Новости Севастополя

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

Служба новостей ForPost

Если спикер заксобрания войдёт в региональный политсовет «Единой России».

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева
Справа: спикер Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева

Подробности о том, как Екатерина Алтабаева получила предложение войти в политический совет регионального отделения партии, читайте на страницах раздела «Выбор 2019».

Сейчас региональный политический совет состоит из 39 человек – членов партии. Однако исполняющий обязанности секретаря севастопольских «единороссов» Дмитрий Саблин планирует расширить политсовет до 50 человек.

Напоминаем, что специальный проект сайта ForPost vybor2019.sevastopol.su посвящён выборам в Законодательное собрание Севастополя в 2019 году. Здесь собраны все политические новости Севастополя, прогнозы и мнения экспертов, досье кандидатов и партий, рейтинги и опросы избирателей.

2854
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (42)
Баскервиль
1146
Баскервиль

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?

Uta
4478
Uta

Порядочные люди из этой позорной партии бежать должны, а не в политсоветы входить......зря она, я считаю yak

strelec
25436
strelec

Ага,в 2014 паровозом на выборах был Чалый,а теперь - Алтабаева Е.Б.Никакого креатива!

Алексус
894
Алексус

Хоть черта с рогами поставь во главе этой "партии", рейтинг её уже не воскресить - партия покончила жизнь самоубийством.

rotor
3186
rotor

Оно,ей надо? Пусть сначала регионалов выпрут,а потом укрепляют!

Линьков
32363
Линьков

Если спикер войдёт в политсовет Едра, а она войдёт, значит депутат возглавит городской список кандидатов от этой партии в ЗакС. За ней подтянутся другие депутаты: руководитель фракции- В.Аксенов, Т.Щербакова и другие.

О сколько нам открытий чудных

Готовят выборов дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

Black Garry
305
Black Garry

Прибывшие специалисты  для спасения партии ЕР в Севастополе ,  больше похожи на "специалистов трамвайного дела на Западе". работают с такой же эффективностью . Совсем видать дела плохи в ЕР столь примитивные решения по спасению партии просто смешны. "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" . Читайте классику иногда. Это помогает в жизни

MARFA
714
MARFA

Екатерина Борисовна, что ж Вы делаете? Бежать надо из ЕР, спасать там уже нечего.

alcoholic2
1976
alcoholic2

ЕР же скоро разбегаться будут.  Что она там усилит?? hysterical похоже в Севастополе никого не останется вменяемых. Возможно напоили или вкололи какие то тяжелые наркотики

kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.

Serge N
42
Serge N

Силы и терпения Екатерине Борисовне. Этот Шаг необходим. ( Держи друзей близко, а врагов - еще ближе.) 

техник
1044
техник

 

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?

 Вступив один раз в г... Уже не отмоешься. В их системе отказ равносилен смерти. 

техник
1044
техник

 

Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.

 Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.

alcoholic2
1976
alcoholic2

 

  Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?  Вступив один раз в г... Уже не отмоешься. В их системе отказ равносилен смерти. 

 Непонятно что их туда так в это Г.. тянет. Это страшный позор

Вадим
4386
Вадим

Правильные акценты в названии поставлены: Именно так "Усилит!". Хотя наверное, более точнее будет так - "Спасает!". 

alcoholic2
1976
alcoholic2

Поклонская тоже пыталась усилить.  Когда начала проверку на коррупцию всех жуликов ЕР.  Чем это закончилось все знают.   Бегите оттуда все ,спасайте свою репутацию. А то будет как говрил Жириновский " скоро вы все боятся сказать будете,что были в этой партии.."

Skif017
6331
Skif017

yakВерно ей ЕР сделала "Предложение от которого нельзя оказаться"... 

Это уже не только "Чайку попить".....     Надеюсь , что новость ФЕЙКОВАЯ!

Бланка
63
Бланка

Екатерина Борисовна  на  своем  месте  и  должна  остаться - ведь опыт колоссальный приобрела. Если  там останутся Колесниковы , Вусатенко  и т.п. - позорище !!!

March63
830
March63

Все по методичке, ничего нового. Заманят и обманут, как всегда. Часть избирателей потянется за знакомыми именами людей, которым доверяют. Но этим людям ЕР после выборов не даст возможности нормально работать. Их используют на выборах и выкинут на свалку. А чере год опять будем друг другу жаловаться, как нас поимели. 

Мурман
2198
Мурман

*Вкусно кушать хочется всегда*-еще никто не отменял...

BorisTsimbal
63
BorisTsimbal

Выборы осенью покажут . Но только при условии адеккватности подачи голосов избирателей    города.

Nik Nik
1378
Nik Nik

  Может быть, Екатерина Борисовна задумается, если прочитает текст  ниже.

  Во времена Советского Союза, в конце 70-х годов, когда еще были сильны позиции КПСС, ко мне поступило предложение от коммунистов написать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. Они посчитали меня достойным быть членом партии, а также им нужно было усилить партийную ячейку.

  За советом я обратился к своему наставнику, старшему товарищу, беспартийному. Совет был такой: «Вступай». Зная взгляды своего наставника, я задал уточняющий вопрос: «А для чего это нужно делать?».  Ответ меня ошеломил: «Чтобы бороться с гадами изнутри».

  После такого разговора с уважаемым мной наставником, я не стал писать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. И так всю жизнь остаюсь беспартийным, не вступая ни в какие партии до настоящего дня.

Larouuse
96
Larouuse

"Команда Чалого" - "Единая Россия". Вот только эта "Единая Россия" не нужна ни в каком виде! Алтабаева и так сама по себе ничего не представляет, а уж с "усилением" "Единой России" - тем более.

Первая школа (горка)
394
Первая школа (горка)

И смех и грех, пролетит Алтабаева вместе с Единой Россией. Как фанера над Севастополем.

Larouuse
96
Larouuse

Едросню нужно вышибать из органов власти массовым участием в выборах. Решительно и дружно отказывать в доверии тем политическим силам и лицам, кто поддерживает антинародную социально-экономическую политику. Выбирать тех, кто будет отстаивать народные интересы. Иначе, себе дороже обойдётся. Помню митинги против повышения пенсионного возраста, которые проводила КПРФ, в том числе и в Севастополе. Помню, даже Дубовик от СР там иногда присутствовал. Но вот аналогичных митингов других партий в защиту интересов трудящихся не знаю ни одного. Где же были все эти ЕР, Патриоты России, Родина, ЛДПР, ПВО, николаевская Партия Роста, "команда Чалого" и прочая, и прочая? На выборах нужно голосовать за КПРФ!

Невзоров
1844
Невзоров

to Первая школа (горка):  подсчеты и вбросы сделают свое дело. думается что никто не пролетит

Larouuse
96
Larouuse

 

to Первая школа (горка):  подсчеты и вбросы сделают свое дело. думается что никто не пролетит

 Пролетит. Будем стараться.

КРЫМЧАК
16771
КРЫМЧАК

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

"Усилять" здесь нечего и некого, а вот в дерьме измазаться можно!

Впрочем, у каждого свой выбор и своя дорога,- своё бытие, каждый определяет сам.

гейзер
3341
гейзер

Кто голосавал за пенсионную реформу?

Даккар
6803
Даккар

Для массовости и показухи если.

 

Панков
79
Панков

Готовит себе запасной аэродром на случай провала на выборах.

zagava
6720
zagava

 а наше право подумать, стоит ли голосовать за кандидатов от ЕР... И дело не только в местной ячейке ЕР. Дело в отношении  всей партии ЕР к гражданам России  и своим   предвыборным обещаниям

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Тяжела судьба политиков перед выборами. Е.Б. Алтабаеву уважаю, но буду голосовать за депутатов от КПРФ чтобы любыми средствами уменьшить "вес" ЕР в органах управления. Хватит им "ПОТЧИВАТЬ НА ЛАВРАХ" (Л.И. Брежнев), пусть  зарабатывать авторитет делами на пользу людям а не в кулуарах своей партии. 

sput
489
sput

Екатерина Борисовна в области образования сделала столько, сколько за всю жизнь многие не сделают. Её Севастопольская весна началась за 10 лет до 2014 г. Так что не грешите. И даже сейчас она занимается учебниками по истории Крыма. Она никогда не порывала связь с образованием и знает не по наслышке учительский труд.

  Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.  Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.

 

Larouuse
96
Larouuse

 

Екатерина Борисовна в области образования сделала столько, сколько за всю жизнь многие не сделают. Её Севастопольская весна началась за 10 лет до 2014 г. Так что не грешите. И даже сейчас она занимается учебниками по истории Крыма. Она никогда не порывала связь с образованием и знает не по наслышке учительский труд.   Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.  Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.  

 Вот пусть и занимается работой по специальности. А "ЕР" хоть с "командой Чалого", хоть без оной - не нужна. "Едро" - в помойное ведро!

Виктор_Соколец
195
Виктор_Соколец

Общие фразы... Бла-бла...Фамилии давайте достойных...

ЕРовцев надо прокатить, ОДНОЗНАЧНО...Так, что Медведев---ГУДБАЙ...

Либералов --за кордон...нам этой заразы не надо...

Про комуняк---племя прусливое и завистливое... И х главный мумиё ЗЮГАНЫЧ

ПРОДАЛ  власть на выборах в 92г. американскому шпиёну Эльцыну...

Боялся взять ответственность на себя..Я понял, что будут выборы ЗЕРКАЛЬНЫЕ 

с украинскими в 2010г.Там были во 2-м туре ЮЛЯ и ЯНЫК, та и тот преступники и ворьё...

Выбирай народ...Сейчас то ж самое буде...

Народ держат за ПОСЛЕДНЕЕ   Б Ы Д Л О   !!!

Выйти на Нахимова легко, а вот, что требовать...

 

Larouuse
96
Larouuse

 

Общие фразы... Бла-бла...Фамилии давайте достойных... ЕРовцев надо прокатить, ОДНОЗНАЧНО...Так, что Медведев---ГУДБАЙ... Либералов --за кордон...нам этой заразы не надо... Про комуняк---племя прусливое и завистливое... И х главный мумиё ЗЮГАНЫЧ ПРОДАЛ  власть на выборах в 92г. американскому шпиёну Эльцыну... Боялся взять ответственность на себя..Я понял, что будут выборы ЗЕРКАЛЬНЫЕ  с украинскими в 2010г.Там были во 2-м туре ЮЛЯ и ЯНЫК, та и тот преступники и ворьё... Выбирай народ...Сейчас то ж самое буде... Народ держат за ПОСЛЕДНЕЕ   Б Ы Д Л О   !!! Выйти на Нахимова легко, а вот, что требовать...  

 Не ной, повторяя пропагандистские бредни, а постарайся соображать, понять, за кого голосовать в твоих собственных интересах. Зюганов не нравится? А он что депутатом в севастопольский ЗАКС балотироваться собрался? Или тебе за него замуж выходить кто-то предлагает? Или, может быть, идеальных людей, идеальных политиков тебе подавай? - так таких не бывает. Выбирать нужно лучшее из возможного. Голосовать нужно за КПРФ, которая борется за интересы трудящихся, простого народа, против антинародной социально-экономической политики нынешней власти, а не надеяться на милость ставленников той или иной олигархической группировки.

Виктор_Соколец
195
Виктор_Соколец

Где РУССКАЯ ПАРТИЯ, которая снесёт этих бюджетных попрошаек, этих мумий...

Россия не может родить её.. Надо ей помочь...Шокер, да посильней,

что б  очнулась от спячки...Нас всего 140 милл. Для охраны земли маловато,(1/8 шарика)

А у Медведева своя ФИШКА---ВАЙ-ФАЙ в нищие деревни с пустыми коровниками...

Боже, за что нас так?

Коммунякам---ГДЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ?   С комсой поделились?

Щас на дивиденды жируете? СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ---

В лесу выросла СОСНА, на которой вас народ подвесит...

Aleksd
2015
Aleksd

Ничего она не усилит,  а свой авторитет потеряет. Пусть выходит из партии пока не поздно. Соловье более мудро и дальновидно поступил  в свое время. 

Yuras
1008
Yuras

 

Ничего она не усилит,  а свой авторитет потеряет.

100%

 

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Итак голосовать за нее не собирался....

dnevnoi_dozor
2974
dnevnoi_dozor

Предложение, сделанное Алтабаевой, - это лишь способ дескридитировать ЗС. ТЕХНОЛОГИЯ от очередного временного покорителя Севастополя. 

Главное за день

Фронт и тыл: два мира, которые делают вид, что не замечают друг друга

Как общество привыкает к затяжному конфликту и почему это удобно — и опасно — одновременно.
08/02/2026 18:00
2182

Почему крымская хамса стала мельче

Учёные и рыбаки объяснили, что происходит с главной промысловой рыбой Чёрного моря.
06/02/2026 18:24
6265

Мэром Анапы стала экс-вице-премьер правительства Крыма

Город-курорт намерены развивать как круглогодичный.
06/02/2026 13:24
1144

Поезда «Таврия» вторые сутки идут с опозданием после ЧП в Тамбовской области

«Гранд Сервис Экспресс» обновил данные по движению.
06/02/2026 09:24
3172

Севастополю обещают снег и мороз

Традиционный прогноз погоды на выходные в Севастополе и в Крыму.
06/02/2026 08:00
5002
Туризм

Сгорел мемориал в память о жертвах пожара в швейцарском баре

Полиция считает, что причиной возгорания стали свечи.
09/02/2026 09:45
29

Почему владельцы гостевых домов не спешат их легализовать

Это саботаж, лень или законодатели что-то не учли?
08/02/2026 08:00
2175

Чем отели и гостевые дома Севастополя отпугивают туристов

Есть мнение, что регион теряет единственное конкурентное преимущество.
07/02/2026 18:00
3600

Чем интересна прогулка в Кровавый Овраг в Крыму

Поход займёт максимум час и пройдёт рядом с жилой застройкой.
07/02/2026 14:38
20627

Что сохранилось от самого северного пещерного города Крыма

К городищу Бакла можно проложить разные варианты маршрутов.
05/02/2026 18:35
6894