Крым

Глава администрации Черноморского района Крыма погибла в ДТП

Также в этой аварии погибло ещё 3 человека.

Глава администрации Черноморского района Крыма Людмила Глушко погибла в ДТП на автодороге Черноморское – Евпатория. Об этом ForPost рассказал председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский.

О том, что сегодня около 8:50 на западе Крыма произошла смертельная авария с четырьмя погибшими ForPost сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В Черноморском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. По предварительной информации было совершено лобовое столкновение с участием легковых автомобилей "КИА" и "Форд". В автомобиле "КИА" два человека погибли и в автомобиле "Форд" два человека погибли», – рассказали в ведомстве.

Подробности происшествия выясняются. На месте работают сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов.

Глава Черноморского района Алексей Михайловский сообщил ForPost, что в одном из автомобилей находилась глава администрации Черноморского района Людмила Глушко – она также погибла.

Как сообщили в главном следственном управлении СК РФ По Крыму и Севастополю, по факту этого ДТП уже возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

По данным официального сайта Черноморского района, Людмила Глушко проработала на своём посту чуть меньше двух месяцев – с 29 октября 2019 года. Это было уже второе назначение Глушко на эту должность. Впервые она стала главой администрации 25 июля 2016 года, до этого занимала другие руководящие должности этого же района Крыма.

1 февраля 2020 года ей должно было исполниться 55 лет.

Власта Пидпалая

Фото: пресс-служба министерства ЧС РК

4929
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user mr nekich
518
mr nekich

Дорога там просто ........! Надо лететь над ямами и колдобинами под 130 - 150,чтобы их просто не замечать!ok

Главное за день

Российский сотовый оператор снова «обособил» севастопольцев и крымчан

МТС требует от жителей полуострова подтвердить персональные данные.
09:02
12
1052

Неуправляемый советский аппарат может упасть на Землю 10 мая

Эксперт оценил вероятность падения станции весом в полтонны на территорию России.
08:26
0
332

Почему крымчане уходят из магазинов на маркетплейсы

Оборот онлайн-продаж в регионе к концу прошлого года вырос почти в два раза.
18:20
7
1427

Трамп заявил, что США победили во Второй мировой. А где же СССР?

«Никто даже не приблизился к нам по силе, храбрости и военному мастерству. Сделаем Америку снова великой».
15:26
11
653

Вопрос черноморского побережья Украины остаётся открытым – аналитик Окай Депрем

Если его займёт Россия, НАТО будет вынуждена уйти из региона.
13:02
1
1943