В мире

Президент Сербии сообщил о тайных переговорах Путина с мировыми лидерами

Вучич пояснил, откуда у него такая информация.

Фото:
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Владимир Путин проводил тайные переговоры с мировыми лидерами.

Как пишет Lenta.ru, в беседе с блогером Марио Науфалой Вучич уточнил: переговоры с российским президентом вели как минимум два лидера.  

«Я не видел Путина три года. А многие из них разговаривали с ним тайно, и я знаю как минимум двух мировых лидеров, которые тайно разговаривали с ним», — сообщил президент Сербии.

Он также пояснил, что знает об этом, так как у него всё ещё остаются «друзья в Кремле и некоторых других странах».

Блогер спросил, идёт ли речь о премьер-министрах Венгрии и Словакии Викторе Орбане и Роберте Фицо, но сербский лидер ответил, что говорит не об этих политиках. Отметим, что оба премьера приезжали в Москву в 2024 году.

Ранее президент США рассказал, что он был зол из-за слов Путина, и в США объяснили, с чем может быть связано это заявление Трампа.

736
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)

Главное за день

Песков заявил о стремительном развитии ситуации вокруг Украины

В течение одних суток происходит много изменений.
11:26
1
558

Обмен заключёнными между Россией и США: экономика решает?

Проще всего, оказывается, мосты наводятся через экономические договорённости.
16:48
0
189

Экс-губернатор Севастополя получил три с лишним года тюрьмы

Брат Овсянникова получил один год условно.
16:00
42
4633

Французы уделяют особое внимание одной местности на случай войны с Россией

Они считают, что РФ может использовать эту территорию.
14:46
1
1189

«Бессмертный полк» в 2025 году пройдёт в смешанном формате

Впервые акцию памяти могут поддержать в зоне спецоперации.
12:28
0
534