Второй год в налоговой службе функционирует специально созданный канал коммуникационной связи «Пульс налоговой», предназначенный для оперативного реагирования на жалобы и сигналы налогоплательщиков. Напомним, что по телефону (044) 284-00-07 принимаются обращения граждан о случаях злоупотребления служебным положением, о проявлениях грубости или противоправных действиях должностных лиц службы.
Телефон «Пульс налоговой» принимает звонки от налогоплательщиков всей Украины. Севастопольские плательщики не так часто пользуются этим правом - в прошлом году от субъектов хозяйствования нашего города поступило 13 телефонных звонков. Все факты рассмотрены, проверены и по ним приняты соответствующие решения. Готовность государственной налоговой службы открыто противодействовать проявлениям коррупции подтверждается реальными шагами.
Как отметил начальник отдела внутренней безопасности при ГНС в г. Севастополе УВБ ГНС Украины Алексей Игнатенков: «Важной задачей в нашей работе является убеждение налогоплательщиков в том, что проявление гражданской активности – это эффективное средство сотрудничества и преодоления основных проблем, которые возникают в процессе выполнения налоговых обязательств перед государством».
Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе
Начальник отдела ВНУТРЕННЕЙ безопасности ДОЛЖЕН работать с сотрудниками налоговой, ОН ЖЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Он должен заниматься профилактикой чтобы НАЛОГОВИКИ НЕ БРАЛИ,
а он идет на контакт с налогоплательщиками и тех учит.
Не его это дело!!! Он не имеет права контактировать с налогоплательщиком
Нам напоминают, что скорость стука
больше скорости звука.
В Эуропе давно принято стучать друг на друга :)
to Ursus (Севастополь)
Привет, Витя!

А стук распространяется только в одну сторону.
В отличие от звука
"Второй год в налоговой службе функционирует специально созданный канал коммуникационной связи «Пульс налоговой», предназначенный для оперативного реагирования на жалобы и сигналы налогоплательщиков. "
Сцена в номере гостиницы "Атлантика" (кинофильм "Бриллиантовая рука"):
- Стучит?
- Стучит...
Ой, а че, я еще кому-либо должен отстегивать если, плачу 5% налога от оборота? И не плачу и платить не буду.Все остальное фигня.
Второй год в налоговой службе функционирует специально созданный канал коммуникационной связи «Пульс налоговой», предназначенный для оперативного реагирования на жалобы и сигналы налогоплательщиков.
Ну ладно. Как бы, изобразили "контакт с населением"... Ну а по сути - фигня!
Допустим, вы позвонили и что-то сказали. Слова к делу не пришьешь: можно вообще сообщение и сам звонок не принимать во внимание. А можно и исказить суть.
Наверное там, в налоговой не знают, что есть МОБИЛКИ и СМС. СМС можно сохранять в памяти и использовать, как документ.
Жаль, что в налоговой сидят такие же бандиты, как и в ментовке.
...предназначенный для оперативного реагирования на жалобы и сигналы налогоплательщиковА жалобы и сигналы от добросовестных налогоплательщиков на недобросовестных налогоплательщиков принимаются?