Лента новостей

Россия

5858
22

Названы новые кандидаты в преемники Путина

Переизбрание президентом Медведева вряд ли будут повторять, считают россияне.
ForPost - Новости : Названы новые кандидаты в преемники Путина
Фото: Сергей Карпухин/ REUTERS

Журналист, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко в эфире программы «Честный Фрэнк» предположил, кто станет преемником российского президента в 2024 году. Об этом пишет телеканал «Царьград».

Как наиболее вероятную он назвал новую рокировку Владимира Путина и Дмитрия Медведева. По его мнению, «это было бы логично».

При этом он допустил, что власти будут рассматривать кандидатуру мэра Москвы Сергея Собянина, гендиректора корпорации «Ростех» Cергея Чемезова и министра обороны Сергея Шойгу. Но, скорее всего, выберут самую простую схему с Медведевым. «Ну а что мудрствовать-то лукаво, понимаете?» — предположил Шевченко.

С ним не согласились комментаторы, высказав большие сомнения по поводу нового президентства Медведева, учитывая нынешний рейтинг премьер-министра и отношение к нему в народе.

Известный политолог Анатолий Вассерман  также исключил  переизбрание Медведева, назвав его президентство «неудачным экспериментом», который вряд ли станут повторять. Эксперт предположил, что, скорее всего, Путин выберет неизвестного народу кандидата, пишет politonline.ru.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Bulka
постов:
58
Bulka (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 12:31

Рейтинг Дмитрия Анатольевича меньше 2 процентов. Если он станет президентом, то можно просто забыть о какой либо легетивности.хотя сказать по правде, я и так о ней давно забыл.

Аватар пользователя Gerb_Grifon
постов:
80
Gerb_Grifon (Севастополь)
- 18/12/2019 в 12:40

Какой год на дворе? cold

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/12/2019 в 12:58

При царе такого не было...smile

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 18/12/2019 в 13:00

При этом он допустил, что власти будут рассматривать кандидатуру мэра Москвы Сергея Собянина, гендиректора корпорации «Ростех» Cергея Чемезова и министра обороны Сергея Шойгу.

Только не из этих троих!!!

Аватар пользователя KDP-3
постов:
55
KDP-3 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 13:07

Путин выберет неизвестного народу кандидата, пишет politonline.ru.

Заметьте! Выберет не народ, а Путин.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/12/2019 в 13:23

Народ выбрал Путина, Путин выстроил устойчивую конструкцию государства.А кто будет преемник теперь это его головная боль...ok

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 18/12/2019 в 13:26

Пррблема в том,  что пропаганда за 20 лет отшлифовала фигуру путина так,  что герой в россии только один президент. Бизнесмены - либералы,  чиновники- воры, народ - неблагодарный лапоть.. Один президент с супостатами "воюет"... и Кого бы ни поставили, все будет не то. Сами себя в тупик загнали.. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/12/2019 в 13:38

Сами себя в тупик загнали..

Ну если Россия для Запада тупик, то нужно и дальше уверенно тупить...hysterical

Аватар пользователя Kuva.V
постов:
55
Kuva.V (Севастополь)
- 18/12/2019 в 13:45

Нужна Империатрица. Предлагаю Собчак поставить.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 18/12/2019 в 13:55

Предлагаю Собчак поставить.crazy

Да ты затейник!hysterical

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/12/2019 в 14:29

Переизбрание президентом Медведева вряд ли будут повторять, считают россияне

Как знать. Что-то он слишком часто стал появляться на экране, и даже на радио.

 

будут рассматривать кандидатуру мэра Москвы Сергея Собянина,

Мэр Москвы - это его потолок.

И Шойгу не надо. Президент должен быть красивым или хотя бы симпатичным.biggrin

 

 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 14:40

Любого, только не из преступной партии!

Аватар пользователя fregot
постов:
344
fregot (Севастополь)
- 18/12/2019 в 15:25

Нужна Империатрица. Предлагаю Собчак поставить.

Допи Не стоит такими словами разбразываться. Вон, на Украине уже до Зеленского дошутились. Но тот-то хоть комик хороший, а про Ксению сложно что-то хорошее сказать.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 18/12/2019 в 16:07

Вот он, наш будущий монарх. Нравится это или нет, но придется смириться. У Путина своя роль, с которой он, практически,  справляется. Остальное не в его власти.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 18/12/2019 в 16:46

 

Нужна Империатрица. Предлагаю Собчак поставить. Допи Не стоит такими словами разбразываться. Вон, на Украине уже до Зеленского дошутились. Но тот-то хоть комик хороший, а про Ксению сложно что-то хорошее сказать.

 Зато у нее зубы крепкие!crazy

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/12/2019 в 17:02

to narumbol:  И в катафалке красиво выглядит...smile

Аватар пользователя Bulka
постов:
58
Bulka (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 17:46

Вы безнадежны..

to narumbol:  И в катафалке красиво выглядит...

 

Аватар пользователя Kuva.V
постов:
55
Kuva.V (Севастополь)
- 18/12/2019 в 17:52

А если свободные выборы провести в  России? Кто победит? Грудинин?

Аватар пользователя Oberon
постов:
6463
Oberon
- 18/12/2019 в 22:20

будут рассматривать кандидатуру мэра Москвы Сергея Собянина

всю страну в плитку? все 17+ млн. кв. км? из мусора её делать что-ли. как раз заводов перерабатывающих настроят)))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/12/2019 в 23:28

Скажите мне кто будет премьером и я скажу кто будет опять президентом)))))))))))

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/12/2019 в 7:48

Если выбрать из среды военных - будут танки, ракеты и казарма, если выбрать комбайнёра - будем заниматься сельским хозяйством, если выбрать рыбака - будем делать удочки, если постоянно выбирать обещания - можно только позавидовать... Профессиональные навыки избранника определяют приоритет развития страны.

Аватар пользователя zamm
постов:
49
zamm (Севастополь)
- 19/12/2019 в 22:16

Лавров! Д.Б.