Лента новостей

Россия

884
10

Налоговая заблокировала счет Стивена Сигала в Сбербанке

Актёр вовремя не отчитался о своих финансах.
ForPost - Новости : Налоговая заблокировала счет Стивена Сигала в Сбербанке
Фото: Wikimedia / CC BY-SA 2.0 / Gage Skidmore

Банковский счёт голливудского актёра Стивена Сигала заблокирован. Как пишет Telegram-канал Mash, ФНС №22 Московской области заморозила счёт знаменитости из-за того, что Сигал не отчитался вовремя о своих финансах.

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

По информации собственного источника Telegram-канала, санкции на банковский счёт артиста были наложены ещё 29 февраля. Знаменитость пока никак не отреагировала на это.

Российское гражданство Стивен Сигал получил в 2016 году от Владимира Путина. Вдобавок к американскому и российским паспортам, у звезды боевиков также есть документ гражданина Сербии.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Serggio
постов:
13660
Serggio (Севастополь)
- 12/03/2020 в 20:48

А Сигал знает, что у него есть счёт в Сбербанке?...smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
21748
Банщик
- 12/03/2020 в 21:07

Да у него и счёт в США под вопросом...biggrin

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 12/03/2020 в 21:12

Нет покоя звезде..

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 12/03/2020 в 21:15

Знаменитость пока никак не отреагировала на это.

наверное, счёт пустой - чего реагировать?crazy

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5630
Алексей Процко (Севастополь)
- 12/03/2020 в 22:06

А зачем отчитываться? С роду такого не встречал.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 13/03/2020 в 2:00

Думал в сказку попал?))))

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
729
Шо, опять? ()
- 13/03/2020 в 7:28

to Банщик:  .....хотелось бы поподробней с предоставлением ссылок на оригинал.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4071
Аэлита (Севастополь)
- 13/03/2020 в 9:31

Сбербанк заключил договор с забугорной налоговой. В первом варианте информирование было двусторонним, но господин Греф исключил этот пункт из договора....

Аватар пользователя Volodya K.
постов:
1
Volodya K.
- 13/03/2020 в 9:49

 

Сбербанк заключил договор с забугорной налоговой. В первом варианте информирование было двусторонним, но господин Греф исключил этот пункт из договора....

ничего умнее не придумали? при чём тут забугорная налоговая, если у него счёт в нашей стране. и именно его заблокировала наша фнс. Стивен вообще мб не в курсе, как у нас все устроено. Теперь узнает, что данные надо самостоятельно предоставлять, а не надеяться на кого-то. Это хорошо еще его пока что не обвинили в уходе от уплаты налогов. Мог бы и по-крупному попасть.   

Аватар пользователя Кирилл Романенко
постов:
60
Кирилл Романенко (Sevastopol)
- 17/03/2020 в 12:48