Лента новостей

Новороссия

1006
9

Президент Молдавии на встрече с Зеленским поприветствовала военных фразой «Слава Украине!»

Новый молдавский лидер «не боится называть Крым украинским».
ForPost - Новости : Президент Молдавии на встрече с Зеленским поприветствовала военных фразой «Слава Украине!»

Новый президент Молдавии Майя Санду во время официального визита в Киев поприветствовала военных фразой «Слава Украине!». Видео опубликовало издание Obozrevatel.

На встрече с президентом Владимиром Зеленским она осмотрела строй почетного караула на площади у Мариинского дворца.

«Слава Украине!» — сказала Санду, на что военнослужащие ответили: «Героям слава!»

Зеленский назвал визит Санду началом новых отношений Украины и Молдавии.

Он отметил, что две страны «объединяют общие ценности и позиции по вопросам общеевропейской повестки дня», а новый молдавский лидер «не боится называть Крым украинским».

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Линьков
постов:
24834
Линьков (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:46

Такое официальное заявление президента нужно расценивать, как вмешательство во внутренние дела другого государства.

Аватар пользователя Русский хохол
постов:
61
Русский хохол (Севастополь)
- 12/01/2021 в 18:42

Такая слава,что уже дна не видно.Боже упаси такой славы.

Аватар пользователя Casper
постов:
1436
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/01/2021 в 18:44

Хоть сто раз скажи халва, всё равно, хрен не станет слаще редьки.

Аватар пользователя Русский хохол
постов:
61
Русский хохол (Севастополь)
- 12/01/2021 в 18:48

 

Хоть сто раз скажи халва, всё равно, хрен не станет слаще редьки.

 Чем чаще они свою мантру озвучивают, тем плачевнее дела с их славой.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2007
val.prasolov (Севастополь)
- 12/01/2021 в 18:58

Санду - Зельц №2

Аватар пользователя лаиш
постов:
983
лаиш (севастополь)
- 12/01/2021 в 21:35

"Слава Украине"  начали кричать уже с  конца 80-х годов...С начала 90-х в учебниках истории  начали писать про Шухевича, Бандеру, ОУН-УПА...Эти отмрозки и сюда приезжали (хотели маршем пройти по городскому кольцу). Россия молчала...Вот за 30-ть лет выросло поколение бандеровцев... И всё это было на наших глазах...

Аватар пользователя Conservative
постов:
1866
Conservative (Севастополь)
- 13/01/2021 в 7:39

to лаиш:  Фашизм заразная штука, а если его культивировать, то еще и опасная!!! Лечится..исключительно ампутацией головы.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
961
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/01/2021 в 8:51

Да мало ли кто там тявкнул. Это же хорошо,что есть понимание ее неадекватности

Аватар пользователя Олег Котков
постов:
1
Олег Котков (Севастополь)
- 13/01/2021 в 11:05

Прекрасная пара молодых политиков новой фармации. Удачи им!