Лента новостей

Севастополь

4378
11

Ножом в сердце: в Севастополе расследуют убийство неверного любовника

По версии обвинения, оскорбленная женщина действовала в состоянии аффекта. 
ForPost - Новости : Ножом в сердце: в Севастополе расследуют убийство неверного любовника
Фото: pixabay.com

Жительница Севастополя обвиняется в убийстве сожителя, совершённом в состоянии аффекта. На трагический исход событий могли повлиять аморальное поведение и неоднократные факты измен её партнёра.

По версии следствия, в начале мая во время бытовой ссоры женщина в состоянии кумулятивного аффекта нанесла своему сожителю удар ножом в сердце, от которого последний скончался. До этого у пары были сложные отношения – партнёр отличался систематическим аморальным поведением и неоднократными фактами измен.   

«Причиной, которая сподвигла обвиняемую на совершение убийства в состоянии аффекта, явилось то, что потерпевший отказался её знакомить с содержимым телефонной переписки и в грубой форме подтвердил о своих неоднократных изменах с другими женщинами», – сообщается на сайте Ленинского районного суда Севастополя.   

Читайте также: Ножом и топором: севастопольские дамы разбираются со своими сожителями

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 04/08/2020 в 14:08

По версии следствия, в начале мая во время бытовой ссоры женщина в состоянии кумулятивного аффекта нанесла своему сожителю удар ножом в сердце, от которого последний скончался.

Довольно профессионально для "кумулятивного аффекта". 

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 04/08/2020 в 14:33

Ну так и послала бы его... Убивать зачем? Душу свою погубила.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 04/08/2020 в 14:38

 

Ну так и послала бы его... Убивать зачем? Душу свою погубила.

Если искренне раскается, то шанс есть. Нет шансов только у самоубийц. 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 04/08/2020 в 14:56

to Ставрида:  то что он любил женщин, а они его, не означает что он был подонком. Правда? Они и не муж и жена, свободные отношения выбрали оба. Состояние аффекта тут притянуто, хотя жизни загублены обе

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 04/08/2020 в 15:00

Поколение, выросшее на американских мультиках (все дерутся со всеми), потом насмотревшись ужастиков, легко поднимает руку с ножом или пневматикой. По любому поводу. даже за слово. "Бей первым" Ведь в кино за 2-3 минуты пырнули, застрелили, взорвали человек 10, а здесь всего один.  Надеюсь, все помнят девизы: "Люби себя!", "Ты у себя самая любимая (-мый!"? Вот результат. Страшный. А проявление эгоизма  в виде дорожного хамства уже никого не удивляет. Надеюсь настоящие волки не обидятся, за цитату "Человек человеку - волк". Если давно знала - уйди. С голоду сейчас не умирают

Аватар пользователя fox
постов:
248
fox
- 04/08/2020 в 16:27

После которого стакана появляется этот кумулятивный эффект?

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 04/08/2020 в 17:28

Да уж....психами все-таки надо заниматься государству....а то развелось уже всяких разных - от сект до курсов личностного роста((((( и каждый пропагандист - шизофреник или социальный психопат....чего то там вещает и мозги выкручивает наизнанку, а потом БАЦ!!! и расчлененка или удар в сердце.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 04/08/2020 в 18:10

Ух ты, я и не знал, что состояние аффекта наступает, если будешь скрывать любовниц  crazy

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 05/08/2020 в 0:47

Интересно, а было ли "аморальное поведение" или это принято со слов убийцы по рекомендации адвоката? Может она просто ревнивая дура!

И какое дело сексуальному партнёру до других его подружек!? Незаконченные отношения не накладывают ответственности!

Ну, а про "аффект" вообще смешно читать! Адвокат хорошо потрудился. Но пока всё бездоказательно.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
427
Тётя Софа
- 05/08/2020 в 1:08

Странно, что речь об аффекте на почве измен, если она об этом давно знала. 

Аватар пользователя Жестокий_Патриот
постов:
96
Жестокий_Патриот (Севастополь)
- 05/08/2020 в 2:10

всё так описано чтобы убийце сошло с рук максимально недопустимое деяние ... "оскорблённая" - вы серьёзно? это звучит как оправдание... оправдание чему? убийству? вы с ума сошли? я понимаю руки исполосовала партнёру ножом в состоянии "аффекта"... а тут чёткий удар в сердце проникающий... это "аффект" или явное желание убить из ревности... перед законом все должны быть равны!!! а тут я вижу противоположное! убийца - тюрьма по полной! забрала жизнь - должна понести наказание соответствующее! и никак по другому! РАВЕНСТВО ОЗНАЧАЕТ РАВЕНСТВО!!!