12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Не Крымом единым: продуктовые сети отказались от полуострова

Но сети обувных магазинов, ювелирных маркетов и кинотеатров готовы зайти в Крым.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:27

Вот уж чего-чего,а ювелирки в городе переизбыток.Да и супермаркеты не ломятся от покупателей.Люди предпочитают покупать на рынках свежую продукцию вместо перефасованных продуктов с перебитыми ценниками и пластмассовых овощей-фруктов в супермаркетах.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 26/03/2018 в 20:10

Пол- города бедных,  нам и ПУДа хватает, золото всё отдали в ломбард,

Ашан пусть в Казачке лепят, морпехи богатые,и для БТРов

будет учебная цель  Уже Крым-Золото рядом с мысо-рыба...

Дожились...

Для чиновников - 2 Меркурия с укр делик.  , жена Яныка старается...

Аватар пользователя narumbol
постов:
15213
narumbol (Севастополь)
- 26/03/2018 в 20:46

to strelec:  

Вот уж чего-чего,а ювелирки в городе переизбыток.

Это фуры еще не пошли!hysterical 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
388
Шо, опять? ()
- 27/03/2018 в 2:21

Это фуры еще не пошли

А шо? Есть подозрения, шо пойдут?hysterical Или всё таки поедут?

Аватар пользователя narumbol
постов:
15213
narumbol (Севастополь)
- 27/03/2018 в 5:44

 

Это фуры еще не пошли А шо? Есть подозрения, шо пойдут? Или всё таки поедут?

 Думаешь, твоей голове виднее?haha

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
388
Шо, опять? ()
- 27/03/2018 в 9:23

Думаешь, твоей голове виднее?

Я вообще то ГЛАЗАМИ привык видеть....

Аватар пользователя Вадан
постов:
1556
Вадан (Севастополь)
- 27/03/2018 в 11:52

Это называется "санкции" от своих! Когда к нам полноценно зайдут мобильные операторы? Почему игнорят крупные продуктовые сети? Боятся повредить бизнесу? А как же патриотизм и всё такое?

Крупные российские продуктовые сети сразу собьют наши заоблачные цены, которым удивляются на материке. Только идиот может рассуждать что у нас всего хватает и нам ничего не надо, не понимая что дело не в количестве товара а в его стоимости!

Давно пора было заставить этих толстосумов на самом деле признать Крым российским и полноценно войти сюда со своим бизнесом. 

Аватар пользователя Репин
постов:
110
Репин (Севастополь)
- 27/03/2018 в 13:12

Да и сбебанк не торопится, мало хохлы у себя разграбили филиалы сбербанка, но там можно , все они бандерлоги, только вслух не признаются

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1759
Olegbsss (Севастополь)
- 27/03/2018 в 16:52

 

Пол- города бедных,  нам и ПУДа хватает, золото всё отдали в ломбард, Ашан пусть в Казачке лепят, морпехи богатые
 

  Рядом с ПУДом не помешал бы и "Ашан" - том что-то дороже, а что-то и дешевле. И ассортимент другой. И конкуренция здесь реально позволит снизить цены, так как ПУД тоже в последнее время ухи объелся конкретно. 
 Вместо этого же нас теперь будут обувать в прямом и переносном смысле. На золото у многих денег нет, а киннотеатры сейчас нафиг никому не нужны - кино сейчас можно в интернете скачать и посмотреть на компьютере, либо большом телике.

Аватар пользователя vvb1973
постов:
162
vvb1973 (Севастополь )
- 27/03/2018 в 22:22

Ввести санкции против них пятерочки магнита и прочих. Предлог: не заходите в Крым не признаете территориальную целостность страны

Аватар пользователя vikta
постов:
27
vikta (Севастополь)
- 28/03/2018 в 0:31

поддерживаю!

Ввести санкции против них пятерочки магнита и прочих. Предлог: не заходите в Крым не признаете территориальную целостность страны

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11237
mila710 (город-герой Севастополь)
- 28/03/2018 в 17:52

Разве кому-то не хватает магазинов или продуктов?thinking