Севастополь

«Почти полдень». Сегодня в студии ForPost блогер Борис Рожин (Colonel Cassad)

Зачем Россия воюет в Сирии? Почему из федеральной повестки практически исчез конфликт на Донбассе? Каким странам участие в военных конфликтах помогает упрочить международное положение?

«Почти полдень». Сегодня в студии ForPost блогер Борис Рожин (Colonel Cassad)
Борис Рожин в студии ForPost

 Об этом и многом другом мы поговорим с нашим сегодняшним гостем, блогером, военным аналитиком, автором мема "Вежливые Люди" Борисом Рожиным (Colonel Cassad).

Задавайте свои вопросы гостю. Самые интересные мы озвучим в эфире.

Трансляция начнётся как обычно в 11:45. Смотреть можно прямо здесь или на нашем канале TV-ForPost на youtube. Эфир для вас проведёт Наталья Астахова.
 
 
 
 

Программа подготовлена по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках серии материалов, посвященных международной политике и способствующих межнациональному согласию

2733
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user yetti
14

Здравствуйте, Борис. Ваша работа по информированию людей о событиях на Донбассе - безусловно важна. Над этой задачей плодотворно работал и проект "Голос Севастополя" (цигр). Вопрос такой, когда организаторы этого уважаемого и читаемого проекта, где вы занимали не последнюю роль, вернут людям деньги за работу? Невыплаченные зарплаты за три и более месяцев работы.

А также прокомментируйте судебный процесс по руководителю "Голоса" Евгению Истягину. Поддерживаете ли вы позицию обманутых работников проекта вернуть свои деньги за важное дело информирования людей о ситуации на Донбассе? Или каждый сам за себя.

Спасибо!

Profile picture for user ulogin_facebook_10155733329612164
306

Нету вопросов? Один Я?   Рассуждения в терминах геополитики запрещено в Германии как проявление нацизма и фашизма. Что он думает о всех этих Геополитических Шоу на телевидении?  Сплошной Драг Нах Остен.

 

Profile picture for user ulogin_facebook_10155733329612164
306

А что обещали платить и кинули?

 

Здравствуйте, Борис. Ваша работа по информированию людей о событиях на Донбассе - безусловно важна. Над этой задачей плодотворно работал и проект 'Голос Севастополя' (цигр). Вопрос такой, когда организаторы этого уважаемого и читаемого проекта, где вы занимали не последнюю роль, вернут людям деньги за работу? Невыплвченные зарплаты за три и более месяцев работы.

А также прокомментируйте судебный процесс по руководителю 'Голоса' Евгению Истягину. Поддерживаете ли вы позицию обманутых работников проекта вернуть свои деньги за важное дело информирования людей о ситуации на Донбассе? Или каждый сам за себя.

Спасибо!

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3867

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1264

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1213

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3714