Лента новостей

Севастополь

20 ноября 2020 - 09:00
5578
33

Павел Иено стал главой департамента транспорта Севастополя

Бывший депутат украинской Партии регионов уже приступил к исполнению своих обязанностей.
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назначил крымчанина Павла Иено руководителем департамента транспорта Севастополя. Указ о назначении был подписал 19 ноября.

«Павел Иено назначен руководителем департамента транспорта. Исполнять обязанности он начал уже сегодня», — сказал Михаил Развожаев в эфире правительственного телеканала.

По словам Развожаева, Павел Иено долгое время работал в морской дирекции в Крыму и организовывал паромное сообщение на Керченской переправе сразу после Русской весны.

Справка

Иено Павел Александрович. Родился 17 апреля 1976 года в г. Чите. В 1999 году окончил Керченский морской технологический институт по специальности «Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов», в 2000 году — Херсонский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит».

В 1999–2001 гг. — экономист, в августе – октябре 2001 г. — начальник отдела внешнеэкономической деятельности и начальник финансово-экономического отдела керченского филиала АКБ «Укрсоцбанк». В 2001–2009 гг. — директор Крымского отделения частного предприятия «Пронет».

С июня 2009 г. — заместитель министра промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Крыма. С сентября 2009 г. по март 2010 г. — председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам.

В 2012–2014 гг. — директор Керченского судоремонтного завода. В 2014-2015 гг. — и.о. генерального директора ООО «Морская дирекция», г. Керчь.

Член Партии регионов до 2014 года. Депутат Верховного Совета Крыма 5-го созыва (2007–2010 гг.).

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Обсуждение (33)

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
592
IvanGlue (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:02

Я уже писал, что партноменклатура бессмертна.

Полагая, б\у укрочиновников не должно быть в российских органах власти.

Хотя конкретно этот не чиновничал при хохлах.

Аватар пользователя n_startsev@yahoo.com
постов:
36
n_startsev@yahoo.com (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:05

Можно надеяться, что укро-зараза в нём отсутствует ?

Аватар пользователя aquila
постов:
7036
aquila (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:08

Керченской переправой руководил, а её же закрыли. Вот к нам перебросили. Переправа работала исправно, будем надеяться, что у нас тоже проявит себя положительно.

Вообще, интересная, конечно, политика: кого-угодно, только не севастопольцев. 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2381
Veteran (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:09

Павел Иено назначен руководителем департамента транспорта.

Опять двойка.

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
489
Dimen_777 (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:14

Скажу так (знаю из надежного источника, он работал там), в этой дирекции во время работы паромной переправы зарплаты были ОГРОМНЫЕ. А может и не только "зарплаты". Наверное этому не хватило, он подал заявку на "конкурс нашего губернатора" для включения в резерв и ТУТ ЖЕ ДО ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ СРАЗУ ВЫИГРАЛ!

ОПЯТЬ ВОПРОС: А МЕСТНЫЕ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ ЭТО КАК РАБОТЯГИ? А ВОРОТНИЧКИ ОПЯТЬ, ПРОДОЛЖАЮТ = ПОНАЕХИ???

Ау, Власть!

Аватар пользователя Oh
постов:
90
Oh (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:17

Может он наведет порядок с валидаторами для самостоятельной оплаты проезда пассажирами, во всем ОТ города - чтобы народ не толпился на выход через одну переднюю дверь, пока его величество водитель, собирает бабло за проезд.

Аватар пользователя Сипай
постов:
550
Сипай (Sevastopol)
- 20/11/2020 в 9:31

to IvanGlue:  Да не несите чушь.Все крымчане,кто жил тут до воссоединения работали,кто то в гос.структурах,кто то у частника.Другое дело,что гос.чиновник должен отказаться от укр.гражданства и сдать паспорт,а не положить под подушку,или например сменить партию Фронт Змин(ПР,КПУ...) на Партии Родина(ЕР,ЛДПР).Вот таким не место в гос.структурах.

Аватар пользователя Antonioni
постов:
368
Antonioni (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:43

Интересно чем занимался товарищ в период с 2016 по 2020 года.

Аватар пользователя Вьюга
постов:
317
Вьюга (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:46

То есть опять человек совсем не знает Севастополь и его транспортные проблемы. Грабли.

Аватар пользователя Andgi
постов:
281
Andgi (Севастополь)
- 20/11/2020 в 9:47

"Чановник"!!!crazy

Аватар пользователя 19
постов:
222
19
- 20/11/2020 в 9:56

Судоремонтный завод и паромы это хорошо, но какое отношение это имеет к дорогам? Давайте летчика поставим рулить дорожным хозяйством. Тоже будет профан, но романтично же.

Аватар пользователя Chief769
постов:
199
Chief769 (Севастополь)
- 20/11/2020 в 10:25

to Antonioni:    А где Вы были в ночь с 19-го  на 21-е августа девяносто первого года?biggrin

Аватар пользователя Stas Rublev
постов:
1
Stas Rublev (Севастополь)
- 20/11/2020 в 10:35

С 2018 по 2020 год занимал должность коммерческого директора компании ООО «Нефтегаз морсервис».

Аватар пользователя Конструктор
постов:
68
Конструктор (Севастополь)
- 20/11/2020 в 11:29

а когда уже будут чиновники с профильным образованием и опытом работы по соответствующему направлению?)))

эх...

Аватар пользователя Casper
постов:
1345
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/11/2020 в 11:40

 

а когда уже будут чиновники с профильным образованием и опытом работы по соответствующему направлению?))) эх...

 Единственная функция чиновника - это выполнять функцию. А образование только для того, чтобы было.

Аватар пользователя наш двор
постов:
220
наш двор
- 20/11/2020 в 11:41

to 19:  
Давайте летчика поставим рулить дорожным хозяйством. Тоже будет профан, но романтично же.

 Поаккуратнее! с романтикой профанации профессий! Не департамент дорог,-департамент транспорта.

Посмотрим на иеного Иено Ну как-то так

Аватар пользователя Кимериец
постов:
178
Кимериец (Sevastopol)
- 20/11/2020 в 11:45

Ну как бы человек может и хороший .а вот партия регионов до хорошого украину не довела!!! Так бролись за свои кошельки и благосостояния что прозявили главную угрозу гос переворота.это о чето говорит? Либо о том что партия продажная и народ и избиратели ей по боку.всесье с суверинететом государсва.так что как то так! Что не нравиться эта пария регионов было уже как то .!!!

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
986
Южная дорожка (Севастополь)
- 20/11/2020 в 11:51
Аватар пользователя mila710
постов:
13475
mila710 (город-герой Севастополь)
- 20/11/2020 в 11:54

Член Партии регионов до 2014 года.

Не поняла, это хорошо или плохо?yak

Аватар пользователя Antonioni
постов:
368
Antonioni (Севастополь)
- 20/11/2020 в 12:04

 

С 2018 по 2020 год занимал должность коммерческого директора компании ООО «Нефтегаз морсервис».

 Ну, не знаю. ООО "Нефтегаз Морсервис", г.Темрюк Краснодарского края, директор Вихляев Дмитрий Юрьевич. Предприятие находится в стадии банкротства с ноября 2019 года. Или есть ещё один подпольный "Нефтегаз Морсервис"?

Аватар пользователя Val85
постов:
289
Val85 (Севастополь)
- 20/11/2020 в 12:31

До выборов этот "глава города" ещё хоть как-то выдерживал критику, но после назначений все встало на свои места. Впрочем, сомнений и не было особых. С овсянкой было почти так же.

Аватар пользователя sahaMF
постов:
234
sahaMF (Севастополь)
- 20/11/2020 в 12:51

извиняюсь, но это же совсем не так !!!

С июня 2009 г. — заместитель министра промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Крыма. С сентября 2009 г. по март 2010 г. — председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам.

Я уже писал, что партноменклатура бессмертна. Полагая, б\у укрочиновников не должно быть в российских органах власти. Хотя конкретно этот не чиновничал при хохлах.

 

Аватар пользователя jrist77
постов:
43
jrist77 (севастополь)
- 20/11/2020 в 13:03

Биография мутней не бывает!Получается,что одновременно обучался в техникуме и "заочно" в ВУЗе и в ВУЗе "заочно" обучался один год! Где работал с 2016 года?Темный лес-одним словом.Местным работы нет на руководящих должностях,по словам губернатора нам места на "скамейке запасных",что так же  как при пред-щем губернаторе,участвуйте в "конкурсе перспективного завтра"!

Аватар пользователя Oh
постов:
90
Oh (Севастополь)
- 20/11/2020 в 13:40

ОпуИеноя новость...hysterical

Аватар пользователя Шурин
постов:
2338
Шурин (Севастополь)
- 20/11/2020 в 13:44

Привет всем судоремонтным предприятиям и судовладельцам Севастополя. Сейчас этот чудик при помощи ручного регистра их зажмет намертво

Аватар пользователя sahaMF
постов:
234
sahaMF (Севастополь)
- 20/11/2020 в 13:52

welcome сюда https://komanda92.sev.gov.ru/ , то есть в ....управленческий РЕЗЕРВ города Севастополя

Биография мутней не бывает!Получается,что одновременно обучался в техникуме и "заочно" в ВУЗе и в ВУЗе "заочно" обучался один год! Где работал с 2016 года?Темный лес-одним словом.Местным работы нет на руководящих должностях,по словам губернатора нам места на "скамейке запасных",что так же  как при пред-щем губернаторе,участвуйте в "конкурсе перспективного завтра"!

 

Аватар пользователя mila710
постов:
13475
mila710 (город-герой Севастополь)
- 20/11/2020 в 14:14

Достойная компания собирается в новом правительстве ok

С просторов интернета, который, как известно, всё помнит:

В 2015 году глава РК Сергей Аксенов уволил его с должности исполняющего обязанности гендиректора компании-оператора паромных перевозок – ООО «Морская дирекция», а в Следственный комитет были переданы материалы по фактам финансовых нарушений в работе переправы.
 

Аватар пользователя Сипай
постов:
550
Сипай (Sevastopol)
- 20/11/2020 в 15:18

to mila710:  Может и достойный.Заносить отказался...У Аксенова крышу тоже окончательно сорвало.
Все ЮБК распродано и озаборенно.Вон и Массандру решил отдать...может на посошок.

Аватар пользователя суржик
постов:
3717
суржик (Севастополь)
- 20/11/2020 в 15:30

хотелось бы услышать мнение нового главы департамента, как бывшего моряка(электромеханик-автоматчик), по поводу слияния троллейбусников и пассажирского портофлота!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
777
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 20/11/2020 в 19:50

Если решит проблему с пробками, построит тоннель, сокращённую жд ветку от Фронтового до 7 км.,  новый жд вокзал на 7 км.и  парковки, то надо поддержать.

Аватар пользователя strelec
постов:
19863
strelec (Севастополь)
- 20/11/2020 в 20:29

"Рыбак рыбака видит издалека".Похоже,куется новая ОПГ.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
537
∆∆∆ (Севастополь)
- 20/11/2020 в 22:54

РыГи держат слово! Пора Яцубу подтягивать!

Аватар пользователя mila710
постов:
13475
mila710 (город-герой Севастополь)
- 20/11/2020 в 23:47

to Сипай:  
Все ЮБК распродано и озаборенно.Вон и Массандру решил отдать
Вы всерьёз думаете, что Аксёнов что-то решает? Точно так же как и наш.