Лента новостей

Севастополь

3276
22

О.Лактионов: Есть вероятность разрыва подводной части дюкера

ForPost - Новости : О.Лактионов: Есть вероятность разрыва подводной части дюкера

Есть вероятность разрыва подводной части газопровода высокого давления соединяющего Южную и Северную части города заявил в интервью Народному каналу председатель правления ОАО «Севастопольгаз» Олег Лактионов.

О. Лактионов рассказал, что обследование водолазами подводной части газопровода показало, что он уложен не по проекту. Эксплуатировать его в таком состоянии нельзя, это просто опасно. Согласно действующим правилам подача газа была остановлена.

Руководитель ОАО «Севастопольгаз» также сообщил, что финансировал проект сооружения дюкера компания «Нафтогаз Украины».

Напомним. Форпост ранее сообщал что, строительство дюкера велось в 2009-2010 годах, когда пост председателя СГГА занимал Сергей Куницын. Как утверждали впоследствии городские чиновники, на объекте были задействованы фирмы, связанные лично с тогдашним начальником управления капитального строительства Андреем Малышевым, находящимся сейчас под следствием. Из государственного бюджета только на окончание строительства было выделено 79 млн. грн.

Председатель СГГА Владимир Яцуба подтвердил, что подводный переход дюкера сооружен с грубыми нарушениями проекта и потребовал найти виновных.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (Севастополь)
- 04/08/2011 в 14:31

и никто за это не сядет?

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 04/08/2011 в 14:32

«…О.Лактионов: Есть вероятность разрыва подводной части дюкера…». Специально для Локтионова:Можно предотвратить! А именно: Малышва и Куницына «заковать» в скафандрыи спустить под воду для "затыкания разрыва" собственными телами. Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя Афалина
постов:
688
Афалина (Севастополь)
- 04/08/2011 в 14:50

to кукузель (Севастополь)

Да ,пусть поработают атлантами. "И жить ещё надежде до той поры ,пока "атланты" держат дюкер на каменных руках."

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 04/08/2011 в 14:52

Специально для Афалина: Доброго здоровья, уважаемый Афалина!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 04/08/2011 в 15:25

Пока Яцуба кино не посмотрел, никто и не знал!

Аватар пользователя АВС (Севастополь)
постов:
2567
АВС (Севастополь) (Севастополь)
- 04/08/2011 в 16:44

to sub_44 (Севастополь)

и никто за это не сядет?
Да вы что! Как можно? Они раскаются и их отпустят. На поруки.

Аватар пользователя Сева100
постов:
558
Сева100 (Севастополь)
- 04/08/2011 в 17:01

Вот так булькнет, ожидают в городской администрации!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 04/08/2011 в 18:25

Посадят Васю сварщика вместе с бугром. На том и конец будет.

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5123
Rogerus (Севастополь)
- 04/08/2011 в 18:42

О.Лактионов: "Есть вероятность разрыва подводной части дюкера и грубого порыва ануса у сдавших его, с победными песнями, в эксплуатацию"

Аватар пользователя Шоббуло
постов:
689
Шоббуло (Севастополь)
- 04/08/2011 в 18:52

Даже украсть красиво не могут. А что стоило взорвать мину времен Отечественной Войны и дюкера нет. Все cписать на диверсантов, которые так же взорвали «Новороссийск». Как вариант? А итальяшки лаве дадут на ремонт и дюкер свой импортный.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 04/08/2011 в 18:55

to Шоббуло (Севастополь)

Даже украсть красиво не могут. А что стоило взорвать мину времен Отечественной Войны и дюкера нет. Все cписать на диверсантов, которые так же взорвали «Новороссийск». Как вариант? А итальяшки лаве дадут на ремонт и дюкер свой импортный.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 04/08/2011 в 18:55

to sub_44 (Севастополь)

и никто за это не сядет?
Поддержу, ПОСАДКИ будут?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 04/08/2011 в 19:48

и никто за это не сядет?
А Куницына вместо дюкера использовать не пробовали? А надо бы за все то что он натворил.

Аватар пользователя Saturn
постов:
947
Saturn (Sevastopol)
- 04/08/2011 в 19:58

Опять след Куницына ?!?

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 04/08/2011 в 20:49

у КУРВИЦЫНА хорошие связи с ЯНУСОМ,а так же с местными крышевателями прокуратуры,СБУ

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 04/08/2011 в 20:51

и никто за это не сядет? А Куницына вместо дюкера использовать не пробовали? А надо бы за все то что он натворил.
ему скоро антикоррупционный памятник поставят.,как самый непотопляемый ВОР. наверное рекордсмен по грабежу.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 04/08/2011 в 21:57

«…О.Лактионов: Есть вероятность разрыва подводной части дюкера…». Специально для Локтионова: Можно предотвратить! А именно: Малышва и Куницына «заковать» в скафандры и спустить под воду для затыкания разрыва собственными телами. Из разговора в «топике» маршрута № 12.
ГЛАВНОЕ, что деньги успели ОСВОИТЬ (украсть, значит!)

Аватар пользователя Casper
постов:
2003
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/08/2011 в 22:10

П...ж.Это вам не жилой дом,чтобы его с нарушениями принять и пустить в эксплуатацию!

Аватар пользователя Шоббуло
постов:
689
Шоббуло (Севастополь)
- 05/08/2011 в 6:22

to Saturn (Sevastopol)

Опять след Куницына ?!?
А он как стадо слонов, везде по городу кучи следов оставил. Только наши внутренние органы их найти не могут.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 05/08/2011 в 9:21

to Шоббуло (Севастополь)

Доброе утречко! Правильно! Органы то внутренние! Поэтому снаружи ничего не видят :-)))

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 05/08/2011 в 10:02

"О.Лактионов: Есть вероятность разрыва подводной части дюкера" А был ли он сварен?

Аватар пользователя Шоббуло
постов:
689
Шоббуло (Севастополь)
- 06/08/2011 в 7:05

to usb (Севастополь)

На банкете все что было сварено - съели.