Лента новостей

Новороссия

07 января 2020 - 16:41
953
11

Порошенко связал пожары в Австралии с «российской агрессией»

Австралия испытывала близость трагедии Украины по противодействию российской агрессии.
Служба новостей ForPost

Бывший президент Украины Порошенко назвал бушующие в Австралии пожары трагедией мирового масштаба и связал их с «российской агрессией».

«Лесные пожары в Австралии — не локальная история. Это трагедия мирового масштаба.

Глубокие соболезнования семьям погибших и всему дружественному австралийскому народу. Украине нужно демонстрировать надлежащий уровень солидарности и помощи настоящим партнерам и союзникам. Самое время поднять трубку и набрать премьер-министра Моррисона. Предложить помощь и украинских спасателей!

Все последние годы Австралия испытывала близость трагедии Украины по противодействию российской агрессии. Не будьте в заблуждении — события в Австралии угрожают глобальными последствиями!», — заявил он.

Источник: ИА Новороссия

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Serggio
постов:
11345
Serggio (Севастополь)
- 07/01/2020 в 16:49

Что у него во фляжке? Мне, пожалуйста, то же самое! hysterical

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 07/01/2020 в 17:06

Интересно, если на киев упадет метеорит типа челябинского, - это  тоже будет российская агрессия ??

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 07/01/2020 в 17:10

 

Что у него во фляжке? Мне, пожалуйста, то же самое! 

Фантазии Поросенка это - не только алкоголь. Явно были и грибы... 

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20813
Банщик
- 07/01/2020 в 17:26

Предложить помощь и украинских спасателей!

А спасти аборигенов может только ридна мова...biggrin

Аватар пользователя морячек
постов:
830
морячек (Каракас)
- 07/01/2020 в 18:17

Больной экс- президент.Обострение перешло в клинику.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 07/01/2020 в 18:55

Титульна нация! Как хорошо, что нас домой забрали!

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1090
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 07/01/2020 в 19:43

Куда же без России Путина Крыма и Севастополя.Вали всё на нас пьяный Петруша

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 07/01/2020 в 20:47

"...часовню тоже я развалил ?", - А. Демьяненко в роли Шурика из "Кавказской пленницы".

Аватар пользователя narumbol
постов:
16432
narumbol (Севастополь)
- 07/01/2020 в 20:48

Все последние годы Австралия испытывала близость трагедии Украины по противодействию российской агрессии.

Это клиника!hysterical

Аватар пользователя Fan
постов:
1634
Fan (Херсонес)
- 07/01/2020 в 21:52

Лучше Петя пусть проконсультирует австралийцев, как заработать на пожарах, как он на войне.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 07/01/2020 в 23:38

А ведь реально болен! В прямом смысле слова. Параноидальная шизофрения на почве алкоголизма и ненависти.