Новости мира

Навальный: Бандерлогов звали, и они пришли. А где тот парень, который их звал, ухмыляясь с зомбоящика

Навальный: Бандерлогов звали, и они пришли. А где тот парень, который их звал, ухмыляясь с зомбоящика

Выступление Алексея Навального на многотысячном митинге в Москве.

Как сообщает Цензор.Нет, Алексей Навальный выступил на митинге после заключения в спецприемнике.

- Я приветствую вас от имени тех, кто не смог посетить митинг 10 декабря, потому что сидел в спецприемнике. И все мы, нас было 70 человек, мы радовались и боялись. Мы боялись, что сбудется эта гадкая фраза: "Пришли, покричали и разошлись", - сказал Навальный в своем выступлении.

 

2337
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (74)

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Да видел я по ТВ, как этот богатырь "обвальный-дневальный", как вокзальная шлюха визжал в микрофон.Противно смотреть на мужчину бьющегося в истерике.
У этого интернет-троля не будет политического будущего, его "звездный час" уже прошел...........

Profile picture for user hummer
951
hummer

To Otvalniy

если Путин придет, ты отвалишь с вонючими штанишками...

Profile picture for user hummer
951
hummer

To Otvalniy

если Путин придет, ты отвалишь с вонючими штанишками...

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

Оказывается, что он хороший публичный оратор.))

Profile picture for user The independent politician
81
The independen…

Митингу больше подходит «Назад в девяностые». Навальный неплохо подготовился к митингу как оратору можно поставить 4- правда тембр голос его немного подводит. Способ речевого воздействия, которым он выступал успешно пользуются обычно организаторы сект. Повторение за оратором самая главная фишка этого стиля.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Молодец Навальный, будем раскручивать его блог в соцсетях и на молодежных форумах.

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Козявкин (Тот, что справа)

Он будет для тебя еще лучше, когда тебя публично орально, а пока что только в твой отсутствующий мозг.:))

Profile picture for user hummer
951
hummer

to Душок от Манды (Харьков) to Козявкин (Тот, что справа)

Козюлькин присоединяйся к Мандюлькину, он поменял на левую...

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под "сетевого хомячка". Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти "по-хорошему".

Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм.
Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ.
Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге.

Помните: либо мы их, либо они нас.

Ссылка

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (Харьков) будем раскручивать его блог в соцсетях и на молодежных форумах.
О, да.
Навальному только не хватает "раскрутки" от харьковских питарков- тупорылых хохлотроллей...

Profile picture for user карабас
1348
карабас

Этот "привальный брус" визжал, как сектант Турчинов! Глядя на всех этих зажравшихся " середняков" буду голосовать только за В.В. Путина! Лучше империя, чем демократоанархия! Ребята, не дайте опять затянуть себя в 90-е годы! Вы посмотрите на рожи азера Каспарова, Обиженного Кудрина, этой прошман-ки Собчак и др.

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

to Верещагин (A) публично орально Мало того, что тебе раньше чужие глисты и места их обитания покою не давали, так тебя, жертва аборта старого ишака, уже и на гомосятину тянет..? Если уж это и афишируешь, то постарайся делать это не так открыто, тебя единомышленники и так найдут. Вот hummer например пишет про чьи-то вонючие штанишки, а ты его намёков так и не понял.))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

Они вас.
Точнее - мы вас.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (Харьков) to Вишта (Cевастополь) Они вас. Точнее - мы вас.
Да вы со своими разберитесь:))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to карабас (башня Мартелло) Этот привальный брус визжал, как сектант Турчинов! Глядя на всех этих зажравшихся середняков буду голосовать только за В.В. Путина! Лучше империя, чем демократоанархия! Ребята, не дайте опять затянуть себя в 90-е годы! Вы посмотрите на рожи азера Каспарова, Обиженного Кудрина, этой прошман-ки Собчак и др.

Вот интересно - США демократическое государство, это не классическая империя, но его можно назвать империей. Люди живут на много лучше чем в России, более свободны россиян, порядку больше, так почему вы не любите свободы? Потому, что любите непорядок?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Козявкин (Тот, что справа)

Так верищагин всегда был таким... нетрадиционным.

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

Вишта (Cевастополь)

Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. Ссылка
Не в бровь-но в глаз...БРАВО...

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Козявкин (Тот, что справа и вечно раком)

Т.е. он тебя уже?:)) И у тебя аж носом пошло, так склизко ты стал испражняться.?:)))

Profile picture for user карабас
1348
карабас

Синий, я понимаю, что разговор с тобой- это игра в одни ворота. Чем пиндосия свободней России? Расстрелять из свободно приобретенного оружия прохожих, гомосятиной в открытую, куклускланом, рассовой дискриминацией, бомбежками всех и вся в разные годы ит.д и т.п. Не надо пудрить мозги молодежи людям. Раз порядку больше-значит "гайки закручивают", а где-же свобода? Ну в общем слов в отношении ам. свободы много, но все они матерные! Любите Россию и вам воздастся! Продолжай "бабушку лохматить" дальше!

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

Гимн Навальному
Ссылка

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

to Вишта (Cевастополь)

Там же рядом очень интересные видео размещены! Вот это например
Нельзя же так палиться.))

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Козявкин (Тот, что справа) to Вишта (Cевастополь) Там же рядом очень интересные видео размещены! Вот это например Нельзя же так палиться.))
я прекрасно видела,что там рядом.
что есть,то есть,скрывать ничего не собираюсь:))
другие видео:
Ссылка

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Вишта (Cевастополь)

А пациентам по барабану факты, им сказали, что их постановка лучшая и он ее рекламирует. :) Его не переубедить, тут минимум три "блокировки" - отсутствие мозга и совести при наличии манящей оплаты. :)

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

Эти съёмки - дело рук нашистов и Верещагина. Респонденты не есть участники митингов и стоят явно в стороне.
Теперь то, почему голубые вышли на митинг тоже.
Они признались, что 3.14дарасы, но не до такой степени, чтобы голосовать за пЕДРО )).

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Пейсатый,Да потому что твоя страна- USA не воевала на своей территории, там Ротшильды всегда помогали Гитлеру, демократия USA только для жидов, остальных бомбят. Вот дали тебе методичку и ты стараешься старый кыевский еврей, тебе на срать на Украину и Россию. Ты НЕ РУСЬ ПОГАНАЯ и БОЛЬШЕ НИ КТО !
Синий иней - подпиндосник

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Козявкин (Тот, что справа и раком)

То-то я и гляжу, чего ты рад, оказывается пусть хоть не парадом, а митингом, но ваше меньшинство таки в Москве отметилось!:))

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Козявкин (Тот, что раком)

А ты там на фото под радужными знаменами то же справа или тебе гастарбайтеру не хватило бюджету на шабаш смотаться?:)

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Мне доказывал резонно Голос из-под Аризоны
Нынче булка городская семь копеек ей цена
Говорит - дождь в четверг, а в эту среду из России все уедут
Врет: в Израиле в продаже нет крепленного вина

Кто среду меняет в среду не приносит много вреду,
Вред от тех, что на аркане не утащишь из страны
Краснобаи, горлопаны, болтуны и шарлатаны
Лжепоэты, сверхталанты сильно распространены

Чересчур закон гуманен к хамам, пьяни, к негодяям
И желающим разжиться на народный пансион
Но Россия знает лучше, кто, когда и что получит
И на сей особый случай есть неписанный закон
Да, Россия знает лучше, кто, когда и что получит
И на сей особый случай есть неписанный закон!

А.Градский

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Дедушка АУ (Севастополь)

Привет !

У меня есть ледоруб.
К синюшному пиндосу все равно съезжу, найду это дерьмо

Profile picture for user Парус
14303
Парус

ЛевТроцкий-Синий иней убитый ледорубом.........

Profile picture for user змей
2330
змей

Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли. воистину СТАДО.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to карабас (башня Мартелло) Синий, я понимаю, что разговор с тобой- это игра в одни ворота. Чем пиндосия свободней России? Расстрелять из свободно приобретенного оружия прохожих, гомосятиной в открытую, куклускланом, рассовой дискриминацией, бомбежками всех и вся в разные годы ит.д и т.п. Не надо пудрить мозги молодежи людям. Раз порядку больше-значит гайки закручивают , а где-же свобода? Ну в общем слов в отношении ам. свободы много, но все они матерные! Любите Россию и вам воздастся! Продолжай бабушку лохматить дальше!

А ты уверен, что сохранись по сей день СССР он не бомбил бы по всему миру всех и вся. Уверен бомбил бы. Дальше - гомосяьтина... Но мы не обязаны с американских свобод копировать всё и вся, но только лучшее, поэтому гомосятину к епеням от нас. Думаю был бы у украинцев свободный доступ к оружию, то судьи и чиновники поостереглись бы применять их против безоружного народа, прячась за ксивами. Тоже и в России. Мы ж не дураки - нужно брать у Запада лучшее, а то, что у них плохое - пусть им и остаётся. Путин не вечен по любому и карьера его начала катится к закату, нужно думать какой будет Россия после Путина и положительный опыт всего мира не стеснятся брать. Хотите вы перемен или нет, но они будут, а вот какими они будут нужно думать уже сейчас.

Profile picture for user apline
508
apline

Я достаточно внимательно отслеживал эти "Болотные Майдауны" и у меня сложилось чёткое впечатление выборы прошли полностью по плану и под контролем руководителей России. В том числе и митинги. Просто я достаточно долго работаю в системе организации массовых мероприятий. ВСЁ красиво и чётко. Нигде никаких серьёзных накладок. Такие мероприятия могут обеспечить только высококлассные специалисты и при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ДОБРОВОЛЬНОМ участии различных государственных служб.

примечание. Граматика авторская... комментарий на ресурсе warandpeace

кстати рекомендую его всем, кто хоть немного разбирается в истории и политических реалиях.

Profile picture for user apline
508
apline

полностью согласен с автором... устроить митинг в 30 тысяч человек, и чтоб не было ни одной провокации- это верх мастерства. Снимаю шляпу перед ФСБ

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to apline (Севастополь) полностью согласен с автором... устроить митинг в 30 тысяч человек, и чтоб не было ни одной провокации- это верх мастерства. Снимаю шляпу перед ФСБ

На Майдане были миллионы, но не было пьяных (вообще), не было драк, ругани, краж. Какие нах спецслужбы, им подобного не добиться ни за что и никогда. Шо ты пишешь ерунду? Высочайший уровень культуры народа может обеспечить и без ментов порядок.

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to змей Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли. воистину СТАДО.
То не весь народ, а его мизерная часть которая как не странно состоит из третьесортных журналюг , писателей,АНАЛнытиков, недобитых ЧЛЕНОВ ЕБНовской шайки и прочей дерьмонечести вроде старого подкуевского синего КАЗЛА, Хорьковского торговца памперсами, кзявки праворульной но и на 50% людей которым просто интересно поглазеть! А еще из Собчачки!

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Таган (Таганрог) Этот пи.ор навальный проплачен пиндосами из сша,опять народ наступает на теже грабли.
воистину СТАДО. То не весь народ, а его мизерная часть которая как не странно состоит из третьесортных журналюг , писателей,АНАЛнытиков,

недобитых ЧЛЕНОВ ЕБНовской шайки и прочей дерьмонечести вроде старого подкуевского синего КАЗЛА, Хорьковского торговца памперсами, кзявки праворульной

но и на 50% людей которым просто интересно поглазеть! А еще из Собчачки!

Profile picture for user змей
2330
змей

to Таган (Таганрог)

Просто я всегда удивляюсь когда наш народ наконец-то поумнеет,время то уходит,молодёжи так мозги засрали что они бедные не знают где правда а где ложь.

Profile picture for user The independent politician
81
The independen…

to синий иней (Дед Мороз) to Душа команды (Харьков) to Козявкин (Тот, что справа)

http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=related

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

КТО ТАКОЙ ПУТИН.
Говорит генерал Петров
Ссылка

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Дедушка АУ (Севастополь) Привет ! У меня есть ледоруб. К синюшному пиндосу все равно съезжу, найду это дерьмо

Profile picture for user seablik
861
seablik

Навального увидел первый раз.
Понятия не имею о нём и его взглядах.
Но что интересно: "жулики и воры" - совпадает АБСОЛЮТНО.
Причём - в отношении тех же "ботексных парней".

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

На Майдане были миллионы, но не было пьяных (вообще), не было драк, ругани, краж.

Вывод-Деда и Души на Майджане не было.Поэтому и обошлось

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Митрофан (Евпатория)

Я был, про деда не знаю.

Profile picture for user whitebeast2
50
whitebeast2

Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под сетевого хомячка . Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти по-хорошему . Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм. Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ. Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. Ссылка Кто-то скажет, что эта толпа состояла из прикормленных Навальным хомячков и другая по составу толпа не была бы столь послушной ему? А я отвечу, что толпа - это всегда хомячки. В толпе исчезает личность и способность самостоятельно мыслить. Толпа понимает только один язык - простой и смелый. И Навальный эти языком, оказывается, отлично владеет. Опасно недооценивать противника, даже если он косит под сетевого хомячка . Надо трезво смотреть реальности в глаза. А реальность такова, что почти со 100-процентной уверенностью можно считать Навального главным крысоловом, который поведёт хомячков на убой, требуя от Путина отдать власть и уйти по-хорошему . Конечно, помимо Навального в попытке развала России примут участие и более серьёзные ребята. Помимо него в бой вступят и другие силы: активная часть криминальной элиты, компрадоры всей мастей и сословий, либеральная часть самого Кремля, многочисленные международные организации (финансовые, информационные и пр.), режимы стран так называемого санитарного кордона вокруг России (Грузия, Прибалтика), направляемый Системой терроризм. Практически уверен, что в дни уличных беспорядков по России будет нанесена финансовая атака, не исключено, что попытаются разжечь до состояния открытой войны Северный Кавказ. Но всё это Россия выдержит, если власть и народ проявят твёрдость и уверенность друг в друге. Помните: либо мы их, либо они нас. СсылкаВы ,что не в курсе или прикидываетесь , Путин со своей компанией украли и вывезли из РФ $ 1,5 трлн. и привели страну к краю пропасти ,единственное что ее держит от краха - высокая цена на нефть.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Самый лучший способ бесплатно раскрутить свой блог - почаще оставлять комменты в блоге Навального. Зацените массовость... 2-3 тысячи комментариев к каждой новости - за правило.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Душа команды (Харьков) to Митрофан (Евпатория) Я был, про деда не знаю.
Да ладно. Дед пишет,что пьяных не было

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Митрофан (Евпатория) to Душа команды (Харьков) to Митрофан (Евпатория) Я был, про деда не знаю. Да ладно. Дед пишет,что пьяных не было Я пьяных на Майдане не видел, когда мы хотели выпить - мы шли к януковцам в гости и пили там. После - шли не на Майдан, а каждый на свою базу.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

Я пьяных на Майдане не видел, когда мы хотели выпить - мы шли к януковцам в гости и пили там. После - шли не на Майдан, а каждый на свою базу.
Верю.Впрочем,как и обычно. И писать вы не в подворню ходили, а ездили на метро на "Красный хутор"

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Митрофан (Евпатория)

Не было пьяных на Майдане. Было 2-3 дня когда пьяные появились, так это те которых Янукович привёз на платный-майдан. Они долго в Киеве сидели, в вагонах жили, а тут им уезжать, так и повалили на Майдан. Во-первых Киев посмотреть, во-вторых постоловаться на Майдане, да сигарет пострелять. А так На Майдане всё было чин-чинарём.

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

to The independent politician (севастополь)

Твоя сцыль действует против тебя же. Ведь в данном случае ты и есть тролль, появившийся из ниоткуда, и ты настолько спешишь, что пару слов у тебя нет времени написать.)) К тому же наверняка многие севастопольцы сталкивались со спамом, когда официальный сайт ЕР становился стартовой страничкой.
Вот и сейчас по ОРТ идёт очередное обсиралово денежной системы США (Леонтьев). Оно может и справедливо, только вот для того, чтобы тыкать в говно других, - надо самому быть примером в обратном. У твоих хозяев это не получилось. Объяснить народное недовольство просто. Ежели Путин захотел всевластия, опираясь на компашку близких друзей, то и отвечать за весь негатив тоже целиком и полностью им. Причём при такой построенной вертикали, где оппонентам делать просто нечего, - отвечать приходится даже за то, что они не делали. Писать можно ещё много, но думаем, что это напрасно, ведь ты этого всё равно не прочитаешь, - ты бзднул и улетел.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to синий иней (Дед Мороз)

И вроде не Новый Год, а Дед то направо пойдет и песнь заводит,то налево,сказку говорит.Бо Дед-ученый.Ибо абы.

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил...

Путин пока отмалчивается. Но, думаю, из его КГБистстской команды скоро последует какая-то провокация. Не зря он своих старых дружбанов подтянул. Очень может случиться ответная реакция правительства в виде введения чрезвычайного положения для "сохранения стабильности в России"

Profile picture for user The independent politician
81
The independen…

to Козявкин (Тот, что справа) Писать можно ещё много, но думаем, что это напрасно, ведь ты этого всё равно не прочитаешь, - ты бзднул и улетел - Кто это мы? Вы уже коллективно посты пишите. Вот придури.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to zhnat да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил...

Согласен.Вылитая баба Параска.И как оратор и как ехидна

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to zhnat да, в ехидстве Навальному не откажешь, и ораторский талант имеет место. Многотысячный митинг ему вторил... Путин пока отмалчивается. Но, думаю, из его КГБистстской команды скоро последует какая-то провокация. Не зря он своих старых дружбанов подтянул. Очень может случиться ответная реакция правительства в виде введения чрезвычайного положения для сохранения стабильности в России

Пока Путин внедряет в народное движение таких как Собчак.

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

to The independent politician (севастополь) Кто это мы? Вы уже коллективно посты пишите. Вот придури. Правильно - бзднул и улетел, даже не заметив, что на аватаре нас двое.

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин

На ночь глядя картиночка попалась:

Profile picture for user Козявкин
394
Козявкин
Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

.......Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

Profile picture for user nicson
316
nicson

Всем привет.
Вот так прошел у нас митинг:
Митинг протеста в Чайковском прошёл в рамках всероссийской акции против фальсификации выборов 4 декабря в Госдуму. Мероприятие было организовано секретарём местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Евгением Юрковым.Всего на площади собралось около 40 человек..
Поскольку на митинг было заявлено 500 человек, на охрану общественного порядка во время проведения митинга было задействовано 65 сотрудников отдела МВД по Чайковскому муниципальному району, 30 сотрудников резерва и 20 сотрудников СОБР ГУ МВД России по Пермскому краю.

Profile picture for user Верещагин
15502
Верещагин

to Козявкин (Тот, что справа)

Гудков (кстати ГБ-шник из охранников:) обиделся за отобранную незаконную мигалку и стал "правдоносцем"?:)) Болезный ты прям зомби!:))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Эксперты говорят что неприятности у Пукенга только начинаются :))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to nicson (Чайковский)

Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхи.

Profile picture for user Paganel
6103
Paganel

Эксперты говорят...Это Тюпа с Вялым, что ли?Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхиКто-бы говорил... Сам регулярно как пример всякие Великие Дрыщи приводишь, зачастую - вместе с фото, по каким помойкам тебя носит...

Profile picture for user Андрей Васильев
39
Андрей Васильев

Навального в президенты!
Только система не позволит ему выдвинуться. Хотя паталогический страх системы перед всем непонятным намного преувеличен. Но такова она по своей природе.

Profile picture for user nicson
316
nicson

to Душа команды (Харьков) Расскажи еще про Балабаново, про Вологуево и про Большие репяхи.
Как то ты раньше все писал, что Москва не Россия. Так вот это данные как митинговали в реальности по России.

Profile picture for user nicson
316
nicson

to Андрей Васильев (Севастополь) Навального в президенты! Только система не позволит ему выдвинуться. Хотя паталогический страх системы перед всем непонятным намного преувеличен. Но такова она по своей природе.
Вчера посмотрел интервью Навального нf канале RTVi.
Не дай бог нам таких президентов, одним словом ЧМО. Лучше заберите его к себе на Украину, у вас будет на одного клоуна больше.

Profile picture for user Besedin
120
Besedin

Собственно, тявканье семитских собачек, конечно, забавляет, а вот реакция некоторых граждан на данное тявканье удивляет. Слава Богу, что ведутся немногие...

Вообще совершенно нелепая тусовка: навальный, каспаров, собчак, немцов... - вот и говори потом о евреях, отрабатывающих отсос запада. Так уже повелось со времён французской революции, а после был товарищ бронштейн со своей чудовищной идеологией.

жаль, что из-за болтовни таких вот навальных губятся жизни и льётся кровь, пока навальные считают доллары и думают о том, как замечательно они распиарились

Profile picture for user Besedin
120
Besedin

вообще если разобраться, то россияне, по-моему, с жиру бесятся, захотелось им, видите ли, поиграться в революции. мода такая по миру пошла, а они чем хуже?
могут ведь и доиграться. порядок, конечно. не нарушат, но на 15 суток угодить могут. хотя, может, такого экстрима и добиваются.

пока люди в деревнях и регионах работают, если есть где, москвичи хрюкают о демократию ,а господа иличевские тявкают из-за письменных столов.

Profile picture for user whitebeast2
50
whitebeast2

вообще если разобраться, то россияне, по-моему, с жиру бесятся, захотелось им, видите ли, поиграться в революции. мода такая по миру пошла, а они чем хуже? могут ведь и доиграться. порядок, конечно. не нарушат, но на 15 суток угодить могут. хотя, может, такого экстрима и добиваются. пока люди в деревнях и регионах работают, если есть где, москвичи хрюкают о демократию ,а господа иличевские тявкают из-за письменных столов. А ты почитай на досуге и подумай с жиру лиони бесятся.http://www.newsland.ru/news/detail/id/813314/ http://www.newsland.ru/news/detail/id/463245/http://www.newsland.ru/news/detail/id/463183/http://www.newsland.ru/news/detail/id/463952/http://www.newsland.ru/news/detail/id/455571/http://www.newsland.ru/news/detail/id/471897/http://www.newsland.ru/news/detail/id/473087/http://www.newsland.ru/news/detail/id/466886/

Главное за день

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
1
150

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
1
484

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1887

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2651

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
20
3111

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4669

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
10562

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1282

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8151

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1627