Новости Севастополя

Претензии на Севастополь и Крым - результат хаоса во власти

Служба новостей ForPost

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает граждан не поддаваться общей тенденции усталости от политики. Как сообщили корреспонденту KpuNews в пресс-службе главы правительства, с таким заявлением она выступила 21 мая на встрече с избирателями Киева.

«Уставать нельзя, у нас уже забирают целые моря, когда в результате хаоса во власти уже откровенно заявляют свои претензии на Севастополь и на Крым», - сказала премьер.

 

Лидер БЮТ призвала равняться на себя: «Если речь идет обо мне, могу сказать, что на все их выходки у меня нервы из канатов. Я ни в коем случае не расслабляюсь, потому что нужно нам этот тяжелый переходный этап перейти - этап от клановости к нормальной европейской стране».

 

Премьер в очередной раз напомнила, что сейчас работе правительства оказывается большое сопротивление. «Есть два варианта: или мы миримся с тем, что было до 2004 года, или действительно что-то меняем. Но, к сожалению, силы противостояния мощны», - сказала она.

 

«Я думаю, что у нас впереди много работы», - резюмировала Юлия Тимошенко.

 

KpuNews напоминает – ранее официальные представители России выступили с заявлениями о возможности пересмотра территориального положения Крыма и города Севастополь. Кроме того, МИД России распространило заявление о том, что во время переговоров с Украиной по вопросу Черноморского флота российская сторона намерена исходить из того, что ЧФ РФ и далее будет оставаться в Севастополе.

2685
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
admin
62396
admin

Всё совсем наоборот - это результат преодоление хаоса в РОССИЙСКОЙ власти. А власть на Украине скоро "устаканится", пусть Юля не переживает. Конди приедет - и рассудит. И вовсе не исключено, что после консультаций с Лавровым.

admin
62396
admin

Александр3 (Севастополь)
Хаос в российской власти только начинается. А у нас... Думаю, что в той части, где Вы питаете надежды, ничего не поменяется.

admin
62396
admin

to LA-7 (Хмельницкий)ох и у меня теже выводы.захочет ли медведев быть "слабым" президентом,при "сильном" премьере путине.

admin
62396
admin

Кто такая Юлька Тимошенкоа это смерть с косой дерьмо её надо по кругу чтоб миньет всем делала.
Россия матушка Севастополь её даже по истории Катя создала Севастополь от истоков а Тимоха пусть сидит и молчит а иначе мы задавм вас оранжевые уроды вместе с Юркой Лужквым

admin
62396
admin

Известны, таланты политика, Ю.Т., когда "в ступе не поймаешь...", даже, президент не справляется. Но Севастополь, это, даже для Вас, не по-силам. Соразмеряйте, силы!!!

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1494

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4408

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
5342

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2596
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
2678

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2054

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1378

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1129