Лента новостей

В мире

2407
61

Порошенко обещает улучшить отношения с Россией

ForPost - Новости : Порошенко обещает улучшить отношения с Россией

Новоназначенный руководитель МИД Петр Порошенко намеревается усиливать и улучшать украинско-российские отношения. Об этом он сказал журналистам после назначения его министром, сообщили «proUA» в пресс-службе «Нашей Украины».

 

«Основное направление внешней политики Украины - европейское, Россия является крупнейшим и самым важным стратегическим партнером. У нас накоплен очень большой предыдущий опыт и, думаю, в настоящий момент он будет реализован», - заявил Порошенко.

 

По его убеждению, отношения с РФ будут прагматичными, взаимовыгодными.

 

«Они будут базироваться на взаимном почете суверенитета двух стран», - сказал Порошенко.

Кроме того, глава МИД убежден, что во внешней политике Украина должна быть единой. «Это то направление, где государство должно демонстрировать, что оно представляет единую команду», - сказал Порошенко.

 

Также он сообщил, что прямо сейчас приступает к выполнению обязанностей. «Через час я вылетаю в Кишинев на саммит СНГ. Каждый день моей работы будет эффективным», - сказал Порошенко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (61)

Аватар пользователя Nikas
постов:
328
Nikas (Севастополь)
- 09/10/2009 в 16:53

Хорошо бы, если то, что обещает - выполнит. А то многие только и могут, что языком трепать. А других отношений, кроме как прагматически, и быть не может. Ведь Украина у нас европейская страна, что ей там с Востоком дружить еще! А зря...

Аватар пользователя Вадим
постов:
3989
Вадим (Севастополь)
- 09/10/2009 в 17:07

России на это назначение надо бы ответить назначением послом на Украине Константина Затулина.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9782
Александр3 (Севастополь)
- 09/10/2009 в 17:43

to Nikas (Севастополь)

Хорошо бы, если то, что обещает - выполнит.


Щас! Догонит - и ещё раз выполнит...
Это же хозяин самого антироссийского телеканала - "5-го". Столько грязи, сколько петины СМИ вылили на Россию, во всех других вместе взятых не было.
Улучшит он с Россией отношения, как же.

Аватар пользователя кэт
постов:
9307
кэт (Севастополь)
- 09/10/2009 в 17:53

А говорят, у него в России бизнес. И очень серьезный...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 09/10/2009 в 18:34

когда смотрю на изделие богдан а092, хочется рыдать за укравтопром. желтая будка на непрпорционально маленьких, уродливых, мебельных колесах. решительный и беспокойный, как сам п.а.порошенко, с пионерским азартом, он возит ни в чем не повинных людей. хотя предполагалось что должен возить дрова.
это - транспорт для саперов. когда богдан ломается, он это делает один раз и бесповоротно. ибо являет собой яркий образец отечественной отверточной сборки. если, не дай Бог, это чудо укртехники попадает в ДТП, он имеет нехилые шансы стать братской могилой для пассажиров.
как так получилось, что порошенковские "богданы" допущены на междугородние линии перевозки?
ох, это кумовство

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:48

to хазар (Запорожье)

если, не дай Бог, это чудо укртехники попадает в ДТП, он имеет нехилые шансы стать братской могилой для пассажиров.

Блин,не пугай народ...Весь транспорт,что возит народ....братская могила....В России газели тож из этой песни...но кто платит тот и заказывает музыку...короче траспорт набивающий карман козлов...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 09/10/2009 в 18:50

to ОМ (dommo)
молчу, молчу здравствуйте!

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:50

. У нас накоплен очень большой предыдущий опыт и, думаю, в настоящий момент он будет реализован», - заявил Порошенко.
_______________________________
Трындец....предыдущий опыт...как лучше разосраться с Россией...Интересно какой очередной срачь придумали???

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 19:10

to хазар (Запорожье)

to ОМ (dommo) молчу, молчу здравствуйте!

Тем же словом,по тому же месту... Здравствуй....И твои любимые пусть здравствуют(будут здоровы и удачливы)....

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 19:11

to кэт (Севастополь) Порошенко – в первую очередь бизнесмен, и лишь во вторую – политик. У него есть бизнес в России. Кроме того, Порошенко давно лоббирует идею о кооперации с Россией в области судостроения с привлечением его предприятий. Однако любые совместные проекты с Украиной будут заморожены до момента президентских выборов. Не исключаю, что постепенно Порошенко будет дрейфовать в сторону Тимошенко, поскольку прекрасно понимает, что шансы Ющенко выиграть президентские выборы близки к нулю», – прогнозирует Минченко.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 20:20

to черт (подмосковье)
Привет, когда увижу свои цвета, спокойней как-то, а завтра, не знаю, но будем болеть за РОССИЮ в футболе!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 20:27

to Парус (Екатеринбург) Привет Парус: Да завтра судный день, Хотел забронировать столик в спорт баре во всём городе показали болт.Дома не то хорошо с пивом и с мужиками, ОЛЕ!!!!!!!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 20:41

to черт (подмосковье)
Мы пока у Гансов не выигрывали.
В основном составе "Арсенала" выходит только Аршавин.
А Павлюченко и Жирков не имели игровой практики.....
Только Погребняк в Штутгарте чаще играет...
Мой прогноз 2:1!

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 20:59

to Парус (Екатеринбург) Прогнозы.прогнозы!!!!!!!!! мы с тобой за Рубин как болели а??????? надо за нашими воротами отряды СМЕРША поставить. тогда сто пудов с разгромным счётом!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 21:35

Здравствуйте!Сашок-привет персональный!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/10/2009 в 21:40


А,БЛОК ЮЛИЙ ПРОГОЛОСОВАЛ ТА!!
ВОТ ОН И СТАЛ МИНИСТРОМ ИН.ДЕЛ.

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 21:47

to KLEO 777 (Севастополя) ТАНЮШКА ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!ТЫ УЖЕ СО МНОЙ тоисть с нами!!!!!!!!!!! Ну рассказывай как космические корабли бораздят большой театр!!!!!!!!!!! Как отпуск?????????7 поправилась???????????7Много ошибок это от волнения!!!!!!!!! Очень, очень рад,твоему возвращению!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 21:53

to дед мороз (на дубе том) ..да Затулина и тебя никто спрашивать не будет....а вдруг после нового выбранного презика все повернется в спять ....что делать то будешь под дубом том или в Сиреневом тумане...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 22:07

to черт (подмосковье) Мой "космический корабль" вчера днем пробороздил воздушное пространство Украины и приземлился в Симферополе.Отпуск прошел на славу,ведь отдыхать-не работать.А ты действительно разволновался Я же обещала,что надолго не задержусь.А у вас тут действительно куча новостей-две недели полной информационной изоляции.Очень рада снова с тобой встретиться. !!!!!!!!

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 22:12

.А ты действительно разволновался.........НЕ поверишь как патцан

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 22:12

http://www.compromat.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&catid=34:personc&id=963:ru.......сайт глючит снова с 21 часа.....

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 22:50

to черт (подмосковье)

.А ты действительно разволновался.........НЕ поверишь как патцан
Поверю,я сама очень по вас по всем,даже по язвительному Деду ,соскучилась.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 23:32

Привет,Диду!Я вижу ты на старую аватарку перешел?Чем прежняя не устроила?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 10/10/2009 в 0:29

Мне тоже пришлось поменять,летом,месяца 1,5 вообще на сайт не пускали.Вынуждена была все сменить.

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 2:39

to Merc (Москва)

что-что он строит в России,
Видела сообщение, что в Нижегородской обл. собираются завод богдановский построить, а вот шоколадненький ли или кто другой не в курсе.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 10/10/2009 в 12:02

to Сол крю (Харьков)

Кто говорит что Богдан плохой городской бас- сравните его с ПАЗиком

чтоб там ни было, а пазик по бездорожью пройдет. выпусти богдашу даже на бетонку - через месяц будешь ходовую ремонтировать. не веришь, не заешь как - спроси у меня

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 12:56

to хазар (Запорожье) Привет Хазар!!!!!!!!!! Президент корпорации "БОГДАН" ОЛЕГ СВИНАРЧУК!!!!!!!!!

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 10/10/2009 в 13:00

to черт (подмосковье)
привет, чортушко

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 10/10/2009 в 13:12

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 13:59

to дед мороз (на дубе том)

"Богдан" - хорошая машина, не гуньди пень.


Это ты старый пень, трухлявый не воняй гнилью, нашел хорошую машину, я её когда первый раз увидела не решилась вообще в неё входить, гроб без музыки.
Ещё СОЛО хрюкающее ПАЗики тут клеймит, это вообще вездеходы, их для деревенского бездорожья делали и везде пашут без продыху...

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 14:08

to дед мороз (на дубе том) 4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 10/10/2009 в 18:05

"Богдан" - хорошая машина

то ты не в курсе. если хочешь отбить деньги - купи мерседесовский спринтер. и не парься патриотизмом

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 10/10/2009 в 18:38

Че вы к "Богдану" пристали?Мы про Порошенко говорим.Кто-нибудь мне назовет дело,которое бы Порошенко провалил?Нету.Вот и Юлька вырядила его(как ей удалось это,уму непостижимо) с Нацбанка,чтобы не мешал ей бесконтрольно гривны печатать.А Порошенко,если с Юлькой справлялся,то с этими Пу-Мэ на один левый мизинец.

Аватар пользователя 123456
постов:
1266
123456 (Севастополь)
- 10/10/2009 в 20:28

Думать может каждый!

http://atv.odessa.ua/programs/32/gimn_1579.html

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 22:21

to Сол крю (Харьков) Тебе на Арбате куда на ЧИСТЫЕ ПРУДЫ или на СТАРОКОНЮШЕННЫЙ???????????

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 22:40

to СОН(вчерашний)

.А Порошенко,если с Юлькой справлялся,то с этими Пу-Мэ на один левый мизинец.


НУ, например, с юлей почти все справляются, сейчас Ринатик обхаживает, а говорили, что злейшие враги.
А Пу-Мэ на голубых не пожожи.

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 11/10/2009 в 2:37

to Black-rose (Севастополь) тЫ ПАДАЛЬ ваще заткнись!!!!!!!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 9:42

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 9:56

to 123456 (Севастополь)

Думать может каждый! http://atv.odessa.ua/programs/32/gimn_1579.html
..............Спасибо.........Это же я говорю здесь с декабря а такие как ДЕД смеются ......у них все класс это мы нехрена не понимаем и вообще у них демократия........Еще раз спасибо....

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 10:11

to черт (подмосковье) ........будь человеком сделай одолжения смени АВАТОР помоги моему желудка ............

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 10:14

to черт (подмосковье) ..............наши играли класс Лучше чем немцы НО ГЕРМАНИЯ ЕСТЬ ГЕРМАНИЯ не упустили своего шанса ..........ВСЕ РАВНО МЫ БУДЕМ В ФИНАЛЕ........

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 13:37

to Сол крю (Харьков)

tо Тurn Москва- взята!
................Мы лучше играли это любой скажет даже слепой кроме СВИНОМОРДНЫХ а мячик как не говори он круглый и удача в этот день 100%была на стороне немцев да и психологически на нас был большой груз........Если и так будут все время играть и на чемпионат попадем и в финале будем играть за медали А там как говориться мячик круглый...............а вы шаравики будете сосать.......СУХАРИК......

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 11/10/2009 в 18:46

Ребята,даю ссылкуДорогой наш Никита Сергеевич,Крымская эпопея,можете не соглашаться,но это дополнительная информация,так что умный не откажется.

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 11/10/2009 в 18:50

Ищите там на сайте по названию беседы,плиZZZ.Приношу извинения за неудобство,но почему-то в нужном месте сайт не открывается.

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 11/10/2009 в 18:51

Ежеле это ЧМО все налоги заплатит ,
то заживем мы богато и весело в могучей Украине !!

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 11/10/2009 в 18:57

to Black-rose (Севастополь)

НУ, например, с юлей почти все справляются, сейчас Ринатик обхаживает, а говорили, что злейшие враги.
И почти всегда у нее в руках или миллиарды или власть оказываются.
А Пу-Мэ на голубых не пожожи.
За МЭ не знаю,трепаться не буду,а вот про Пу;погуляйте на российских сайтах.

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 11/10/2009 в 21:16

Надо знать кого назначать,
Чем вам плох шоколадный король?
Что б России "Рошен" продавать,
На любую согласен он роль.

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 11/10/2009 в 21:20

Он говорит про суверенитет,
Мы верим Порошенко, в добрый час!
Ведь если он назначен от конфет,
То будет в шоколаде всё у нас.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1268
вредная мышка (Феодосия)
- 11/10/2009 в 21:35

Всем всем привет!Я ещё неделю буду в Свт-так что с интересом читаю ваши страсти.С ума сойти какой темпераментный форум!

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 23:14

to СОН(вчерашний) ....Ребята,даю ссылкуДорогой наш Никита Сергеевич,Крымская эпопея........спасибо интересно Но какая доля здесь правды один БОГ знает.......

Страницы