Новости России

Неадекват пристал к ребёнку из-за жёлто-синего рюкзака

Мужчину с болезненной подозрительностью ищет полиция.

Служба новостей ForPost

В подмосковной электричке неадекватный мужчина углядел в расцветке детского рюкзака след Украины, заставил ребёнка снять его, а потом долго читал лекцию с матами. Видео инцидента попало на камеру.

«Это что, Украина? Снимай! Эти п… не должны нам это давать», — обратился мужчина к двум мальчишкам в тамбуре электрички. Дети молча вжались в стену, вряд ли понимая, что от них хочет незнакомец.

Тогда здоровяк сам снял рюкзак и бросил его на грязный пол. Мальчик поднял свою вещь и тут же надел обратно. Мужчина в это время рассказывал что-то про политику и врагов России, попыхивая вейпом.

После публикации видео в пабликах и телеграм-каналах человека с вейпом начала искать полиция. Также устанавливаются личности детей и их родителей.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом, пообещали правоохранители.

Напомним, ранее на Ставрополье пенсионер перепутал патриотизм с вандализмом и нарисовал символ Z на соседских заборах. Соседи заявили, что любят свою страну и поддерживают, но не позволят кому попало царапать своё имущество. Чем закончились разборки, читайте здесь.

1952
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
omgdenya
402
omgdenya

И никто не помог 

 

Йоланда
3613
Йоланда

Деградация личности ....

Serggio
27246
Serggio

А тому, кто снимал, какая религия помешала вмешаться и помочь детям?

мерцание
5113
мерцание

Их религия страх.Сейчас это самая популярная религия в нашем телевизоре.

zhenyas
2515
zhenyas

Нашёл с кем воевать, реально с головой не все хорошо! А ребёнок мог заявить в полицию что этот дядя домогался его и предлагал не пристойности...

я из СССР 2.0
784
я из СССР 2.0

а, что маленькие дети делают в тамбуре без родителей?

ОлегПеретятко
4361
ОлегПеретятко

С нынешними законами можно и самому загреметь по статье, если этому неадеквату увечья причинишь. Вот люди и боятся. Правда видеоматериал всё же теперь есть - теперь этот ублюдок не отвертится.  

А тому, кто снимал, какая религия помешала вмешаться и помочь детям?

 

Живу в Севастополе
3744
Живу в Севастополе

Все сейчас будут смеяться, но я темно-синий с желтым "Адидасовский" рюкзак и кепки, что мамина подруга привезла "сто лет назад" в подарок из США, где уже лет двадцать живет, убрала от греха подальше. 

shsh
1359
shsh

Между прочим, цвета заставки с картинкой земного шара телеканала Россия 1 желто - синие. 

Мужика надо на этот канал отправить:) 

мерцание
5113
мерцание

Он просто индикатор всеобщего психоза.Одни и те-же "люди" стоят за этим психозом и по ту и другую сторону.Мы ещё не раз их увидим вместе на каком нибудь средиземноморском курорте.А понукаемым стадам зачем дары свободы? Есть великолепный голладский метод откорма свиней,ставят зеркало у кормушки и свинья видя конкурентку ест с удвоенной силой через не могу.И самое главное,что зеркал нужно столько сколько лидеров(СМИ),а остальные и так подтянутся.

Регана
53
Регана

 

Все сейчас будут смеяться, но я темно-синий с желтым "Адидасовский" рюкзак и кепки, что мамина подруга привезла "сто лет назад" в подарок из США, где уже лет двадцать живет, убрала от греха подальше. 

А у нас «сто лет назад» куплена походная палатка желто-синяя, просто выбора не было вообще, взяли - какая разница какой цвет,подумали мы,  теперь тоже побаиваемся ей пользоваться. Смех и грех, как говорится. 

 

Главное за день

Хроника одной победы: как севастопольцы отстояли парк в Камышовой бухте

Динопарк выстоял под натиском застройщика благодаря жителям города.
20/03/2026 18:09
562

Беспрецедентное закрытие Храма гроба Господня сочли предвестием Апокалипсиса

Предупреждение об этом нашли в Откровении Иоанна Богослова.
20/03/2026 16:54
563

Турецкий опыт, итальянские тарифы и балаклавские страхи: какой быть яхтенной марине

Капитаны судов рассказали о мировом опыте и своих сомнениях.
20/03/2026 14:08
1306

Какие продукты и почему попали в России в зону риска из-за Ирана

На какие товары уже подскочили цены и что будет дальше?
20/03/2026 10:17
1003

Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста стала дороже для водителей

Новые тарифы на платной магистрали действуют со 2 марта.
20/03/2026 09:28
3073

Наличка пошла в рост: кому адресован этот сигнал и о чём он говорит

Что заставляет россиян возвращаться к купюрам.
19/03/2026 19:20
1661
Туризм

Спрос на отдых в Севастополе вырос на 80% перед летом

Кто едет отдыхать и как меняется поведение туристов.
20/03/2026 12:23
244

Турбизнес просит вернуть автобусы на площадь Нахимова

Экскурсоводы жалуются на запрет отправки туристических автобусов из центра города.
20/03/2026 12:03
1095

Туристы будут платить двойную цену за проезд в Киото

Мера введена для восстановления комфорта местных жителей.
19/03/2026 12:48
368

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1872

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
714