Как сообщает проект «Выбор 2019», первый секретарь горкома КПРФ Севастополя Василий Пархоменко заявил, что пойдёт в суд из-за высказываний, которые прозвучали на пресс-конференции лидера партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина.
Об этом сам Василий Пархоменко сказал в беседе с проектом «Выбор 2019».
«Готовим обращение в суд», – сообщил лидер КПРФ Севастополя.
При этом Василий Пархоменко не уточнил, что конкретно стало поводом для анонсированного иска. Подробнее об этой истории читайте на сайте «Выбор 2019».

Делим-делим кормушку, - не разделим! Мелковатые городские "коммунисты" пошли, из-за дерьма и невидно.
Мудрости свойственно открывать глаза,а глупости-рот.
Да что там уточнять.У Троцкого-Бронштейна и Ульянова-Бланка до сих пор лежат на счетах в швейцарских банках громадные суммы с процентами.Там же где-то и золото КПСС...
Не думаю, что спор возник из-за обсуждения национальности Карла Маркса...
Псевдокоммунист "товарищ Максим" против как бы коммуниста "товарища Василия"? Эт вроде как московские (в случае с Сурайкиным точнее - кремлевские) против местных. Нам мало румяного губернатора - технокраДа, так теперь еще и ряженного "коммуниста" прислали?
победит Полунин - у него Путин на груди (и в сердце)!!!
to Larusse: Вот это по-коммунистски!
Делать больше нечего.
Я с тобой абсолютно согласен. В яблочко про этого максима. Это псевдопартия. Грудинин кремень, сейчас выгребает за участие в выборах. Совхоз мочат.
Коммунисты, хватит бисер метать перед.... У вас отбирают голоса дешевыми способами. Поступайте так же.
Зарегистрируйте партии "ЕР" -едренная россия" , РодИна ( не родина), ЛДПР (люблю дарить праздник россиянам).
Таже чисто на ошибках оттяните голоса хоть какие то.
Пархоменко лучше всего идти не в суд, а на пенсию. Да и Сурайкину тоже, куда-нибудь в том же направлении.