Парламент принял постановление (на базе проекта № 9311) об обеспечении беспрепятственной деятельности субъектов СМИ в предвыборный период 2012 года.
Постановлением Кабмину предписано "принять меры" к приостановлению на период предвыборной кампании по выборам народных депутатов проверок средств массовой информации различными службами органов исполнительной власти и государственными учреждениями.
Налоговой службе и Нацсовету по телевидению и радиовещанию рекомендовали отменить графики проверок СМИ на тот же период. Однако следует отметить, что вопросы проведения проверок регулируются законами.
Как следует из преамбулы проекта, постановление инициировано в целях создания надлежащих условий для творческой деятельности журналистов, обеспечения плюрализма мнений в материалах печатных и электронных СМИ, устранения правовых, административных, экономических и организационных препятствий в освещении ими кампании по выборам народных депутатов в 2012 году.
Обсуждение (9)
Рыгоанальным вафлёрам уже не помогут никакие СМИ.
Душок, ну ты и отрыгнул, противно читать! Некультурщина, ведь и женщины заходят сюда! Кто тебя воспитывал? Хотя что за вопросы задаю-забзалюковщина!
Школа ФСБ.
Напускают туману, как граф Монте-Кристо.
Якобы борьба за "честные" выборы.
А чё, нормально, быдло верит.
уже не помогут никакие СМИСало, тебе уже и медицина не поможет, не только СМИ...
to Жорик (Baltija)
Какие нах честные выборы с рыговским скотом? Читайте или слушайте диалог Забзалюка с Рыбаковым... пока-что Забзалюк выложил только 11 минут из ТРЁХ ЧАСОВ записей... перед выборами узнаем больше )))))))))
to Душа команды (Харьков) to Жорик (Baltija) Какие нах честные выборы с рыговским скотом? Читайте или слушайте диалог Забзалюка с Рыбаковым... пока-что Забзалюк выложил только 11 минут из ТРЁХ ЧАСОВ записей... перед выборами узнаем больше )))))))))
Убавьте хвост лисице, а то я щуку добавлю.
Эмоции для курсисток. Если за три часа скомпилировали 11 минут, стало быть, это вата на ёлке, а не компромат.
Я уверен, что с вашего базара по мобилке за неделю, можно надрать цитат, как в пользу Тимошенко, так и в пользу Путина.
Не дешёвый трюк делает клоуна, а клоун делает дешёвый трюк.
to Жорик (Baltija)
Я думаю что это такая у оппозиции стратегия. Бомбу большой разрушительной силы целесообразнее попридержать до выборов. ИМХО даже эти 11 минут опубликовали слишком рано.
to Жорик (Baltija)
Я думаю что это такая у оппозиции стратегия. Бомбу большой разрушительной силы целесообразнее попридержать до выборов. ИМХО даже эти 11 минут опубликовали слишком рано.
рекомендующее не мешать деятельности СМИ рекомендация отличная трактовка! можно смело игнорировать кому будет нужно