Новости мира

Охотник на НЛО заявил, что нашёл на Земле корабль пришельцев

Открытие было совершено при помощи сервиса Google Maps.

Служба новостей ForPost

Известный в узких кругах охотник за НЛО Скотт Уоринг утверждает, что нашёл на Земле разбившийся корабль пришельцев. Как пишет Mirror, новое «открытие» в череде невероятных находок эксперт совершил, не выходя из собственного дома, — он просто просматривал спутниковые фотографии Земли на сервисе Google Maps.

Летающий объект якобы находится в Южно-Африканской Республике, относительно недалеко от Йоханнесбурга. Координаты корабля — 25°53'41.03" ю.ш.  27°48'5.82" в.д. На спутниковых снимках в этой точке действительно можно рассмотреть некий объект, напоминающий крышу здания.

«Я просматривал Google Maps и нашёл металлический диск, которые приземлился в Южной Африке. Он спрятан в роще поодаль от всех городов. Выглядит он как классический диск с заострённым выступом в центре. Одно фото, сделанное ранее, даже показывает огромный круг вокруг него, который выглядел как знаменитые круги на полях, но через несколько месяцев этот круг исчез. Это всё выглядит как место посадки инопланетного судна, которое пытаются скрыть от всего мира. Пилот даже, видимо, протоптал тропинку к этому месту — скорее всего, он скрывается в одном из ближайших городов и манипулирует развитием человеческой расы, внедряя новые технологии, лекарства и так далее», — пишет Уоринг у себя в блоге.

Охотник на НЛО также заявил, что попытается выйти на связь с сообщником, который мог бы лично посетить место «посадки».

Ранее Уоринг уже подобным образом «обнаружил» базу пришельцев на Луне: на лунных картах NASA он рассмотрел некое строение, в котором, по его словам, прямо сейчас могут находиться представители инопланетной расы.

Читайте по теме: В Израиле заявили, что инопланетяне уже живут среди нас.

4090
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Александр Коломинов
1604
Александр Коломинов

А колею  проложил инопланетный грузовик.hysterical

Линьков
32381
Линьков

Лечиться надо 

Союз Советский
1
Союз Советский

у станции Чу .. можно увидеть и не то .. только у местных надо пожить .. чуйка забористая .. унесет хоть на Марс .. только осторожней с ней ..

СергейСидоренко
1
СергейСидоренко

 

Лечиться надо 

 Согласен, зелёночки попить не помешает hysterical

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зачем Киев стал активно бить по поездам в Крыму, и как на это надо отвечать

Автомобильное сообщение с полуостровом также под угрозой.
04/06/2026 11:21
24266

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
10080

В Симферополе в результате атаки ВСУ погибли три человека

В Севастополе сбито более 20 БПЛА.
04/06/2026 07:01
5553

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
3347

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
4803

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
397
Туризм

Севастопольцы боятся потерять вид на море из-за новой гостиницы

Более 500 жителей хотят пересмотреть проект, который, по их мнению, может лишить парк панорамных видов на море.
04/06/2026 20:00
1861

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
953

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
2434

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
25393

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1379