Новости Севастополя

Предвыборный Севастополь: коммунисты затевают «драку» друг с другом в суде

Служба новостей ForPost

Глава КПРФ Севастополя Пархоменко хочет идти в суд с иском к главе «Коммунистов России» Сурайкину.

Предвыборный Севастополь: коммунисты затевают «драку» друг с другом в суде
Фото:
пресс-служба КПРФ Севастополя

Как сообщает проект «Выбор 2019», первый секретарь горкома КПРФ Севастополя Василий Пархоменко заявил, что пойдёт в суд из-за высказываний, которые прозвучали на пресс-конференции лидера партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина.

Об этом сам Василий Пархоменко сказал в беседе с проектом «Выбор 2019».

«Готовим обращение в суд», – сообщил лидер КПРФ Севастополя.

При этом Василий Пархоменко не уточнил, что конкретно стало поводом для анонсированного иска. Подробнее об этой истории читайте на сайте «Выбор 2019».

1720
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (10)
КРЫМЧАК
16915
КРЫМЧАК

Делим-делим кормушку, - не разделим! Мелковатые городские "коммунисты" пошли, из-за дерьма и невидно.

Олег Кривчун
221
Олег Кривчун

Мудрости свойственно открывать глаза,а глупости-рот.

Банщик
24877
Банщик

При этом Василий Пархоменко не уточнил, что конкретно стало поводом для анонсированного иска

Да что там уточнять.У Троцкого-Бронштейна и Ульянова-Бланка до сих пор лежат на счетах в швейцарских банках громадные суммы с процентами.Там же где-то и золото КПСС...okНе думаю, что спор возник из-за обсуждения национальности Карла Маркса...hysterical

Ляпсус-Городской
1431
Ляпсус-Городской

Псевдокоммунист "товарищ Максим" против как бы коммуниста "товарища Василия"? Эт вроде как московские (в случае с Сурайкиным точнее - кремлевские) против местных. Нам мало румяного губернатора - технокраДа, так теперь еще и ряженного "коммуниста" прислали?

Lubel
678
Lubel

победит Полунин - у него Путин на груди (и в сердце)!!!

Tigor
1228
Tigor

to Larusse:  Вот это по-коммунистски!

Линьков
32381
Линьков

Делать больше нечего.

дима димен
11
дима димен

 

 Что нужно знать о "товарище Максиме"(Сурайкине)? В целом немного: Исходя из его декларации, когда он баллотировался в президенты, Максим Сурайкин владеет: счетами на 52.3. млн рублей, ценными бумагами на 6.2 млн., а так же является владельцем 12 компаний: ООО «Алезар», 51%; ООО «Мастер Медиа», 50%; ООО «Народная компьютерная компания», 51%; ООО «Экспосервис», 100%; ООО «Ильмакс Медиа Групп», 50%; ООО «М.Техник», 50%; ООО «АРОНБАЗИС», 100%; ООО «ТРЕЙД ПАРТ РУС», 50%; ООО «Алезар-Скорая Компьютерная помощь», 51%; ООО «1с ФЁРСТ», 100%; ООО «Рент-Авто-Люкс», 100%; ООО «Группа-Квартал-Строй», 90%. При этом «товарищ Максим» не женат, не владеет ни квартирами, ни машинами (прямо как «вор в законе»!crazy), долю всюду получает, но ничем не обременен.Правда более интересно, что он числился совладельцем "Нафтобанка" совместно с бизнес-партнером Алексеевым-Клочковым А. В. (около 15% акций.) Банк не соблюдал введенные ограничения на осуществление отдельных банковских операций, при этом участвовал в проведении сомнительных операций по выдаче наличных средств из кассы в крупных объемах. Руководителями и собственниками КБ «Нафтабанк» были предприняты действия по выводу высоколиквидных активов из кредитной организации. А там уж если капнуть... Но копать власти не стали а поступили иначе... На политическом небосклоне этот коммунист - банкир, возник когда потребовалось мочить "коммуниста олигарха" Грудинина и его во всю раскручивали и сейчас раскручивают официальные кремлевские СМИ ( а ныне и присоеденившийся к ним Форпост, раз уж его редакторы решили идти от ЕдРа), при том никогда не упоминая о его реальном (в отличии от Грудинина, которому пытаются приписать того чего вовсе не было) бэкграунде. Собственно никакой партии у него нет, а есть задача - отобрать голоса у коммунистов, вот собственно и все. Есть все основания полагать, что Максима Сурайкина активно раскручивают в СМИ особливо к выборам исключительно для того, чтобы "настоящий коммунист" "мочил" не только бизнесмена Грудинина, но и всю компартию.

 Я с тобой абсолютно согласен. В яблочко про этого максима. Это псевдопартия. Грудинин кремень, сейчас выгребает за участие в выборах. Совхоз мочат.

SB_Sb
9579
SB_Sb

Коммунисты, хватит бисер метать перед.... У вас отбирают голоса дешевыми способами. Поступайте так же.

Зарегистрируйте партии "ЕР" -едренная россия" ,  РодИна ( не родина), ЛДПР (люблю дарить праздник россиянам).

Таже чисто на ошибках  оттяните голоса хоть какие то.

March63
833
March63

Пархоменко лучше всего идти не в суд, а на пенсию. Да и Сурайкину тоже, куда-нибудь в том же направлении.

Главное за день

Беспилотник с боезарядом обнаружили на одном из пляжей в Севастополе

Горожан просят не пугаться громких звуков в районе Парка Победы.
18/08/2026 11:08
3995

Ушёл из жизни первый сенатор от Севастополя Андрей Соболев

Он оставил заметный след в журналистике, политике и культурной жизни города.
17/08/2026 16:00
3827

Пять кандидатов на один мандат: кто идёт в Госдуму от Севастополя

Политолог оценил шансы и объяснил, почему большинство кандидатов почти не заметны в публичном поле.
17/08/2026 11:12
5981

Почему спасённого дельфина не всегда можно вернуть в море

Лечение дельфинов, полезность дельфинариев — тут нет согласия ни у специалистов, ни в обществе в целом.
16/08/2026 18:00
2047

Взаимозачёт по-севастопольски: в Стрелецкой бухте утвердили три дома с бассейном

Участок под элитные дома получен за достройку проблемного.
16/08/2026 17:02
5246

Новая стройка в Омеге отзеркалит «жемчужину» на Античном проспекте Севастополя

Небольшой отель снесут и используют территорию по максимуму.
16/08/2026 16:08
4525
Туризм

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
461

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4381

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
5816

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4797

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1543