Новости мира

О.Ляшко требует проведения внеочередной сессии ВР из-за "российской агрессии"

Служба новостей ForPost

Народный депутат Украины Олег Ляшко убежден, что Россия начала против Украины широкомасштабную торгово-экономическую войну, и это является поводом для проведения внеочередной сессии Верховной Рады. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook, передает УНН.



"Если мы себя уважаем и хотим выйти из этой войны более сильными, надо действовать быстро и жестко, а не жевать сопли, как это делает нынешняя власть", - считает народный депутат.



Олег Ляшко убежден, что в этой ситуации "власть должна действовать быстро и радикально". Политик посоветовал начать с созыва чрезвычайной внеочередной сессии Верховной Рады. Также, по его мнению, необходим запрет импорта российских товаров в Украину и бойкот российских товаров в Украине.



Также, по мнению О.Ляшко,нужна "денонсация соглашения о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве, отрицая его право на независимость. Депортация из Украины всей агентуры ФСБ из органов власти и спецслужб - Медведчук, Колисниченко, Симоненко и другие украинофобы должны быть лишены гражданства... Введение широких мероприятий по энергосбережению, чтобы максимально сократить закупки российского газа".

3015
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (148)
захарий
11
захарий
Русский
7241
Русский

Можете войну не объявлять, в плен не берём!

Русский
7241
Русский

Также, по мнению О.Ляшко,нужна "денонсация соглашения о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве, отрицая его право на независимость. Депортация из Украины всей агентуры ФСБ из органов власти и спецслужб - Медведчук, Колисниченко, Симоненко и другие украинофобы должны быть лишены гражданства... Введение широких мероприятий по энергосбережению, чтобы максимально сократить закупки российского газа".

Боевой пидр возбудился.

erinik
2257
erinik

Ага, сейчас, разгонится ВРУ!

Русский
7241
Русский

to захарий (плавкран)

PPSh
2846
PPSh

Вы те, за кого голосуете....

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

Цитата: Введение широких мероприятий по энергосбережению, чтобы максимально сократить закупки российского газа
Это как, лучины и костёр? А в промышленном масштабе: ветряные мельницы и педальные токовырабатывающие машины? Или газ опять начнете тырить?

erinik
2257
erinik

to PPSh (Северодвинск, скоро в Севастополь...)

Мы за него не голосовали!

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

to захарий (плавкран)

Мангуст
388
Мангуст

дурак-дураком... )))

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень)

Кроме того, необходимо отключить газ, свет, воду, канализацию, выставить кордоны на всех дорогах, ведущих в Россию, закрыть воздушное пространство, а Саню Чунько назначить императором укрии

Северный
2880
Северный

Народный депутат Украины Олег Ляшко убежден[/ -О как "евроинтеграторша задёргалась". В ТС голубятников не приветствуют.

связист
528
связист

to Daa (pg.00@bk.ru)

Огородиться великой украинской стеной и дружно повеситься.

erinik
2257
erinik

to связист

Вот пусть Ляшко и вешается!

Русский
7241
Русский

to Daa (pg.00@bk.ru) to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) Также, по мнению О.Ляшко,нужна денонсация соглашения о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве, отрицая его право на независимость. Депортация из Украины всей агентуры ФСБ из органов власти и спецслужб - Медведчук, Колисниченко, Симоненко и другие украинофобы должны быть лишены гражданства... Введение широких мероприятий по энергосбережению, чтобы максимально сократить закупки российского газа . Боевой пидр возбудился. Конечно все прорусские организации надо выдворить, а русское телевидение запретить в Украине- пусть Колесниченки вякают с России- их никто не услышит. Да и надо русский язык запретить на ТВ.
Ну всё, у тебя уже истерика....
А ведь ещё ничо не сделали... это тока презентация

Русский
7241
Русский

to Немец Клюге (Москва) to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) Кроме того, необходимо отключить газ, свет, воду, канализацию, выставить кордоны на всех дорогах, ведущих в Россию, закрыть воздушное пространство, а Саню Чунько назначить императором укрии
Согласен! Чунько на царство, тот за стакан сивухи Крым и полцарства отдаст.

topol
2073
topol

Шагать нужно быстро. но не так же, чтобы "промежность" разорвало.

SPQR
547
SPQR

Ляшко же к своим родным педикам в ЕС собрался. Какие претензии к России. Наконец- то татаро -кацапское иго падет с ягодиц истинного усранца.

Тимур
12439
Тимур

О.Ляшко требует проведения внеочередной сессии ВР из-за "российской агрессии"

В увиденной Ляшко Российской агрессии,первое место занимает закон против геев.))))

Русский
7241
Русский

Ну ффсё! Укры ответили, мы трепещим!
"В Киеве на Московском мосту с 22.00 16 августа до 14.00 19 августа будет частично ограничено движение автотранспорта (в сторону проспекта Генерала Ватутина)."

topol
2073
topol

Когда начинается война, надо засунуть язык и затянуть ремень.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Daa (pg.00@bk.ru)

Ты шо Лучше предложи ему пистолет с одним патроном

SPQR
547
SPQR

to Daa (pg.00@bk.ru) ляшка надо пригласить в Севастополь выступить перед избирателями и билеты на него продавать.

Та Вы шо! Не хватало нам в городе повышать показатели травматизма входных и выходных отверстий

Русский
7241
Русский

to SPQR (Севастополь) to Daa (pg.00@bk.ru) ляшка надо пригласить в Севастополь выступить перед избирателями и билеты на него продавать. Та Вы шо! Не хватало нам в городе повышать показатели травматизма входных и выходных отверстий
Ой! А вы про что подумали?

Русский
7241
Русский

Нет таких соседей у России, в отношении которых у России не было бы плана, а уж у Путина всегда есть план. Говоря откровенно, тут все очень просто. Для того, чтобы понять, как работает политика кнута и пряника, Путину нужно дать попробовать воспитываемому и то и другое. (с)

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

Один хороший удар в ухо заменяет годы воспитательной работы (с)

voroncov
1157
voroncov

ЛЯЖЖЖКО - ну настоящий ЕВРОПЕЕЦ(прааацивный), готов задницу порвать на фашистский крест за ЕЕСС...

Местный русский
1646
Местный русский

выборы-выборы, кандидаты - п*доры.

Душа команды
12645
Душа команды

Ляшко молоток. Мы должны дать эрэфии по зубам.

Turn
36298
Turn

Также, по мнению О.Ляшко,нужна "денонсация соглашения о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве, отрицая его право на независимость. Депортация из Украины всей агентуры ФСБ

КАКЛЫ ЕБН ......следующим ответным шагом России будет о не признании границ и ратификации постановлении Верховного Совета России от 1993 года по Севастополю являющий Российской территорией Пусть только КАЛЫ введут войска в Севастополь В спину осиновый кол получат

Turn
36298
Turn

to Душа команды (Харьков) Ляшко молоток. Мы должны дать эрэфии по зубам.Ты лично уже никогда не приедешь в Севастополькак только он станет нашим ты будешь в черных списках как и СИНИЙ

Просто врач
7203
Просто врач

to Душа команды (Харьков)

Ляшко-же гомик, Душа, ты ничего не перепутал? Какой он молоток?
Он скорее гаечка.

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

Ляшка требует

А если попку порвут??

Rudoy
7788
Rudoy

to Daa (pg.00@bk.ru)

Правильно! И в НАТО вступить

Гость с юга
405
Гость с юга

Ему фамилию поменять нужно на ягодицин-вилоносов!!

Гость с юга
405
Гость с юга

to Rudoy (жУлье у моря, обмАн валюты )

И в говно , а собственно давно там, по самые уши

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Душа команды (Харьков) Ляшко молоток. Мы должны дать эрэфии по зубам. У Ляшко "молоток" еще не вырос,чтобы дать "эрэфии по зубам ".

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

Можете войну не объявлять, в плен не берём!
5 баллов

Русский
7241
Русский

to Антенна (Califirnia)

И где вы эти цифры-то взяли, так просто хочется? Читать вам лекции по эконом. ситуации не хочется, но спасибо за спасибо!
Чего же вы раньше рынки сбыта не нашли, что обязательно ждали, чтоб кто-то по темечку стукнул? На счёт ваших супер качественных товаров...Да Бога ради, кушайте, пейте сами, экспортируйте куда хотите, чего к нам прёте? Вам создают благоприятные условия торговать с нами, как торгуют с нами ВСЕ страны ЕС, вы же этого хотели? Так получите, распишитесь, а не нравится, так ваше место в Европе, чего лезете? Никаких преференций, никаких поблажек и ничего личного, только бизнес.

Гость с юга
405
Гость с юга

to Антенна (Califirnia)

Вы путаете экономику с телевизором, сотватственно нику.
Не так легко перенастроить, тем более на Европу.
В Европе в магазинах нет ни чего польского, чешского, словацкого... из машин только шкода (читай фолксваген)
Когда и куда собираетесь пробиваться????

Просто врач
7203
Просто врач

to Антенна (Califirnia)Товары у Украины качественные.

Это какие?

Северный
2880
Северный

Правильно Хрущёв называл помидоров, своим словом - "пидерасы".

Просто врач
7203
Просто врач

to Антенна (Califirnia)За что боретесь?

Вот я ратую (борюсь это будет очень сильно сказано), за здравый смысл и восстановление единого государства, для начала славянских республик.
А ты за что?

Парус
14303
Парус

До Российской агрессии пока далеко.
Пока идет разминка.

Мы очень хорошо помним унижение русских и русского языка на Украине, помним унижение личного состава ЧФ в Севастополе по приказу Ющенко, блокировку навигационных маяков в СВС, запрет ротации кораблей ЧФ, таможенные поборы для российских моряков, воровство Украиной российского газа, сбитый Украиной гражданский самолет а/к "Сибирь" над Черным морем,украинских наемников с Украины убивавших россиян в Чечне и Грузии и многое еще чего....

Возмездие придет неотвратимо и вышиванкам-шароварникам не поздоровится.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

хорошо давайте рассуждать здраво, что можно сделать из того, что предложил Ляшко:
запрет импорта российских товаров в Украину и бойкот российских товаров в Украине.
а вы не находите, что для этого нужны веские меры, ну и хотя бы иметь замену Российским товарам? Найдите замену газу и бойкотируйте его сколько влезет. Ах да можете бойкотировать бензин, все водители вам такое "спасибо" скажут.
Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве, отрицая его право на независимость.
Ай-яй-яй. Законник предлагает напрямую нарушить Конституцию Украины - основной закон.
Статья 24 Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или другим признакам.
Депортация из Украины всей агентуры ФСБ из органов власти и спецслужб - Медведчук, Колисниченко, Симоненко и другие украинофобы должны быть лишены гражданства...
опять нарушение Конституции нельзя лишать гражданства.
Из всего этого следует вывод, что для осуществления того, что предлагает Ляшко, надо менять Конституцию Украины. Ну как-то так.

altadena
1066
altadena

to Антенна (Califirnia):А вопрос можно? Ну Антенна-понятно: по-русски значит Антонина,а вот Califirnia- California in Ukrainian version? Так вы прямо оттуда вещаете, как интересно!!!Еще одна провокаторша нарисовалась, мало нам Фуриионши!Да пусть уже куда-нибудь эти хохлы вступят,надоели уже они всем, слишком много чести о них тут говорить!

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

to Антенна (Califirnia) Каким бы не был Ляшко, он украинец!

Он не украинец, он пидерасто-венерианец!

Байкот России заставит Украину снихить цены и развернуть товарный поток на ЕС.
Перезагрузка произойдет очень быстро.

"Быстро", только сказки сказываются, да кролики плодятся!
Как бы не надорваться от "перезагрузки", да и кому там, в Европе, надо что-то "украинское", если последняя "ломаная копейка" в (на) Украдине и то, - китайская!

Turn
36298
Turn

Удавить УСРАНИЮ это мало ее размазать надо вместе с мерзавцами у власти

Русский
7241
Русский

to Антенна (Califirnia) to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) to Антенна (Califirnia) И где вы эти цифры-то взяли, так просто хочется? Читать вам лекции по эконом. ситуации не хочется, но спасибо за спасибо! Чего же вы раньше рынки сбыта не нашли, что обязательно ждали, чтоб кто-то по темечку стукнул? На счёт ваших супер качественных товаров...Да Бога ради, кушайте, пейте сами, экспортируйте куда хотите, чего к нам прёте? Вам создают благоприятные условия торговать с нами, как торгуют с нами ВСЕ страны ЕС, вы же этого хотели? Так получите, распишитесь, а не нравится, так ваше место в Европе, чего лезете? Никаких преференций, никаких поблажек и ничего личного, только бизнес. Ну что же Вы так кипятком писяете? Вернитесь к себе. Вернее, в себя. Что Вы имеете? Думаю, что Вы плчти прозябаете. У Вас есть что-то на Карибах? Нету. А у них есть! Вы вдосталь живете на Вашу пенсию? Не уверенна. Что Вы вообще-то хотите? За что боретесь?
Давайте без хамства!
Что я имею, лично я? Имею всё, что хочу, зарплата позволяет.
Это также и ответ на "прозибаете"... Смешно право.
У меня на Карибах ничего нет, а зачем? Дачка в лесу есть, квартира в России есть и ещё одна квартира на берегу моря в Крыму (в начале сентября поеду)
Пока я не пенсионер...Но свой уход на пенсию страстно жду и пенсия будет позволять нормально жить и не работать.
Что я хочу? Хочу, чтоб у нас под дверью не топтались халявщики со своим товаром, а были эти люди в магазинах и торговали своим товаром на ОБЩИХ условиях.

захарий
11
захарий

запретить в России "украинский" алкоголь.
ukrainian vodka - бессмысленное название
---
значит, запретить и на украине.
двойной удар по печени

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

ЛЯЖЖЖКО - ну настоящий ЕВРОПЕЕЦ(прааацивный), готов задницу порвать на фашистский крест за ЕЕСС...
уточните, пожалуйста, чью задницу.

Русский
7241
Русский

to Евгений Севастопольский (Севастополь)

Вы правы!
Можно запретить ещё поставку российских стержней для АЭС. Это вам не шоколадки с пивом. Вон, кажись укры запретили транзит зерновых через территорию Украины и что? Россия найдёт другие пути, не проблема, а вот украинские порты просто встанут.
На счёт агентов ФСБ...Ну это просто смешно. Вообще, все эти позывы Ляшко и нациков для нас смешны, это как лилипуту тягаться с Гуливером.

За Союз
15634
За Союз
Русский
7241
Русский

to захарий (плавкран) запретить в России украинский алкоголь
У нас этого дерьма хватает и своего и финского, шведского и вообще...Чего только нет...Пить не перепить...Но продажи алкоголя у нас заметно снижается...Будет борьба за этот рынок и украинский алкоголь выкинут первым.

Русский
7241
Русский

to За Союз (Крым)

ППЦ!

altadena
1066
altadena

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень):Без хамства им не позволяет селюковское воспитание и купленное образование и то на русском языке! Иначе бы они здесь не выплескивали свои помои на чужом им языке! Все перечисленные ники-одна банда,не севастопольская,а куевская или харькивская и цель одна-провокация и ещё раз провокация,отсюда сплошной мат,оскорбления и никакого диалога!Интуиция мне подсказывает,что калифирнийская антенна из той же дремучей банды бандеровок,как и их идейный вдохновитель-Фарион! Новинский здесь тоже вышивал на форуме под ником"Koshka" во время своих выборов и тоже хамил!!!

захарий
11
захарий

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень)

водку запретить надо с самого начала. она заговоренная.
---
вот выпил добрый человек горилки, и что? стал "украинским" патриотом.
неприродным способом.
---
водка - зло. "украинская" водка - двухполое зло.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to Антенна (Califirnia)

меня слегка рассмешила. Вот давайте посмотрим что она пишет, без эпитетов и оскорблений, так сказать со здравым смыслом и трезвым умом:
Экспортно-импортный баланс Украина-Россия 11 на 17 млрдов долларов. Россия экспортирует в Украину больше. Но практикали-это газ и нефтепродукты.
а теперь давайте представим, что нет торговли между Украиной и Россией. В России исчезли украинские товары, в Украине исчез газ и бензин. Вы можете представить такую ситуацию? Да согласно контракту, подписанному Тимошенко, Украина будет закупать газ по невыгодной для неё цене, причем в огромных количествах, вот вам и баланс.
Товары у Украины качественные.
ну тут Задорнов с Петросяном нервно курят в сторонке.
Кто ж пустит Украину на рынки Европы с её товаром? Там своего товара хватает, и более высокого качества.
Байкот России заставит Украину снихить цены и развернуть товарный поток на ЕС.
а вы в этом уверены? есть такая вещь, как себестоимость и точка безубыточности, а она пока в Украине на высоком уровне, так что понизить цены врят-ли получится. А ЕС этот товарный поток быстро перекроет, им конкуренты не нужны.
Перезагрузка произойдет очень быстро. Еще до ноября экспорт Украины будет перенаправлен на ЕС, страны Средиземноморья, Западную Африку.
ну а насчет быстро, вам Крымчак ответил четко и ясно.
Сейчас Украина получает по тому месту, которым повернулась к России, и здорово видать получает.
жду ваших возражений.

altadena
1066
altadena

to Антенна (Califirnia): Закарпатский волк тебе друг, хохлушка-веселушка! А чёй-то ты тут разблагодарилась,это-твоя пресс-конференция,что ли? Ты не у себя в сельском клубе и пример твой о родичах-хохлах, ищущих лучшей доли в Ростове,просто смешон,если не сказать большего! С таким же остервенением выступает твоя маразматичка Фарионша,а может ты и есть ОНА? И вообще,ребяты, идите вы к себе в Галицию,Тырнополь,что вы все тут на форуме делаете,это не ваш город и не ваш менталитет!!!

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) водку запретить надо с самого начала. она заговоренная. --- вот выпил добрый человек горилки, и что? стал украинским патриотом. неприродным способом. --- водка - зло. украинская водка - двухполое зло.
а что в Украине есть водка, там по моему горилка, ну то что пьют горилы. Вот потому и не берут её в России, вы вдумайтесь Водка, Водочка,Водовка, как можно смаковать это слово. И горилка, тут как не смакуй маты получаются.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to altadena (sevastopol)

не переходите на оскорбления, будьте взаимовежливы, вы же из Севастополя, поэтому обращаюсь именно к вам.
Вы что не видите,что эта Антенна даже пишет с ошибками, может через переводчик, а может в школе плохо училась. Она ведь хвастается, что у нас можно смеяться над президентом, мол он тоже человек, а я считал, что смеются над клоуном в цирке.
Так что поменьше на неё реагируйте, они в Украине будут жить долго и счастливо. Заметьте в а не на. Ведь мы не говорим на глубокой заднице или на ... ну вы меня поняли.
С уважением к Вам Евгений Севастопольский.

захарий
11
захарий

to Евгений Севастопольский (Севастополь)

горилка - нормальное слово. для названия хлебной бормотухи подходит.
а для граждан с провалами в памяти название горилка еще и удобное.
помогает ориентироваться в магазине у прилавка
---
горилка - бутылка. замечательно рифмуется.
как ляшко - брюшко, первач - калач, сивуха - без уха.
---
я о недопустимости использования надписи ukrainian vodka.
очевидно, некому заниматься авторским правом названия огненной воды.
что, Онищенко всеми вопросами заниматься должен?
давно пора патентное право применить

altadena
1066
altadena

to Евгений Севастопольский (Севастополь):Ну спасибо, Евгений,Ваша правда!

Turn
36298
Turn

to vadagh (Hersones) Ежели такая байда со стороны Лошко и прокатит - все русские Крыма должны будут демонстративно спалить украинские ксивы и принять Гражданство РФ. После чего провести референдум по статусу АРК. Вот и весь... До копейки!
Нужна инициатива Порыв Призыв или еще что нибудь Хотя бы с ТВ из кремля призвали

Просто врач
7203
Просто врач

to Антенна (Califirnia)Всем участникам - большое спасибо.
Была в июле в России, к сестре ездила в Ростов.
Сидим вечером, они по телевизору смотрят Петросяна из 90-х годов и смеются! Заливаются.
Я говорю, ребятки, щас по нету включу смезуевину, будете плакать. И включила 95 квартал в Турции, избрание Папы Украинского.
Там же уссссаться.
Сидит мой народ русский перед TV, смотрит, оглядывается.
"Это у вас в Украине такое можно про Президента с экоана показывать?".
Ну да, а что Президент не человек? Он же может ошибаться?!!
...... Охерительная пауза.
Ты, видать идиотка клиническая?

Не, вы хохлы - полные придурки...
Факт. Хохлы-придурки...

Други -Москали,
На этот раз у вас нихруя не выйдет.
Мы будем в Украине свободны и счастливы.
Все, что вы делаете нам во вред, вы делаете нам на пользу!
Слава Украине!!!
Лет десять назад идиотов на Украине было меньше.
Я с тобой даже спорить не могу.
Для тебя курятник-цивилизация.
Пипец какой-то...

erinik
2257
erinik

to Антенна (Califirnia)

А вот за гон на славный город-герой можно и в дыню получить! Это раз! Где вас так учили выражаться как портовый грузчик, позвольте спросить, это два! Правильно вам москали сказали про придурков, это три! И еще позволю напомнить кое-что, "Россия не сердится (дуется), Россия сосредотачивается" (Горчаков), "Русские всегда приходят за своим! (Бисмарк), "Мы еще посмотрим, кто кого" (Брусилов). И напоследок мой любимый анекдот про еврея, у которого спрашивают как дела, а он в ответ не дождетесь. Так и вы потомки укрфашизма не дождетесь гибели России, и еще запомните без России Украина ничто, только в дружбе с последней наше спасение. Все удачного лечения запущенного мозга

Turn
36298
Turn

to vadagh (Hersones)

только пощади никому и под корень чтоб потом не появились перевертыши типа ГОТ-а

захарий
11
захарий

to Turn

провоцируешь междоусобицу. это нехорошо

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

to Антенна (Califirnia)

Школота, ты здесь не очень выёживайся насчёт Севастополя, а то снимут твои "калифорнийские" труханы, да надают хорошо по заднице, - не будешь успевать подмываться!

Turn
36298
Turn

to захарий (плавкран) to Turn провоцируешь междоусобицу. это нехорошо
Ты бы НИК взял ПК-2-100 или Черноморец 15 можно и Витязь или Муромец
А насчет провокации я не ездил во Львов ни разу а ублюдки каклы несколько раз приезжали в Севастополь А про мову свинячью я вообще молчу и вы будите мне говорить что я провоцирую С первых дней у власти калов мерзавцев это нагнетание межнациональной розни Или я не прав

синий иней
29460
синий иней

to altadena (sevastopol) to Антенна (Califirnia): Закарпатский волк тебе друг, хохлушка-веселушка! А чёй-то ты тут разблагодарилась,это-твоя пресс-конференция,что ли? Ты не у себя в сельском клубе и пример твой о родичах-хохлах, ищущих лучшей доли в Ростове,просто смешон,если не сказать большего! С таким же остервенением выступает твоя маразматичка Фарионша,а может ты и есть ОНА? И вообще,ребяты, идите вы к себе в Галицию,Тырнополь,что вы все тут на форуме делаете,это не ваш город и не ваш менталитет!!!
А ты само за какой долей в Украину из мухосранской России понаехало?

синий иней
29460
синий иней

Полностью тезисы этого депутата поддерживаю.

Русский
7241
Русский

Пишу с планшетника в ванной, люблю себя понежить вечерком, поэтому звиняйте за возм.ошибки. Все же Антена хоть и со смешным рассказом об идиотах смотрящих Петросяна, я ни одного такого не знаю, права в одном-Путин у нас смеха ну никак не вызывает. Вон, Ельцин "смешной" был...А кто смеялся, ну может укры и прочее...У нас он вызывал чувство унижения, горечи, ужаса и великого стыда за страну... Путин может вызывать разные чувства, но у большенства он вызывает чувство, как минимум уважения. Президент Великой страны, а не шут гороховый.

синий иней
29460
синий иней

to vadagh (Hersones) Междоусобица - конечно не хорошо - но сколько же можно испытывать терпение русского народа? Не надо навязывать нам идеалы иудоукраинизма в таком количестве - достаточно Лемберга и иже с ним - пусть их прёт от чувства собственной значимости - нам это не нужно - хватает образования и культуры не вестись на патологический украинизм...
Ты язык прикуси чухонь лупоглазая за русский народ. Россияне далеко не весь русский народ и не самая лучшая его часть. Именно украинцы лучшая часть русского народа, исконная и древняя. Много на себя берёте, смотрите, чтоб пупок не развязался.

Turn
36298
Turn

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень)

Путин хоть и сволочь но все таки ПРЕЗИДЕНТ с уважением
А у каклов придурки бандиты нацики и мерзавцы И страна наз. УСРАНИЯ

хазар
8709
хазар

to vadagh (Hersones)

здравствуйте. меня сегодня разбанили.
не потому что призывал к свержению и всеобщей чистке рядов добрых людей.
иногда банят за наличие здравого смысла.
---
как, например, быть со смешанными семьями?
супруг русич, жена хохлушка, а деды на этой почве давно меж собой вопрос зарамсили.
---
как поступать? чтобы дело не на словах, а реально, пошло, нужен пример. информационный повод.
не на ФП сидеть и писать черти что, а конкретный смельчак.
лучше несколько смелых, отчаянных, добрых людей.
за которыми потянутся люди.

Русский
7241
Русский

to синий иней (Дед Мороз) Полностью тезисы этого депутата поддерживаю.
Это ты про выложенное здесь видео...Ну тогда считай,что ты уже в Европе и сам чистый гейропеец...тьфу, прости -европеец.

Просто врач
7203
Просто врач

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень)

Антенна как-будто прямиком из середины девяностых вылезла. Кристально чистый идиотизм...
Тогда еще хохлы в свое венерианское происхождение верили.
Тогда, помню, русским в ответ на их бред тоже ответить было нечем.

синий иней
29460
синий иней

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) to синий иней (Дед Мороз) Полностью тезисы этого депутата поддерживаю. Это ты про выложенное здесь видео...Ну тогда считай,что ты уже в Европе и сам чистый гейропеец...тьфу, прости -европеец.
У тебя питаристическое воображение если ты так мной написанное перевернуть смог.

хазар
8709
хазар

to Просто врач (Севастополь)

привет. Вы обратили внимание, в Киеве сменился американский амбасадор.
увлекается тырнетом и презентует себя продвинутым лицом в "человеческих отношениях".
обещает решить вопрос энергонезависимости экономики и прочее
---
приезд каждого нового посла для "украинцев" новая эпоха.
свидомиты оживляются и начинают с новыми силами гавкать на Россию
---
полагаю, Антенна из таковских

Turn
36298
Turn

to хазар (Запорожье)

Добрый вечер !!!!!!!!!

Охреневший вырубил притом как в жизне Украл миллион -не заметил Украл пять копеек - посадили на пять лет Так и тебя Пусть это будет на совести того кто это сделал Правда я сомневаюсь в этом

Просто врач
7203
Просто врач

to хазар (Запорожье)

Привет-привет!
Признаться не проводил аналогий между приступами украинской шизофрении и сменой посла США. Возможно зависимость есть.
Я обратил внимание, что с подобной ахинеей выступают "одинаковые" типажи.
Во всяком случае аргументация и примеры, ими используемые, за четверть века не изменились ни на йоту.
Кризис жанра?

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn

Слышь , Чучело , на хоть Луку послушай ,
что он о ТээСе и твоей па Рашке говорил
О каклм союзе с твоими чухрнцами может идти речь ,
если даже Луку и то кинули ! Хе Хе !

Turn
36298
Turn

постов: 112 Daa (pg.00@bk.ru) Игнорировать Забанен до 2013-08-17 21:44:44 причина: провокации, троллинг
добавлено 15-08-2013 16:26:27 Цитировать

ляшка надо пригласить в Севастополь выступить перед избирателями и билеты на него продавать.

Не понял Где здесь провокация А Синий Навоз что не провоцирует

хазар
8709
хазар

to Turn

привет, дружище.
пусть расскажут чего тебя не банят.
что ни пост, то про танковые клинья и ковровое бомбометание.
---
почем семки, братан?

Русский
7241
Русский

to синий иней (Дед Мороз) to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) to синий иней (Дед Мороз) Полностью тезисы этого депутата поддерживаю. Это ты про выложенное здесь видео...Ну тогда считай,что ты уже в Европе и сам чистый гейропеец...тьфу, прости -европеец. У тебя питаристическое воображение если ты так мной написанное перевернуть смог.
Дед,да брось ты...Ты ведь прекрасно осведомлён о наклонностях Ляшко...И разве ты не знаешь простую истину, что пи..р может сказать только пи...рское, а те кто п-ра потдерживают, значит и сами...Ну ты понял.

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ты фуйло вонючее тебе что опохмелиться не дали Тебя никто не забудет Звиздуй урод в свою ишпандию

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ты фуйло вонючее тебе что опохмелиться не дали Тебя никто не забудет Звиздуй урод в свою ишпандию

Turn
36298
Turn

to хазар (Запорожье)

Меня в тот же день забаняли что и тебя Я офигел тебя то за что Навоз как поплавок в гальюне не тонет сучара

хазар
8709
хазар

to Turn

ГОТ на немцев работает. скоро ему перестанут платить

sevshtorm
91
sevshtorm

Ляшко и Кличко (младщий дырявый ) пара бойфрендов !

sevshtorm
91
sevshtorm

Ляшко и Кличко (младщий дырявый ) пара бойфрендов !

ГОТ
18143
ГОТ

to хазар (Запорожье)

Ты за меня не волнуйся !
Непонятно только , чего ты в нынешней Раше
позитивного углядел , что так за Баклажана
горой стоишь ?!

Просто врач
7203
Просто врач

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ты тоже клин поймал?
Что происходит с патриотами?
Россия начала химическую войну особым газом убивающим моск только свидомитов?

erinik
2257
erinik

to sevshtorm

Да вы что, серьезно?

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

когда я тебя сосунок вижу я представляю песочницу и тебя где ты всем кидаешь песок в глаза и кричишь при этом что сами вы все дураки
Ты когда нибудь поумнеешь Не в том смысле что ты тупой а по поводу как обращаться ко всем Я когда то готов за тебя стеной встать или ты забыл как когда то тебя 55555 вызывал на расправу в город .....ладно не будем дальше вспоминать Откуда у тебя ненависти столько к РОССИИ Ведь Путин это не Россия И откуда у тебя столько ненависти к СССР Что там было плохого чтоб сделать еще невыносимей жизнь людей а ты в этом усердствуешь

хазар
8709
хазар

to Просто врач (Севастополь)

в стратегическом плане "аргументация" не меняется, но в тактическом плане - на информационном поле, с приходом каждого апельсина, что-то привносится новое.
в штатах ситуацию мониторят. меняют послов перед внедрением новой политтехнологии.
---
сейчас мы, все вместе, на пол корпуса вышли вперед и можем даже попробовать предсказать следующие шаги свидомитов, исполняющих заказ госдепа по дезынтеграции цивилизационного пространства.
---
у меня складывается впечатление, что готовится новая, большая провокация

Turn
36298
Turn

все провокации Путин должен пресечь тем что кто нибудь типа Жирика должны заявить о пересмотре границ В ЕС будут чесать репу

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn как когда то тебя 55555 вызывал на расправу в город .....

Видишь ли , Я всегда говорю то что думаю !
По крайней мере тут на Форуме , что очень и очень
многим сильно не нравится !
Кста.
Мой антагонисты с совершенно разными взглядами !
Насчёт расправы !
Ещё вопрос , кто бы с кем расправился !
Но . Я в таких случаях всех желающих
приглашаю на рандеву в Галисию .
Там есть все условия, что бы поговорить как мужчины !
Если , конечно , кое у кого не того !
Думаю понимаешь !

хазар
8709
хазар

to Turn

можно и так. нормальная тема.
на Азовском море пограничный вопрос так и не решили.

синий иней
29460
синий иней

to vadagh (Hersones) Мерзкий жидотролль - а почему именно чухонь ? Я, слава Богу - не финн, что - укрофантазия дала сбой? И, кстати, очень правильно делаешь, что признаёшь Украину - лучшей частью Русского народа - так и есть - и вам, жидву, ничего с этим не поделать... Скрежещите же зубьями и когтями своими в бессильной злобе своей!
Сам ты мерзкий жидо-тролль, а ещё пархатый, говно и падло. Чухонь ты лапотная, я не признаю, что Украина лучшая, я это знаю и утверждаю.

хазар
8709
хазар

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Галися - одно из самых отстойных мест в Испании. дома без углов.
мазанки и неблагоприятный климат для бизнеса.
---
не повезло тебе. "поставить в угол" и то нельзя.

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

думай и говори никто в этом тебя не упрекает и это классно Но ты стараешься при этом унизить человека Лучше его обзови как СИНИЙ НАВОЗ делает Это легче пережи ть

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn Откуда у тебя ненависти столько к РОССИИ Ведь Путин это не Россия

Вот именно !
Не нвдо приписывать мне какую то мифическую ненвасить к Русии .
Это ментально культурное пространство !
И русскости на Украине много больше чем в эРэФии !
А РФ это не культурная среда русских . а государство !
Причем сильно проблемное и во многм анти - русское
по сути своей !
И дело не в личности тов. Путина , а с системе в эРэФии !
Там 2-3 процента населеня просто грабят остальные
150 млн , да ещё и соседей пытаются ограбить !
И ты призывешь к этой помойке присоеленится ?!
Ещё социалистом себя называешь ?!
Совсем совесть потерял !

хазар
8709
хазар

to синий иней (Дед Мороз) я не признаю, что Украина лучшая, я это знаю и утверждаю.может тебе барышню завести, а дед?

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

все верно Только по твоему давай из за этих упырей раздавим Россию Даже белые генералы не шли на службу к Гитлеру Даже люди ненавидевшие Советскую власть встали на ее защиту Тогда ты кто раз злорадствуешь и призываешь ее растоптать по варварски

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Что тебя оскорбить у меня никогда не было желания Но я вынужден ответить на твое хамское обращение Ты уж извеняй но это все от тебя зависит

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to захарий (плавкран)

ну а Велыка морська, или проспект жовтневой революции?
Тьфу печатать такое противно.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to altadena (sevastopol)

вы смогли убедится в культуре Украинского народа.

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn

Ещё раз !
ТээС о котором тут ломают корья это никакой
не культурно ментально релизиозный союз ,
как многие себе представляют .
И даже не экономический !
Ибо экономических соглашений уже имеется
предостаточно . Только эРэФия их выполняет,
сильно однобоко , о чем лука и говорит .
А твоя ТээМия это механизм для изъятия
ресурсов в пользу режима ПУТИНА !
Точнее нынешней кремлевско ордынской клики !
А ты не разобравшись в сути . сразу
и без апелляционно кричишь даёшь ТС !
Ты зачем рядовую публики под нож алигархов тянешь ?
Ещё раз .
Русскости на сегодня тут в Украине много
больше чем в эРэФии .
И не путай болтовню о русскости
с кремлевскими упырями !

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

Слабый, глупый, испитый вы народ - россияне! И Севастопольские российские шавки - это ваше отражение. Давно нет героя-Севастополя! Его и не было никогда. А кучка придурков на этом себе пару копеек делает! Слава Украине!
Это, насколько понятно - крик украинского бессилия? Что может противопоставить истинной культуре, искусству и державной мощи жалкое территориальное недоразумение, без истории, чести и совести? УПу? Гомика - бандеру? Или ворьё во власти? Постеснялись бы дамочка, такую лабуду постить - школьнеги тут по-ходу не тусят...
я снимаю перед вами шляпу, достойный ответ недостойному оппоненту, 5 баллов и моё почтение.

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Я согласен на договорных основах но пока кроме ТС нет ничего лучшего но можно выторговывать а не бежать в ЕС У этого ЕС нет будущего и он кстати тоже самое делает что и ТС

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

Спокойной ночи всем Приятных снов

Cableguy
830
Cableguy

Как там у певца-"Вот так живут Америка с Европой.Ну а у нас всё через .опу".

хазар
8709
хазар

to Евгений Севастопольский (Севастополь)

если не нравятся названия на мове, научитесь их искажать.
например, так:
слыш, добродий, станьте ласковы. подскажите как гидно и слушно прямовать на Большую Морскую?
---
как результат - нетронутые грязью националистов исторические названия.
---
Севастополь - русский город. пусть свидомиты бесятся, а не вы, уважаемые севастопольцы.
нечего разным умникам-недоучкам, кустарям лингвистам, давать советы как и что называть.
искажение слов - естественный процесс морфологии в языке.
---
захарий был я.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to vadagh (Hersones)

загляните, там есть и ваша цитата.
http://www.sevastopol.su/blog/read/id/1019#comments

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn

Еще раз !

Посмотри на ситуацию со стороны !
В рамках как СНГ. так и двухстороних было подписано
просто немеряно и экономических и культурных соглашений . И почему они не работают , А ?!
Вот ты призываешь в этот ТС !
А будет ли ОН нормально работать ?!
Судя по речам того же Луки , скорее НЕТ чем ДА !
Насчет выторговывания у Кремля !
Так там много чего обещают , но как правило
всё это только обещаниями и остается !
Опять же, если хохлы тебе не нравятся,
то слушай Луку .
Касаемо ЕС .
Вопрос стоит о том что бы внедрить их стандарты
в области права и экономических свобод !
Ну и корме того сам Путин совсем недавно эдак
горячо дружил и с Германцами и с Юсниками .
Про Курск помнишь или забыл ?!
Потому Я категорически против РС, что это
не культурно - экономический союз славян ,
а надувательсто от путинского режима.
Пусть в эРэФии сначала режим нормальный
установится, тогда и о союзах можно будет
думать !
Не обманывай сам себя !

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Ляшко, конечно, педераст.
Но до Путина, в данной ситуации, ему далеко, да-съ....
Гэбист, хуле, а там было много разнообразных спецов, матьево....

Legat
313
Legat

а уж у Путина всегда есть план (с)
У меня есть знакомый растоман - и у него тоже практически всегда есть план

стратег
6213
стратег

По поводу антенны - сдается мне это Солушка развлекается - его почерк.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to хазар (Запорожье)

что вы бесится ради мовы,нет это не по мне. Этот язык иногда очень смешон, и мне хочется
идти сзади женщины, а не идти у жинки по заду;
ответить на крыше я а не на даху я;
и дети у меня подростки а не пидлитки.
и таких примеров масса. а что самое интересное простую фразу:посчитай сколько стаканов на столе, еще ни один западенец не перевел правильно на украинский язык, все переводят с ошибкой. Они сами свой язык не знают а нам его навязывают.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to стратег (Севастополь)

простите кто есть Солушка?
уж больно руки чешутся.

тундра
3025
тундра

to Евгений Севастопольский (Севастополь) to стратег (Севастополь) простите кто есть Солушка? уж больно руки чешутся.
Спросите лучше у Души , глядишь и расколится если трезвый будет

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Да во многом ты прав Но эту правду можно по всякому принимать и понимать Сталин НКВД репрессии но все равно люди защищали не их от немцев а землю а ты ее готов раздавить Если помнишь я Пупкина ногами еще давно пинал Но не Россию же Разломать легче чем собрать особенно когда вокруг негодяи

ГОТ
18143
ГОТ


Всем утро Доброе !
to Turn
Но не Россию же Разломать легче чем собрать особенно когда вокруг негодяи

У у у !
Ещё раз повторюсь, что интересы народа РФ и режим РФ
есть две большие разницы ! УЯСНИ себе это , плииз !
Послушай самих граждан РФ , что они думают
о нынешнем режиме .
Таких как Демура (ведущий передачи ) ,
Делягин, Хазин ....
На Ютубе все есть , смотри , слушай и думай !
Вот анализ нынешнего режима в РФ , по моему достаточно адекватный ...
Ссылка
Причем заметь , что эти люди левые , а то и красные,
тоесть мои идеологические противники !
Но это так , тебе на заметку !
И ещё раз касаемо ТС .
Это фактически ( а не на словах) никакой там
не союз славян , православных и прочее ....
Это даже не совковый колхоз !
Это механизм продления агонии режима Путина .
Дело не в личности самого Путина ,
а именно в системе.
И смена режима там уже назрела и хорошо бы
что бы он прошел мягко без гражданской войны !
И никто тут не говорит, что РФ надо развалить
и всё в таком духе . А вопрос в том , что нынешний
режим как раз и может это спровоцировать .
Вот в чем проблема .
И странно мне слушать твои призывы к этому ТС-у !
Ибо ты или не понимаешь за ЧТО или КОГО
агитируешь , или никакой ты не социалист ,
а пособник русо-олигархов !
Вот и думай .
А культурно экономическое сотрудничесво
славянских стран никто не отменял ,
просто не надо демагогически подменять ЭТО
всякими жульническими разводами типа ТээСа .
Вон , начиная с 2010 , твои Медвепуты фактически ,
что полезного сделали ,А ?
Только ФАКТЫ .
Яныка с газом кинули !
Луку кинули (слушай речь) .
Казахи тоже во многом недовольны .
В стране репрессии (дело Магницкого показатель).
Экономика стагнирует !
И ты предлагаешь хохлам доверится
клике Путина , основываясь на болтовне
о каком то там единстве и русскости ?!
Не смешно самому , А ?!

Ты бы лично Вовке поверил, А ?!
Только честно ?

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Все я знаю и понимаю и не по наслышке и не отсюда У меня друзья родственники там Я знаю там обстановку Ты почти все тоже говоришь что я знаю и что у меня в голове Ноя не топчу землю Я хоть за какой нибудь хоть призрачный союзик но не в угоду запада Ты же не будешь отрицать что кроме зла испокон веков нам ничего хорошего не нес
Можно ненавидеть режим строй систему личность но не землю Земля она вечна и дороже ее нет и наши отцы и деды это понимали Плюнуть на землю это плюнуть нашим предкам в лицо
Пока я спешу на работу

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) ...Пишу с планшетника в ванной, люблю себя понежить вечерком...Значит ты унылый онанист-маструбатор?,не за горами и до гомосексуалистов в обьятья,а там и до хазо мазо джю-джють остаётся PS: и поменяй аву, а то пенсию не получишь,будешь бабло на штрафы отстёгивать Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Ст. 17.10. «Незаконные действия по отношению к государственным символам Российской Федерации.

Использование Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской

Феде-рации в нарушение установленных правил - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти минимальных

размеров оплаты труда;

Русский
7241
Русский

to Антенна (Califirnia)

Русский
7241
Русский

to Антенна (Califirnia)

Ты ещё слова Гитлера приведи... Вообще, сейчас Бжезинский устарел, Маккейна цитируй!

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

to Gadget_svs to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) ...Пишу с планшетника в ванной, люблю себя понежить вечерком...
Значит ты унылый онанист-маструбатор?,

Обозначьте, плиз, связь! Или же у Вас нет планшетника и в ванную комнату Вы только за этим и ходите?

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Free. As A Bird (Севастополь - Москва) Обозначьте, плиз, связь! Для "особо сверх одарённых" популярно обозначу. Я вообще то в ванную хожу мыться, как и все нормальные люди.А вот ты ,,адвокат униженных,, значит тоже с планшетом в ванной люблю себя понежить вечерком... нежишь себя юзая порнуху. До чего ж катиться мир

Русский
7241
Русский

to Free. As A Bird (Севастополь - Москва) to Gadget_svs to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) ...Пишу с планшетника в ванной, люблю себя понежить вечерком... Значит ты унылый онанист-маструбатор?, Обозначьте, плиз, связь! Или же у Вас нет планшетника и в ванную комнату Вы только за этим и ходите? У хохлов воды горячей нету...

Завидует, злится.. .

хазар
8709
хазар

to Антенна (Califirnia) to Gadget_svs

общайтесь, сварщики, с ГОТом. индеец не такой долбойоп как вы.
вдвоем вы тупее его одного.
---
ГОТ как бздижинский. может слово волшебное, нетленное подсказать.
порадует непритязательный вкус молодых извращенцев.

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to хазар (Запорожье)

О привет чупачело из биотуалета Чо то от тебя разит неприятно, может тебе ещё разок сходить "помыться"?

хазар
8709
хазар

to Gadget_svs

а ты трусы поменяй. полечи атмосферу.
может, не будет казаться

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to хазар (Запорожье) может, не будет казатьсяЖаль, что ты сам не чувствуешь,что от тебя просто уже попёрло факелом и это- факт !

хазар
8709
хазар

to Gadget_svs

ты мальчик? белые носки носишь?
---
поставлю ка я тебя, мальчик, в игнор. пиши еще

Русский
7241
Русский

to хазар (Запорожье) поставлю ка я тебя, мальчик, в игнор. пиши еще
Одобряю!

A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Казахи тоже во многом недовольны .
Честно скажу, впервые слышу, хотя работаю с казахами бок о бок не первый год

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

to Gadget_svs

Если бы у свинопасов были планшетики, они бы знали, что по ним не только порнуху можно смотреть! А если бы у них была круглосуточно горячая вода, они бы знали, что в ванной можно просто полежать в пене, лениво потягивая коньячок, "зачитываясь" виршами таких придурков как ты! Адьюс! ЗЫ. Злись и завидуй дальше, еуропиец!

topol
2073
topol

Всем будет хорошо.
Но, некоторым, будет плохо.

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

to Gadget_svs

Чуть не забыл! В игнор, помидора!

ГОТ
18143
ГОТ

to хазар (Запорожье) to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет, добрый пень) to Free. As A Bird (Севастополь - Москва)

Ну вот !
Повылазили па-рашинские долбаки и зафлудили эфир !
Тьфу !

хазар
8709
хазар

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

брателло! ты такой умный.
лобызайся в десны со своими малолетними выпердышами.
персоналии подсказать?

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Free. As A Bird (Севастополь - Москва) в ванной можно просто полежать в пене, лениво потягивая коньячок, Ага, и на "борту резиновой бабы" люблю себя понежить вечерком... Я же говорю, что ты импотент.

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
1059

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
3351

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4520

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2014
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
1029

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
1920

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1346

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1121