Лента новостей

Севастополь

13836
46

ООО «Телекоммуникационные системы» работает в рамках законодательства РФ

ForPost - Новости : ООО «Телекоммуникационные системы» работает в рамках законодательства РФ

В связи с заявлениями депутатов Севастопольского Законодательного собрания, которые были процитированы в материале «В Севастополе депутаты хотят "разобраться" с телеканалом, который показал речь Гелетея» (29.07.2014 года), ООО «Телекоммуникационные системы» заявляет следующее.

Предприятие «Телекоммуникационные системы» (использует ТМ «ВОЛЯ») работает в Севастополе и Симферополе с 1 июля 2014. Сегодня это один из крупнейших провайдеров телевидения и Интернета в Крыму.
ООО «Телекоммуникационные системы» является российским провайдером, который работает строго в соответствии с требованиями Законов РФ и лицензионными требованиями Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Те каналы, которые до 1 августа 2014 года не получили лицензии этого регулятора на вещание, не присутствуют в пакетах нашей компании. Поэтому доступ к ряду развлекательных и музыкальных украинских каналов, которые в июле продолжали транслироваться в наших сетях, был закрыт 31 июля 2014 года. Обращаем внимание, что с самого начала работы компании в пакетах ООО «Телекоммуникационные системы» не было новостных украинских каналов.

Что касается вопросов наполнения телепрограмм, то просим учесть тот факт, что провайдер услуги доступа к телепрограммам не имеет права влиять на информационную политику телеканалов и проводить их мониторинг. Мы предоставляем услугу доступа к телепрограммам: обеспечиваем техническое сопровождение теле-сигнала, проводим сервисные работы и обслуживание абонентов. Поэтому претензии депутатов к нашей компании, прозвучавшие на заседании президиума Законодательного собрания 29.07.2014, неправомочны.
Во избежание подобных ситуаций в будущем просим предоставлять нам точную информацию о канале, точной дате и времени, когда в эфире появилось то или иное заявление. Мы готовы помочь передать это сообщение каналу.
Мы также готовим обращение к депутату, озвучившему претензии к нашей компании на заседании президиума Законодательного собрания 29.07.2014.

С уважением,
ООО «Телекоммуникационные системы»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (47)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 02/08/2014 в 11:58

С уважением,
ООО «Телекоммуникационные системы»
Растрэлять! Прилюдно тухлыми помидорами!

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3727
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 02/08/2014 в 12:09

Мягко скажем так - взгляд со стороны компании это не совсем объективное мнение.
Такое же мы слышим от г-на Соколова, что "стройка века" "абсолютно законна", и от других деятелей "теневого" Севастополя, что, как говорил Великий комбинатор О. Бендер, "они чтут уголовный кодекс!".
Реально оценку работы кабельного оператора, и то как она "вписывается" в российское законодательство могут дать только эксперты.
А самое главное - хозяева этого оператора исходно то были куевскими, а сегодня - была ли компания (точнее ее часть) перепродана иным собственникам или просто зарегистрирована под русским флагом? Это как говориться - "Две большие разницы".

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 02/08/2014 в 12:14

Российский провайдер, токмо рыло у него жовто-блакытне.... Таких в Севастополе сейчас 80% руководителей предприятий и частников(салон цветов на Очаковцев зеленчука к примеру). Ну гопсовет понятно, а ФСБ жары боится? Или как? Или может уже? Или может уже как сбу? Ась?

Аватар пользователя AL_POL
постов:
8
AL_POL (Севастополь)
- 02/08/2014 в 12:46

Те каналы, которые до 1 августа 2014 года не получили лицензии этого регулятора на вещание, не присутствуют в пакетах нашей компании. Поэтому доступ к ряду развлекательных и музыкальных украинских каналов, которые в июле продолжали транслироваться в наших сетях, был закрыт 31 июля 2014 года. Обращаем внимание, что с самого начала работы компании в пакетах ООО «Телекоммуникационные системы» не было новостных украинских каналов. какого лешего тогда присутствует "ИНТЕР+". мне то глубоко "толерантно" но есть люди с неокрепшей психикой. так вот стоит посмотреть их новости"СВИДОМЫМ" можно стать.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 02/08/2014 в 12:48

Ктто сладко поёт, тот...

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1933
Wlarom (Севастополь)
- 02/08/2014 в 12:54

Существует строгое правило, или закон:-КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС! И не надо искать лазейки, что бы уйти от ответственности.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 02/08/2014 в 12:59

to AL_POL (Севастополь)

Я думаю, что транслировать надо. А вот смотреть-каждый решает для себя сам. Меня например, возмущает, что на Украине запретили трансляцию российских каналов ТВ. Запретив здесь показ украинских каналов, мы уподобимся неадекватным украинским властям

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:27

С выбором каналов нет проблем: поскольку я через 5 минут просмотра новостей на каналах типа Интер+ начинаю ругаться с телевизором, просто стерла данный канал.)) Меня малость напрягает другое: что каналы никак не установятся. Пропадают одни, появляются другие. Когда закончится это самоусовершенствование?

Аватар пользователя Лисавета
постов:
833
Лисавета (г. Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:36

to zagava (Инкерман)

Я думаю, что транслировать надо. А вот смотреть - каждый решает для себя сам. Меня например, возмущает, что на Украине запретили трансляцию российских каналов ТВ. Запретив здесь показ украинских каналов, мы уподобимся неадекватным украинским властям
Согласна. to Ксюша (Севастополь)
Меня малость напрягает другое: что каналы никак не установятся. Пропадают одни, появляются другие. Когда закончится это самоусовершенствование?
Да, вот это и меня беспокоит.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:40

Российский провайдер, токмо рыло у него жовто-блакытне....
Вот ответ на все вопросы по поводу данной фирмочке.

Аватар пользователя Новосёлов Иван
постов:
92
Новосёлов Иван (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:42

Лучше бы ООО «Телекоммуникационные системы» не лезли в пузырь, занялись бы своей организацией, опубликовали бы план работ, список каналов, которые показываются и планируются к показу и условия подписания договоров с ООО «Телекоммуникационные системы», а также организовали пункты приёма граждан, чтобы люди не стояли часами в очередях. Кроме этого хорошо бы было, чтобы они познакомили нас со своим сайтом, или придётся опять заходить на сайт "Воли". Ну и неплохо бы сообщить номера своих контактных телефонов. А обижаться проще простого.

Аватар пользователя Николай Курбатов
постов:
2
Николай Курбатов ()
- 02/08/2014 в 13:45

Найдена карта сбербанка на имя Владимир. кто знает, пишите

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:46

to Лисавета (г. Севастополь)

Да, вот это и меня беспокоит.
А меня именно напрягает: я не люблю смотреть мусор типа телемагазинов, поэтому настраиваю каналы вручную. Приходится часто перестраивать список. Поднадоело! Как в анекдоте: "Вы уж доктор определитесь, туда или сюда. Раздражает".

Аватар пользователя HRON
постов:
4
HRON (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:47

to AL_POL (Севастополь) Я думаю, что транслировать надо. А вот смотреть-каждый решает для себя сам. Меня например, возмущает, что на Украине запретили трансляцию российских каналов ТВ. Запретив здесь показ украинских каналов, мы уподобимся неадекватным украинским властям
Тоже согласен на 100%. Как все мы дружно кричали раньше об отключении российских каналов. Что должна быть свобода слова и т.д. И к чему в итоге пришли? Стали же сами орать, что мол надо выключить все украинские каналы. Я считаю, что показывать должны. Мне интересно самому посмотреть иногда хохляцкие новости.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:48

to Новосёлов Иван (Севастополь)

Лучше бы ООО «Телекоммуникационные системы» не лезли в пузырь, занялись бы своей организацией, опубликовали бы план работ, список каналов, которые показываются и планируются к показу и условия подписания договоров с ООО «Телекоммуникационные системы», а также организовали пункты приёма граждан, чтобы люди не стояли часами в очередях. Кроме этого хорошо бы было, чтобы они познакомили нас со своим сайтом, или придётся опять заходить на сайт Воли . Ну и неплохо бы сообщить номера своих контактных телефонов. А обижаться проще простого.
Все верно: и насчет очередей, и насчет сайта, и насчет контактов.

Аватар пользователя shiper
постов:
674
shiper (Sevastopol)
- 02/08/2014 в 13:48

Существует строгое правило, или закон:-КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС! И не надо искать лазейки, что бы уйти от ответственности.

Аватар пользователя irka
постов:
738
irka (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:48

Неуже ли без этой Воли и Телесистем нельзя жить? Эфирных российских каналов полно, ну на крайняк поставьте спутниковое.Хватит кормить прислужников Украины!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:50

to irka (Севастополь)

Неуже ли без этой Воли и Телесистем нельзя жить? Эфирных российских каналов полно, ну на крайняк поставьте спутниковое.Хватит кормить прислужников Украины!
У нас "Воля" не работала неделю. Подключили дециметровую антенну. Показывает только новостные каналы. Ни СТС, ни Дома кино, например, нет.

Аватар пользователя Новосёлов Иван
постов:
92
Новосёлов Иван (Севастополь)
- 02/08/2014 в 13:58

Неуже ли без этой Воли и Телесистем нельзя жить? Эфирных российских каналов полно, ну на крайняк поставьте спутниковое.Хватит кормить прислужников Украины!
1. Хорошо бы знать как эфирные каналы настраиваются, а то я извините тёмен в этом вопросе. 2. Кроме этого мне нужно по возможности больше спортивных каналов, есть ли они в эфирном ТВ? 3. Скучно ставить тарелку НТВ+ за 16000 рублей (так мне сказали на "Чайке"). 4. А ещё прокладывать кабели по относительно свежему ремонту. Так, что извините, имеем то что имеем. И еще, провайдер должен подстраиваться под нас (потребителей), а не мы под него.

Аватар пользователя Лисавета
постов:
833
Лисавета (г. Севастополь)
- 02/08/2014 в 14:05

to Новосёлов Иван (Севастополь)

Так, что извините, имеем то что имеем.
И еще, провайдер должен подстраиваться под нас (потребителей), а не мы под него.

Тем более, что меня, например, он в основном устраивает (телевизор смотрим редко, волнуюсь только за интернет). Жаль, если придется что-то менять - других забот полно. Надеюсь, что перестроечные недоразумения скоро будут решены. С предыдущим Вашим сообщением абсолютно согласна:
опубликовали бы план работ, список каналов, которые показываются и планируются к показу и условия подписания договоров с ООО «Телекоммуникационные системы», а также организовали пункты приёма граждан, чтобы люди не стояли часами в очередях. Кроме этого хорошо бы было, чтобы они познакомили нас со своим сайтом, или придётся опять заходить на сайт "Воли". Ну и неплохо бы сообщить номера своих контактных телефонов.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 02/08/2014 в 14:19

to Новосёлов Иван (Севастополь)

Хорошо бы знать как эфирные каналы настраиваются, а то я извините тёмен в этом вопросе.
Если контекст "не в жылу" Пробувайте сугубо методу научного"самотыка"!

Аватар пользователя Luidmilka
постов:
49
Luidmilka (Севастополь)
- 02/08/2014 в 14:48

Не понимаю, услуги предоставляет российская компания "ООО телекоммуникационные системы", спросила контактный телефон, дают всё тот же 477-000, который находится в Киеве. Куда бы от них перейти?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 02/08/2014 в 15:34

to Luidmilka (Севастополь)

Не понимаю, услуги предоставляет российская компания ООО телекоммуникационные системы , спросила контактный телефон, дают всё тот же 477-000, который находится в Киеве. Куда бы от них перейти?
На стенке дома прибил 20 лет назад польскую "сушилку" с усилком...Проблем с контентом до сих нетутить...

Аватар пользователя kikster
постов:
129
kikster (Севастополь)
- 02/08/2014 в 15:35

Непонятную и сомнительную организацию которая прикрывается Волей - КОКНУТЬ (закрыть) ДАЁШЬ ПОИСТИНЕ РОССИЙСКИХ ОПЕРАТОРОВ!!!

Аватар пользователя AL_POL
постов:
8
AL_POL (Севастополь)
- 02/08/2014 в 15:41

Вместо "уКРОПСКИХ" каналов лучше бы российских спортивных добавили.

Аватар пользователя SEV-07
постов:
849
SEV-07 (Севастополь)
- 02/08/2014 в 15:49

Существует строгое правило, или закон:-КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС! И не надо искать лазейки, что бы уйти от ответственности.
И ещё, мы купили телевизор с ТВ-2,и нет проблем! Все каналы и никому не платишь!!!!

Аватар пользователя vik-1478
постов:
44
vik-1478 (Севастополь)
- 02/08/2014 в 15:58

Лично у меня-как наверное и у многих- эта "воля" в печёнках сидит! А теперь и ТС... Правильно пишут: информации от этих провайдеров - ноль! Был какой -никакой сайт с личным кабинетом, так и его прикрыли. По каналам - бедлам полнейший: включают, выключают... Ни списков, ни перспектив включения новых каналов... Даже счет не смогли прислать в прошлом месяце! И ещё. Когда то я был подключён на базовый пакет+пакет "Спорт". От пакета "Спорт" остался нужный мне только канал НТВ+Наш футбол. За что плачу - непонятно! 250 рубликов, между прочим. Смотрибельных каналов, как правильно писали выше, не больше 20... Ну и к чему я всё это?. Напишите, если кто то пользуется цифровым ТВ от СевСтар, не сочтите за труд: vik-1478@yandex.ru. С меня причитается. Уже и не знаешь, как от этой воли избавится...

Аватар пользователя Usual Mama
постов:
319
Usual Mama ()
- 02/08/2014 в 16:11

Не понимаю, услуги предоставляет российская компания ООО телекоммуникационные системы , спросила контактный телефон, дают всё тот же 477-000, который находится в Киеве. Куда бы от них перейти?
Так еще спросите куда деньги идут?)) Все в тот же Киев. Киев, Киев,совсем не Россия. Кто продолжает прикрывать эту псевдороссийскую компанию с отнюдь не российскими зарплатами, не понятно. Пора не только депутатам, но и прокуратуре заняться этой структурой.

Аватар пользователя irka
постов:
738
irka (Севастополь)
- 02/08/2014 в 17:55

to Новосёлов Иван (Севастополь)

Спортивные спутниковые каналы все платные. Нравится Воля? Ну тогда стойте сутками под её офисом на Гоголя!

Аватар пользователя Новосёлов Иван
постов:
92
Новосёлов Иван (Севастополь)
- 02/08/2014 в 18:08

to irka (Севастополь)

Рад бы платить, да некому

Аватар пользователя Новосёлов Иван
постов:
92
Новосёлов Иван (Севастополь)
- 02/08/2014 в 18:09

to irka (Севастополь)

Рад бы платить, да некому, а "Воля" не нравится и не нравилась никогда, с самого её прихода в Севастополь.

Аватар пользователя Вячеслав Гусев
постов:
92
Вячеслав Гусев ()
- 02/08/2014 в 18:55

Проблемы с кабельным и стационарным ТВ были и будут всегда.Выход? Спутниковая антенна одна тарелка с тремя головками и смотри что тебе больше нравится.Хоть хохляндию,хоть Финляндию,да весь мир. У меня например 1200 каналов.Смотрю только российские,иногда хохлов,для сравнения,пока не затошнит.Ну и каналы иностранные,язык которых понимаю.Это это почти все славянские страны на Балканах.

Аватар пользователя Вячеслав Гусев
постов:
92
Вячеслав Гусев ()
- 02/08/2014 в 18:57

А воля это действительно не то что с душком бандеровским,а с очень сильной вонью.

Аватар пользователя vik-1478
постов:
44
vik-1478 (Севастополь)
- 02/08/2014 в 19:24

Связался с оператором. Оператор представляется, как "ТК ВОЛЯ" и - внимание!- НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!!!....

Аватар пользователя Старый (Московская обл.)
постов:
518
Старый (Московская обл.) ()
- 02/08/2014 в 20:38

А в чем проблема-то? Покупаем тарелку Триколор-ТВ и смотрим самого что ни на есть РОССИЙСКОГО оператора. И что за ажиотаж вокруг украинских каналов? А почему не вокруг молдавских или венгерских?

Аватар пользователя брат.ок
постов:
452
брат.ок (Севастополь)
- 02/08/2014 в 21:10

to AL_POL (Севастополь) Я думаю, что транслировать надо. А вот смотреть-каждый решает для себя сам. Меня например, возмущает, что на Украине запретили трансляцию российских каналов ТВ. Запретив здесь показ украинских каналов, мы уподобимся неадекватным украинским властям
Таки,да!

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 02/08/2014 в 21:56

Бесплатных российских, цифровых, эфирных каналов не хватает?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1184
tatarin67 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 0:18

и когда эти «Телекоммуникационные системы» начнут работать как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО российские системы, а не кастрированная воля?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1184
tatarin67 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 0:21

to Старый (Московская обл.)

перед тем как советы давать, приезжайте в город-герой Севастополь, а потом умничайте!

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1184
tatarin67 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 0:23

и вообще, откуда здесь столько советчиков с Масквы? становитесь жителями Крыма, а потом по клавишам колотите!

Аватар пользователя Валентина Леванова
постов:
576
Валентина Леванова ()
- 03/08/2014 в 0:50

Воля оборзевший! Гнать в шею.

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
678
Tinker Bell (Sevastopol)
- 03/08/2014 в 10:09

ВОЛЯ это дерьмо куда бы она не вступала.... а из дерьма пулю не слепишь..... .

Аватар пользователя Annak2980
постов:
49
Annak2980 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 14:08

То же самое предприятие, то же самое руководство...Придумали новую фирму, а сведения о наших предоплатах "потеряли". У нас был предоплата за 2 месяца вперед, нам ее "простили" и за июль прислали сумму, которую следует оплатить заново. Или сдать оборудование в офис. Только если они как правопреемники Воли принимают оборудование, почему не зачли клиентам предоплаты? Это СТРОГОЕ СООТВЕТСТВИЕ РОССИЙСКИМ СТАНДАРТАМ или очередная вариация на тему МММ???

Аватар пользователя Annak2980
постов:
49
Annak2980 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 14:08

То же самое предприятие, то же самое руководство...Придумали новую фирму, а сведения о наших предоплатах "потеряли". У нас был предоплата за 2 месяца вперед, нам ее "простили" и за июль прислали сумму, которую следует оплатить заново. Или сдать оборудование в офис. Только если они как правопреемники Воли принимают оборудование, почему не зачли клиентам предоплаты? Это СТРОГОЕ СООТВЕТСТВИЕ РОССИЙСКИМ СТАНДАРТАМ или очередная вариация на тему МММ???

Аватар пользователя Annak2980
постов:
49
Annak2980 (Севастополь)
- 03/08/2014 в 14:08

То же самое предприятие, то же самое руководство...Придумали новую фирму, а сведения о наших предоплатах "потеряли". У нас был предоплата за 2 месяца вперед, нам ее "простили" и за июль прислали сумму, которую следует оплатить заново. Или сдать оборудование в офис. Только если они как правопреемники Воли принимают оборудование, почему не зачли клиентам предоплаты? Это СТРОГОЕ СООТВЕТСТВИЕ РОССИЙСКИМ СТАНДАРТАМ или очередная вариация на тему МММ???

Аватар пользователя MorKov
постов:
186
MorKov (Севастополь)
- 04/08/2014 в 11:48

Ложь полная. Врут и ещё пытаются угрожать. С 1 июля они ОБЯЗАНЫ БЫЛИ отключить все украинские каналы. Вторая ложь, что не крутили целый месяц новостные каналы, крутили, ещё как крутили, и НЬЮС ОНЕ и Украину и TVi (в цифре было).

Аватар пользователя Ванечка Кизилов
постов:
142
Ванечка Кизилов (Севастополь)
- 13/08/2014 в 20:21

to MorKov (Севастополь)

это да