Новости мира

Оппозиция о провале евроинтеграции: Спецслужбам ЕС пора задержать Януковича, скрывающегося в Австрии

Оппозиция о провале евроинтеграции: Спецслужбам ЕС пора задержать Януковича, скрывающегося в Австрии

В оппозиции разочарованы тем, что Партия регионов окончательно провалила евроинтеграционные законы, в том числе, об освобождении Тимошенко и о прокуратуре. Реакция различная от поисков выхода в помиловании Тимошенко указом президента до призыва к санкциям против ПР и фотожаб, призывающих Януковича к самоубийству.

"Ощущение похожи на те, которые были на матче Сборной с Францией. Знаешь, не реально, но веришь до конца. ПР провалила все законопроекты по освобождению Тимошенко!", - написал на своей странице в Фейсбук "свободовец".

"192 оппозиционера и Шуфрич - голосуют "так" в ВР за лечение Юли. Шансов нет", - написал в соцсетях во время голосования Александр Бригинец.

"Теперь выход один - или помилование Тимошенко указом президента, или блокирование "рыгов" и их денег в пределах Украины. Может, время европейским спецслужбам задержать Януковича прямо в Австрии, где он скрывается от украинцев в этот судьбоносный день", - добавил Бригинец после голосования.

"На фоне того, что оппозиция и Тимошенко объявили о поддержке каких-либо законов и на любых условиях - это ярко свидетельствует, что Янукович уже принципиально отказался от евроинтеграции. Ни при каких условиях Янукович не хочет чтобы Украина была в Евросоюзе", - написал в своем аккаунте Леонид Емец.

 

3085
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (20)

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Истерика.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Прикольно.
Но будет досадно, если побирушку в ЕС не возьмут.
Здесь столько жаб раздувалось и на дерьмо исходило- старались, горемычные. Не хочется их разочаровывать.

Profile picture for user Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Да и форум оскудеет. Вся хохлосрань начнет массово вешаться

Profile picture for user altadena
1066
altadena

Фотка классная: видать у Бандюковича от всего этого геморроя с евроинтеграцией полнейший ЗАПОР, наезжают на болезного,он уже не знает,что делать со своей недостраной? Хотя всё,что ему нужно было для себя и своей камарильи,он давно уже очень даже сделал и ему далеко на...ть на всё,что с ней происходит и произойдёт!!!

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

жаль конечно, что в ЕС не идем.
Видать еще просуществует некоторое время Украина в этих границах :((

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Всем сейчас нужно, что-то говорить, вот и говорят. Подпишут или не подпишут не знает никто, ни Янукович, ни Брюсель, ни нерусский Кремль, ни Вашингтон. Посему ждём.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to синий иней (Дед Мороз) Всем сейчас нужно, что-то говорить, вот и говорят. Подпишут или не подпишут не знает никто, ни Янукович, ни Брюсель, ни нерусский Кремль, ни Вашингтон.
Посему ждём.

НАЛИВАЙ!

Profile picture for user miv2006
441
miv2006

to синий иней (Дед Мороз)

Дед что будешь делать,
когда Россия освободит свои оккупированные территории
от усранцев

Profile picture for user mamyl9
333
mamyl9

"Теперь выход один - или помилование Тимошенко указом президента, или блокирование "рыгов" и их денег в пределах Украины. Если есть ИЛИ, то выходов по крайней мере два!

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Немец Клюге (Москва) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Да и форум оскудеет. Вся хохлосрань начнет массово вешаться
Ага, сейчас- вешаться...
Это дерьмо не тонет

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to miv2006 (ЕВПАТОРИЯ) Дед что будешь делать,
когда Россия освободит свои оккупированные территории
от усранцев?

Будет орать, как полоумный "Слава Великому Путину!" и, по воскресеньям, прилюдно рвать на груди нестиранную вышиванку- дескать, каюсь, осознал...

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Черный день для укро-жаб ....................

Гот уже пьет шмурдяк, поганая синюшная не русь жрет мухоморы.................................

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

На фотке Янукович во время встречи с Юлей после её выхода из тюрьмы Т.е. глаза мои тебя не видели б, даже в страшном сне. А будет наяву. И скоро. И кое-кому будет оччччень плохо

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

В Австрии он, похоже, торгуется:легализуете наворованное мной в Украине в своих банках, подпишу. Не легализуете - ещё пару-тройку уголовных дел заведу на умную соперницу, чтобы понадежней сидела, пока я правлю, обворовывая Украину

Profile picture for user MrAlex
556
MrAlex

Оппозиция о провале евроинтеграции: Спецслужбам ЕС пора задержать Януковича, скрывающегося в Австрии

грандиозный бред...

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to Дмитренкус (Севастополь) to Дмитренкус (Севастополь) Истерика. Ну а по фотке так вроде за всеукраинской парашей свою разглядел. Хотя после «успешного ассоциирования» можно туда и не успеть.

Profile picture for user Дмитрий Решетников
469
Дмитрий Решетников

нафиг та гейропа

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) Всем сейчас нужно, что-то говорить, вот и говорят. Подпишут или не подпишут не знает никто, ни Янукович, ни Брюсель, ни нерусский Кремль, ни Вашингтон. Посему ждём.
не понял Ты недавно кричал УРЯ ЕС а я тебе вторил еще не вечер Теперь посидим
Придет время не славянских кровей на галгофу то есть за Карпаты

Profile picture for user Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to gunzah (севастополь)

Главное не что на фотке, а что ЗА фоткой. А там ему Кокс походу вставил

Profile picture for user Heccrbq
10
Heccrbq

Гавнюкович допрыгается до виселицы.

Главное за день

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
1
89

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
1
431

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1871

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2629

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
19
3064

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4667

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
10487

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1279

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8151

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1626