17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

После ливня в Севастополе могут снести гаражи

Они угрожают жизни и здоровью людей, решила правительственная комиссия.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 10/06/2019 в 9:06

После ливня в Севастополе могут снести гаражи.

Снесут и так, под застройку и спрашивать не будут!

Аватар пользователя суржик
постов:
2962
суржик (Севастополь)
- 10/06/2019 в 9:19

Места для свинно-птичьих строительств готовят?

И так дворы заставлены машинами, пройти негде, так ещё 417 машин выставляем во дворы!

Аватар пользователя allusa
постов:
7880
allusa (Севастополь)
- 10/06/2019 в 9:24

Повод для отъема земли и не более.  Можно подумать что гаражные кооперативы обратились к ним за помощью о ликвидации последствий ливня.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
361
Анатолий Александров (Севастополь)
- 10/06/2019 в 9:48

to Олег Одинцов:  Ну зря Вы так...Вон, с утра не замолкают - уменьшили число бедных, увеличили число доллЯровЫх миллиардеров, подземелья кремля ломятся от золота, мост построили для приёма 8 000 000 туристов, выстроившихся в огромную очередь на подходах к мосту, Ёперу с театром Вам насаждать будут, профессоров-футболистов сразу продавать за ...границу будем после окончания  футбольной академии, Голубую Вам закрыли для сохранения Вашего же здоровья, интернет скоро локализуют - не дай б..., что то нежелательное увидите-услышите. Забота о народе вовсю движется семимильными шагами. Слышно даже, как штаны трещат и тельняшки на груди рвутся от перенапряжения у рабов на галерах.............

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
449
Alex Pao
- 10/06/2019 в 9:53

Да это происки Украины США и ЕС, наши руководители ночами не спят, все о народе думают, как Вам не стыдно!

Аватар пользователя sinergi
постов:
148
sinergi (Севастополь)
- 10/06/2019 в 10:17

Такое впечатление ,что строят дачу для власть имущих с балетом на Херсонесе! 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2273
Андрей04 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 10:19

Удачненько прошёл дождичек. Из этой логики необходимо спуск "Котовского" закрыть, что бы потом застроить высотками. 

Аватар пользователя Sana0206
постов:
364
Sana0206 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 10:31

Безмерно жаль,что в Херсонесе новодел деревянный-суздальскую деревню,с еперной сценой не смыло,с глаз долой!

Аватар пользователя Blondin
постов:
73
Blondin (Севастополь)
- 10/06/2019 в 10:42

просто не повезло.

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 10/06/2019 в 11:00

уж если кто и угрожает жизни и здоровью людей, то не гаражи, а правительство и различные департаменты, не способные ни на что. Умеют только ломать, сносить, отбирать, отжимать и обдирать жителей Севастополя. А помочь людям в трудных ситуациях ума не хватает? Ведь это результат стихийного бедствия (форс-мажор), а не вина людей. Или земля под гаражами кому-то нужней? Эти бездари уничтожат страну.

Аватар пользователя apline
постов:
505
apline (Севастополь)
- 10/06/2019 в 11:02

 Чувсвуется, что скоро на все гаранжные кооперативы с инспекцией нагрянут...

Аватар пользователя старый русский
постов:
1343
старый русский (Севастополь)
- 10/06/2019 в 12:13

Срочно прдам гараж в "Вымпеле" который первый. Два подвала, гараж металлический, есть балкон и возможность удлинения.

Аватар пользователя Taisy
постов:
809
Taisy (Севастополь)
- 10/06/2019 в 12:15

Трехэтажные гаражи на оползневом склоне! Этот шанхай давно пора было снести, спасибо дождику, помог обратить внимание на бомжатник.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 10/06/2019 в 12:35

Всё о народе заботятся, гады! Что б вы уже подавились своим баблом!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
831
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/06/2019 в 17:01

зрите в корень, господа! что вы все гадаете тут? достаточно вспомнить генплан, представленный пару лет назад, чтобы все стало на свои места. На месте  этик кооперативов по плану будет мост, соединяющий новый район, который так удачно отдали под застройку и вырубку леса военным взамен на Артиллерийскую бухту

Аватар пользователя Alexander Jazzrio
постов:
23
Alexander Jazzrio (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:54

Капитализм,блин...с нечеловеческим лицом

Власть делает все для прекрасной жизни олигархической элиты ну а простому народу то что останется с барского стола...

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
287
vladimir1964 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 8:17

По уму-так эти гаражи надо давно снести и вместо них построить парковку.1.Давно канули в лету времена, когда автолюбители ремонтировали своих железных коней в гаражах. 2 Гаражи  превратились в хранилища барахла-которое в квартире не нужно, а выбросить жалко. 3. Вместимость парковки будет на порядок выше этих курятников.