Лента новостей

Севастополь

30 ноября 2020 - 18:06
6148
11

Под Севастополем мусоровоз убил пешехода

Трагедия произошла между Инкерманом и Ялтинским кольцом.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Под Севастополем мусоровоз убил пешехода
Фото: pixabay.com

В ночь на понедельник, 30 ноября, на подъеме от Инкермана к Ялтинскому кольцу, примерно в километре от автозаправки ТЭС грузовой автомобиль сбил пешехода. Мужчина от полученных травм скончался.

О ДТП сообщили пользователи соцсети ВКонтакте в группе "Автопартнёр Крым". По сообщениям очевидцев, авария произошла с мусоровозом.

Смерть пострадавшего ForPost подтвердили в УМВД России по Севастополю, уточнив, что трагедия произошла около трех часов ночи, 30 ноября 

«В настоящее время ведется проверка всех обстоятельств происшествия», – отметили в ведомстве.

Напомним, также закончилось смертью участника ДТП «с переворотом» в районе Студгородка. А 16 ноября в городе произошло тройное ДТП с участием Mazda, Citroёn и Geely.

Николай Сведски

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Back in the U.S.S.R.
постов:
157
Back in the U.S.S.R. (мой адрес не дом и не улица)
- 30/11/2020 в 18:10

Да уж, после таких заголовков окромя стакана уже ничего не хочется. Мельчает журналистика.

 

Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор?

Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! - год подряд:

То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают;

То y вас там собаки лают, То у вас там эти, руины - говорят! 

В.С. Высоцкий

hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1009
Южная дорожка (Севастополь)
- 30/11/2020 в 18:20

При отсутствии какой либо инф. невозможно понять обстоятельства проишествия, но замечено что мусоровозы носятся по городу как ненормальные. На описанном участке для них скорость сотка - норма.

Аватар пользователя MaxVS
постов:
154
MaxVS (Севастополь)
- 30/11/2020 в 18:25

Простите, а где это на подьеме к Ялтинскому кольцу со стороны Инкермана выросла заправка ТЭС?

Аватар пользователя ramzay
постов:
202
ramzay ()
- 30/11/2020 в 18:42

Абсолютно невменяемая новость. Где сбил? На дороге? Тогда это нарушителя ликвидировал, а не пешехода убил. На переходе? Тогда почему это не указано? Вроде уже все переходы обвешали ограничениями скорости. Мусоровоз нёсся как ненормальный? Или может пешеход самоубийцей оказался?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2336
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/11/2020 в 18:43

Мусоровозы иной раз реально несутся, обгоняя безумия ветров хмельных. Обстоятельства ДТП еще предстоит выяснить.

Простите, а где это на подьеме к Ялтинскому кольцу со стороны Инкермана выросла заправка ТЭС?

  сразу с левой стороны в пятидесяти метрах от кольца видимо

Аватар пользователя Пожилой
постов:
345
Пожилой (Родной)
- 30/11/2020 в 18:59

"Смерть пострадавшего ForPost подтвердили в УМВД России по Севастополю, уточнив, что трагедия произошла около трех часов ночи, 30 ноября "

 

че делал пешеход в 03 ч ночи на дороге?

 

Аватар пользователя MaxVS
постов:
154
MaxVS (Севастополь)
- 30/11/2020 в 20:32

 сразу с левой стороны в пятидесяти метрах от кольца видимо

 И откуда там ТЭС взялась неожиданно? Ближайшайшая ТЭС там - в сторону Ялты, перед "шайбой"...

Аватар пользователя Шико
постов:
93
Шико (Севастополь)
- 30/11/2020 в 20:53

Буквально в субботу среди бела дня "Камаз"с надписью "Благоустройство....." мчался в центре села в Наимовском районе с бешеной скоростью. Выехав через сплошную на встречную полосу. обгоняя легковушки и пассажирский автобус. Не смутило камикадзе , что на пути два пешеходных перехода и ограничение скорости до 40 км. А власти считают камеры на той дороге не рентабельными. Интересно, в каких единицах эту рентабельность высчитывают? В человеческих жизнях? Ведь нарушает правила каждый пятый. СелО, никто не видит...Печально..

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1005
Мария Рожкова (Севастополь)
- 30/11/2020 в 21:11

to Шико:   Они и в центре города носятся.

;

Аватар пользователя Аллегро
постов:
929
Аллегро (Герой Севастополь)
- 30/11/2020 в 21:28

Может ТЭС - это Балаклавская электростанция, а не заправка?

Слышу звон, не знаю где он.

Соболезнования родственникам.

Мусорные шумахеры там под 110 летят(((

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 30/11/2020 в 22:05

to Мария Рожкова:  
 
to Шико:   Они и в центре города носятся. ;

 Носятся как ненормальные! Это относится только к средним двухосным мусоровозам, которые перевозят один мобильный 5 кубовый мусорный контейнер. Там очевидно, что у авто избыточная мощность, но главное конечно неадекватные шумаХЕРы за рулем!