Новости Севастополя

Под Севастополем столкнулись автобус и автомобиль

В результате аварии пострадали два человека.

Служба новостей ForPost

Сегодня под Севастополем произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Столкновение легкового автомобиля и автобуса случилось на трассе между сёлами Андреевка и Угловое в 7:30 утра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу Севастополю. 

«На месте было установлено, что произошло столкновение автомобиля и автобуса, пострадали три человека – водитель и пассажиры легкового транспортного средства. Сотрудники МЧС оперативно произвели отключение аккумуляторных батарей», – сказано в сообщении. 

Как сообщили ForPost в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю, за рулём не рейсвого автобуса ЛАЗ был водитель 1959 года рождения. Он двигался со стороны Андреевки в сторону Солнечного и при проезде нерегулируемого перекрёстка не предоставил преимущества двигавшемуся по главной дороге водителю автомобиля ВАЗ.

В результате столкновения водитель ВАЗа 1980 года рождения был госпитализирован в 1-ю горбольницу. Травмы также получил пассажир легкового автомобиля, сидевший на переднем сидении.

На месте работали сотрудники ГИБДД УМВД России по Севастополю и медики. Причины и обстоятельства аварии сейчас выясняют специалисты. 

Отметим, накануне сотрудники МЧС работали на улице Чернореченской, где в результате ДТП с участием четырёх автомобилей были травмированы три человека, один из которых оказался зажатым внутри повреждённого транспортного средства. 

Спасатели освободили человека  и передали гражданина, пребывающего в шоковом состоянии, реанимационной бригаде. Все трое пострадавших были госпитализированы.

Олег Турчанович

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по городу Севастополю 

4620
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
kulekvvv
1422
kulekvvv

Сотрудники МЧС оперативно произвели отключение аккумуляторных батарей

hysterical

19
1169
19

Репортаж из 1985 года - ЛАЗ столкнулся с ВАЗ. Похоже, машина времени существует.

Кимериец
178
Кимериец

Ну да раритет .точно машина вревени .их уже не лазов не вазов не осталось.но дурачки сущесвуют как показывпет практика причем там перекресток с отличной видимостью со всех направлений!

Bip
4735
Bip

to kulekvvv:  Интереснее сколько времени ехала пожарная машина?

Дятел
992
Дятел

Запах выхлопа "ЛАЗа" в салоне,не забыть!Как не забыть поездки на нём на ЮБК за грибами и ягодами по выходным ,по старой Ялтинской дороге через Байдары,с погрузкой от пл. Ушакова.smile

Линьков
32361
Линьков

Проспали.

Хабиби
428
Хабиби

 

Ну да раритет .точно машина вревени .их уже не лазов не вазов не осталось.но дурачки сущесвуют как показывпет практика причем там перекресток с отличной видимостью со всех направлений!

 

to Кимериец:

на этом перекрестке при выезде из Андреевки "лево" нужно проверять несколько раз, там будка и она закрывает обзор, сейчас, машин немного уже, а летом приходится ждать, по главной скорость большая, хорошо, если 110км/ч. Так же  всегда с опаской поворачиваю на Андреевку, чуть снижаешь скорость и все норовят обогнать, непростой перекресток, аварий там было очень много и даже в 80-90-е, когда и машин мало было,  и с летальным в том числе, ЛАЗ едет медленно, старенький, возит рабочих в поле, "на ходу" вот и пользуются им, в совхозе Качинском  автопарк вообще печальный. 

КрапивА
2887
КрапивА

Жулька по цвету почти сливается с дорогой.....интересно фары хоть были включены?

Stonecоld
393
Stonecоld

Любимые автобусы - ЛАЗы и ПАЗы, чаще всего в детстве ездил на них:) А ещё автобус с гарможкой - просто восторг, особенно стоять в центре оси поворота на круглой площадке. Сейчас бы с удовольствием тоже покатался, знать бы где.

Главное за день

Схему с «бабушкиной квартирой» остановят аккредитивом

Внесённый в Госдуму законопроект во многом отражает советы севастопольских экспертов.
08:00
2
330

40 лет не отмечают: куда идёт рыбный флот Чёрного моря

Судостроение — лечим, рыболовство — калечим?
19:00
5
1242

Тёплая осень в Крыму спутала планы насекомых

Почему аномальное тепло радует птиц, угрожает букашкам, и как отразится оно на экосистеме полуострова.
18:28
1
1050

Севастопольских ИП ждёт повышение налога

Проект закона уже внесён в заксобрание — индексация патентов может заработать с 2026 года.
17:00
15
1867

СевГУ дали 100 миллионов на прорыв

Деньги на рои беспилотников, чипы и экологию.
14:01
8
1163

Севастополь против «Русских строительных традиций»

ДИЗО и застройщик продолжают войну за участок земли у парка Победы.
11:07
12
1946
Туризм

Знание дзюдо помогло японскому повару отбиться от медведя

После чего победитель продолжил готовить суп.
10:50
0
1041

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
2
1471

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
810

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
8
1850

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
17080

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
713