что не дебилы- факт.

лансер
1616
лансер

Да Здравствует Великий Героический Русский народ !
Только он может идти за любым козлом,
которого поставят впереди стада !

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Вишта (Cевастополь) Привет!:)) идея про приезд в Севастополь мне тоже нравится
Так я, меньше месяца, как из Севастополя..
Надеялся, к слову, увезти с собой в Питер холодную погоду. Не вышло, к сожалению.
Месяца через три-четыре опять прилечу- понырять, на побережье. Предупрежу заранее.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to лансер (Украина) Да Здравствует Великий Героический Русский народ ! Только он может идти за любым козлом, которого поставят впереди стада !
Глубокая мысль- особенно, от свидомого козла, идущего "сам-по-себе"..
Сам допер, или кто подсказал?
Судя по сарказму, на Украине нет президента- каждый идет, куда желает?
Когда выберетесь из неолита, хотя бы к феодализму- через пару тысячелетий- приходи на форум, пообщаемся.
А пока- легкой тебе дороги, безкозловый...

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Так и пускай разбегаются, нахер вам нужно это зверье? Вы из-за хачей Русь просерете. Думаете русским не обидно что Кадыров герой, что жечены жируют, а русичи влачат?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Так и пускай разбегаются, нахер вам нужно это зверье? Вы из-за хачей Русь просерете. Думаете русским не обидно что Кадыров герой, что жечены жируют, а русичи влачат?
Да не все так просто, к сожалению.
Кадыров "герой России"- как хрен собачий (как и Бандера, к слову, для Украины).
Считай- стекляные бусы, вожаку туземцев.
Как гражданин- в первую очередь, я бы отбомбил "ковровым" Чечню и Дагестан.
Во вторую- Западную Украину (ну, типа, принес бы демократию, и все такое..).
Глядишь- и для Харькова бы пару бомб нашлось, благодаря тебе, лично.
Но, как Президент РФ- пожалуй, продолжал бы "кормить" Кавказ. Иначе прослойка с Азией сузится до пограничной полосы. А вот это уже- недопустимо.

Вишта
5010
Вишта

to Лабрадор (Санкт-Петербург) Предупрежу заранее.
Я буду прятаться,как и в прошлый раз:)) МН мру:))

лансер
1616
лансер

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Путаешь с Монголией.
А вообще, ты бы лично отдал приказ бомбить
ни в чём не повинных ?
Украинцы тебе мешают голосовать за путина
и уменьшают ввп России ?

Тимур
12439
Тимур

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Так и пускай разбегаются, нахер вам нужно это зверье? Вы из-за хачей Русь просерете. Думаете русским не обидно что Кадыров герой, что жечены жируют, а русичи влачат?

-Не тебе западенский выпердышь про дела россиян рассусоливать...Можешь не сомневаться,тамошний народ без твоих соплей по меж собой разберется.)))

Таган
1276
Таган

to Тимур (Севастополь) to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Однако уже святой вечер! Пора! С наступающим!

Таган
1276
Таган

to Душа команды (Харьков) to Тимур (Севастополь) Ни тебе кацапский вы..пи..ок учить украинскую Nацию.
Ок учить! Та нах ты кому нужен христопродавец!

лансер
1616
лансер

to Таган (Таганрог)

З Святом Вас !

Душа команды
12645
Душа команды

to Таган (Таганрог) З Святом Вас ! День украiнського Nацiонального вiйська святкуеться 14 жовтня.

Тимур
12439
Тимур

to Таган (Таганрог)

Дык я типа уже.... И тебя с наступающим!

Таган
1276
Таган

to Душа команды (Харьков) to Таган (Таганрог) З Святом Вас ! День украiнського Nацiонального вiйська святкуеться 14 жовтня.
Так я не ваше вийско приветствую.

Таган
1276
Таган

to Тимур (Севастополь)

За Царя Отечество и Веру мы грянем громкое УРА! УРА! УРА!

злодей
4371
злодей

to Вишта (Cевастополь)

Привет!
Чёта подсказывает,Путин наберёт больше 70% голосов!

Душа команды
12645
Душа команды

to злодей (москва)

Сравним с показаниями экзит-поллов.

Вишта
5010
Вишта

to злодей (москва)

Привет!:))
Я думаю,что 58-60%.

Душа команды
12645
Душа команды

to Душа команды (Харьков) to Таган (Таганрог) З Святом Вас ! День украiнського Nацiонального вiйська святкуеться 14 жовтня. Так я не ваше вийско приветствую.[/quote ">так и я не тебе писал а лансеру.

Душа команды
12645
Душа команды

to злодей (москва) Привет!:)) Я думаю,что 58-60%.[/quote ">нарисовать можно и 99%, только народ уже не поверит даже в 50%, оппозиция выполнила свою главную задачу - посеяла недоверие к Пукину.

Вишта
5010
Вишта

А в Израиле президентом России выбрали Прохорова:))
Ссылка

Тимур
12439
Тимур

to Вишта (Cевастополь)

-Березовский тоже поддержал Прохорова и пообещал вернуться Ссылка

лансер
1616
лансер

to Душа команды (Харьков)

Сьогоднi в католикiв пiст почався,
я подумав що вiн католик.
А 23 лютого - це обман, але я служив в радянськiй
армii i добре служив, але святом це не вважаю.

Вишта
5010
Вишта

to Тимур (Севастополь)

Добрый вечер!:))
Загляните,пожалуйста,на СВ,в сообщения(сверху).

Душа команды
12645
Душа команды

to лансер (Украина)

Я теж не святкую 23.02, але з повагою ставлюся до тих хто визнае цю дату святом. Це iхня особиста справа.

Lady in red
8308
Lady in red

Глава республики считает, что сам М.Прохоров слишком молод для президентства, и миллиардеру "еще надо жениться". Лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову, по словам президента Татарстана, только "из уважения дали Совет Федерации". Председатель КПРФ Геннадий Зюганов "хорошо говорит, но ему уже 68 лет". "Но если у нас Жириновский - президент, я не знаю, кто мы такие тогда", -
Правильные рассуждения
В 2017г,Россия сменит полит.устройство, вернется к монархии

Lady in red
8308
Lady in red

Всем доброго вечера

и с Масленницей!!!

злодей
4371
злодей

to Тимур (Севастополь) to Вишта (Cевастополь)

Если допустить что президентом станет Прохоров,он Березовского окажись тот в России сразу закроет в клетку...и кстати ни за что не выпустит Ходорковского...олигарх поправился в своём обещании to Душа команды (Харьков)

Сравним с показаниями экзит-поллов.
Посмотрим.

злодей
4371
злодей

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Ням-ням!!!

Банщик
24877
Банщик

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Наташа,привет! Проверь почту.
Всем на форуме привет и не кашлять.

Lady in red
8308
Lady in red

to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь) Наташа,привет! Проверь почту. Всем на форуме привет и не кашлять.
Почту проверила и ответила

Lady in red
8308
Lady in red

Всех мужчин на ФП с наступающим праздником!!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

Душа команды
12645
Душа команды

Всех кто празднует 23 февраля - поздравляю !!!

Душа команды
12645
Душа команды

to злодей (москва)

Расхождения с экзит-поллами не должны составлять более 0,5-0,7 % иначе ваши выборы может не признать международное сообщество и будут большие сомнения в легитимности новоизбранного презика России.

Тимур
12439
Тимур

to злодей (москва) to Таган (Таганрог) to Лабрадор (Санкт-Петербург) to кукузель (Севастополь) to Банщик

Lady in red
8308
Lady in red

to Тимур (Севастополь) to злодей (москва) to Таган (Таганрог) to Лабрадор (Санкт-Петербург) to кукузель (Севастополь) to Банщик

Вишта
5010
Вишта

to Тимур (Севастополь)

Вы в личку на св не заглянули:))
сверху-Сообщения.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил мнение, что России "нужен царь".
В данном случае г-ну Минних-ханову(весьма интересная фамилия ) следует подать в отставку. Призывать к смене действующего строя в державе, которой служишь - моветон и государственное преступление.
"Бориску??? На царство?!!!" (с)

Тимур
12439
Тимур

to Lady in red (русский и родной Севастополь) -Поздравленки от вашего роду завтра ждем "с"!

Lady in red
8308
Lady in red

to Тимур (Севастополь) to Lady in red (русский и родной Севастополь) -Поздравленки от вашего роду завтра ждем с !
Так завтра у нас уже наступило
и поздравления мои выше на этой ветке
завтра , до вечера меня не будет дома

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Таган (Таганрог)

И Вас- с Наступившим!!!
Всех благ, здоровья и удачи!
Мир не дрогнет, пока стоят "Тополя"!

Вишта
5010
Вишта

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Тимур (Севастополь) to злодей (москва) to Таган (Таганрог)

С праздником!:))
От лица прекрасной половины человечества
Поздравляем мы сегодня всех мужчин
С главным днем Защитников Отечества!
И, конечно, мы желаем им:
Жить всегда по совести и чести,
Не судить людей по слову лести,
Близких и друзей оберегать,
А любовь найти и не терять!
Ссылка

Lady in red
8308
Lady in red

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Таган (Таганрог) И Вас- с Наступившим!!! Всех благ, здоровья и удачи! Мир не дрогнет, пока стоят Тополя !
Ой, как верно!!
Мой зять говорит, что Тополь-вещь охр.,,я!!Ему можно верить, он ракетчик

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Вишта (Cевастополь)

И Вас- с Наступившим!!!
Город, любимый всеми Богами-
Небо над морем, земля под ногами..
Свидомой швали, бандеровской шушере- не понять.
Севастопольцам- до Бога, в желаниях!!!
Всегда с Вами, где бы ни был- я.
Скоро прилечу.
Наши- подтягивайтесь; заезжие- подползайте...
Свидомые- вешайтесь сами, твари.

Lady in red
8308
Lady in red

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Вишта (Cевастополь) И Вас- с Наступившим!!! Город, любимый всеми Богами- Небо над морем, земля под ногами.. Свидомой швали, бандеровской шушере- не понять. Севастопольцам- до Бога, в желаниях!!! Всегда с Вами, где бы ни был- я. Скоро прилечу. Наши- подтягивайтесь; заезжие- подползайте... Свидомые- вешайтесь сами, твари.
Спасибо за поздравления это ведь можно сказать и иой праздник, хоть я и не мужчина.
Женщины тоже встречаются с военным билетом,.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Ну, раз так- лично Вам, Леди- с нашим с Вами Праздником.
Кто бы что ни пел.
Кто бы вокруг не плясал..
Какие бы свидомые крысы не бегали вокруг...
Наш Город.
Наш Праздник.
С Днем Защитника Отечества Вас, Леди!

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) Я теж не святкую 23.02, але з повагою ставлюся до тих хто визнае цю дату святом. Це iхня особиста справа.
Саня, ты это сейчас с кем разговаривал?
Ты думаешь, здесь хоть кто-то понимает говномову?
Пиши по-русски. Ты тупишь.

Lady in red
8308
Lady in red

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Ну, раз так- лично Вам, Леди- с нашим с Вами Праздником. Кто бы что ни пел. Кто бы вокруг не плясал.. Какие бы свидомые крысы не бегали вокруг... Наш Город. Наш Праздник. С Днем Защитника Отечества Вас, Леди!

Мы еще повоюем.,за нашу общую Родину!!Ведь так??

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

А чего воевать-то?
Она- и так, наша, что бы твари не пели...

Душа команды
12645
Душа команды
Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Ко мне человек оюратился на украинском - я и ответил ему на украинском, а как иначе ?

Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь) Мы еще повоюем.,за нашу общую Родину!!Ведь так?? Повторяю вслед за Лабрадором. А зачем воевать ? Живите и получайте от жизни удовольствие.

Lady in red
8308
Lady in red

to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Lady in red (русский и родной Севастополь) А чего воевать-то? Она- и так, наша, что бы твари не пели...
Да чтобы рот на нее не розевали и не пытались на кусочки разорвать.,вот я о чем

Лабрадор
5358
Лабрадор

to лансер (Украина) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Путаешь с Монголией. А вообще, ты бы лично отдал приказ бомбить ни в чём не повинных ? Украинцы тебе мешают голосовать за путина и уменьшают ввп России ?
Да здесь не о том разговор идет.
Ты, как обычно, все перепутал..
Я бы- отдал.
Я рожден и воспитан в Городе, который двадцать лет сраные питорки пытаются перековать под себя.
Быдло, которое мы презираем.
А ты, на моем месте, не отдал бы?
Не просто бомбил бы- вырезал бы тварей, до младенцев, всей сраной говноукрии.
Ненавижу гнид, пришедших в наш Город.
Доволен?
Вызвал, на диалог?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Ко мне человек оюратился на украинском - я и ответил ему на украинском, а как иначе ?
Да нет проблем, Саня.
Ко мне обратится, на гондурасском- я отвечу (если выучу гондурасский...)...

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Леди, не волнуйтесь.
Это все- мишура.
Пустые слова, сударыня.
Общайтесь с теми, кого знаете.

Душа команды
12645
Душа команды

Посмотрите как правые харьковские NAZI переодевшись под видом антифа - разгоняют фальшивых "националистов"

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург) Я бы- отдал. Я рожден и воспитан в Городе, который двадцать лет сраные питорки пытаются перековать под себя. Быдло, которое мы презираем. А ты, на моем месте, не отдал бы? Не просто бомбил бы- вырезал бы тварей, до младенцев, всей сраной говноукрии. Ненавижу гнид, пришедших в наш Город. Доволен? Вызвал, на диалог? Чёто мне кажется что ты нормальный чел, но иногда тебя заносит.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) как правые харьковские NAZI переодевшись под видом антифа
Саня, я смотрел, и плакалъ, от зависти.
Куда там Зенитовским ультрас...
Уж разогнали, так разогнали.
По-конски...
Хоть не обосрались, на подходе- и то, молодцы..
Не позорься.
Не ставь фуфло.
Вспомни, как ментов пробивали головами, без кастетов и "зажигалок", и потухни.
Для кого ставишь ролики?
Для Харькова?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) Чёто мне кажется что ты нормальный чел, но иногда тебя заносит.
Да и я стал говорить с тобой, как с нормальным.
Но, если скучаешь, могу твои "перлы" привести.
Тогда посмотрим, кого из нас "заносит"...

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Та это я лазил в контактах и нарыл в одной из своих групп.

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Я убеждённый IN но при чём тут люди которые как ты говоришь "пришедших" в ваш город. Сейчас-же не крепостное время и люди едут и селятся где хотят. Ты-же тоже не в Севастополе живёшь. Любой вуйко может купить себе в Севастополе квартиру, были-бы деньги и желание.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Я убеждённый IN но при чём тут люди которые как ты говоришь пришедших в ваш город. Сейчас-же не крепостное время и люди едут и селятся где хотят. Ты-же тоже не в Севастополе живёшь. Любой вуйко может купить себе в Севастополе квартиру, были-бы деньги и желание.
Согласен.
Но не каждый станет Севастопольцем.
Ты ведь бывал, в нашем Городе.
И знаешь, что мы "пробитые", на всю голову.
Чего ждешь?
Что мы упадем на колени, и размажем слюни, во имя Бандеры?
Сам-то в это веришь???
Устанет вся твоя Украина пыль глотать, всем хавальником.
Саня, да мы сдохнем все, вырезая вашу мразь- включая лично меня.
Любую свидомо-нацистскую тварь, что нарисуется в Севастополе.
Ты это знаешь, так не тупи и не зафлуживай тему...
Тебе спать не пора?

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Та я ещё буду возле компа с часок, это-ж у вас уже пол третьего...

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Реально у вас пробитых - понты. ИМХО - севастопольцы самые добрейшие люди на Украине (и донецкие тоже кстати), но вас переделывать никто не собирается, зачем вас переделывать, чушь это всё.... не надо чтоб все были похожи, людей нельзя ломать через колено.

Душа команды
12645
Душа команды

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Ваши и наши простые а западенцы злые и хитрожопые, но они дружнее ваших (и наших), они как чечены, я с ними в армии махался, наши зассали подписаться на махач а западенцы вышли все. Вот за это они молодцы, они дружные как зверьки, как даги с чеченами.

Душа команды
12645
Душа команды

Ну ладно, всем спокойной ночи, поздравляю всех мужчин и причастных к армии женщин с днём Советской Армии и желаю здоровья, здоровья и здоровья. И чтоб вас радовали ваши дети.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Реально у вас пробитых - понты. ИМХО - севастопольцы самые добрейшие люди на Украине (и донецкие тоже кстати), но вас переделывать никто не собирается, зачем вас переделывать, чушь это всё.... не надо чтоб все были похожи, людей нельзя ломать через колено.
Ага..
Нас, в свое время, нацисты пытались "переделать"... Помнишь, те, кого твои бандеровские"наци" встречали хлебом-солью?
И что?
Переделали?
Хера с два.
Саня, полег ВЕСЬ ГОРОД, положив с собой ЧЕТЫРЕ дивизии, за два месяца.
Последние морпехи уходили в бухту, подняв над головой автоматы.
Топили себя.
Вживую.
Так что, не суди, второпях.
И, насчет "ломать через колено"- побереги слова.
Не таких ломали...

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) Ну ладно, всем спокойной ночи, поздравляю всех мужчин и причастных к армии женщин с днём Советской Армии и желаю здоровья, здоровья и здоровья. И чтоб вас радовали ваши дети.
И тебе- доброй ночи.
Саня, придет время- и я, с удовольствием, перережу тебе горло.
Как и ты- мне.

Лабрадор
5358
Лабрадор

Закрываю день, с Вашего разрешения...
Всех- с Наступившим!
Ставра, Верещагина, Вишту, Леди в Красном, Злодея, Тимура, Тагана, SV, Каменного Гостя, Кукурузеля, Банщика и, конечно, Вишту - с праздником!
Всех благ и Удачи!

Вишта
5010
Вишта

Автопробег за Путина
Ссылка

Парус
14303
Парус
злодей
4371
злодей

to Парус (ЕКБ) to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Банщик to Таган (Таганрог) to Тимур (Севастополь) to кукузель (Севастополь)

Всех с праздником ребята!Дай бог вам здоровья!

to Душа команды (Харьков)

...ваши выборы может не признать международное сообщество и будут большие сомнения в легитимности новоизбранного презика России.
Россия самодостаточная страна,у нас большое будущее,и нам пох на мнение США и Ко"...

Парус
14303
Парус

to злодей (москва)

Привет дружище!
Тебя с праздником!
Всех благ!

Душа команды
12645
Душа команды

tо Вишта (Севастополь)

А зачем устраивать автопробеги за (и против) Путина? Это-же голый символизм, это не добавит (не отнимет) ни одного голоса на выборах. К тому-же все прекрасно знают что вся эта дешевая массовка есть пшик и цена ей определяется в кремлевских и лубянских кабинетах. Так что незачем зазря палить бензин и создавать пробки, это не даст ровным счетом ни-че-го.

Душа команды
12645
Душа команды

tо злодей (москва)

В мире есть только одна самодостаточная страна - USА, даже Китай не самодостаточен, а Россия это просто сырьевой придаток запада и не более того.

Парус
14303
Парус

to Душа команды (Харьков)

Усрания это вообще большой сральник.
А USА не будет скоро.
10 атомных бомб и этой сраной пиндосии не будет.
Убери банки с анализами

Душа команды
12645
Душа команды

tо Лабрадор (Санкт-Петербург)

Никто вам не будет резать горло. Сейчас другие методы. Вас покорят руками (мозгами) ваших-же детей и внуков. Да вы и сами это видите ежедневно.

Парус
14303
Парус

to Душа команды (Харьков)

Таких, как Чуйко нужно уничтожать. Это паразиты.
Кто рожает таких уродов как Чуйко ?
На верно звери

Душа команды
12645
Душа команды

tо Парус (ЕКБ)

У нас сегодня в 20:00 состоится правый факельный Nаzi-марш. Правые пройдут улицами Харькова. Я пытался отговорить безбашенную молодежь - чтобы они его провели в другой день, но они-же мля упертые как бараны, хотят именно сегодня, хотят показать кто в городе хозяин. Страшно не хочется, но придется-таки мне ехать, снимать все это действо на камеру и выкладывать на Ютуб. Если успею то часов в 11-12 ночи закину видео и сюда.

злодей
4371
злодей

to Душа команды (Харьков) tо злодей (москва) В мире есть только одна самодостаточная страна - USА, даже Китай не самодостаточен, а Россия это просто сырьевой придаток запада и не более того.
У тебя устаревшая инфа...США загибается,а Россия на подъёме...

Парус
14303
Парус

Я бы на месте севастопольцев утопил бы Чунько, якорь на шею и в море.Трупа нет - нет вопросов

Вишта
5010
Вишта

to Парус (ЕКБ)

Привет Вадим!:)) С Праздником!

------------------------
Вся правда о выборах 2012.
Ссылка

Душа команды
12645
Душа команды

Мне только-что позвонили из Урала и сказали что вчера на митинг в поддержку Путина принудительно отправили два состава осужденных на исправработы (химия) и один состав рабочих с Уралвагон завода.

злодей
4371
злодей

to Парус (ЕКБ)

Сашу Чунько можно понять,он засветился как нацик и русофоб,но оранжевая идея быстро умерла.
Он просто не видит своего будущего...Страшно!!!

Парус
14303
Парус

to Душа команды (Харьков)

Мы сплав вятичей и прочих русских.
Не дадим Россию в обиду.
А вятские-хватские

Вишта
5010
Вишта

Шествие и митинг "Защитим страну!" в Лужниках. Прямая трансляцияСсылка

Душа команды
12645
Душа команды

Только что по ТВi рассказали что митинг в защиту Путина согнали 30 тысяч студентов, школьников, расконвоированных осужденных и химиков. Общая численность митингующих прим. 12-13 тысяч человек, много пьяных и под-кайфом.

Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (Харьков) Только что по ТВi рассказали что митинг в защиту Путина согнали 30 тысяч студентов, школьников, расконвоированных осужденных и химиков. Общая численность митингующих прим. 12-13 тысяч человек, много пьяных и под-кайфом.
А западники разве под шафе не ходят на митинги и демонстрации??.Судя по их выходкам(бьют ветеранов ногами) на демонстрации выходят изрядно подвыпившие, нормальные люди на такое не способны

ГОТ
18143
ГОТ

Всех с Праздником !

Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Сегодня 23 февраля в Харькове Nаzi пройдут факельным маршем, я буду их снимать на камеру и выложу вам вечером коротенькое видео. Они вообще не пьют, они даже не курят, только занимаются спортом и читают полезную литературу.

ГОТ
18143
ГОТ

По теме !


Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил мнение, что России "нужен царь"

Если , уважаемый Рустам Минниханов, говорит
о монархии , как о системе , исторически наиболее подходящей для РОССИИ , то Я лично с ним солидарен !
Но тут есть пару вопросов !
1) Сама монархия должна быть конституционной
а не самодержавной !
2) Кого персонально предлагается иметь монархом ?
Если речь идет о ПУТИНЕ , то это профанация !
Как был в начале 17 века царь ВАСЬКА , так и
в начале 21 будет царёк ВОВАН !
Интересно, и какие ДОМА могут. хотя бы теоретически, признать данного кадра за законного монарха ? Хе Хе !

ГОТ
18143
ГОТ

to Душа команды (Харьков)

Санёк тебя с праздником !


только занимаются спортом и читают полезную литературу.

АГА !
Литература в виде комиксов ,по ходу !
Сомневаюсь. что твои хуторяне в буквах разбираются !

Душа команды
12645
Душа команды

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

И тебя (не знаю как тебя такого шифрованного зовут) с праздником.

Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь) БАННЕР К ФАКЕЛЬНОМУ МАРШУ

Душа команды
12645
Душа команды

Главное за день

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
520

Прибрежную крымскую трассу и её ответвления ждёт масштабный ремонт

Сумма контрактов перевалила за три миллиарда рублей.
05/03/2026 11:30
1123

Израиль стратегически выбирает цели в Иране для «подогревания восстаний»

Но аналитики сомневаются, что такая стратегия сработает.
05/03/2026 09:45
216

Как британская военно-морская миссия вела разведку на ЧФ в 1941-1942 годах

И как им противостояла советская контрразведка.
04/03/2026 20:01
1102

Почему план Трампа против Ирана начал рушиться

Пятый день войны показывает: расчёт на быстрый обвал режима не сработал.
04/03/2026 18:49
415

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
9323
Туризм

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
520

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
3182

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1346

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2437

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1958

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1169