Лента новостей

Севастополь

25 августа 2014 - 22:09
16338
60

Письмо в редакцию. Кому в Севастополе выгодно формирование проукраинской пятой колонны?

administrator

В день независимости пока ещё государства Украина в городе-герое Севастополе прошло весьма примечательное мероприятие. Председатель Союза журналистов России (СЖР), член исполкома Международной федерации журналистов Богданов Всеволод Леонидович вручал севастопольским труженикам масс-медиа вожделенные удостоверения СЖР. И почему-то сами доблестные журналисты совершенно вяло осветили сей факт. Ну да ладно, отнесём это на профессиональную скромность рыцарей пера и промокашки.

Удостоверения эти получили вполне достойные люди, но не обошлось и без досадностей. В числе прочих удостоверение журналиста России получила такая личность как Дмитрий Слизовский.

Личность небезызвестная - это откровенно украинствующий, длительно и успешно гадивший в души севастопольцев на ТРК ВМСУ "Бриз", возглавляемой в годы безвременья незабвенным подонком Мирославом Мамчаком. Это враг! Причём убеждённый. И вот сегодня - оба-на! Глядите! Потомок древних укров в Союзе журналистов России! Как мило. Да и дата для такого торжественного события подобрана столь небеспристрастно, поневоле задумаешься.

Цитата из интервью Д. Слизовского интернет порталу gorod.cn.ua за 13 Марта 2014:

«В Севастополе все спокойно. В городе не происходит никаких волнений. Ситуация лишь накалена предстоящим референдумом. Люди во всех ищут врагов и провокаторов, которых здесь попросту нет. Референдум считаю незаконным. И скорее всего, в силу своей занятости, на него не пойду.

Я категорически против присоединения Крыма к РФ. Я давал присягу украинскому народу. В присяге есть такая строка «защищать территориальную целостность страны». Поэтому я за территориальную целостность Украины. А то, что сейчас происходит в Крыму – это типичный сепаратизм.

Я против таких действий РФ. Я хочу жить в независимой Украине. Независимой от России и Европы. Украина богатая страна, у нас есть ресурсы, территории.»

Вот оно что… Украина, оказывается, богатая. Не является предметом обсуждения, только при чём тут Севастополь и Крым, пан Слизовский? Ещё поясните, как сочетается удостоверение члена Союза журналистов России и украинская присяга? И в каком тербате вы находились бы в настоящее момент, если бы вам не улыбнулась судьба оказаться в Севастополе в наше непредсказуемое время? В «Айдаре»? Или в «Днепре»? А паспорт со столь ненавистным вам двуглавым орлом уже получен?

Возникает резонный вопрос – а кто продвигает таких людей? А главное – для чего?

Данный вопрос следует направить, видимо, товарищу Горбачёву Сергею Павловичу. Ныне он в севастопольском правительстве отвечает за связь с внешним миром. Хотелось бы уточнить – не Долгополов ли Игорь составлял списки «лауреатов»? Проверял ли Сергей Павлович эти списки? А не уточнит ли Игорь Долгополов (пресс-секретарь Сергея Меняйло), на каком ресурсе работает его ближайший родственник? Случайно не на порошенковском 5-м канале? Скажете, что это не так, Игорь Вячеславович? Ну, пожалуйста.

Хочется поинтересоваться, как вообще попадают люди на государственные должности в севастопольском правительстве? Это уже вопрос к и.о. губернатора. Их кто-нибудь проверяет? Отдел кадров там вообще есть?! Если есть, то в настоящее время его функция не только заявления принимать и штампы в трудовых книжках ставить.

А какое информационное поле будут создавать такие, с позволения сказать, журналисты? Создаётся впечатление, что в Севастополе ударными темпами идёт формирование пятой колонны.

Когда она ударит?

Алексей Андреев
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (60)

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4300
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 25/08/2014 в 22:21

Алексей Андреев.

Пятиколонник. Ты или своим именем подписывайся или не давай повод закрыть форпост. Одно заявление и ресурс ушел в историю украины. Сергей. Что за ботва на ресурсе?????????????????

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 25/08/2014 в 22:22

Кстати, а куда эта розовая шапка делась? Она ещё в Севастополе или уже в Лемберге?

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 25/08/2014 в 22:27

Кстати, а куда эта розовая шапка делась? Она ещё в Севастополе или уже в Лемберге?
с ней прилюдно случилось то, что она брякнула в микрофон

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 25/08/2014 в 22:30

кому Вы вопрос задаете? Меняйло - такой же проходимец и самодур!!! И пока народ Севастополя его не выгонит - будет бардак и самоуправство. Мэром Севастополя должен быть ТОЛЬКО Севастополец!!!

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 25/08/2014 в 22:35

to дмитрий С. (севастополь)

А мы его сейчас не можем выгнать - Уставом города мы связаны по рукам и ногам. И, скорее всего, он и будет рулить в ближайшее время. Лично я не знаю, что делать.

Аватар пользователя Xs49
постов:
33
Xs49 (Эдем)
- 25/08/2014 в 22:37

 где лидеры? вот пусть перед выборами и покажут свое истинное лицо

Аватар пользователя ShuraSev
постов:
345
ShuraSev (Севастополь)
- 25/08/2014 в 22:37

Алексей Андреев. Пятиколонник. Ты или своим именем подписывайся или не давай повод закрыть форпост. Одно заявление и ресурс ушел в историю украины. Сергей. Что за ботва на ресурсе?????????????????
а вы что КРЫШУЕТЕ ?

Аватар пользователя ValeriK
постов:
193
ValeriK (Севастополь)
- 25/08/2014 в 22:38

to дмитрий С. (севастополь)

Поддерживаю! Городом должен управлять человек родившийся тут, любящий этот город, готовый отстаивать интересы своих земляков!

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 25/08/2014 в 22:46

Да смиритесь вы!!!!!заксобрание решает,и по заксобранию решаете вы!вот и не просрите свой выбор!кто ляжет в собрании а кто упрется рогом за своих избирателей!жаль голосование по мэру будет тайное скорее всего.Поэтому ждем другие кандидатуры.Думаю Путин услышит если массово будет недоволен город.

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/08/2014 в 22:47

Как то всё у нас пошло не так,праздники закончились начались будни, и что мы видим,да честно не чего хорошего,всё грустно как то,народ наделает опять ошибок на выборах.

Аватар пользователя pavel&co
постов:
303
pavel&co (Sevastopol)
- 25/08/2014 в 22:52

С одной стороны - ничего удивительного... пройдитесь по кабинетам судов, милиции, прокуратуры... загляните в зэксобрание... ничего не смущает?.. Это то же хамелеонные сборища перекрашенной жовтоблакитной хунты... Модное такое слово люстрация... это когда погнать с должности и пять лет, чтобы доказывал с самых низов, преданность России и своему городу... Но, по каким-то неведомым причинам, руководство Российских госструктур и и.о. начальника города, решили оставить большинство хамелеонов у себя... то ли так их проще контролировать, то ли с их помощью так легче контролировать нас... старыми ПРеступными кадрами...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2331
Jemby (Севастополь, Россия)
- 25/08/2014 в 22:52

Информация о формировании 5 колонны в России, в том числе и Севастополе заслуживает самого пристального внимания и реагирования. Об этом же говорит и депутат ГД Евгений Федоров. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JH4YBrrgRNo

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 25/08/2014 в 22:58

Теперь понятно откуда утечка информации на укоросайты.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 25/08/2014 в 23:04

to Патриот своего Города (Севастополь)

знаешь про чёрный и белый дым?.замуровать заксобрание .и избрать папу ).как Иоанна № 22

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 25/08/2014 в 23:07

Господа форумчане! Обратите внимание на появление новых троллей на сайте, засланных казачков. Таких, например, как "Ундервуд". Делите на 8 все, что такие сообщают! Что касается "старых кадров"! Товарищи! Испокон веку было выгодно руководить замаранными чиновниками, поскольку они - управляемы! Отсюда такая боязнь люстрации и такая опора на укркадры! Что на ТВ, что в ЖКХ.

Аватар пользователя Koka
постов:
461
Koka (Sevastopol)
- 25/08/2014 в 23:07

А вот выкладываю список депутатов по округам. Красным выделены депутаты, которые которые активно участвовали в дерибане Севастополя. Кто что знает о остальных-добавляйте Округ № 1: 1. Абуладзе Лидия Владимировна от партии «Справедливая Россия». 2. Галкин Александр Владимирович, самовыдвижение. 3. Голиков Сергей Петрович, самовыдвижение. 4. Колесниченко Вадим Васильевич от партии «Родина». ( Саратовец ) 5. Кравец Ирина Ивановна от партии «Единая Россия». 6. Кучук Татьяна Ивановна от партии «Союз Горожан». ( Саратовец ) 7. Молдавчук Юрий Михайлович от ЛДПР. 8. Пшеничный Вячеслав Николаевич от КПРФ. 9. Семенюта Константин Сергеевич, самовыдвижение. 10. Усов Дмитрий Михайлович, самовыдвижение. 11. Усов Михаил Александрович, самовыдвижение. Округ № 2: 1. Алтабаева Екатерина Борисовна от партии «Единая Россия». 2. Батов Александр Игоревич, самовыдвижение. 3. Богатыренко Сергей Васильевич от КПРФ. 4. Затулин Константин Федорович, самовыдвижение. 5. Комиссаренко Александр Андреевич, самовыдвижение. 6. Ощипок Олег Стефанович от партии «Великое Отечество». 7. Росляков Олег Юрьевич от ЛДПР. 8. Столярова Лидия Алексеевна от партии «Справедливая Россия». 9. Стригина Анна Григорьевна от партии «Патриоты России». 10. Супонин Андрей Анатольевич, самовыдвижение. Округ № 3: 1. Ажищев Владимир Ефимович от КПРФ. 2. Белик Дмитрий Анатольевич, самовыдвижение. 3. Литвинов Виктор Петрович, самовыдвижение. 4. Передеря Лариса Юрьевна от ЛДПР. 5. Рожок Николай Николаевич от партии «Великое Отечество». 6. Смольянинов Сергей Игоревич от партии «Родина». ( Саратовец ) 7. Соловьёв Игорь Олегович от партии «Единая Россия». 8. Херсонская Елена Борисовна от партии «Справедливая Россия». ( за ЕС ) Округ № 4: 1. Воронин Дмитрий Александрович, самовыдвижение. 2. Гоголинский Сергей Александрович от партии «Родина». 3. Гончаров Михаил Владимирович от партии «Великое Отечество». 4. Горелов Вячеслав Николаевич от партии «Единая Россия». 5. Ермаков Иван Федосович от партии «Патриоты России». 6. Кияшко Роман Владимирович от КПРФ. 7. Корчагин Алексей Николаевич от партии «Справедливая Россия». 8. Непран Сергей Альбертович, самовыдвижение. 9. Свиридов Константин Михайлович от ЛДПР. Округ № 5: 1. Афанасьева Светлана Васильевна, самовыдвижение. 2. Баранов Евгений Павлович, самовыдвижение. 3. Басов Геннадий Анатольевич от партии «Союз горожан». 4. Боев Владислав Леонидович, самовыдвижение. 5. Глиняник Владимир Викторович от партии «Справедливая Россия». 6. Живодуев Сергей Александрович от ЛДПР. 7. Кифорук Юлия Александровна от КПРФ. 8. Рожок Сергей Николаевич, самовыдвижение. 9. Хамина Людмила Николаевна от партии «Родина». 10. Щенников Николай Николаевич, самовыдвижение. 11. Щербакова Татьяна Михайловна от партии «Единая Россия». Округ № 6: 1. Борсук Алексей Владимирович, самовыдвижение. 2. Гайдук Артём Юрьевич, самовыдвижение. 3. Журавлёв Илья Григорьевич от ЛДПР. 4. Мащенко Евгений Владиславович от партии «Единая Россия». 5. Пархоменко Василий Михайлович от КПРФ. 6. Пархоменко Илона Вячеславовна от партии «Патриоты России». 7. Попорез Виктор Юрьевич, самовыдвижение. 8. Тюнин Марат Викторович от партии «Родина». 9. Ульянова Татьяна Александровна от партии «Справедливая Россия». Округ № 7: 1. Бейцер Сергей Евгеньевич, самовыдвижение. 2. Белогорцев Дмитрий Альбертович, самовыдвижение. 3. Брицын Михаил Михайлович от ЛДПР. 4. Кисса Марина Сергеевна от партии «Патриоты России». 5. Никонов Сергей Игоревич от партии «Справедливая Россия». 6. Полищук Василий Александрович от КПРФ. 7. Посметный Виктор Александрович от партии «Единая Россия». 8. Прудникова Нина Дмитриевна от партии «Родина». 9. Чернов Александр Валерьевич от партии «Великое Отечество». Округ № 8: 1. Вафин Эрнес Юсупович от ЛДПР. 2. Вергуш Алексей Владимирович от партии «Великое Отечество». 3. Гладких Алексей Геннадьевич от КПРФ. 4. Дойников Юрий Васильевич, самовыдвижение. 5. Клавкин Анатолий Александрович от партии «Патриоты России». 6. Кулагин Александр Андреевич от партии «Единая Россия». 7. Локтионов Игорь Валентинович от партии «Справедливая Россия». ( Был в БЮТ ) 8. Мавродин Виталий Валерьевич от партии «Родина». 9. Фёдоров Юрий Владимирович от партии «Союз Горожан». 10. Царьков Роман Евгеньевич, самовыдвижение. 11. Шулин Станислав Михайлович, самовыдвижение. 12. Яценко Григорий Иванович, самовыдвижение. Вот за них голосовать не стоит

Аватар пользователя Alex37
постов:
2144
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 25/08/2014 в 23:10

Похоже здесь половина пишет с пятой колонны! Те кого обидел Меняйло и у кого бизнес строительный и не только пострадал! Меня лично, как простому рабочему наш губернатор Меняйло устраивает.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 25/08/2014 в 23:13

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

…Что за ботва на ресурсе?????????????????
Голубчик ,что-то вы там уж совсем в «Ударе» Или уже в ЛДПРе ? «Не стучите лысиной по паркету»…. Подпольный жуньком действует, и это наши исторические реалии.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 25/08/2014 в 23:15

Позор севастопольцам, которые успокоились и пускают всякую нечисть в СМИ. Скоро они себя покажут...

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 25/08/2014 в 23:22

Что-то это "письмо-в-редакцию" под авторством А.Андреева очень похоже на "письмо-в-редакцию про СТВ" под авторством О. Дмитриева.... Что за кляузник у нас появился?

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
754
В.Федорин (Севастополь)
- 25/08/2014 в 23:27

Да дорогие севастопольцы, есть о чем задуматься ! 26-ГО АВГУСТА В 18-ОО НА ПЛ.НАХИМОВА СОСТОИТСЯ ОБЩЕГОРОДСКОЙ МИТИНГ -- ПОГОВОРИМ О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ !

Аватар пользователя llexa
постов:
238
llexa (Севастополь)
- 25/08/2014 в 23:29

Давайте, давайте.. направляйте письма Сергею Горбачеву. Как говорится - вперед и с песнями! Только идя чеканным шагом в сторону (несомненно) Светлого Будующего (неизбежно) не забывайте смотреть под ноги. Ибо много-много крышек канализационных люков "ушли" в металлолом за последние полгода... а инвалиды в Коммунизме не предусмотрены.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2144
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 25/08/2014 в 23:33

to llexa (Севастополь)

Может Михаилу Сергеевичу?

Аватар пользователя Банщик
постов:
20216
Банщик ()
- 25/08/2014 в 23:35

Ермаков Иван Федосович от партии «Патриоты России»

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 25/08/2014 в 23:39

Похоже здесь половина пишет с пятой колонны! Те кого обидел Меняйло и у кого бизнес строительный и не только пострадал! Меня лично, как простому рабочему наш губернатор Меняйло устраивает.
пока меня тоже, хоть не простая и не рабочий

Аватар пользователя Новосёлов Иван
постов:
92
Новосёлов Иван (Севастополь)
- 26/08/2014 в 1:14

to Koka (Sevastopol) Раз уж сказали "А", то говорите и "Б". Выделили красным "врагов", то расскажите нам подробненько об их провинностях, причём о каждом из выделенных, а то как-то на слово верить не хочется, да и под псевдонимом Вы. А что касается агитации. Пришла девочка выдала материалы про Горелова В.Н. (вроде положительный человек и "красным" не выделен) среди прочих материалов выдала анкету, обещала, что кто-нибудь заберёт через два дня. Я заполнил и теперь четвёртый день жду. Я думаю доверенные лица кандидата тоже должны держать слово - либо забери анкету, либо не обещай забрать. А может быть наше мнение кандидату неинтересно. Не понятно.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 26/08/2014 в 1:41

Всех оборотней с и кто с душком надо метить,шо бы народ хоть знал за кого нельзя идти голосовать.)))))

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 26/08/2014 в 1:44

to Новосёлов Иван (Севастополь)

Раз уж сказали "А", то говорите и "Б"
не.человек обозначил .не обязан компромат на каждого выкладывать,жизни не хватит. я тоже ,аноним,имею прав.))) меня интересует,сугубо Северная сторона.типа,наведи порядок у себя дома. жирного царькова тоже-бы пометил красным.он Любимовку дерибанит,прикрывается бесплатными нотариальными услугами.сидит на пл.Захарова,3.хотите,сходите на приём.он Вам участок в Алькдаре,в 3 секи оформит " по закону".потом у Вас купит и перепродаст

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 26/08/2014 в 1:48

дойникова-распять! это я ,только за восьмой округ говорю. а ,где нерпа мутноглазая? где карпуша булатов? в каких списках затаился?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 26/08/2014 в 1:55

у нас тут все :съезда,слёты , брифинги ,карнавалы ,прочее веселье(((( какого лешего ,куницын и казарин,до сих пор на скамье подсудимых не сидят?они РОДИНУ ПРОДАЛИ!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 26/08/2014 в 2:13

to джим (севастополь-очёр)

to Патриот своего Города (Севастополь) знаешь про чёрный и белый дым?.замуровать заксобрание .и избрать папу ).как Иоанна № 22

Всех? Поголовно 70? Жаль что молчит Иван Камелов, Леха, та же Остащенко продажная. Может хоть УЛЬЯНОВСКИЕ ДВОРЫ слово скажут на предмет действующих (немногих) депутатов? Когда битва на Гавена была со сломанными носами, синяками, вывихнутыми ногами ">

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
266
Nick Luts (Севастополь)
- 26/08/2014 в 2:30

,,розовая шапка'' разговаривает на языке Верки-С..и с чем-кем пытается себя идентифицировать - не понятно...но паспорт уже получила...и пенсию х 2 тоже...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 26/08/2014 в 2:31

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

надеюсь,каждый избиратель,за "депутата" доброе слово молвит. только,наверное уже сегодня утром )засиделись,однако. за камелова,Лёху имею своё мнение.а,почему Остащенко -продажная? просто,не в курсе.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 26/08/2014 в 2:36

Koka (Sevastopol)

Красным выделены депутаты, которые которые активно участвовали в дерибане Севастополя.
Дамочка, за недоказанное инфо приводов не было? Так будут... Факты и документы. Тогда и будет о чем говорить. А сейчас вы засланный казачек.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 26/08/2014 в 2:38

to джим (севастополь-очёр)

Пыталась слить наше "Куликово поле"(Гавена) Грандинвесту. Факт доказуем.

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 26/08/2014 в 4:54

Он теперь может пойти работать корреспондентом на Эхо Москвы или телеканал Дождь и будет вполне официально вешать из Крыма на всю Россию гадости про вас про нас

Я если честно сначала подумал что расскажут о той тётки что на фото к статье, видел её на ютубе -- весёлая

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 26/08/2014 в 7:51

to дмитрий С. (севастополь)

Мэром Севастополя должен быть ТОЛЬКО Севастополец!!!
Как это верно подмечено!

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
309
aleksey2005st (Севастополь)
- 26/08/2014 в 7:54

Koka (Sevastopol): А вот выкладываю список депутатов по округам. Красным выделены депутаты, которые которые активно участвовали в дерибане Севастополя. Как-то ваш список явно необъективно выглядит, почему-то некоторых дерибанщиков многих созывов оставили, а совсем непричастных людей оболгали. Наверное составляли список по партийному принципу? Грязные предвыборные технологии. Тьфу.

Аватар пользователя Olga554465
постов:
252
Olga554465 (Tomsk)
- 26/08/2014 в 7:59

to cabachok

Приведенные выше цитаты ложь?

Аватар пользователя Olga554465
постов:
252
Olga554465 (Tomsk)
- 26/08/2014 в 8:38

Может не совсем в тему, но где-то близко. Хотелось бы задать вопрос: Ваши дети учились по учебникам, где возвеличивался героизм бандеровцев, ну т.е. то что сейчас является "гвоздем программы" Украины? Т.е. сейчас просто поменяли направление мысли, учебники и вперед в новые партии, к новым лозунгам, новые статьи, бодро, весело, дружно? Это нормально?

Аватар пользователя byrgik
постов:
563
byrgik (Севастополь)
- 26/08/2014 в 8:42

to Koka (Sevastopol)

Маловато красным выделили. Севастополь город маленький, все мы тут под одним одеялом барахтаемся.

Аватар пользователя 35я школа
постов:
698
35я школа ()
- 26/08/2014 в 8:52

По теме. Где и кто занимается 5й колонной?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 26/08/2014 в 9:17

to clemans (sebastopol)

Кстати, а куда эта розовая шапка делась? Она ещё в Севастополе или уже в Лемберге?
Лето, поди на дворе! Ищите розовую кепку!

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 26/08/2014 в 10:17

to В.Федорин (Севастополь)

Да дорогие севастопольцы, есть о чем задуматься ! 26-ГО АВГУСТА В 18-ОО НА ПЛ.НАХИМОВА СОСТОИТСЯ ОБЩЕГОРОДСКОЙ МИТИНГ -- ПОГОВОРИМ О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ !
Санкционированный?

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 26/08/2014 в 10:20

to джим (севастополь-очёр)

у нас тут все :съезда,слёты , брифинги ,карнавалы ,прочее веселье(((( какого лешего ,куницын и казарин,до сих пор на скамье подсудимых не сидят?они РОДИНУ ПРОДАЛИ!
Я Вам больше скажу Куня был замечен, отдыхающим в одном из VIPзаведений ЮБК.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23616
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 26/08/2014 в 10:22

to cabachok На соседней ветке сказано

:"...рефлексии и умственная деятельность горожанам противопоказаны..." Допустим, так. Поэтому давайте отбросим эмоции. Скажите только одно: приведённые в письме ФАКТЫ не имели место быть? В письме ложь или правда?

Аватар пользователя Линьков
постов:
22259
Линьков (Севастополь)
- 26/08/2014 в 13:16

Koka (Sevastopol) Спасибо за информацию и начинание

Аватар пользователя WRC
постов:
166
WRC (Севастополь)
- 26/08/2014 в 13:22

"Охота на ведьм" полным ходом, я смотрю, идёт. Давайте изничтожим друг друга полностью. Даёшь доносы в каждый дом. Флаги меняются, все проблемы остаются. Коррупционеры и авантюристы во власти, зомбированные недоумки на улицах и в комментариях... Если ты зомбирован, то для будущего ты потерян, для города ты потерян, для общества ты потерян. И неважно, каким каналом ты зомбирован и под каким флагом...

Аватар пользователя STERO
постов:
212
STERO ()
- 26/08/2014 в 13:45

....вот из вышеприведенного списка кандидатов хочу обратить внимание на РОЖОК Николая Николаевича - в бытность Моей службы на Каче, после развала СССР когда начался дерибан по дележке флота , так вот этот субьект /первым перешедший в ВС Украины/ ходил по частям Качинского гарнизона и вербовал военнослужащих для их перехода в Армию укров с последующим приемом присяги на верность Украине. И что Мы видим теперь - этот факт,как оказалось, не повлиял на Его ,уже другую личность, в качестве кандидата от партии " Великое Отечество"! А? КАКОВО люди ,подобно хамелионам, меняют свой облик и приспосабливаются к любым условиям / как в известном кинематографе : пришли белые -вывешивают белый флаг; пришли красные -вывешивают ! красный флаг !

Аватар пользователя Алексей Борсук
постов:
15
Алексей Борсук ()
- 26/08/2014 в 15:17

....вот из вышеприведенного списка кандидатов хочу обратить внимание на РОЖОК Николая Николаевича - в бытность Моей службы на Каче, после развала СССР когда начался дерибан по дележке флота , так вот этот субьект /первым перешедший в ВС Украины...!


Рожок Николай Николаевич 1984 года рождения. Так и вижу как семилетний пацан перешел в ВС Украины и агитировал за переход в армию укров... http://пво-севастополь.рф/rozhok-nikolay-nikolaevich/

Страницы