Новости Севастополя

«Почти полдень». Сегодня в студии ForPost блогер Борис Рожин (Colonel Cassad)

Зачем Россия воюет в Сирии? Почему из федеральной повестки практически исчез конфликт на Донбассе? Каким странам участие в военных конфликтах помогает упрочить международное положение?

 Об этом и многом другом мы поговорим с нашим сегодняшним гостем, блогером, военным аналитиком, автором мема "Вежливые Люди" Борисом Рожиным (Colonel Cassad).

Задавайте свои вопросы гостю. Самые интересные мы озвучим в эфире.

Трансляция начнётся как обычно в 11:45. Смотреть можно прямо здесь или на нашем канале TV-ForPost на youtube. Эфир для вас проведёт Наталья Астахова.
 

 

 

Программа подготовлена по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках серии материалов, посвященных международной политике и способствующих межнациональному согласию

2853
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
yetti
14
yetti

Здравствуйте, Борис. Ваша работа по информированию людей о событиях на Донбассе - безусловно важна. Над этой задачей плодотворно работал и проект "Голос Севастополя" (цигр). Вопрос такой, когда организаторы этого уважаемого и читаемого проекта, где вы занимали не последнюю роль, вернут людям деньги за работу? Невыплаченные зарплаты за три и более месяцев работы.

А также прокомментируйте судебный процесс по руководителю "Голоса" Евгению Истягину. Поддерживаете ли вы позицию обманутых работников проекта вернуть свои деньги за важное дело информирования людей о ситуации на Донбассе? Или каждый сам за себя.

Спасибо!

Aleksandr Viktorovich
306
Aleksandr Vikt…

Нету вопросов? Один Я?   Рассуждения в терминах геополитики запрещено в Германии как проявление нацизма и фашизма. Что он думает о всех этих Геополитических Шоу на телевидении?  Сплошной Драг Нах Остен.

 

Aleksandr Viktorovich
306
Aleksandr Vikt…

А что обещали платить и кинули?

 

Здравствуйте, Борис. Ваша работа по информированию людей о событиях на Донбассе - безусловно важна. Над этой задачей плодотворно работал и проект 'Голос Севастополя' (цигр). Вопрос такой, когда организаторы этого уважаемого и читаемого проекта, где вы занимали не последнюю роль, вернут людям деньги за работу? Невыплвченные зарплаты за три и более месяцев работы.

А также прокомментируйте судебный процесс по руководителю 'Голоса' Евгению Истягину. Поддерживаете ли вы позицию обманутых работников проекта вернуть свои деньги за важное дело информирования людей о ситуации на Донбассе? Или каждый сам за себя.

Спасибо!

yetti
14
yetti

прям в корень зришь!

А что обещали платить и кинули?

Главное за день

В Крыму прощаются с Владыкой Лазарем

Священнослужитель больше 30 лет возрождал православие в Крыму.
16:32
0
748

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
15
1545

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
4
2029

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2527

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1840
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
1395

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
5
956

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
1118

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3756

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1704

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2042