Подробности о том, как Екатерина Алтабаева получила предложение войти в политический совет регионального отделения партии, читайте на страницах раздела «Выбор 2019».
Сейчас региональный политический совет состоит из 39 человек – членов партии. Однако исполняющий обязанности секретаря севастопольских «единороссов» Дмитрий Саблин планирует расширить политсовет до 50 человек.
Напоминаем, что специальный проект сайта ForPost vybor2019.sevastopol.su посвящён выборам в Законодательное собрание Севастополя в 2019 году. Здесь собраны все политические новости Севастополя, прогнозы и мнения экспертов, досье кандидатов и партий, рейтинги и опросы избирателей.

Порядочные люди из этой позорной партии бежать должны, а не в политсоветы входить......зря она, я считаю
Ага,в 2014 паровозом на выборах был Чалый,а теперь - Алтабаева Е.Б.Никакого креатива!
Если спикер войдёт в политсовет Едра, а она войдёт, значит депутат возглавит городской список кандидатов от этой партии в ЗакС. За ней подтянутся другие депутаты: руководитель фракции- В.Аксенов, Т.Щербакова и другие.
О сколько нам открытий чудных
Готовят выборов дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Силы и терпения Екатерине Борисовне. Этот Шаг необходим. ( Держи друзей близко, а врагов - еще ближе.)
Вступив один раз в г... Уже не отмоешься. В их системе отказ равносилен смерти.
Пусть идёт поживет на зарплату учителя, ей полезно.
Правильные акценты в названии поставлены: Именно так "Усилит!". Хотя наверное, более точнее будет так - "Спасает!".
Екатерина Борисовна на своем месте и должна остаться - ведь опыт колоссальный приобрела. Если там останутся Колесниковы , Вусатенко и т.п. - позорище !!!
Все по методичке, ничего нового. Заманят и обманут, как всегда. Часть избирателей потянется за знакомыми именами людей, которым доверяют. Но этим людям ЕР после выборов не даст возможности нормально работать. Их используют на выборах и выкинут на свалку. А чере год опять будем друг другу жаловаться, как нас поимели.
Выборы осенью покажут . Но только при условии адеккватности подачи голосов избирателей города.
Может быть, Екатерина Борисовна задумается, если прочитает текст ниже.
Во времена Советского Союза, в конце 70-х годов, когда еще были сильны позиции КПСС, ко мне поступило предложение от коммунистов написать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. Они посчитали меня достойным быть членом партии, а также им нужно было усилить партийную ячейку.
За советом я обратился к своему наставнику, старшему товарищу, беспартийному. Совет был такой: «Вступай». Зная взгляды своего наставника, я задал уточняющий вопрос: «А для чего это нужно делать?». Ответ меня ошеломил: «Чтобы бороться с гадами изнутри».
После такого разговора с уважаемым мной наставником, я не стал писать заявление о вступлении кандидатом в ряды КПСС. И так всю жизнь остаюсь беспартийным, не вступая ни в какие партии до настоящего дня.
И смех и грех, пролетит Алтабаева вместе с Единой Россией. Как фанера над Севастополем.
"Усилять" здесь нечего и некого, а вот в дерьме измазаться можно!
Впрочем, у каждого свой выбор и своя дорога,- своё бытие, каждый определяет сам.
Для массовости и показухи если.
Екатерина Борисовна в области образования сделала столько, сколько за всю жизнь многие не сделают. Её Севастопольская весна началась за 10 лет до 2014 г. Так что не грешите. И даже сейчас она занимается учебниками по истории Крыма. Она никогда не порывала связь с образованием и знает не по наслышке учительский труд.