Лента новостей

В мире

2485
9

Православные отмечают сочельник - канун Рождества Христова

ForPost - Новости : Православные отмечают сочельник - канун Рождества Христова

6 января православные верующие отмечают навечерие Рождества Христова, или рождественский сочельник.

 

Вечером патриарший местоблюститель возглавит ночное Рождественское богослужение в храме Христа Спасителя.

 

В праздничную ночь в российских храмах огласят Рождественское послание Алексия Второго, которое он написал незадолго до своей смерти.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя ser_gios
постов:
105
ser_gios (Севастополь)
- 06/01/2009 в 15:26

И тебя Дед поздравляю с праздником Рождества Христова!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 15:38

С Рождеством Христовым ПОЗДРАВЛЯЮ МОРЯКОВ!
РОССИЯ С ВАМИ!

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 06/01/2009 в 15:49

С праздником!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 06/01/2009 в 16:42

Всех со святым вечером!С Рождеством Христовым!
ХРИСТОС РАЖДАЕТСЯ!СЛАВИМ ЕГО!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 17:38

С СОЧЕЛЬНИКОМ ВАС ПРАВОСЛАВНЫЕ И С РОЖДЕСТВОМ!

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 06/01/2009 в 18:25

Всех со светлым праздником Рождества Христова!

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 21:00

Всех с праздником!!! Счастья искренне желаю, радости, добра!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 12:14

С Рождеством ВАС православные ! С Рождеством Россия ,Украина ,Крым ,Севастополь ! МИР ВАМ ВСЕМ !!!

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 07/01/2009 в 15:07

С Рождеством православные! Всем добра, удачи, меньше плохих чувств и помыслов.
Мир всем!!!