Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Огибать Большую Морскую через площадь Восставших транспорт Севастополя начнёт уже в январе

И не только общественный.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя YNGOR
постов:
224
YNGOR (Севастополь)
- 14/01/2020 в 16:54

Автор заметки хоть вчитался в то, что написал. О чем это? Личный должен двигаться как кто?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3499
Тина Севастополь
- 14/01/2020 в 17:06

Как же Диалог портит вид. 

Это же надо было такое страшилище построить.
И лестницу как надо было по решению суда сделать,
так и не доделали.

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
5
Навигатор 24
- 14/01/2020 в 17:19

то есть заезд на спуск Шестокова будет перекрыт тоже? sorry 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
193
Elsa lebn (Севастополь)
- 14/01/2020 в 18:12

Троллейбус № 12 «5-й км. Балаклавского шоссе — Центральное городское кольцо» от площади Лазарева начнёт проезжать Центральный рынок, улицу Новороссийскую, площадь Восставших и площадь Ушакова.

... кто-то очень не хочет восстановить, хотя бы на время, двустороннее движение на Ленина-Нахимова и ради этого готовы заставить разворачиваться 12-й не только на Восставших, но и в Казачке.

Аватар пользователя gevi
постов:
703
gevi (Sevastopol)
- 14/01/2020 в 19:45

Такое впечатление, что обо всем этом загодя и не думали. 

И автодвижение в центре  вплотную приблизилось  к  ВАУАНУСУ.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
229
Мария Рожкова (Севастополь)
- 14/01/2020 в 19:53

to Тина Севастополь:  Не только лестницу.Они хитро выполнили обязательство снести нескольколько этажей--снесли их на половину ,только со стороны фасада,вторая половина осталась,ее же меньше видно с Б, Морской.

Аватар пользователя К-5
постов:
5703
К-5 (Севастополь)
- 14/01/2020 в 21:21

А схемму движения где можно увидеть???? В Яндексе уже по факту?  

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
151
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/01/2020 в 0:31

Стали известны уточнённые даты временного переноса маршрутов общественного транспорта Севастополя в связи перекрытием Большой Морской для ремонта.

 Зачем в заголовке умалчивается, что ркечь идет ТОЛЬКО ОБ ОБЩНСТВЕННОМ транспорте? То же самое было и в предыдущей статье.

Аватар пользователя chesma
постов:
2534
chesma (sevastopol)
- 16/01/2020 в 0:30

не хочет восстановить, хотя бы на время, двустороннее движение

Пчему НА ВРЕМЯ, коллега, восстановить надо НАВСЕГДА.