19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Охранять и хоронить: «забытое» Францией кладбище увидел министр культуры

Захоронения воевавших в первую оборону города – россиян и их противников – взяли под официальное шефство.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4552
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 07/11/2018 в 16:52

Истлевшие трупы захватчиков недостойны даже плевка. Не то что креста на могиле.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
810
alcoholic2
- 07/11/2018 в 16:59

to Алексей Процко:  Чушь не пишите.  Как  обиженный ребенок.  Захоронены все должны быть невзирая кто это

Аватар пользователя здрасьте
постов:
425
здрасьте
- 07/11/2018 в 17:02

То, что  сейчас называют "французским кладбищем" -  просто муляж. И французы об этом знают.

Аватар пользователя Банщик
постов:
17351
Банщик
- 07/11/2018 в 17:10

НАТО обещает нам войну в ближайшие годы.Наша задача-обеспечить достойное захоронение всех их солдат.Хотя бы в море...biggrin

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
663
Баскервиль (Севастополь)
- 07/11/2018 в 17:19

Охранять и хоронить: министр культуры в Севастополе посетил «забытое» Францией кладбище

Очередная пляска на костях?

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
35
Руслан Новиков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 17:29

А что же руководители стран Запада так наплевательски относятся к своим бывшим соотечественникам?

Аватар пользователя fitter
постов:
1035
fitter (sevastopol)
- 07/11/2018 в 18:26

..ну лежали косточки мосье в отвале и что с того, кто озаботился? Да и кто их заманивал сюда?....

Аватар пользователя zagava
постов:
5807
zagava (Инкерман)
- 07/11/2018 в 18:27

когда приведут в порядок местность у памятника русским , погибшим в Инкерманском  сражении- пока все вокруг не забросали мусором или не застроили? Стыдно ведь- одна разруха 

Аватар пользователя nord
постов:
9429
nord (севастополь)
- 07/11/2018 в 18:35

Почему министр не посетил для начала кладбиша русских воинов? Запад сердцу ближе или "партнеры" главнее?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
810
alcoholic2
- 07/11/2018 в 19:05

 

Охранять и хоронить: министр культуры в Севастополе посетил «забытое» Францией кладбище Очередная пляска на костях?

 Пляска уже была в начале 80х ,когда французское кладбище изверги разрыли и бросили .А в костях копошились черные копуны. Варварство. Мы живем в цивилизованной стране

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
799
Patriot1. (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:06

То, что многим высокопоставленным не слишком грамотным менеджерам из правительства ближе " к сердцу" интересы запада, это уже очевидно...Сначала   Малахов Курган перепутал с Мамаевым, оскорбив своим незнанием общеизвестных фактов истории сразу два города.Потом это кощунственное заявление о том что надо чтить память погибших захватчиков- французов и прочих...Хочется спросить у него -вот если задать такой вопрос тем погибшим ЗАЩИТНИКАМ Севастополя, которых эти захватчики убили, как они относятся к такой заботе о ЗАХВАТЧИКАХ современных министров от "культуры"?

Не захоронены и не найдены миллионы солдат-защитников Родины, и по большому счету со стороны того же Минкульта ничего в этом направлении не делается, и на этом фоне такие заявления?

Аватар пользователя Идущий
постов:
594
Идущий (Царская Скифия)
- 07/11/2018 в 19:39

Всегда забывают о совсем заброшенном  кладбище умерших от ран воинов Крымской войны в Бахчисарае...Даже камня нет могильного...

Аватар пользователя Чудо
постов:
343
Чудо ( город-герой)
- 07/11/2018 в 19:45

Кость с права не человека,а кладбище должна содержать страна на территории которой это кладбище находится,в Бизерте русское кладбище ухожено было,то же самое в Порт Артуре,многие страны относятся к чужим останкам уважительно,но не словяне,это точно,даже к своим..как пример Сонное кладбище на северной

..ну лежали косточки мосье в отвале и что с того, кто озаботился? Да и кто их заманивал сюда?....

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
749
Breeze (Россия)
- 07/11/2018 в 20:12

При таких манипуляциях с бюджетными деньгами, французы вряд ли понесут свои деньги....Тут наперсточники-станочники сидят, они не только землю пилят

Аватар пользователя Breeze
постов:
749
Breeze (Россия)
- 07/11/2018 в 20:15

Состояние Французского кладбища стало предметом внимания министра культуры РФ Владимира Мединского, который в рамках визита в Севастополь 6 ноября посетил это захоронение.

Больше министр ничего не заметил странного? Удивительно. Он Братское кладбище не посещал?

Аватар пользователя Vestitel
постов:
10
Vestitel
- 07/11/2018 в 21:06

Новые захватчики желают почтить память старых захватчиков... И это правильно. Ибо хромосома русского мира под микроскопом - все та же выродившаяся пиндосятина. Бабуля то грешила с водолозом... Видно на патриотизме мошенников Россия и загнется. Мало им Малахевой горы... Никак не угомонятся. Впрочем, какая к черту разница?! Рубли то зарывают, рубли... Это же не баксы. А мертвым пляски бесов до лампочки... Сами там будете, клоуны.

 

Аватар пользователя Командор.
постов:
826
Командор. (Севастополь.)
- 08/11/2018 в 11:17

Какое-то странное внимание министра культуры к иностранным кладбищам, в то время, когда захоронения русских солдат на территории России находятся в плачевном состоянии.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
575
В.Федорин (Севастополь)
- 08/11/2018 в 14:16

Гоподин Мединский о братском кладбище : " МЫ ТАМ НАВОДИМ ПОРЯДОК..."

А КАК ЖЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПОКОЯЩИЕСЯ ТАМ ? Его это не возмущает ? И что решение о захоронении на этой святой территории принимает "отец" Георгий (друг Поданева) ? Может пора "развенчать" его ! Пусть братается с бандитами в другом месте !

 

 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
425
здрасьте
- 09/11/2018 в 18:34

to В.Федорин:  
что решение о захоронении на этой святой территории принимает "отец" Георгий (друг Поданева) ? Может пора "развенчать" его ! Пусть братается с бандитами в другом месте !    

 Вы полагаете, что Поданев был бандитом?