Севастополь

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

Если спикер заксобрания войдёт в региональный политсовет «Единой России».

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева
Спикер Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева

Подробности о том, как Екатерина Алтабаева получила предложение войти в политический совет регионального отделения партии, читайте на страницах раздела «Выбор 2019».

Сейчас региональный политический совет состоит из 39 человек – членов партии. Однако исполняющий обязанности секретаря севастопольских «единороссов» Дмитрий Саблин планирует расширить политсовет до 50 человек.

Напоминаем, что специальный проект сайта ForPost vybor2019.sevastopol.su посвящён выборам в Законодательное собрание Севастополя в 2019 году. Здесь собраны все политические новости Севастополя, прогнозы и мнения экспертов, досье кандидатов и партий, рейтинги и опросы избирателей.

2826
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (42)

Profile picture for user Баскервиль
1146

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?

Profile picture for user Uta
3903

Порядочные люди из этой позорной партии бежать должны, а не в политсоветы входить......зря она, я считаю yak

Profile picture for user strelec
23924

Ага,в 2014 паровозом на выборах был Чалый,а теперь - Алтабаева Е.Б.Никакого креатива!

Profile picture for user Алексус
894

Хоть черта с рогами поставь во главе этой "партии", рейтинг её уже не воскресить - партия покончила жизнь самоубийством.

Profile picture for user rotor
3186

Оно,ей надо? Пусть сначала регионалов выпрут,а потом укрепляют!

Profile picture for user Линьков
32078

Если спикер войдёт в политсовет Едра, а она войдёт, значит депутат возглавит городской список кандидатов от этой партии в ЗакС. За ней подтянутся другие депутаты: руководитель фракции- В.Аксенов, Т.Щербакова и другие.

О сколько нам открытий чудных

Готовят выборов дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

Profile picture for user Black Garry
305

Прибывшие специалисты  для спасения партии ЕР в Севастополе ,  больше похожи на "специалистов трамвайного дела на Западе". работают с такой же эффективностью . Совсем видать дела плохи в ЕР столь примитивные решения по спасению партии просто смешны. "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" . Читайте классику иногда. Это помогает в жизни

Profile picture for user MARFA
714

Екатерина Борисовна, что ж Вы делаете? Бежать надо из ЕР, спасать там уже нечего.

Profile picture for user alcoholic2
1976

ЕР же скоро разбегаться будут.  Что она там усилит?? hysterical похоже в Севастополе никого не останется вменяемых. Возможно напоили или вкололи какие то тяжелые наркотики

Profile picture for user kamchatka-avacha
458

Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.

Profile picture for user Serge N
42

Силы и терпения Екатерине Борисовне. Этот Шаг необходим. ( Держи друзей близко, а врагов - еще ближе.) 

Profile picture for user техник
681

 

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?

 Вступив один раз в г... Уже не отмоешься. В их системе отказ равносилен смерти. 

Profile picture for user техник
681

 

Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.

 Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

  Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева Зачем Алтабаевой себя дискредитировать?  Вступив один раз в г... Уже не отмоешься. В их системе отказ равносилен смерти. 

 Непонятно что их туда так в это Г.. тянет. Это страшный позор

Profile picture for user Вадим
4203

Правильные акценты в названии поставлены: Именно так "Усилит!". Хотя наверное, более точнее будет так - "Спасает!". 

Profile picture for user alcoholic2
1976

Поклонская тоже пыталась усилить.  Когда начала проверку на коррупцию всех жуликов ЕР.  Чем это закончилось все знают.   Бегите оттуда все ,спасайте свою репутацию. А то будет как говрил Жириновский " скоро вы все боятся сказать будете,что были в этой партии.."

Profile picture for user Skif017
6331

yakВерно ей ЕР сделала "Предложение от которого нельзя оказаться"... 

Это уже не только "Чайку попить".....     Надеюсь , что новость ФЕЙКОВАЯ!

Profile picture for user Бланка
60

Екатерина Борисовна  на  своем  месте  и  должна  остаться - ведь опыт колоссальный приобрела. Если  там останутся Колесниковы , Вусатенко  и т.п. - позорище !!!

Profile picture for user March63
818

Все по методичке, ничего нового. Заманят и обманут, как всегда. Часть избирателей потянется за знакомыми именами людей, которым доверяют. Но этим людям ЕР после выборов не даст возможности нормально работать. Их используют на выборах и выкинут на свалку. А чере год опять будем друг другу жаловаться, как нас поимели. 

Profile picture for user Мурман
2198

*Вкусно кушать хочется всегда*-еще никто не отменял...

Profile picture for user ulogin_mailru_6977519272396555820
52

Выборы осенью покажут . Но только при условии адеккватности подачи голосов избирателей    города.

Profile picture for user Nik Nik
1236

  Может быть, Екатерина Борисовна задумается, если прочитает текст  ниже.

  Во времена Советского Союза, в конце 70-х годов, когда еще были сильны позиции КПСС, ко мне поступило предложение от коммунистов написать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. Они посчитали меня достойным быть членом партии, а также им нужно было усилить партийную ячейку.

  За советом я обратился к своему наставнику, старшему товарищу, беспартийному. Совет был такой: «Вступай». Зная взгляды своего наставника, я задал уточняющий вопрос: «А для чего это нужно делать?».  Ответ меня ошеломил: «Чтобы бороться с гадами изнутри».

  После такого разговора с уважаемым мной наставником, я не стал писать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. И так всю жизнь остаюсь беспартийным, не вступая ни в какие партии до настоящего дня.

Profile picture for user Larouuse
96

"Команда Чалого" - "Единая Россия". Вот только эта "Единая Россия" не нужна ни в каком виде! Алтабаева и так сама по себе ничего не представляет, а уж с "усилением" "Единой России" - тем более.

Profile picture for user Первая школа (горка)
364

И смех и грех, пролетит Алтабаева вместе с Единой Россией. Как фанера над Севастополем.

Profile picture for user Larouuse
96

Едросню нужно вышибать из органов власти массовым участием в выборах. Решительно и дружно отказывать в доверии тем политическим силам и лицам, кто поддерживает антинародную социально-экономическую политику. Выбирать тех, кто будет отстаивать народные интересы. Иначе, себе дороже обойдётся. Помню митинги против повышения пенсионного возраста, которые проводила КПРФ, в том числе и в Севастополе. Помню, даже Дубовик от СР там иногда присутствовал. Но вот аналогичных митингов других партий в защиту интересов трудящихся не знаю ни одного. Где же были все эти ЕР, Патриоты России, Родина, ЛДПР, ПВО, николаевская Партия Роста, "команда Чалого" и прочая, и прочая? На выборах нужно голосовать за КПРФ!

Profile picture for user Невзоров
1844

to Первая школа (горка):  подсчеты и вбросы сделают свое дело. думается что никто не пролетит

Profile picture for user Larouuse
96

 

to Первая школа (горка):  подсчеты и вбросы сделают свое дело. думается что никто не пролетит

 Пролетит. Будем стараться.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Политсовет «Единой России» усилит Екатерина Алтабаева

"Усилять" здесь нечего и некого, а вот в дерьме измазаться можно!

Впрочем, у каждого свой выбор и своя дорога,- своё бытие, каждый определяет сам.

Profile picture for user Панков
79

Готовит себе запасной аэродром на случай провала на выборах.

Profile picture for user zagava
6720

 а наше право подумать, стоит ли голосовать за кандидатов от ЕР... И дело не только в местной ячейке ЕР. Дело в отношении  всей партии ЕР к гражданам России  и своим   предвыборным обещаниям

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Тяжела судьба политиков перед выборами. Е.Б. Алтабаеву уважаю, но буду голосовать за депутатов от КПРФ чтобы любыми средствами уменьшить "вес" ЕР в органах управления. Хватит им "ПОТЧИВАТЬ НА ЛАВРАХ" (Л.И. Брежнев), пусть  зарабатывать авторитет делами на пользу людям а не в кулуарах своей партии. 

Profile picture for user sput
489

Екатерина Борисовна в области образования сделала столько, сколько за всю жизнь многие не сделают. Её Севастопольская весна началась за 10 лет до 2014 г. Так что не грешите. И даже сейчас она занимается учебниками по истории Крыма. Она никогда не порывала связь с образованием и знает не по наслышке учительский труд.

  Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.  Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.

 

Profile picture for user Larouuse
96

 

Екатерина Борисовна в области образования сделала столько, сколько за всю жизнь многие не сделают. Её Севастопольская весна началась за 10 лет до 2014 г. Так что не грешите. И даже сейчас она занимается учебниками по истории Крыма. Она никогда не порывала связь с образованием и знает не по наслышке учительский труд.   Срок полномочий скоро её заканчивается,а в ЗК хочется еще "посидеть". На преподавательскую работу в школы города пора готовиться или уже "забыла",что такое настоящая работа.  Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.  

 Вот пусть и занимается работой по специальности. А "ЕР" хоть с "командой Чалого", хоть без оной - не нужна. "Едро" - в помойное ведро!

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

Общие фразы... Бла-бла...Фамилии давайте достойных...

ЕРовцев надо прокатить, ОДНОЗНАЧНО...Так, что Медведев---ГУДБАЙ...

Либералов --за кордон...нам этой заразы не надо...

Про комуняк---племя прусливое и завистливое... И х главный мумиё ЗЮГАНЫЧ

ПРОДАЛ  власть на выборах в 92г. американскому шпиёну Эльцыну...

Боялся взять ответственность на себя..Я понял, что будут выборы ЗЕРКАЛЬНЫЕ 

с украинскими в 2010г.Там были во 2-м туре ЮЛЯ и ЯНЫК, та и тот преступники и ворьё...

Выбирай народ...Сейчас то ж самое буде...

Народ держат за ПОСЛЕДНЕЕ   Б Ы Д Л О   !!!

Выйти на Нахимова легко, а вот, что требовать...

 

Profile picture for user Larouuse
96

 

Общие фразы... Бла-бла...Фамилии давайте достойных... ЕРовцев надо прокатить, ОДНОЗНАЧНО...Так, что Медведев---ГУДБАЙ... Либералов --за кордон...нам этой заразы не надо... Про комуняк---племя прусливое и завистливое... И х главный мумиё ЗЮГАНЫЧ ПРОДАЛ  власть на выборах в 92г. американскому шпиёну Эльцыну... Боялся взять ответственность на себя..Я понял, что будут выборы ЗЕРКАЛЬНЫЕ  с украинскими в 2010г.Там были во 2-м туре ЮЛЯ и ЯНЫК, та и тот преступники и ворьё... Выбирай народ...Сейчас то ж самое буде... Народ держат за ПОСЛЕДНЕЕ   Б Ы Д Л О   !!! Выйти на Нахимова легко, а вот, что требовать...  

 Не ной, повторяя пропагандистские бредни, а постарайся соображать, понять, за кого голосовать в твоих собственных интересах. Зюганов не нравится? А он что депутатом в севастопольский ЗАКС балотироваться собрался? Или тебе за него замуж выходить кто-то предлагает? Или, может быть, идеальных людей, идеальных политиков тебе подавай? - так таких не бывает. Выбирать нужно лучшее из возможного. Голосовать нужно за КПРФ, которая борется за интересы трудящихся, простого народа, против антинародной социально-экономической политики нынешней власти, а не надеяться на милость ставленников той или иной олигархической группировки.

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

Где РУССКАЯ ПАРТИЯ, которая снесёт этих бюджетных попрошаек, этих мумий...

Россия не может родить её.. Надо ей помочь...Шокер, да посильней,

что б  очнулась от спячки...Нас всего 140 милл. Для охраны земли маловато,(1/8 шарика)

А у Медведева своя ФИШКА---ВАЙ-ФАЙ в нищие деревни с пустыми коровниками...

Боже, за что нас так?

Коммунякам---ГДЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ?   С комсой поделились?

Щас на дивиденды жируете? СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ---

В лесу выросла СОСНА, на которой вас народ подвесит...

Profile picture for user Aleksd
2015

Ничего она не усилит,  а свой авторитет потеряет. Пусть выходит из партии пока не поздно. Соловье более мудро и дальновидно поступил  в свое время. 

Profile picture for user Yuras
980

 

Ничего она не усилит,  а свой авторитет потеряет.

100%

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Итак голосовать за нее не собирался....

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

Предложение, сделанное Алтабаевой, - это лишь способ дескридитировать ЗС. ТЕХНОЛОГИЯ от очередного временного покорителя Севастополя. 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3237

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1123

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1121

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3401