Новости Севастополя

В Севастополе  произошло смертельное ДТП

В районе Студгородка перевернулся автомобиль.

Служба новостей ForPost

Утро среды в Севастополе началось с жуткой аварии – в районе шести утра перевернулся автомобиль.  На месте работали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

По словам очевидцев, в результате аварии водитель автомобиля погиб. Эту информацию ForPost подтвердили в одном из ведомств, участвовавших в ликвидации последствий аварии. Там уточнили, что других участников ДТП не было.

Как отмечают автовладельцы, ранее этим утром автомобиль видели в центре города – водитель гнал на большой скорости, машину заносило.

Комментарий МВД ожидается.

Подробности аварии.

Полина Ласькова

Фото очевидцев

20852
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
ALfons
1139
ALfons

bye2

aquila
7878
aquila

Гнал на большой скорости. Похоже, смерть свою искал. Ну вот, нашёл. Увы (( Хорошо, хоть больше никто не пострадал. 

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

Быстро едешь, медлено несут.

sebastopoler
28
sebastopoler

чувак был под чем то запрещенным- уверен 146%

Посметный Виктор
1301
Посметный Виктор

Ему бы на вираж уйти.

А он потянул на себя, и...!

Но отчаянный!

craftcoderr
55
craftcoderr

В городе должны быть такие улицы, чтобы физически невозможно было так разогнаться. А у нас не улицы, а взлетные полосы.

ОлегПеретятко
4440
ОлегПеретятко

На такие автомобили надо ставить крылья, чтобы улетали сразу и никому не мешали.

stealth27
39
stealth27

Летайте нашими авиалиниями.

kostoprav
6245
kostoprav

Таких нисколько не жалко.  Столько людей из-за него утром в пробке оказалось! Радует, что никого с собой не забрал

Клара Захаровна
889
Клара Захаровна

Лето прошло, а понаехи всё лютуют.

Tutsi
25
Tutsi

злые вы. ушел он от вас

docere
2076
docere

to Tutsi:  Как-то стало легче, что на дороге он не больше не появится.

Однозначно2000
758
Однозначно2000

Довелось сегодня стоять в пробке из-за этого ДТП.

Поразил дебилизм сотрудника ГИБДД, который встал на светофоре студгородка и типа регулировал движение, он не позволял тем, кто хотел развернуться на перекрестке этого светофора и уехать в сторону кольца Меньшикова. При этом ВСЯ дорога до кольца Меньшикова была пустая! Т.е. сегодня ВСЕ, кто выезжал из района Вакуленчука, 26 с целью отвезти детей в школу, в сад или уехать на работу, опоздали  в том числе из-за этого му..ка!!! А я-то наивно считал, что сотрудники ГИБДД существуют для улучшения дорожной ситуации и безаварийной езды!

Там и так светофор не имеет отдельного времени для поворота к АЗС Атан, в итоге КАЖДОЕ утро там создается масса аварийных ситуаций, т.к. за одну смену светофора повернуть налево могут максимум 2 авто, а на разворот по утрам едет практически весь район Вакуленчука, 26.

kondratiy
99
kondratiy

Довелось сегодня стоять в пробке из-за этого ДТП. Поразил дебилизм сотрудника ГИБДД, который встал на светофоре студгородка и типа регулировал движение, он не позволял тем, кто хотел развернуться на перекрестке этого светофора и уехать в сторону кольца Меньшикова. При этом ВСЯ дорога до кольца Меньшикова была пустая! Т.е. сегодня ВСЕ, кто выезжал из района Вакуленчука, 26 с целью отвезти детей в школу, в сад или уехать на работу, опоздали  в том числе из-за этого му..ка!!! А я-то наивно считал, что сотрудники ГИБДД существуют для улучшения дорожной ситуации и безаварийной езды! Там и так светофор не имеет отдельного времени для поворота к АЗС Атан, в итоге КАЖДОЕ утро там создается масса аварийных ситуаций, т.к. за одну смену светофора повернуть налево могут максимум 2 авто, а на разворот по утрам едет практически весь район Вакуленчука, 26.

 

А зная такую беду, крутануться через Глухова, Меньшикова религия не позволяет?

Однозначно2000
758
Однозначно2000

 

А зная такую беду, крутануться через Глухова, Меньшикова религия не позволяет?

 Что за бред? Откуда я могу знать, что творится на проезжей части не выехав на нее? Тянучка там каждое утро, предугадать, что там придется простоять 20 мин тупо на месте и тем более наличие головотяпа в форме на перекрестке, думаю, вряд ли кто-то сможет. Может у вас конечно какая-то особая прямая связь с пуповиной всезнания?

Sprilor
20
Sprilor

Молодой парень был, 33 года :(

алдр2016
173
алдр2016

Что процентов не трезв был! Говорят,что грузинские номера были!

 

Главное за день

Что будет с первым крымским кинотеатром после реставрации

Часть здания построена по проекту архитектора Николая Краснова.
09/04/2026 15:30
650

«Адмирал Григорович» прошёл через Ла-Манш

Корабль Черноморского флота обеспечил безопасность российских танкеров.
09/04/2026 11:00
2291

Переговоры не имеют смысла после возобновления огня - спикер парламента Ирана

Тегеран подчеркнул, что США и Израиль нарушили сразу три пункта соглашения.
09/04/2026 09:45
484

Заморозки и снег в апреле для Крыма не аномалия, а норма

В некоторых районах полуострова такая погода может сохраняться до конца месяца.
09/04/2026 09:28
2093
Туризм

Три причины, почему российские туристы массово устремились в Китай

У нашего внутреннего туризма появился азиатский конкурент.
08/04/2026 10:15
1744

Великая Китайская стена, небоскрёбы Пудуна и робот-продавец — фоторепортаж ForPost

От тишины храмов до неоновых огней — история, которую невозможно забыть.
07/04/2026 15:15
1199

На пляжах Севастополя появятся городские спасатели

За безопасность на части официальных пляжей в этом сезоне будет отвечать не оператор, а подведомственное городу учреждение.
07/04/2026 11:12
1304

Когда крымчане получат туристский парк с динозаврами?

Второй этап обустройства оказался дороже первого.
06/04/2026 16:28
730

Россиянам в мае откроется безвиз в необычную и богатую страну

Речь идёт о туристических поездках сроком не более 90 дней в течение года.
06/04/2026 16:19
1898

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
1693