Лента новостей

Севастополь

21 октября 2020 - 09:25
17783
17

В Севастополе  произошло смертельное ДТП

В районе Студгородка перевернулся автомобиль.
Служба новостей ForPost
Авария 21 октября. Севастополь

Утро среды в Севастополе началось с жуткой аварии – в районе шести утра перевернулся автомобиль.  На месте работали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

По словам очевидцев, в результате аварии водитель автомобиля погиб. Эту информацию ForPost подтвердили в одном из ведомств, участвовавших в ликвидации последствий аварии. Там уточнили, что других участников ДТП не было.

Как отмечают автовладельцы, ранее этим утром автомобиль видели в центре города – водитель гнал на большой скорости, машину заносило.

Комментарий МВД ожидается.

Подробности аварии.

Полина Ласькова

Фото очевидцев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя ALfons
постов:
517
ALfons (London)
- 21/10/2020 в 9:27

bye2

Аватар пользователя aquila
постов:
7039
aquila (Севастополь)
- 21/10/2020 в 9:46

Гнал на большой скорости. Похоже, смерть свою искал. Ну вот, нашёл. Увы (( Хорошо, хоть больше никто не пострадал. 

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1467
Spravedlivost (Севастополь)
- 21/10/2020 в 9:46

Быстро едешь, медлено несут.

Аватар пользователя sebastopoler
постов:
28
sebastopoler
- 21/10/2020 в 9:50

чувак был под чем то запрещенным- уверен 146%

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
1066
Посметный Виктор (Севастополь)
- 21/10/2020 в 9:52

Ему бы на вираж уйти.

А он потянул на себя, и...!

Но отчаянный!

Аватар пользователя Никита Клышко
постов:
18
Никита Клышко (Севастополь)
- 21/10/2020 в 10:03

В городе должны быть такие улицы, чтобы физически невозможно было так разогнаться. А у нас не улицы, а взлетные полосы.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
701
Олег Перетятко (Севастополь)
- 21/10/2020 в 10:20

На такие автомобили надо ставить крылья, чтобы улетали сразу и никому не мешали.

Аватар пользователя stealth27
постов:
39
stealth27 (Севастополь)
- 21/10/2020 в 10:56

Летайте нашими авиалиниями.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2029
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/10/2020 в 11:00

Таких нисколько не жалко.  Столько людей из-за него утром в пробке оказалось! Радует, что никого с собой не забрал

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
284
Клара Захаровна (Севастополь)
- 21/10/2020 в 11:13

Лето прошло, а понаехи всё лютуют.

Аватар пользователя Tutsi
постов:
25
Tutsi (S)
- 21/10/2020 в 11:33

злые вы. ушел он от вас

Аватар пользователя docere
постов:
1247
docere (Севастополь)
- 21/10/2020 в 11:52

to Tutsi:  Как-то стало легче, что на дороге он не больше не появится.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
736
Однозначно2000 (Севастополь)
- 21/10/2020 в 13:02

Довелось сегодня стоять в пробке из-за этого ДТП.

Поразил дебилизм сотрудника ГИБДД, который встал на светофоре студгородка и типа регулировал движение, он не позволял тем, кто хотел развернуться на перекрестке этого светофора и уехать в сторону кольца Меньшикова. При этом ВСЯ дорога до кольца Меньшикова была пустая! Т.е. сегодня ВСЕ, кто выезжал из района Вакуленчука, 26 с целью отвезти детей в школу, в сад или уехать на работу, опоздали  в том числе из-за этого му..ка!!! А я-то наивно считал, что сотрудники ГИБДД существуют для улучшения дорожной ситуации и безаварийной езды!

Там и так светофор не имеет отдельного времени для поворота к АЗС Атан, в итоге КАЖДОЕ утро там создается масса аварийных ситуаций, т.к. за одну смену светофора повернуть налево могут максимум 2 авто, а на разворот по утрам едет практически весь район Вакуленчука, 26.

Аватар пользователя kondratiy
постов:
80
kondratiy
- 21/10/2020 в 14:54

Довелось сегодня стоять в пробке из-за этого ДТП. Поразил дебилизм сотрудника ГИБДД, который встал на светофоре студгородка и типа регулировал движение, он не позволял тем, кто хотел развернуться на перекрестке этого светофора и уехать в сторону кольца Меньшикова. При этом ВСЯ дорога до кольца Меньшикова была пустая! Т.е. сегодня ВСЕ, кто выезжал из района Вакуленчука, 26 с целью отвезти детей в школу, в сад или уехать на работу, опоздали  в том числе из-за этого му..ка!!! А я-то наивно считал, что сотрудники ГИБДД существуют для улучшения дорожной ситуации и безаварийной езды! Там и так светофор не имеет отдельного времени для поворота к АЗС Атан, в итоге КАЖДОЕ утро там создается масса аварийных ситуаций, т.к. за одну смену светофора повернуть налево могут максимум 2 авто, а на разворот по утрам едет практически весь район Вакуленчука, 26.

 

А зная такую беду, крутануться через Глухова, Меньшикова религия не позволяет?

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
736
Однозначно2000 (Севастополь)
- 21/10/2020 в 15:42

 

А зная такую беду, крутануться через Глухова, Меньшикова религия не позволяет?

 Что за бред? Откуда я могу знать, что творится на проезжей части не выехав на нее? Тянучка там каждое утро, предугадать, что там придется простоять 20 мин тупо на месте и тем более наличие головотяпа в форме на перекрестке, думаю, вряд ли кто-то сможет. Может у вас конечно какая-то особая прямая связь с пуповиной всезнания?

Аватар пользователя Sprilor
постов:
17
Sprilor (Симферополь)
- 21/10/2020 в 17:18

Молодой парень был, 33 года :(

Аватар пользователя алдр2016
постов:
171
алдр2016 (Севастополь)
- 21/10/2020 в 17:51

Что процентов не трезв был! Говорят,что грузинские номера были!