12
Аватар пользователя administrator
administrator

Перед началом курортного сезона власти Севастополя решили всерьез взяться за внешний облик города

В первую очередь решили "расправиться" с разнородными торговыми точками (так называемыми малыми архитектурными формами), уродующими Севастополь (в особенности его центральную часть). Начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса, выступая в

Обсуждение (12)

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 17/04/2012 в 11:46

Перед началом курортного сезона власти Севастополя решили всерьез взяться за внешний облик города
сказали бы прмо - бабла настрич!
Мы не хотим, чтобы город превратился в нечто вроде Шанхая,
Очевидно проигрываем во внешнем виде!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2260
Jemby (Севастополь)
- 17/04/2012 в 12:52

Перед началом курортного сезона власти Севастополя решили всерьез взяться за внешний облик города С каких пор Севастополь стал курортным городом?

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 17/04/2012 в 18:29

Хороший себе курорт, воды нет как горячей так если бы не снег и холодной, собаки беспризорные кидаются на людей, дороги не соответствуют качеству, пешеходные дорожки ещё хуже, освещение нет. Какой нах_н курорт, вы блин, что с луны свалились? На такой курорт только дикари приезжают, чтобы безнаказано гадить.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 17/04/2012 в 19:53

"В Ленинском районе разработана схема размещения объектов"...Какие молодцы!Нужно опыт перенять другим районам!:Показательными площадками размещения являются "объекты"на Острякова районы Московского,Славянского,Хрюкинского(бывших)рынков.Г-н Сальников как и обещал навел порядок в этих злачных местах!Чистота и порядок.Болтуны.Встретим гостей!!!В очередной раз покраснеем.

Аватар пользователя Ann
постов:
154
Ann (Севастополь)
- 17/04/2012 в 22:01

Во - первых этот ченуш не был в Шанхае, там порядка гораздо больше чем в его голове, это точно! Во-вторых схема ("правила игры") так же очевидна и вполне понятна. А то что резниченко из БРГА "прекрасно знает" с кем из предпринимателей стоит "работать" - не оставляет никаких сомнений. Известно как...

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1839
Стрелочник (Тугарин)
- 18/04/2012 в 0:05

Перед началом курортного сезона власти Севастополя решили всерьез взяться за внешний облик города сказали бы прмо - бабла настрич! Мы не хотим, чтобы город превратился в нечто вроде Шанхая, Очевидно проигрываем во внешнем виде!
А две дебильные синие фиги на Хрусталке - это разве не "уродующе облик города незаконные постройки"?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 18/04/2012 в 1:54

Казнокрады награбили у народа столько бабла, что уже начали подминать под себя раскрученный народом малый бизнес. Малый бизнес это по сути рабочий класс создавший сам себе и за свой счёт рабочие места. Казнокрады разграбили заводы и фабрики, выгнали людей на улицу. Рабочие за последние деньги ставили и оборудовали себе эти киоски, нарабатывали места, теперь пузатые казнокрады собрались забрать и это. В условиях кризиса заставлять людей ставить дорогостоющне киоски это циничное преступление перед народом. Такие киоски смогут потянуть только проворовавшиеся казнокрады, но никак мелкий, то бишь рабочий бизнес. Люстрация власти с конфискацией, иначе следующими будут квартиры рабочего класса.

Аватар пользователя yrgent
постов:
337
yrgent (Севастополь)
- 18/04/2012 в 8:51

Где бы ещё бабок срубить, подумал чинуша..., а ларёк возле моего дома портит вид парковки личного "мерса", так не пойдет, надо что-то поприличнее...)

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2521
Torkvemada ()
- 18/04/2012 в 8:53

to синий иней (Дед Мороз)

Казнокрады награбили у народа столько бабла, что уже начали подминать под себя раскрученный народом малый бизнес. Малый бизнес это по сути рабочий класс создавший сам себе и за свой счёт рабочие места. Казнокрады разграбили заводы и фабрики, выгнали людей на улицу. Рабочие за последние деньги ставили и оборудовали себе эти киоски, нарабатывали места, теперь пузатые казнокрады собрались забрать и это. В условиях кризиса заставлять людей ставить дорогостоющне киоски это циничное преступление перед народом. Такие киоски смогут потянуть только проворовавшиеся казнокрады, но никак мелкий, то бишь рабочий бизнес. Люстрация власти с конфискацией, иначе следующими будут квартиры рабочего класса.
браво!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 18/04/2012 в 8:57

В условиях кризиса заставлять людей ставить дорогостоющне киоски это циничное преступление перед народом
менять нужно но с вложенные средства в благоустройство и новый МАФ адекватно со сроком действия договора мин 3-5 лет!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 18/04/2012 в 10:02

to SV (Sevastopol)

Я не спорю - менять нужно. Но не сейчас это точно. Да и срок для исполнения должен даваться минимум 5 лет, а аренда земли в таком случае должна даваться лет на 15. Если тупари у власти введут такое "новшество" сейчас и резко, то это ещё больше усилит кризисные процессы, ибо это повлияет на увеличение цен.

Аватар пользователя Zlaya_Ma4eha
постов:
154
Zlaya_Ma4eha (Севастополь)
- 18/04/2012 в 12:33

Блин, с собаками разберитесь, упыри-кровососы!!!! Стыдоба! Меня эти заботящиеся о животных достали! Не место собакам на улицах!!!