Лента новостей

Севастополь

8827
23

Предполагаемый серийный насильник и педофил задержан в Севастополе

Задержанный также причастен к нападениям на женщин в Ялте.
ForPost - Новости : Предполагаемый серийный насильник и педофил задержан в Севастополе
Фото: скриншот видео пресс-службы ГСУ СКР по РК и Севастополю

В Севастополе по подозрению в серии половых преступлений против школьниц и женщин задержали местного жителя. Об этом со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю, сообщил «Первый Севастопольский».

Мужчина подозревается в том, что неоднократно с 2014 года совершал насильственные действия сексуального характера, в том числе в отношении несовершеннолетних. На молоденьких девушек и женщин он нападал в безлюдных местах.

 Установлена его причастность к более 10 эпизодам, совершённым во всех районах Севастополя, а также в Ялте.

Задержать злоумышленника, которым оказался житель Севастополя, удалось после очередного нападения.

«19 июня 2020 года по подозрению в совершении полового преступления в отношении жительницы Балаклавы сотрудниками УМВД и Главного следственного управления был задержан житель Ленинского района 1975 года рождения, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов Российской Федерации», — рассказали в ведомстве.

Следствие готовится предъявить обвинения. Для этого собрана достаточная доказательная база, в том числе результаты ДНК-экспертизы.

Читайте по теме: Педофил из севастопольской пекарни получил дважды по 13 лет

Видео: Первый Севастопольский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.5 (4 голосов)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 21/06/2020 в 13:49

а чего морду его закрыли?

Аватар пользователя XAZARD
постов:
319
XAZARD
- 21/06/2020 в 13:50

А суд вину не доказал. Знаю многих кого бехонсновательно обосрали так всю жизнь отмыться не могли. Ч то они не виновны и  ни причем.

а чего морду его закрыли?

 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/06/2020 в 14:13

Расстрелять!

Аватар пользователя Tutsi
постов:
25
Tutsi (S)
- 21/06/2020 в 14:37

Отрезать ......

Аватар пользователя XAZARD
постов:
319
XAZARD
- 21/06/2020 в 14:48

Сначала пускй докажут. А потом орите ап то у нас народ схватят всех  ты виновен . И народ ...... без суда всех как стадо.

Отрезать ......

 

Аватар пользователя Камышовый Кот
постов:
241
Камышовый Кот (Севастополь )
- 21/06/2020 в 15:06

А результаты ДНК-экспертизы не доказательство?

Сначала пускй докажут. А потом орите ап то у нас народ схватят всех  ты виновен . И народ обсирает без суда всех как стадо. Отрезать ......  

 

Аватар пользователя Почему?
постов:
1107
Почему? (Севастополь)
- 21/06/2020 в 16:20

Раньше фотографии на столбах расклеивали, награду обещали, или просили откликнуться пострадавших от рук, а сейчас "кто-то кого-то когда-то где-то наверное?" Создаётся впечатление, что местные журналисты, вовсе не журналисты, а агрегаторы чужих новостей.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 21/06/2020 в 16:55

to Почему?:  "...если кто-то кое где у нас порой..."

Аватар пользователя XAZARD
постов:
319
XAZARD
- 21/06/2020 в 17:09

Ага ага задержали а. А до задержания уже результаты эксспертызы были)

А результаты ДНК-экспертизы не доказательство? Сначала пускй докажут. А потом орите ап то у нас народ схватят всех  ты виновен . И народ обсирает без суда всех как стадо. Отрезать ......    

 

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1463
Никита Ивин (Севастополь)
- 21/06/2020 в 17:41

Только кастрация будет полной гарантией, что этот подонок больше не повторит свои "подвиги"...

Аватар пользователя ALfons
постов:
1001
ALfons (London)
- 21/06/2020 в 18:42

полиция должна ловить ,доказывать и если виноват отдавать родственникам для общения или обьявлять вне закона

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6866
Galaxe (Севастополь)
- 21/06/2020 в 18:46

to Никита Ивин:  
Только кастрация будет полной гарантией, что этот подонок больше не повторит свои "подвиги"...

Тогда уж полное оскопление, а то говорят кастраты в гаремах и без бейц еще как могли :)

Аватар пользователя Алексей Рождественский
постов:
1
Алексей Рождественский (Рязань)
- 21/06/2020 в 19:09

 

А суд вину не доказал. Знаю многих кого бехонсновательно обосрали так всю жизнь отмыться не могли. Ч то они не виновны и  ни причем. а чего морду его закрыли?  

 Странные у Вас знакомые.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6916
Просто врач (Севастополь)
- 21/06/2020 в 20:20

to XAZARD:  
А суд вину не доказал. Знаю многих кого бехонсновательно обосрали так всю жизнь отмыться не могли. Ч то они не виновны и  ни причем. а чего морду его закрыли?  

 Вот уж долго, мля, жыу... Реально долго... Но таких знакомых, которые просто так сидят нет ни одного. Ты  где их нашел?

Аватар пользователя igorade
постов:
478
igorade (Севастополь)
- 21/06/2020 в 20:38

мне непонятно, только взяли, а результаты ДНК его готовы

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3727
val.prasolov (Севастополь)
- 21/06/2020 в 21:51

 

мне непонятно, только взяли, а результаты ДНК его готовы

 Подозреваемого тоже могут задержать, а далее по обстоятельствам...

Аватар пользователя XAZARD
постов:
319
XAZARD
- 22/06/2020 в 2:44

В Москве 2 ом срок пришить пыталиь лет 10 назад. Потом  дура которая знакомого оклеветала сама срок 2 года получила)

to XAZARD:   А суд вину не доказал. Знаю многих кого бехонсновательно обосрали так всю жизнь отмыться не могли. Ч то они не виновны и  ни причем. а чего морду его закрыли?    Вот уж долго, мля, жыу... Реально долго... Но таких знакомых, которые просто так сидят нет ни одного. Ты  где их нашел?

 

Аватар пользователя Салгир
постов:
1001
Салгир (севастополь)
- 22/06/2020 в 8:25

XAZARD, ты русский язык в школе учил? Что не комментарий, то куча ошибок.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
319
XAZARD
- 22/06/2020 в 10:46

Ваймэ а вы с телефона с маленьким экраном попробуйте писать без ошибок. И с Т9 темболеее. умное.

XAZARD, ты русский язык в школе учил? Что не комментарий, то куча ошибок.

 

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
344
кирилл удовенко (Севастополь)
- 22/06/2020 в 12:27

Пускай  после оглашения срока судом и перед отправкой на зону просит выдать бочку солидола во временное пользование.

Аватар пользователя айлант
постов:
1520
айлант (Севастополь)
- 22/06/2020 в 14:00

to XAZARD:  А чё самому текст набрать, а перед отправкой перечитать не получается?

Аватар пользователя piggy11
постов:
15
piggy11 (Севастополь)
- 23/06/2020 в 11:22
Аватар пользователя Sciferiez
постов:
126
Sciferiez
- 24/06/2020 в 15:12

Вопрос к нач увд.чем занимаеться у него урозыск ловили с 14го года ахринеть тоесть расурывать умеем кражи с лаиьков с вилеозаписью не больше .