Националистическая организация «Правый сектор» распространила в сети заявление, которым опровергали сообщения о том, что поставленные на колени в Харькове люди являлись членами «Правого сектора». «Это были обычные активисты Майдана» - сообщил руководитель пресс-службы «Правого сектора» Игорь Мосийчук.
При этом новоявленные украинские фашисты заявили, что «Правый сектор» готовит «адекватное возмездие в отношении сепаратистов Харькова, Донецка и Луганска».
Каким бывает «адекватное возмездие» Правого сектора, украинцы хорошо знают. Известно, что экстремисты хорошо вооружены, а деморализованная милиция вряд ли сможет (захочет) защитить народных повстанцев.
Текст заявления
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ «ПРАВЫЙ СЕКТОР»-ВОСТОК!
6 апреля в ряде средств массовой информации, в частности на «Украинской Правде», появилось сообщение о захвате в городе Харькове сепаратистами членов «Правого Сектора», которых якобы они заставили пройти через «коридор позора».
«Правый Сектор»-Восток, Социал-Национальная ассамблея, организация «Патриот Украины» по этому поводу заявляют, что ни один из членов организации сегодня в Харькове задержан не был. Задержанные сепаратистами люди, над которым они издевались, являются обычными активистами Майдана. «Правый Сектор»-Восток заявляет, что сепаратисты будут наказаны за их действия в отношении украинцев. Сейчас штаб «Правый Сектор»-Восток разрабатывает адекватное возмездие сепаратистам Харькова, Донецка и Луганска за их действия.
Обращаем внимание таких уважаемых СМИ как интернет-издания «Украинская правда» на необходимость тщательно проверять информацию, особенно, если она поступает из кругов, приближенных к сепаратистам.
Пресс-служба Социал-Национальной ассамблеи, «Правый Сектор»-Восток.
Игорь Мосийчук (0671131289)

этак и остатков страха люди лишаться...начнут безобразить,морды им бить.захотят коридорчик повторить




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.