Лента новостей

В мире

2476
13

В Израиле заявили, что инопланетяне уже живут среди нас

По крайней мере, некоторые из них сейчас спокойно «сидят в гостях» у Трампа.
ForPost - Новости : В Израиле заявили, что инопланетяне уже живут среди нас

Бывший глава космической программы Израиля Хаим Эшед решил сорвать покровы: по его словам, инопланетяне уже живут среди нас. Как пишет Jewish Press, профессор Института космических исследований Ашера Техниона утверждает, что пришельцы якобы заключили сделку с правительством США и уже тайно живут среди людей.

По его словам, президент США Дональд Трамп собирался рассказать всем о присутствии пришельцев на Земле, но инопланетяне убедили президента этого не делать, так как человечество ещё не готово.

«Пришельцы из Галактической Федерации говорят: подождите, пусть люди сначала успокоятся. Инопланетяне не хотят устроить массовую истерию. Они хотят, чтобы мы встретили их спокойно и с пониманием», — утверждает Эшед.

Учёный также считает, что на Марсе есть секретная база, на которой находятся представители инопланетян. Кроме того, израильский профессор заявил, что на этой базе присутствуют и «наши американские астронавты».

Читайте по теме: Илон Маск назвал сроки отправки человека на Марс

«Пришельцы ждут, пока человечество эволюционирует и поймёт, что на самом деле представляет собой космос и космические корабли. Существует соглашение между правительством США и инопланетянами. Они подписали с нами контракт, который позволяет им проводить здесь эксперименты. Они тоже изучают и пытаются понять всю структуру Вселенной, и они также хотят, чтобы им в этом помогали», — заявил экс-глава космической программы Израиля.

Хаим Эшед 30 лет возглавлял управление космической программы Министерства обороны Израиля — на его счету успешный запуск более 20 космических спутников. В настоящее время является сотрудником службы безопасности Израиля.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Serggio
постов:
15042
Serggio (Севастополь)
- 09/12/2020 в 16:05

Я столько не выпью....hysterical

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1772
Vaskes (092)
- 09/12/2020 в 16:20

 

Я столько не выпью....

 А прийдётся...biggrin

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6916
Просто врач (Севастополь)
- 09/12/2020 в 16:35

Бывший глава космической программы Израиля Хаим Эшед решил сорвать покровы: по его словам, инопланетяне уже живут среди нас.

О-па, на! А мы-то и не знали! Вот если-бы это сказал начальник космонавтов, ну скажем, Португалии или Индонезии, то я-бы реально обосрался, а это слова главного еврейского космонавта. Это нормально. Значит там уже налажен гешефт, все, всё порешали и сидят на жопе ровно. Пока мы космос отчаянно покоряли, евреи с космосом договорились не тратя деньги на всякую ерунду. Но что-то внутри меня подсказывает, что я уже где-то, когда-то или покупал это, или записался на таллоны для получения чего-то похожего.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
657
atos.2010 (Местные мы)
- 09/12/2020 в 16:37

Вот теперь всё разъяснилось. а то смотришь телевизор и думаешь: О чем они говорят? У них всё так здорово. Они что с другой планеты? Аж отлегло,а то...

Аватар пользователя kalebass
постов:
249
kalebass (Севастополь)
- 09/12/2020 в 16:39

Инопланетяне в правительстве у нас сидят -это давно замечено.crazy

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 09/12/2020 в 16:46

Удивили.По РЕН ТВ такое каждый день раз по сто говорят.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28007
Линьков (Севастополь)
- 09/12/2020 в 17:42

Пришельцы- они и есть пришельцы. Неважно, с какой они галактики или региона.

Аватар пользователя lorma
постов:
246
lorma (Севастополь)
- 09/12/2020 в 18:23

понаехи

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1222
Олег Перетятко (Севастополь)
- 09/12/2020 в 18:27

Удостоверения алкоголика и инопланетиянина у нас давно уже в продаже на рынке 5 км.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 09/12/2020 в 19:40

to Сипай:  Зачем вы смотрите РЕН ТВ, да еще целыми днями?

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 10/12/2020 в 8:18

 

to Сипай:  Зачем вы смотрите РЕН ТВ, да еще целыми днями?
С детства люблю Сказки народов мира.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
21954
Банщик
- 10/12/2020 в 10:02

инопланетяне уже живут среди нас

Для того и вытрезвители вернули...ok

Аватар пользователя Alex Korni
постов:
93
Alex Korni (Севастополь)
- 10/12/2020 в 11:31

Я давно подозревал, что депутаты и чиновники "не от мира сего". Настолько далеких от земли и людей существ больше нигде нет. biggrin