Россия

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Полковник Захарченко вывел из России триллион рублей

Это, к слову, одна двадцатая бюджета всей России.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
614
Смуглянка (Севастополь)
- 28/02/2020 в 18:48

Охренеть.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1477
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/02/2020 в 18:57

После таких откровений  долго не живут

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 28/02/2020 в 19:15

Это ж с кем он так не поделился?thinking По сути чудовищно !  Давно задаюсь вопросом -на сколько РФ богатая страна? Грабят её ресурсы и финансы , опускают рубль по самый плинтус-опускают, а всё трепыхаемся как-то..где предел ? Если бы у нас не крали в таких беспардонных объёмах , то ОАЭ нервно курили бы в сторонке , а Феррари задолбались бы свои центры строить.

Аватар пользователя всего один
постов:
1918
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/02/2020 в 19:30

а нам говорят, что нет денег на пенсии...

Аватар пользователя love19596
постов:
2057
love19596 (Севастополь)
- 28/02/2020 в 19:31

И все безнаказано.

Аватар пользователя лаиш
постов:
423
лаиш (севастополь)
- 28/02/2020 в 19:32

Врач 40 лет стажа : медицинская сестра получает в госпитале 10 тысяч рублей в месяц , а врач 18 тысяч в месяц... "Денег нет, но Вы держитесь. Желаю Вам всего самого хорошего."Дм.Медведев.

Аватар пользователя всего один
постов:
1918
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/02/2020 в 19:35

 

И все безнаказано.

 сколько ещё неотловленных "полковников".. 

Аватар пользователя CrimeaWalker
постов:
49
CrimeaWalker
- 28/02/2020 в 20:00

Устойчивое впечатление, что из полковника делают козла отпущения. Типа, раз уж попался, мы на тебя всех собак повесим. Прям, не полковник, а какой-то финансово-криминальный спрут получается.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19801
Банщик
- 28/02/2020 в 20:12

а нам говорят, что нет денег на пенсии

Мир запасается рублями.Доллары то у каждого дурака есть...smile

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
136
SeaCat2019 (Севастополь)
- 28/02/2020 в 20:29

Наказывают его не за то что украл, а за то что попался.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5832
Скажу (Севастополь)
- 28/02/2020 в 21:57

Тут удивительно другое - и где был ЦБ с его драконовскими антитеррористическими законами и финансовым мониторингом?

Предпринимателю, не дай бог, снять с карточки в день больше 300 тыс.руб. - сразу дай,объяснение банку, или вообще банкомат не даст. В первые полгода деятельности ИП должен объяснять каждое движение по счёту больше 600 тыс.руб в день., дальше сумма увеличивается, но всё равно не до масштабов Захарченко.

Интересно, и какие банки это всё делали? Где был финмониторинг 10 лет?

 

Аватар пользователя Любимый город сможет
постов:
207
Любимый город сможет (Родной)
- 29/02/2020 в 0:24

Потому и воруют, что рабы за похлёбку работают

Аватар пользователя я из СССР
постов:
243
я из СССР
- 29/02/2020 в 0:39

маловато фамилий, и сроки смешные...

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
215
Pимлянин (Севастополь)
- 29/02/2020 в 10:18

интересно, сколько таких полковников еще разгуливает на свободе? А за полковником еще много званий повыше, сколько же вообще воруется из карманов простых россиян. Если собрать все в казну, уже бы ОПЕК купили в собственность, вместе с пиндостаном и Саудовской Аравией.

Аватар пользователя gevi
постов:
1045
gevi (Sevastopol)
- 29/02/2020 в 11:36

 Деньги есть, но вы уймитесь.