Выступление Алексея Навального на многотысячном митинге в Москве.
Как сообщает Цензор.Нет, Алексей Навальный выступил на митинге после заключения в спецприемнике.
- Я приветствую вас от имени тех, кто не смог посетить митинг 10 декабря, потому что сидел в спецприемнике. И все мы, нас было 70 человек, мы радовались и боялись. Мы боялись, что сбудется эта гадкая фраза: "Пришли, покричали и разошлись", - сказал Навальный в своем выступлении.
Новости мира

Обсуждение (74)
Да видел я по ТВ, как этот богатырь "обвальный-дневальный", как вокзальная шлюха визжал в микрофон.Противно смотреть на мужчину бьющегося в истерике.
У этого интернет-троля не будет политического будущего, его "звездный час" уже прошел...........
To Otvalniy
если Путин придет, ты отвалишь с вонючими штанишками...
To Otvalniy
если Путин придет, ты отвалишь с вонючими штанишками...
Оказывается, что он хороший публичный оратор.))
Митингу больше подходит «Назад в девяностые». Навальный неплохо подготовился к митингу как оратору можно поставить 4- правда тембр голос его немного подводит. Способ речевого воздействия, которым он выступал успешно пользуются обычно организаторы сект. Повторение за оратором самая главная фишка этого стиля.
Молодец Навальный, будем раскручивать его блог в соцсетях и на молодежных форумах.
to Козявкин (Тот, что справа)
Он будет для тебя еще лучше, когда тебя публично орально, а пока что только в твой отсутствующий мозг.:))
to Душок от Манды (Харьков) to Козявкин (Тот, что справа)
Козюлькин присоединяйся к Мандюлькину, он поменял на левую...
Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под "сетевого хомячка". Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти "по-хорошему".
Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм.
Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ.
Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге.
Помните: либо мы их, либо они нас.
Ссылка
to Душа команды (Харьков) будем раскручивать его блог в соцсетях и на молодежных форумах.
О, да.
Навальному только не хватает "раскрутки" от харьковских питарков- тупорылых хохлотроллей...
Этот "привальный брус" визжал, как сектант Турчинов! Глядя на всех этих зажравшихся " середняков" буду голосовать только за В.В. Путина! Лучше империя, чем демократоанархия! Ребята, не дайте опять затянуть себя в 90-е годы! Вы посмотрите на рожи азера Каспарова, Обиженного Кудрина, этой прошман-ки Собчак и др.
to Верещагин (A) публично орально Мало того, что тебе раньше чужие глисты и места их обитания покою не давали, так тебя, жертва аборта старого ишака, уже и на гомосятину тянет..? Если уж это и афишируешь, то постарайся делать это не так открыто, тебя единомышленники и так найдут. Вот hummer например пишет про чьи-то вонючие штанишки, а ты его намёков так и не понял.))
to Вишта (Cевастополь)
Они вас.
Точнее - мы вас.
to Душа команды (Харьков) to Вишта (Cевастополь) Они вас. Точнее - мы вас.
Да вы со своими разберитесь:))
to карабас (башня Мартелло) Этот привальный брус визжал, как сектант Турчинов! Глядя на всех этих зажравшихся середняков буду голосовать только за В.В. Путина! Лучше империя, чем демократоанархия! Ребята, не дайте опять затянуть себя в 90-е годы! Вы посмотрите на рожи азера Каспарова, Обиженного Кудрина, этой прошман-ки Собчак и др.
Вот интересно - США демократическое государство, это не классическая империя, но его можно назвать империей. Люди живут на много лучше чем в России, более свободны россиян, порядку больше, так почему вы не любите свободы? Потому, что любите непорядок?
to Козявкин (Тот, что справа)
Так верищагин всегда был таким... нетрадиционным.
Вишта (Cевастополь)
Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. Ссылка
Не в бровь-но в глаз...БРАВО...
to Козявкин (Тот, что справа и вечно раком)
Т.е. он тебя уже?:)) И у тебя аж носом пошло, так склизко ты стал испражняться.?:)))
Синий, я понимаю, что разговор с тобой- это игра в одни ворота. Чем пиндосия свободней России? Расстрелять из свободно приобретенного оружия прохожих, гомосятиной в открытую, куклускланом, рассовой дискриминацией, бомбежками всех и вся в разные годы ит.д и т.п. Не надо пудрить мозги молодежи людям. Раз порядку больше-значит "гайки закручивают", а где-же свобода? Ну в общем слов в отношении ам. свободы много, но все они матерные! Любите Россию и вам воздастся! Продолжай "бабушку лохматить" дальше!
Гимн Навальному
Ссылка
to Вишта (Cевастополь)
Там же рядом очень интересные видео размещены! Вот это например
Нельзя же так палиться.))
to Козявкин (Тот, что справа) to Вишта (Cевастополь) Там же рядом очень интересные видео размещены! Вот это например Нельзя же так палиться.))
я прекрасно видела,что там рядом.
что есть,то есть,скрывать ничего не собираюсь:))
другие видео:
Ссылка
to Вишта (Cевастополь)
А пациентам по барабану факты, им сказали, что их постановка лучшая и он ее рекламирует. :) Его не переубедить, тут минимум три "блокировки" - отсутствие мозга и совести при наличии манящей оплаты. :)
Эти съёмки - дело рук нашистов и Верещагина. Респонденты не есть участники митингов и стоят явно в стороне.
Теперь то, почему голубые вышли на митинг тоже.
Они признались, что 3.14дарасы, но не до такой степени, чтобы голосовать за пЕДРО )).
to синий иней (Дед Мороз)
Пейсатый,Да потому что твоя страна- USA не воевала на своей территории, там Ротшильды всегда помогали Гитлеру, демократия USA только для жидов, остальных бомбят. Вот дали тебе методичку и ты стараешься старый кыевский еврей, тебе на срать на Украину и Россию. Ты НЕ РУСЬ ПОГАНАЯ и БОЛЬШЕ НИ КТО !
Синий иней - подпиндосник
to Козявкин (Тот, что справа и раком)
То-то я и гляжу, чего ты рад, оказывается пусть хоть не парадом, а митингом, но ваше меньшинство таки в Москве отметилось!:))
to Козявкин (Тот, что раком)
А ты там на фото под радужными знаменами то же справа или тебе гастарбайтеру не хватило бюджету на шабаш смотаться?:)
Мне доказывал резонно Голос из-под Аризоны
Нынче булка городская семь копеек ей цена
Говорит - дождь в четверг, а в эту среду из России все уедут
Врет: в Израиле в продаже нет крепленного вина
Кто среду меняет в среду не приносит много вреду,
Вред от тех, что на аркане не утащишь из страны
Краснобаи, горлопаны, болтуны и шарлатаны
Лжепоэты, сверхталанты сильно распространены
Чересчур закон гуманен к хамам, пьяни, к негодяям
И желающим разжиться на народный пансион
Но Россия знает лучше, кто, когда и что получит
И на сей особый случай есть неписанный закон
Да, Россия знает лучше, кто, когда и что получит
И на сей особый случай есть неписанный закон!
А.Градский
to Дедушка АУ (Севастополь)
Привет !
У меня есть ледоруб.

К синюшному пиндосу все равно съезжу, найду это дерьмо
ЛевТроцкий-Синий иней убитый ледорубом.........
Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли. воистину СТАДО.
to карабас (башня Мартелло) Синий, я понимаю, что разговор с тобой- это игра в одни ворота. Чем пиндосия свободней России? Расстрелять из свободно приобретенного оружия прохожих, гомосятиной в открытую, куклускланом, рассовой дискриминацией, бомбежками всех и вся в разные годы ит.д и т.п. Не надо пудрить мозги молодежи людям. Раз порядку больше-значит гайки закручивают , а где-же свобода? Ну в общем слов в отношении ам. свободы много, но все они матерные! Любите Россию и вам воздастся! Продолжай бабушку лохматить дальше!
А ты уверен, что сохранись по сей день СССР он не бомбил бы по всему миру всех и вся. Уверен бомбил бы. Дальше - гомосяьтина... Но мы не обязаны с американских свобод копировать всё и вся, но только лучшее, поэтому гомосятину к епеням от нас. Думаю был бы у украинцев свободный доступ к оружию, то судьи и чиновники поостереглись бы применять их против безоружного народа, прячась за ксивами. Тоже и в России. Мы ж не дураки - нужно брать у Запада лучшее, а то, что у них плохое - пусть им и остаётся. Путин не вечен по любому и карьера его начала катится к закату, нужно думать какой будет Россия после Путина и положительный опыт всего мира не стеснятся брать. Хотите вы перемен или нет, но они будут, а вот какими они будут нужно думать уже сейчас.
Я достаточно внимательно отслеживал эти "Болотные Майдауны" и у меня сложилось чёткое впечатление выборы прошли полностью по плану и под контролем руководителей России. В том числе и митинги. Просто я достаточно долго работаю в системе организации массовых мероприятий. ВСЁ красиво и чётко. Нигде никаких серьёзных накладок. Такие мероприятия могут обеспечить только высококлассные специалисты и при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ДОБРОВОЛЬНОМ участии различных государственных служб.
примечание. Граматика авторская... комментарий на ресурсе warandpeace
кстати рекомендую его всем, кто хоть немного разбирается в истории и политических реалиях.
полностью согласен с автором... устроить митинг в 30 тысяч человек, и чтоб не было ни одной провокации- это верх мастерства. Снимаю шляпу перед ФСБ
to apline (Севастополь) полностью согласен с автором... устроить митинг в 30 тысяч человек, и чтоб не было ни одной провокации- это верх мастерства. Снимаю шляпу перед ФСБ
На Майдане были миллионы, но не было пьяных (вообще), не было драк, ругани, краж. Какие нах спецслужбы, им подобного не добиться ни за что и никогда. Шо ты пишешь ерунду? Высочайший уровень культуры народа может обеспечить и без ментов порядок.
to змей Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли. воистину СТАДО.
То не весь народ, а его мизерная часть которая как не странно состоит из третьесортных журналюг , писателей,АНАЛнытиков, недобитых ЧЛЕНОВ ЕБНовской шайки и прочей дерьмонечести вроде старого подкуевского синего КАЗЛА, Хорьковского торговца памперсами, кзявки праворульной но и на 50% людей которым просто интересно поглазеть! А еще из Собчачки!
to Таган (Таганрог) Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли.
воистину СТАДО. То не весь народ, а его мизерная часть которая как не странно состоит из третьесортных журналюг , писателей,АНАЛнытиков,
недобитых ЧЛЕНОВ ЕБНовской шайки и прочей дерьмонечести вроде старого подкуевского синего КАЗЛА, Хорьковского торговца памперсами, кзявки праворульной
но и на 50% людей которым просто интересно поглазеть! А еще из Собчачки!
to Таган (Таганрог)
Просто я всегда удивляюсь когда наш народ наконец-то поумнеет,время то уходит,молодёжи так мозги засрали что они бедные не знают где правда а где ложь.
to синий иней (Дед Мороз) to Душа команды (Харьков) to Козявкин (Тот, что справа)
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=related
Ссылкаhttp://www.youtube.com
КТО ТАКОЙ ПУТИН.
Говорит генерал ПетровСсылка
to Дедушка АУ (Севастополь) Привет ! У меня есть ледоруб. К синюшному пиндосу все равно съезжу, найду это дерьмо

Навального увидел первый раз.
Понятия не имею о нём и его взглядах.
Но что интересно: "жулики и воры" - совпадает АБСОЛЮТНО.
Причём - в отношении тех же "ботексных парней".
На Майдане были миллионы, но не было пьяных (вообще), не было драк, ругани, краж.
Вывод-Деда и Души на Майджане не было.Поэтому и обошлось
to Митрофан (Евпатория)
Я был, про деда не знаю.
Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под сетевого хомячка . Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти по-хорошему . Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм. Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ. Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. Ссылка Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под сетевого хомячка . Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти по-хорошему . Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм. Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ. Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. СсылкаВы ,что не в курсе или прикидываетесь , Путин со своей компанией украли и вывезли из РФ $ 1,5 трлн. и привели страну к краю пропасти ,единственное что ее держит от краха - высокая цена на нефть.
Самый лучший способ бесплатно раскрутить свой блог - почаще оставлять комменты в блоге Навального. Зацените массовость... 2-3 тысячи комментариев к каждой новости - за правило.
to Душа команды (Харьков) to Митрофан (Евпатория) Я был, про деда не знаю.
Да ладно. Дед пишет,что пьяных не было
to Митрофан (Евпатория) to Душа команды (Харьков) to Митрофан (Евпатория) Я был, про деда не знаю. Да ладно. Дед пишет,что пьяных не было Я пьяных на Майдане не видел, когда мы хотели выпить - мы шли к януковцам в гости и пили там. После - шли не на Майдан, а каждый на свою базу.
Я пьяных на Майдане не видел, когда мы хотели выпить - мы шли к януковцам в гости и пили там. После - шли не на Майдан, а каждый на свою базу.
Верю.Впрочем,как и обычно. И писать вы не в подворню ходили, а ездили на метро на "Красный хутор"
to Митрофан (Евпатория)
Не было пьяных на Майдане. Было 2-3 дня когда пьяные появились, так это те которых Янукович привёз на платный-майдан. Они долго в Киеве сидели, в вагонах жили, а тут им уезжать, так и повалили на Майдан. Во-первых Киев посмотреть, во-вторых постоловаться на Майдане, да сигарет пострелять. А так На Майдане всё было чин-чинарём.
to The independent politician (севастополь)
Твоя сцыль действует против тебя же. Ведь в данном случае ты и есть тролль, появившийся из ниоткуда, и ты настолько спешишь, что пару слов у тебя нет времени написать.)) К тому же наверняка многие севастопольцы сталкивались со спамом, когда официальный сайт ЕР становился стартовой страничкой.
Вот и сейчас по ОРТ идёт очередное обсиралово денежной системы США (Леонтьев). Оно может и справедливо, только вот для того, чтобы тыкать в говно других, - надо самому быть примером в обратном. У твоих хозяев это не получилось. Объяснить народное недовольство просто. Ежели Путин захотел всевластия, опираясь на компашку близких друзей, то и отвечать за весь негатив тоже целиком и полностью им. Причём при такой построенной вертикали, где оппонентам делать просто нечего, - отвечать приходится даже за то, что они не делали. Писать можно ещё много, но думаем, что это напрасно, ведь ты этого всё равно не прочитаешь, - ты бзднул и улетел.
to синий иней (Дед Мороз)
И вроде не Новый Год, а Дед то направо пойдет и песнь заводит,то налево,сказку говорит.Бо Дед-ученый.Ибо абы.
да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил...
Путин пока отмалчивается. Но, думаю, из его КГБистстской команды скоро последует какая-то провокация. Не зря он своих старых дружбанов подтянул. Очень может случиться ответная реакция правительства в виде введения чрезвычайного положения для "сохранения стабильности в России"
to Козявкин (Тот, что справа) Писать можно ещё много, но думаем, что это напрасно, ведь ты этого всё равно не прочитаешь, - ты бзднул и улетел - Кто это мы? Вы уже коллективно посты пишите. Вот придури.
to zhnat да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил...
Согласен.Вылитая баба Параска.И как оратор и как ехидна
to zhnat да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил... Путин пока отмалчивается. Но, думаю, из его КГБистстской команды скоро последует какая-то провокация. Не зря он своих старых дружбанов подтянул. Очень может случиться ответная реакция правительства в виде введения чрезвычайного положения для сохранения стабильности в России
Пока Путин внедряет в народное движение таких как Собчак.
to The independent politician (севастополь) Кто это мы? Вы уже коллективно посты пишите. Вот придури. Правильно - бзднул и улетел, даже не заметив, что на аватаре нас двое.
На ночь глядя картиночка попалась:
.......Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.
Всем привет.
Вот так прошел у нас митинг:
Митинг протеста в Чайковском прошёл в рамках всероссийской акции против фальсификации выборов 4 декабря в Госдуму. Мероприятие было организовано секретарём местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Евгением Юрковым.Всего на площади собралось около 40 человек..
Поскольку на митинг было заявлено 500 человек, на охрану общественного порядка во время проведения митинга было задействовано 65 сотрудников отдела МВД по Чайковскому муниципальному району, 30 сотрудников резерва и 20 сотрудников СОБР ГУ МВД России по Пермскому краю.
to Козявкин (Тот, что справа)
Гудков (кстати ГБ-шник из охранников:) обиделся за отобранную незаконную мигалку и стал "правдоносцем"?:)) Болезный ты прям зомби!:))
Эксперты говорят что неприятности у Пукенга только начинаются :))
to nicson (Чайковский)
Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхи.
Эксперты говорят...Это Тюпа с Вялым, что ли?Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхиКто-бы говорил... Сам регулярно как пример всякие Великие Дрыщи приводишь, зачастую - вместе с фото, по каким помойкам тебя носит...
Навального в президенты!
Только система не позволит ему выдвинуться. Хотя паталогический страх системы перед всем непонятным намного преувеличен. Но такова она по своей природе.
to Душа команды (Харьков) Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхи.
Как то ты раньше все писал, что Москва не Россия. Так вот это данные как митинговали в реальности по России.
to Андрей Васильев (Севастополь) Навального в президенты! Только система не позволит ему выдвинуться. Хотя паталогический страх системы перед всем непонятным намного преувеличен. Но такова она по своей природе.
Вчера посмотрел интервью Навального нf канале RTVi.
Не дай бог нам таких президентов, одним словом ЧМО. Лучше заберите его к себе на Украину, у вас будет на одного клоуна больше.
Ссылкаhttp://www.youtube.com/watch?v=WLXyLLbphKI&feature=related
Собственно, тявканье семитских собачек, конечно, забавляет, а вот реакция некоторых граждан на данное тявканье удивляет. Слава Богу, что ведутся немногие...
Вообще совершенно нелепая тусовка: навальный, каспаров, собчак, немцов... - вот и говори потом о евреях, отрабатывающих отсос запада. Так уже повелось со времён французской революции, а после был товарищ бронштейн со своей чудовищной идеологией.
жаль, что из-за болтовни таких вот навальных губятся жизни и льётся кровь, пока навальные считают доллары и думают о том, как замечательно они распиарились
вообще если разобраться, то россияне, по-моему, с жиру бесятся, захотелось им, видите ли, поиграться в революции. мода такая по миру пошла, а они чем хуже?
могут ведь и доиграться. порядок, конечно. не нарушат, но на 15 суток угодить могут. хотя, может, такого экстрима и добиваются.
пока люди в деревнях и регионах работают, если есть где, москвичи хрюкают о демократию ,а господа иличевские тявкают из-за письменных столов.
вообще если разобраться, то россияне, по-моему, с жиру бесятся, захотелось им, видите ли, поиграться в революции. мода такая по миру пошла, а они чем хуже? могут ведь и доиграться. порядок, конечно. не нарушат, но на 15 суток угодить могут. хотя, может, такого экстрима и добиваются. пока люди в деревнях и регионах работают, если есть где, москвичи хрюкают о демократию ,а господа иличевские тявкают из-за письменных столов. А ты почитай на досуге и подумай с жиру лиони бесятся.http://www.newsland.ru/news/detail/id/813314/ http://www.newsland.ru/news/detail/id/463245/http://www.newsland.ru/news/detail/id/463183/http://www.newsland.ru/news/detail/id/463952/http://www.newsland.ru/news/detail/id/455571/http://www.newsland.ru/news/detail/id/471897/http://www.newsland.ru/news/detail/id/473087/http://www.newsland.ru/news/detail/id/466886/
И еще можете почитать :СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка