10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ничего святого: в Севастополе «обчистили» священника

Возмездию помогли свершиться правоохранители.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя 55555
постов:
6587
55555 (Севастополь)
- 14/05/2019 в 11:46

У священнослужителей ПЦ нет предновогодних праздников, "подарков под елочку" - в это время они соблюдают Рождественский пост - Саше Ахтемко.

Как священнослужитель в ночь на 31 декабря позволил похитить свою карту с пин-кодом, откуда - из кармана, со стола-тумбочки, из автомобиля?

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
669
В.Федорин (Севастополь)
- 14/05/2019 в 12:31

Решите простеькое уравнение :

За хищение 20 тыс. - 2 года,  

За хищение 2-х млд. - x лет.

Вопрос 1 : сколько получит вор за украденные 2 млд ?  Вопрос 2 :  откуда у неработающего священника деньги ?                                               

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 14/05/2019 в 13:01

Кара небесная.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 14/05/2019 в 13:21

 видите как предподнясят  украили деньги   у священика   .......   прямо как  перед  17 годом  перед Октябряской  Революции  читаешь криминальные сводки..  как  фильме Котовский  ..

Аватар пользователя CoFFee
постов:
251
CoFFee (Севастополь)
- 14/05/2019 в 13:27

 

К соседу перед Пасхой приезжал священник, наверно дом освящать, на белом Мерседесе внедорожнике)))

Сам за рулём сидел))

Наверно, заработал на крещениях, венчаниях и отпеваниях..

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8452
Serggio (Севастополь)
- 14/05/2019 в 13:47

to 55555:  
 Как священнослужитель в ночь на 31 декабря позволил похитить свою карту с пин-кодом, откуда - из кармана, со стола-тумбочки, из автомобиля?

 Из ресторана на корпоративе smile

Аватар пользователя echo
постов:
271
echo (Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:14

Стыдно, товарищи. Можно подумать, у него миллионы на карте оказались, из церковной коробки выскребленные. Вариант, что он мог от больного ехать, в магазин зайти - не рассматривается? Конечно, варианты могут быть разные, но высказанные вами - о вас же и говорят.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
390
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 14/05/2019 в 14:38

бог дал, бог взял... crazy

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1752
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/05/2019 в 16:19

 Новые 20 тысяч поп  себе скоренько наколядует. Даже думаю,что уже многократно наколядовал.

Аватар пользователя смерч
постов:
3087
смерч (Севастополь)
- 14/05/2019 в 23:04

Сейчас священники все богатые, а он мог спасти парня от судимости, помолился за него и простил!