Новости Крыма

Пешеходный переход не защитил: за сутки в Крыму сбили двоих

Ещё одна женщина пострадала возле жилых домов.

Служба новостей ForPost

За прошедшие сутки несколько пешеходов на дорогах Крыма попали под колёса машин. К счастью, никто не погиб, сообщает Управление ГИБДД МВД по региону.

Около 10 утра ДТП произошло на улице Невского в столице Крыма: на 74-летнего пешехода, переходившего дорогу по недавно установленному нерегулируемому пешеходному переходу, налетел «Мицубиси Кольт», за рулём которого находился 21-летний крымчанин. В результате наезда пожилой мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Через пару часов в другой части города на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Беспалова под колёса «Шевроле Авео» попал 53-летний мужчина. Пострадавший отделался закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом ноги.

Днём в центре Ялты водитель «Лады Ларгус», маневрируя между домами, допустил наезд на пожилую 77-летнюю женщину, которая обходила автомобиль сзади. Она попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы.

Читайте по теме: Мужчина был сбит на пешеходном переходе в Крыму, затем по нему проехал КАМАЗ

Ранее, как сообщал ForPost, стало известно, что в лобовом столкновении на дороге Черноморское – Евпатория сегодня погибло четыре человека, в том числе глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

Наталия Назарук

678
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Почему русских злит место на задворках мира? – Антоновский в "Бегущем по лезвию"

Сильный культурный образ важнее лозунгов. А ещё пора отучаться от самоиронии.
19:15
0
167

В районе 7-го километра поселятся еще 30 тысяч севастопольцев

Здесь появятся три новых микрорайона и транспортный узел.
16:08
23
2284
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
137

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
443

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2112

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4877

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1734