Лента новостей

В мире

107338
24

Партия регионов обещает единогласно поддержать евроинтеграцию

ForPost - Новости : Партия регионов обещает единогласно поддержать евроинтеграцию

Партия регионов поддержит 100 %-ми голосов евроинтеграционные законопроекты. Об этом заявил депутат Владимир Макеенко после заседания фракции с участием президента Виктора Януковича.

"У нас было непростое заседание, и вы видите по сроку, что длинное. Мы спросили, кто против? Таких голосов не было", - заявил депутат.

"Мы приняли решение единогласно голосовать за все евроинтеграционные законы", - заверил он.

Макеенко назвал это решение историческим.

На уточнение, не ушла ли министр юстиции Елена Лукаш на час раньше с заседания для того, чтобы внести какие-то правки в законопоекты, Макеенко сказал, что нет. "18 числа будет представлен сам договор. Возможно, она его пошла готовить", - предположил депутат.

На вопрос, войдет ли в Партию регионов бизнесмен Вадим Новинский, Макеенко предположил, что в четверг можно ожидать его заявления.

Вместе с тем Анна Герман сказала, что фракция осознала, что "они должны работать эффективно".

"Разговор был конструктивным и очень дружественным", - заявила Герман.

"Этот разговор расставил точки над "і" для коллег, которые испытывали сомнения по поводу того, куда идет Украина", - заверила депутат.

По ее словам, встреча еще раз показала, что они - одна команда, и у них полное взаимопонимание с президентом.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя ворон
постов:
924
ворон (Пермь)
- 05/09/2013 в 10:35

Вот какие дружные украинцы! Сразу видно незалежные от здравого смысла! Технология подчинения стран и народов интересам мировой финансовой олигархии хорошо отработана и широко известна — сначала коррумпирование национальной элиты, начинающей вывозить свои капиталы за рубеж, кредитная игла с последующей долговой ловушкой, полная утрата национального суверенитета, после чего предавшие национальные интересы чиновники с их темными делишками становятся на Западе как минимум «нерукопожатыми», а чаще занимают место на скамье подсудимых.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/09/2013 в 10:45

Ну и на... такую партию. Я надеюсь севастопольцы запомнят это и достойно оценят этот поступок при следующих выборах......

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1608
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/09/2013 в 11:10

to SB_Sb (Севастополь)

Ну и на... такую партию. Я надеюсь севастопольцы запомнят это и достойно оценят этот поступок при следующих выборах......
Севастопольцы, да, оценят. Здесь сомнений нет. ...Но в ЦИКе Украины уже лежат данные о 50-70% поддержке Севастополем нынешнего достойнейшего президента Украины. И протоколы с мокрыми печатями и нужными результатами тоже уже лежат в надёжном и сухом месте..

Аватар пользователя Места не столь отдаленные
постов:
294
Места не столь отдаленные (Фиолент)
- 05/09/2013 в 11:13

Ничего страшного в этом нет, попробуем жить в Евросоюзе, а если не понравится то перейдем в Таможенный союз, туда нас всегда примут на выгодных условиях.

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1608
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/09/2013 в 11:20

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

Ничего страшного в этом нет, попробуем жить в Евросоюзе, а если не понравится то перейдем в Таможенный союз, туда нас всегда примут на выгодных условиях.
Виктор Фёдорович, когда Вы успели переселиться на Фиолент?

Аватар пользователя ворон
постов:
924
ворон (Пермь)
- 05/09/2013 в 11:33

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

Ничего страшного в этом нет, попробуем жить в Евросоюзе, а если не понравится то перейдем в Таможенный союз, туда нас всегда примут на выгодных условиях.
Вот эта глупая хохломысль и есть настоящая ваша беда.

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 05/09/2013 в 13:12

Похоже Партия Регионов превратилась в Партию Зомбированных Идиотов!

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 05/09/2013 в 13:20

Ничего страшного в этом нет, попробуем жить в Евросоюзе, а если не понравится то перейдем в Таможенный союз, туда нас всегда примут на выгодных условиях.
оттуда выйдете вперёд ногами

Аватар пользователя Места не столь отдаленные
постов:
294
Места не столь отдаленные (Фиолент)
- 05/09/2013 в 13:25

В таможенный союз вступить никогда не поздно, там не выдвигают никаких условий и ультиматумов, но в евросоюз мы можем опоздать и тогда дверь перед украиной закроют, поэтому давайте попробуем, попытка не пытка.

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 05/09/2013 в 13:57

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

Смотрите фильм "За двумя зайцами".

Аватар пользователя Seaman
постов:
1990
Seaman (Севастополь)
- 05/09/2013 в 13:59

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

прыгните со скалы на Фиоленте. Так, чтобы скала повыше, а внизу камни. А если не понравится - то больше не прыгайте.

Аватар пользователя Звездочет
постов:
207
Звездочет (Sebastopol)
- 05/09/2013 в 14:05

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

Сталин: "Попытка не пытка, как говорит Лаврентий Павлович.."

В таможенный союз вступить никогда не поздно
А нужна ли будет Украина ТС с разваленной экономикой, нищим, озлобленным населением?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (вся Россия, все города мои! РОДИНА!)
- 05/09/2013 в 14:06

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

В таможенный союз вступить никогда не поздно, там не выдвигают никаких условий и ультиматумов, но в евросоюз мы можем опоздать и тогда дверь перед украиной закроют, поэтому давайте попробуем, попытка не пытка.
Хохлы, как все полуумки не понимают сути проблемы. Сейчас они в Зоне свободной торговли(ЗСТ) с Россией. Они хотят войти в ЗСТ с ЕС, но у России и ЕС нет ЗСТ. Поэтому, если они вступают в ЗСТ с ЕС, значит автоматом выпадают из ЗСТ с РФ. Дошло?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (вся Россия, все города мои! РОДИНА!)
- 05/09/2013 в 14:13

to Звездочет (Sebastopol)

А она сейчас нужна? Много разговоров о выгодах Украины от ТС, но ничего путного не слышал о выгоде России. Вообще, я считаю, что присоединение Украины к ТС нужно решать исключительно референдумом в России.

Аватар пользователя Места не столь отдаленные
постов:
294
Места не столь отдаленные (Фиолент)
- 05/09/2013 в 14:21

Если партия регионов за что-то берется, то она обязательно это сделает, это вам не оранжевые говоруны.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2265
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 05/09/2013 в 14:42

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

Начнём с того, что в Еврогейский союз Уркаину никто не возьмёт в ближайшие 20 лет. Ассоциация, которую собирается подписать предатель Януковощь кроме развала собственной экономики ничего не даст. Ассоциация с ЕС есть даже у некоторых африканских и латино-американских стран, однако это вовсе не значит, что они собираются в Евросоюз. Даже Турцию туда до сих пор не взяли. Поражает, сколько на Уркаине тупых мечтателей во главе с ПР и её подельником ЯнукОвощем.

Аватар пользователя Звездочет
постов:
207
Звездочет (Sebastopol)
- 05/09/2013 в 15:11

«В наше время для того, чтобы прослыть добрым человеком, не надо делать добрые дела. Достаточно просто не делать гадостей...»

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 05/09/2013 в 15:36

Член ПР Н.Шуфрич утверждает обратное.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/09/2013 в 16:18

Я думаю Янык "мыслит" так. Сейчас подпишу ассоциацию, и наплету дурикам про ЕС. Куяне и западенщина проголосуют за меня в 2015г, а партия сделает мне админголоса на юге-востоке. А , потом, к парламентским выборам ПР отменит евроинтеграцию и начнет вступать в ТС, и за ПР проголосуют на юге и востоке страны ( за одно и коммунистов попустят) И всем хорошо - Яник презик и ПР в раде, а лохторат, как был терпилой, так и остался

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 05/09/2013 в 20:16

To Места не столь отдаленные (Фиолент)

Ничего страшного в этом нет, попробуем жить в Евросоюзе, а если не понравится то перейдем в Таможенный союз, туда нас всегда примут на выгодных условиях.
Какой Вы однако простой, совсем как у Ленина фуражка,, Уйдете у ЕС, назад в ТС пути не будет, Роосия и ВВП не любят предателей

Аватар пользователя ANMA
постов:
1810
ANMA (Cевастополь)
- 05/09/2013 в 21:03

ПР поддержит ЕС, но кто поддержит саму ПР на ближайших выборах? Или агонизируем и после нас хоть потоп?

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 06/09/2013 в 1:15

И кто ж тут так дружненько хает Единую Украину ПР? Не те ли это господа, которые столь дисциплинированно избрали в парламент махровых воров Лебедева и Новинского, россиян, кстати, по рождению? Или опять во всём виноват Бандера?

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 07/09/2013 в 0:14

to Филипп Филиппович

Да здравствует Партия Регионов ведомая мудрыми и талантливыми вождями! Вперед, в Европу!!! УРРРРА!

Аватар пользователя иллюзионист
постов:
398
иллюзионист (Севастополь)
- 07/09/2013 в 7:42

Партия регионов обещает единогласно поддержать евроинтеграцию

В ответ - Севастопольцы единогласно обещают не поддержать партию регионов на выборах...