Лента новостей

Севастополь

3125
56

Помощник министра обороны Украины заявил о праве ареста экипажей кораблей Черноморского флота

ForPost - Новости : Помощник министра обороны Украины заявил о праве ареста экипажей кораблей Черноморского флота
Во время войны на Кавказе Украина имела полное право не только не пускать в Севастополь российские корабли Черноморского флота, но и даже арестовывать их экипажи.

Об этом заявил помощник министра обороны Украины контр-адмирал Сергей Близнюк.

«Мы могли не пускать эти корабли в Севастополь. Кроме того, согласно с международными документами, что регламентируют правила ведения боевых действий, Гаагской конвенции про правила ведения войны от 1907 года, нейтральная страна, которой в той ситуации была Украина, имела право на проведение определенных мероприятий, вплоть до ареста экипажей кораблей, если те в течение суток не покинут территориальные воды Украины», – сказал он в интервью газете «Народная армия».

«Присутствие Черноморского флота РФ в Крыму, в частности в Севастополе, создает реальную угрозу для нашего государства», – подчеркнул Близнюк.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (56)

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 04/01/2009 в 16:47

ни хрена себе пернул, другие наверное ус-лись вот вам адмирал , который до кап-раза служил в МВФ СССР, я бы ему со стороны России предложил долность вице-адмирала, он бы за это ухватился и запел другую оперу. Я бы хотел посмотреть, как этот перебезчик реализовал бы то о чем пер-ит (д) т.е. попытался в Севастополе кого-либо из РОССИЯН арестовать, вот бы в штаны наложил, и мы бы узнали как пахнут адмиралы ВМС Украины.

Аватар пользователя псв
постов:
267
псв (Севастополь)
- 04/01/2009 в 16:53

Хохи вспомнили конвенцию от 1907 года,но забыли о 1954 годе,где о передаче Севастополя не говорилось не слова. А в 1991 г. он автоматически стал украинским,вопреки мнению горожан и референдуму проведённому в 1994 г. о принадлежности города.

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 04/01/2009 в 16:58

--- имела право на проведение определенных мероприятий, вплоть до ареста экипажей кораблей
---сомалийские пираты отдыхают и нервно курят в стороне

Аватар пользователя Лера
постов:
157
Лера (Севастополь)
- 04/01/2009 в 17:01

Как все таки каклы боятся Россию. Бедные уже не знают что придумать.

Аватар пользователя Андрей Соболев
постов:
533
Андрей Соболев (Севастополь)
- 04/01/2009 в 17:26

Особенно справедливо замечание карманного адмирала, после доказательств фактического участия украинских вооружённых сил в войне против России.По какой конвенции и какого года россияне имели право обьявить вражеской территорией прирезанные в 1954 году земли и провести там соответствующие мероприятия? Тысячу раз верно, что в девяностых не самые образованные и перспективные офицеры переприсягали новой стране. Кадровый голод и его последствия докатываются до нашего времени и степень воздействия не ослабевает.

Аватар пользователя ser_gios
постов:
105
ser_gios (Севастополь)
- 04/01/2009 в 17:43

А у меня такое впечатление, что хохлы просто перепутали звёздочки на погонах. Когда вот таких горе мичманов выгоняли из ЧФ России, им хохлы выдали звёздочки побольше размером. Теперь они и несут всякую ахинею. А мозгами они как были, так и остались мичманами.

Аватар пользователя www.sevportal.info
постов:
3
www.sevportal.info (Севастополь)
- 04/01/2009 в 18:34

Интересно, как дальше бы развивались события если бы украинская сторона арестовала один из экипажей? Чтобы тогда сделала Россия?

Аватар пользователя И.Р.Ч.
постов:
5
И.Р.Ч. (Великая Российская Империя)
- 04/01/2009 в 19:46

Хохлобандеровцы недоделанные! Доколе руки свои вонючие будете протягивать на землю исконно-русскую?!

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 04/01/2009 в 22:00

Ляпнул как в лужу ..... Но все же если уж сказал, то пусть сделает. Что зря трепаться. Или только трёп разводить способны?

Аватар пользователя Корум
постов:
370
Корум (Севастополь, Украина)
- 04/01/2009 в 22:19

Барыги у пивного ларька культурней разговаривают, чем Вы, господа Севастопольцы.
Это показатель Вашего интеллекта и уровня вашей злости. Хотя некоторые выражения достойны войти в анналы истории, как необычайно закрученные. А может быть Вы и не Севастопольцы совсем?
Судя по провокационным и антигосударственным постам вы скорей всего служащие ФСБ России из отдела информационного противодействия.

Хохлобандеровцы недоделанные! Доколе руки свои вонючие будете протягивать на землю исконно-русскую?!

А насчёт исконно-русской земли - это ещё с какой стороны посмотреть. История такая переменчивая штука и сколько мы ещё не знаем фактов, о которых молчат и будут молчать. А трактовки - это ...

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 04/01/2009 в 23:38

to Корум (Севастополь, Украина) "История такая переменчивая штука"
Как ты прав еще с какой стороны посмотреть - если опять история перемениться - каким образом вонять ты будешь вежливый ты наш

Аватар пользователя Андрей Соболев
постов:
533
Андрей Соболев (Севастополь)
- 04/01/2009 в 23:44

Корум, дружище, по поводу риторики ты,пожалуй прав, не приветствую. Но глас народа--глас Божий,следует помнить и это. А вот насчёт принадлежности респондентов, ты явно ошибаешься.Ребята наши,севастопольские,тут и гадать нечего. Что за никами многие поховались, так твой отдел для того и создавали, что бы выявлять.Вот ты и выявляй, а то затеял проповедовать, по по своей функции двинулся.И ещё, неважно вас учат, за своего не проходишь.Стилистика выдаёт сотрудника. Барыга же,запиши, у пивного ларька не ошивается.Барыга--это спекулянт, на жаргоне.Следовательно место его не в распивочной.Да и спекуляция сейчас,как вид деятельности,уже не рассматривается, а значит бырыги уже не актуальный элемент общества.Если,конечно, не считать таковыми главу нацбанка с компашкой и патроном.После истории с гривной вполне классифицируются.

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 04/01/2009 в 23:54

to Маргарита Степановна (Балаклава)

Давно пора эти экипажи было посадить!

И бабам типа вас отдать ключи от казематов
Шалунья Вы однако

Аватар пользователя Руслан
постов:
58
Руслан (Саки)
- 05/01/2009 в 0:31

хорошо пернул товарисч, громко так

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 1:05

to Корум (Севастополь, Украина)

Судя по провокационным и антигосударственным постам вы скорей всего служащие ФСБ России из отдела информационного противодействия.


Раскусили таки ФСБ. Пора менять явки и пароли.

Ну ни чего смешнее в голову не пришло?
А меня тоже кто нибудь тут считает сотрудником упомянутой гос структуры России? Мне бы это польстило.... Блин. Но таки я не являюсь однозначно, ибо ШтЫрлиц из меня вышел бы плохой, слишком я мягкотелый и бльше к любви и дружбе склонен с братскими народами.....

P.S. Если тут есть господа из ФСБ - дайте знать, хоца посоветоваться....

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 05/01/2009 в 8:05

Старые комиссарские какляцкие пердуны. Ранее им происки пиндосских агентов влияния мерещелись пятой империалистической колонны, теперь происки ФСБ, пятой москальской колонны. Все банальнее и проще.
В последний год в Крыму резко сократилось число жителей, считающих себя патриотами Украины. В то же время, население полуострова лояльно относится к идее вхождения в состав России. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного киевским Центром имени Разумкова.
Если в 2007 году в Автономной республике Крым патриотами Украины себя назвали 36.6% опрошенных, то сейчас таковыми себя считают только 9.2%, а в Севастополе – 6.6%.
Уменьшается и число тех, кто считает Украину своей Родиной. Если в 2006 году таковых в АРК было 74%, то сейчас – только 40.1%. В Севастополе этот показатель снизился с 43.3% до 36.1%.
Подавляющее большинство жителей Крыма (70.1%) и Севастополя (71.3%) поддерживают введение двойного гражданства. При этом 73.8% крымчан и 84.2% севастопольцев при получении второго паспорта выбрали бы российские документы.
78.6% жителей АРК и 88.7% жителей Севастополя заявили, что поддерживают присоединение Украины к союзу России и Белоруссии. В то же время, вступление Украины в Европейский Союз поддерживает только 25.9% крымчан и 23.3% севастопольцев.
Против вступления Украины в НАТО выступает 77.7% жителей Крыма и 88.6% Севастополя. Евроатлантическую интеграцию в АРК поддерживают 7.6% респондентов и 3.2% в Севастополе.
Также 69.9% крымчан и 78.3% севастопольцев выступают за продление базирования российского Черноморского флота в Севастополе после 2017 года.
Социологи также отмечают, что 63.8% жителей Крыма и 72.4% жителей Севастополя поддерживают идею выхода полуострова из состава Украины и присоединения его к России. Против этого в АРК выступает 23.6% опрошенных, а в Севастополе – 16.2%.
В Автономной республике Крым 55.5% опрошенных относят себя к русской культурной традиции, еще 14.6% – к советской, к украинской – только 8.6%, крымскотатарской – 8.3%, общеевропейской – 7.4%.
В Севастополе 66.7% респондентов относят себя к русской культурной традиции, 18.9% – к советской, к украинской – только 4.9%, крымскотатарской – 0.7%, общеевропейской – 3.4%.
Среди крымчан 81.3% опрошенных признались, что считают родным русский язык. Еще 9.4% к таковому относят крымскотатарский, а украинский – только 6.4%. В Севастополе русский язык считают родным 91.7% респондентов, украинский – 5.1%, крымскотатарский – 1%.
В то же время, на русском языке дома разговаривают еще больше жителей Севастополя (94.8%) и Крыма (86.5%). В их числе оказались даже те, кто своим родным называл украинский или крымскотатарский. Так, в Крыму на украинском дома говорят только 2.9% респондентов, на крымскотатарском – 8.6%. В Севастополе же на украинском языке дома общаются 2.5% опрошенных, на крымскотатарском – 1%.
Согласно данным опроса, русским языком владеют абсолютное большинство представителей всех национальностей Крыма (97% русских, 91.5% украинцев, 79.9% крымских татар).

Во как статистика знает все. На "украйине" нынче 3% электорат мазурика-юсча агенты СБУ, остальные 97% жителей этого недогосударства агенты ФСБ. Каклы да большинство жителей Крыма желают смерти вашей помойке уркаины и готовы сидеть без газа лишь бы какля подохла. Подумайте каклы мож вы себя неправильно ведете шо ваше помойное государство так презирают. Ну да на ФСБ, агентов, врагов народа легче пенять. Подыхает ваше государство первый признак этого поиск врагов среди его граждан.

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 12:17

to ВВВВВВ (Севастополь)

to Корум(Севастополь,Украина)!Приветствую еще одного здравомыслящего участника сайта.Но плотно ввязываться в дискуссии из глухонемыми украинофобами не рекомендую.Себе дороже будет.

Вот и встретились два одиночества! Либо вариант что это он сам с собой разговаривает!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 05/01/2009 в 12:33

to Dron (Вашингтонск) Эт, у них раздвоение "личности" при низком уровне интеллекта и соответственно полная непонятка и беспамятство + работа такая! На нее в местные "надзорные" органы таких и берут по проф отбору! Но есть и шизоиды-добровольцы, типа деда пиндоса, за его заумь даже свидомые заказчики хрен заплатят, хотя он ярко выраженный майдаун!:)))

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 12:46

Вот и поговорили. Обосрали в очередной раз друг друга с ног до головы. А в госдепе только ручки потирают от радостных вестей с идеологического фронта, название коему "Разделяй и властвуй".

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 13:07

to Патриот Всея Руси (Урал)

Вот и поговорили. Обосрали в очередной раз друг друга с ног до головы. А в госдепе только ручки потирают от радостных вестей с идеологического фронта, название коему Разделяй и властвуй .

Если ты ждешь, что на этом форуме не будут друг друга обсирать - то зря и госдеп здесь не причем.
Клинические будут на черное говорить белое это им только удовольствие доставляет. Зайди на любой другой форум что в России что где - то же самое.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 13:13

to Dron (Вашингтонск) Ага. Точно так же как и на украинских форумах - сплошняком в войнушки играют. И всю Россию гебистами делают...
Пора этот бардак как то прекращать...
Сейчас Газпром перекроет газ (уже ищут пути в обход Украине), завтра нажмут на кнопку по украинскому экспорту... .И как ты предполагаешь что же ждёт Украину в таком случае? Только не надо тут патриотизмом играть,... Когда сдыхаешь с голода - не до лжепатриотизма уже. Экономика Украины рухнет при этом будет придавлена такой глыбой, что уже выкарабкиваться будет безполезно..

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 13:16

to Dron (Вашингтонск)

to Патриот Всея Руси (Урал) госдеп здесь не причем.

Ой как при чём. Ты даже не представляешь как при чём....
Рухнувшая промышленность Украины - первоочередная задача госдепа США... И она таки воплощается в жизнь очень ускоренными темпами.

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 13:20

to Патриот Всея Руси (Урал)
А при чем тут промышленность - ее на этом форуме развалили? Я о форумах говорил!

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 13:29

to Патриот Всея Руси (Урал)

to Dron (Вашингтонск) Ага. Точно так же как и на украинских форумах - сплошняком в войнушки играют. И всю Россию гебистами делают... Пора этот бардак как то прекращать... Сейчас Газпром перекроет газ (уже ищут пути в обход Украине), завтра нажмут на кнопку по украинскому экспорту... .И как ты предполагаешь что же ждёт Украину в таком случае? Только не надо тут патриотизмом играть,... Когда сдыхаешь с голода - не до лжепатриотизма уже. Экономика Украины рухнет при этом будет придавлена такой глыбой, что уже выкарабкиваться будет безполезно..

Ну тогда в первую очередь надо будет согнать всех участников различных форумов работать на заводы и поля - освободиться куча рук, энергии (электрической) - так начнется промышленность подниматься, себестоимость продукции резко упадет:) Если напрямки - пока юЩ у власти ждать ничего хорошего не стоит он же это целенаправленно делает, как боря ельцин в России. А о людях как ни странно никто и думать не хочет

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 13:33

to Патриот Всея Руси (Урал)

to Dron (Вашингтонск) Ага. Точно так же как и на украинских форумах - сплошняком в войнушки играют.

Ну это пока жареным не пахнет
to Dron (Вашингтонск) Только не надо тут патриотизмом играть,... Когда сдыхаешь с голода - не до лжепатриотизма уже. Экономика Украины рухнет при этом будет придавлена такой глыбой, что уже выкарабкиваться будет безполезно..

Предложи разумный выход из ситуации если конечно его видишь

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 05/01/2009 в 15:00

Коруму и еже с ним подобным! Господа или панове, че вы тут делаетье? Севастополь не ваш а наш, я как Севастополец в шестом поколении говорю вам на любимой ваше мове Геть! на свою родину в Крыжополь, там радились и делайте все чтобы тот участок местности на котором вы родились благоухал и процветал, а вы пришлые госпада западенцы засрали мой город и втягиваете во всякие авантюры. После ВОв в Севастополе нас было не более 20 тысяч жителей, то что навезли народ для восстнавления города, то он принял наши традиции, чистоту и порядок. С начала незалежности в горрод стали рваться всякие вуйки, теперь они заявляют о своих правах, а их права на полонине! А поскольку по мнению Близнюка Севастополь представляет угрозу для государства Украина, то нас ждет серььеная профилактика.

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 15:41

to поп гапон ---так не загонишь ты их на полоныну,или на Говерлу.Разве что так понты погонять да перед камерами покрасоваться.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 16:18

to Dron (Вашингтонск)

to Патриот Всея Руси (Урал) А при чем тут промышленность - ее на этом форуме развалили? Я о форумах говорил!
А я говорил о госдепе. А форум - это лишь побочный эффект грамотно спланированной политики госдепа по развалу как самой Украины, так и в плане разделения славянских народов..

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 16:22

to Dron (Вашингтонск)

to Патриот Всея Руси (Урал) Предложи разумный выход из ситуации если конечно его видишь


Выход? Да хотя бы попробовать перестать друг друга говном обливать. Люди мы или недочеловеки? Конечно одним этим форумом дело не ограничишь, но всегда с малого дела начинаются.

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 05/01/2009 в 20:15

Выхожу я каждый день из дома и слышу только исконно-русскую речь в городе-герое; и это говорим мы, те, которые общаются на этом сайте, а где же вы - деды морозы, и прочая шелупонь, говорящая на украинском и так преданная своей стране, ну что же вы!!! или может вы глухонемые, ну не слышим мы вас в нашем городе. А может вы по подвалам тусуетесь???!!!

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 05/01/2009 в 20:17

А близнюк... да какой он контр-адмирал - мичманюга самый настоящий!!!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 22:11

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. Дружбу бум восстанавливать?

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 22:28

to Патриот Всея Руси (Урал)

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. Дружбу бум восстанавливать?

Ули с ним дружить? Это клинический!
to Dron (Вашингтонск) to Патриот Всея Руси (Урал) Предложи разумный выход из ситуации если конечно его видишь Выход? Да хотя бы попробовать перестать друг друга говном обливать. Люди мы или недочеловеки? Конечно одним этим форумом дело не ограничишь, но всегда с малого дела начинаются.
Нет дружи с морозом уверяю сразу обстановка международная поменяется! Запомни друг мы не в газпроме и не в правительствах (где сам знаешь как дружат) Если время будет расскажу что дальше будет ..... занят пока.....

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 22:29

мин 25

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 22:47

to Патриот Всея Руси (Урал) специально для тебя - дружить с морозом это сильно запомоиться ! Это опущенный жизнью придурок который выражается только в клавиатуре - хочешь дружить да хоть женись! Теперь о глобальном - все решают взрослые дяди и никого почему-то не спрашивают ни о чем ! Тут несколько вариантов для Украины:
1. Тянуть до лета с газохранилищами.
2. Распродать часть активов за долги чего никто не делает - "независимость" берегут
3. Продаться политически.
Все зависит от развития кризиса. Патриот Всея Руси
ты хочешь быть больше украинской властью чем она сама, но так не бывает.

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 22:52

Но экономика в ж.... и ее вывод оттуда от внутренних факторов независит. Вспоминаю слова своих бывших друзей о майдане - шли в европу, юЩ на красный останавливался, толерантность и т.д. Теперь счастье будем посмотреть что будет:(

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/01/2009 в 22:54

Кэт вредная ты что не надо удаляешь

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 11:44

to Dron (Вашингтонск) to дед мороз (под ёлкой той)
Знаете в чём наши проблемы? а проблемы в том, что мы неспособность наших правителей к консенсусу переваливаем друг на друга, начинаем переходить на личности простых граждан,.. вина которых в том лишь и состоит, что им своё правительство ближе к телу..

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 06/01/2009 в 16:33

to Патриот Всея Руси (Урал)
Да не прав ты. Прицепился ты к этуму правительству как банный лист к тазу. В самом счастливом государстве найдется свой отмороженный мороз и будет по любому поводу и без повода спорить ни о чем. Проблема наша в том, что наши глобальные проблемы решают и будут решать другие дяди, которым на нас по большому поводу плевать

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 17:14

Деду морозу - вот то что ты придурок, я точно знаю.

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 17:16

Можно быть и контр-адмиралом, а в душе оставаться обычным мичманом.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 06/01/2009 в 18:41

to дед мороз (под ёлкой той)
Фу, дед, какой mauvais ton.

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 06/01/2009 в 18:47

to дед мороз (под ёлкой той)

to 911 ты песочница дальше дубровки видать никуда и не ездила. дед мороз с ног до головы русскоязычный, русскодумающий, русскомыслящий, русскоговорящий, прямоходящий примат. не чета тебе, корова.


Так если все "морозы" такие на Украине. Давайте объединяться, что спорить, создать мощную страну для общего блага.

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 20:13

Деду морозу - а тебе имя -чувак.

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 20:35

Деду морозу - тебя пожалели, я совсем не так тебя назвала

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 06/01/2009 в 21:32

Привееет!!! Здорово други! Кое как залез к Вам в болтовню Вашу. Позвольте оказать респект Всем выступающим. Очень интересненько Вас господа почитывать. Жаль только что, отвлекаетесь на личности, а по существу вопроса ничего не высказываете. Не сваливайтесь в перебранку! Противен аппонент-игнорируйте его! Забалтывается основной вопрос. И обсуждение важных и остро стоящих вопросов, переходит в пустой базар, простите за неологизм. Отвечайте только тем кто пишет по существу вопроса. Ну пожалуйста , очень Вас прошу. Жалко читать взаимные оскорбления, когда жопа, извиняюсь, тычится всем нам в лицо. Надо обсуждать, для чего присходят разные события и кто чего хочет добится. Я бы с удовольствием послушал братьев моих и кацапов и хохлов. А главное господа, пора уже думать, что делать! Пароходик "Украина" уходит под воду. Пора хоть пассажиров эвакуироать, про экипаж пока молчу!

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 06/01/2009 в 22:24

Черт! Писал, писал и все зазря! Не прохдят к Вам письма мои! Ну я еще раз попробую!

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 06/01/2009 в 22:41

Видимо мысль слишком длинной оказалась! Прошу прощения у почтенной публики. А мысль такова.
1. Кто виноват - будем разбиратся потом, когда время позволит.
2. Чего делать-то будем братцы?
Расклад когда ваши бравые вояки сбивают наших летунов, а мы вам газ по братской цене -не прокатит. Ситуация такова, что скоро станет и голодно и холодно! По всему миру, я думаю. Ваш гарант конституции и его подружка премьер, соберут в охапку денежки и рванут на юга. Вас успокаивать пригласят, по видимому, пшеков с прибалтами. Да и свих вояк у вас, я читаю, хватает! Начнется дебош на 45 млн. человек. Не знаю чё говорить-то! Хреновенький раскладец. Мы тоже в стороне , не останемся, Грызуны проверили. Вы напишите как там, на самом деле-то, у вас жизнь? Как с работой? Как с зарплатой? Ребята у меня работают из Донецкой области, работают кстати отлично, говорят , что хреновенько на родине и стем, и с другим. Надо думать господа и товарищи как помешать пендосам добиться своего, чтобы мы друг в дружку палить начали. События в грузии , показали, что это вполне вероятно.

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 06/01/2009 в 23:18

Как, блин, про что серьезное напишу так нихрена не доходит почта, зараза така!
Давайте жить вместе и дружно, вы у себя в Украине , а мы у себя в Москалях. В гости ходить, чай пить с чем покрепче. И главное уважать друг друга. А говно это все пройдет, бог дасть, опять подружимся! Не дайте козлам поссорить нас с вами, они только этого и хотят. Но ужасно нас славян боятся! А потому с почтеньицем ! До завтра!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 0:19

to Игорь-москаль (Троицк) Троицк - это тот что с Урала или из под Москвы? Наверное всё таки из под Москвы (судя по нику).

Страницы