Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 25 марта

Случаев заражения по-прежнему не зафиксировано.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Любимый город сможет
постов:
207
Любимый город сможет (Родной)
- 25/03/2020 в 13:27

Было бы честно сказать - Не выявлено. Сибирь уж очень далеко...Тестов нет...

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1054
zhanneta (Севастополь)
- 25/03/2020 в 13:39

Людям,прилетевшим из-за границы,свободно гуляющим по городу,решающим свои проблемы,просто хочу сказать-имейте совесть! Вы можете и не чувствовать,что являетесь больными,но будете заражать всех вокруг! Если вам плевать на себя,подумайте о том,что вокруг вас тысячи людей,которые не виноваты,что вы где-то там были. Здоровья в нашем городе и так многим не хватает,медицина на нуле.Не добавляйте людям проблем и не подвергайте их жизни опасности!

Аватар пользователя kulek2
постов:
101
kulek2 (Севастополь)
- 25/03/2020 в 17:17

Если вам плевать на себя

Плевать на себя могут только лишенные рассудка, психически здоровый человек очень даже хочет жить. 

Здесь другое - какой то м.... чудак  вбросил что молодые не болеют и им это очень понравилось. Поинтересуйтесь фомы неверующие сколько врачей молодых уже в мире умерло. 

Аватар пользователя Albert Albo
постов:
19
Albert Albo
- 25/03/2020 в 18:03

Ранее в среду стало известно, что число диагностированных случаев коронавируса в России достигло 658. За последние сутки оно выросло сразу на 163 случая, хотя до этого ни разу не росло более чем на 100 человек.

Среди новых случаев 120 зарегистрированы в Москве, всего в городе коронавирус диагностирован у 410 человек. В Московской области заболели шесть человек, еще столько же - в  Крыму. В штабе отмечается, что заболевшие посещали страны, неблагополучные по распространенности коронавирусной инфекции.

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
138
SeaCat2019 (Севастополь)
- 25/03/2020 в 19:51

Сколько человек протестировано? Что значит 19 пациентов проходят "диагностику"?  

Аватар пользователя Kola
постов:
288
Kola (Sevastopol)
- 25/03/2020 в 20:10

Вот посмотрел вчерашнюю сводку,

Обстановка в Севастополе на 24 марта: случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в Севастополе нет. Под медицинским наблюдением в городской инфекционной больнице находятся 17 пациентов, наблюдаются на дому 173 человека.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnts-tv.com%2Farticles%2Fkoronavirus-obstanovka-v-krymu-i-sevastopole-na-24-25722%2F

А сегодня 898! Это что,725 человек за сутки под наблюдением???

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1054
zhanneta (Севастополь)
- 25/03/2020 в 23:26

 

Сколько человек протестировано? Что значит 19 пациентов проходят "диагностику"? --- Это значит,что они лежат а инфекционке,тк прибыли их неблагоприятных районов и емеют признаки ОРВИ.А остальные наблюдаются дома,кому повезет,возьмут анализы...

 

Аватар пользователя Albert Albo
постов:
19
Albert Albo
- 26/03/2020 в 9:24

 

Людям,прилетевшим из-за границы,свободно гуляющим по городу,решающим свои проблемы,просто хочу сказать-имейте совесть! Вы можете и не чувствовать,что являетесь больными,но будете заражать всех вокруг! Если вам плевать на себя,подумайте о том,что вокруг вас тысячи людей,которые не виноваты,что вы где-то там были. Здоровья в нашем городе и так многим не хватает,медицина на нуле.Не добавляйте людям проблем и не подвергайте их жизни опасности!

 

Тюменская чиновница прилетела из Италии и вышла на работу, заявив, что «зараза к заразе не пристает»

Аватар пользователя Albert Albo
постов:
19
Albert Albo
- 26/03/2020 в 9:40

Аксенов врет?

Сергей Аксенов

24 березня о 14:10 · 

В Республике Крым подтверждено 6 новых случаев коронавирусной инфекции. Установлено, что все заболевшие - жители республики, вернувшиеся из неблагополучных по коронавирусу стран. При этом 4 заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе в ОАЭ, а также совершала путешествие на круизном лайнере. Еще 2 случая тоже завозные, на территорию республики больные прибыли после посещения Литвы и Бельгии.

www.facebook.com/aksenov.rk/posts/1496897083817079