Лента новостей

В мире

2311
33

Нафтогаз продолжает издеваться над Газпромом

ForPost - Новости : Нафтогаз продолжает издеваться над Газпромом

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» поздравила российское ОАО «Газпром» с наступающим Рождеством Христовым.

 

Текст поздравления распространил сегодня пресс-центр НАК «Нафтогаз Украины».

 

«В современном мире нефтегазовая отрасль играет ведущую роль в динамическом развитии общества любого государства. Нефтяники и газовики по праву могут гордиться тем, что именно от их трудной, но престижной работы во многом зависит энергетическая безопасность всего человечества», - отмечается в поздравлении.

 

Коллектив НАК «Нафтогаз Украины» пожелал коллективу ОАО «Газпром» успехов в делах, творческого вдохновения и крепкого здоровья.

 

«Будьте всегда исполнены оптимизма вопреки сегодняшним неурядицам! Желаем вашим семьям и друзьям процветания и благополучия, радости и добра, взаимного уважения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наступивший год будет щедрым на любовь в ваших сердцах, прибавит мудрости в повседневных делах», - сказано в поздравлении.

 

Текст поздравления подписал председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина, а также заместители председателя правления и члены правления.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (33)

Аватар пользователя мим
постов:
291
мим (Севастополь)
- 05/01/2009 в 17:49

С чувством юмора у ребят все в порядке!!!
Надо будет Газпрому поздравить украинцев с масленицей и пожелать "тепла в домах и побольше денег в бюджете".

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 05/01/2009 в 18:36

Дубина - он и есть дубина

Аватар пользователя Влад
постов:
711
Влад (Севастополь)
- 05/01/2009 в 18:39

То что поздравили хорошо , может зачтетса ? Ведь все понимают что это поздравления не от чистого сердца а с глупым намекам . Ну нечего смеетса тот кто смеетса последний , но это как всегда будем не мы .

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 18:47

С чего вы взяли что издеваются? В мире это между прочим принятая практика. Правители вообще порой друг друга поздравляли находясь на грани разрыва отношений...
Потому просто не надо обращать внимания... Пусть господа резвятся кто кого перещеголяет в вежливости. А мы будем посмотреть..... кто кому в итоге глотку перегрызёт. Можем даже ставки делать на победителя.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 05/01/2009 в 19:28

Это они вместо сводок об объемах транзита в западном направлении ,джентельмены свиннорылые.

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 20:45

В свою очередь Газпром может поздравить Нафтогаз с получением наконец-то (пока)среднеевропейской цены на газ!

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 05/01/2009 в 20:58

надо было Газмясу еще сообщить,что у нас вышли из строя три транзитных газопровода и теперь придется качать весь газ только по украинским трубам,но уже по цене в 450дол.за 1000 куб.на 100 км.Вот бы их это обрадовало в кунун праздника,а в конце добавить,что если не согласны,то завтра будет 600,800 и т.д.Ну или пусть ведрами носят в Европу!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 21:23

to Alex2008ander (Севастополь)---пусть ведрами носят в Европу!!!!!!!!!!!
---Если к процессу подключится Европа - мало не покажется.Будут все эти вёдра лететь в головы самодурам,не выполняющим соглашения.С кем шутки шутить вздумали,дятлы?

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 21:37

to дед мороз (под ёлкой той)---Дежавю оранжевого майдана 2004...времени оранжевых молотков

Аватар пользователя Клён(Севастополь)
постов:
56
Клён(Севастополь)
- 05/01/2009 в 21:44

to Alex2008ander (Севастополь) Тебе сколько лет, глупышик такой бред нести. Продолжается крах страны, остановить практически невозможно. ЧЕРЕЗ ГОД ВСЁ БУДЕТ НА ДРОВАХ.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 05/01/2009 в 21:44

to дед мороз (под ёлкой той), ПОСТ1331,
То че любезный весь день в похмельном сну был? Не слышал последних новостей?
Наши в городе, российский десант уже в Киеве!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 21:52

to Парус Наши в городе, российский десант уже в Киеве!
--- Щас морозко мотнётся на майдан проверить!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 05/01/2009 в 22:01

to Alex2008ander (Севастополь) Экономист ты укрдоморощенный ты договор то сначало почитай а потом может и что то умное брякнешь. За прохождение газа ваш нафтогаз отвечает , от границы до границы и ежели что вы на такие бабки попадете - мама не горюй ! Штож ты стервец родину свою неньку совсем доконать хочешь . Будешь делать шашлык из этот невеста незабудь позвать.

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/01/2009 в 22:37

После этого их надо только брать за я.... и вышвыривать за пределы Украины.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 05/01/2009 в 22:44

Кремль опять глумится над оранжевыми...

Бездонная экономическая пропасть для Украины

"Вы никогда не услышите от меня слова "дефолт", - говорил Ющенко еще недавно. Но молчать об этом все труднее. Спасение от глобального разорения еще осенью пытались найти в кредите МВФ. Реалисты предупреждали: не надо связываться, Международный валютный фонд еще никого из пропасти не вытягивал, только толкал. Но украинские власти пошли еще дальше: сами сработали на опережение, направив страну в финансовый омут.


Читать статью полностью можно тут.

КГБ не спит и постоянно сочиняет пакости, плохие ребята однако в ГБ России...

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 06/01/2009 в 0:53

to Патриот Всея Руси (Урал)
Думаешь Мороз Дегенератович читать будут ?!!!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 9:01

to дед мороз (под ёлкой той)

to Анатолий (Николаев) ну прочитал и шо? я подобное уже 17 лет читаю.

Дед. Читать - одно. Понять прочитанное - другое. Ты конечно начнёшь сейчас "отбиваться", но я тебе на полном серьёзе говорю: что мне жалко украинский народ, к которому большая часть России относится как к братьям. И плевать на то кто из нас старший или младший(что часто задевает украинцев по непонятным причинам). Я вообще не понимаю от куда такие комплексы по поводу старшенства?

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 06/01/2009 в 9:59

to Патриот Всея Руси (Урал) ---Это не комплексы,это продуманная политика.Нормальные люди об этом даже и не стали бы размышлять.Вон аборигены в Австралии живут себе тихо-мирно и ни на какое старшинство не претендуют.Старший-младший - это от скудости ума.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 10:48

to Бумеранг

to Патриот Всея Руси (Урал) ---Это не комплексы,это продуманная политика.

Да я то это понимаю, но почему кое кто из украинцев этого понять не могут.
Ну пусть кто-то будет старшим - ему и флаг в руки, пусть отвечает за всё по старшинству... Я бы наоборот радовался тому что с меня как с гуся вода....

Аватар пользователя Achtung Покойный
постов:
215
Achtung Покойный (Одесса)
- 06/01/2009 в 11:59

to Парус Наши в городе, российский десант уже в Киеве


Ваши в ж....е! И глубоко! Курить траву меньше надо.

Аватар пользователя Олег
постов:
176
Олег (Москва)
- 06/01/2009 в 12:12

to Achtung Покойный (Одесса) Ваши в ж....е! И глубоко!
Вот вот, глубоко и в вашей...по самые помидоры. Нравится?

Аватар пользователя ТАВР
постов:
202
ТАВР (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/01/2009 в 13:23

Я по простоте понимаютак--свой дармовой толкают в Европу,а российский продают населению и пофиг за сколько покупают..главное содрать с лохов поболее--дыыыыыы...А В ИТОГЕ ПОКА НЕ ВОЗМЕМСЯ ЗА ВИЛЫ---ГАЗА НЕ БУДЕТ...---И ВООБЩЕ УДАРИТ ПО НАИБОЛЕЕ НЕЗАЩИЩЕННЫМ--ПО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ И БАБУШКАМЮЮХОТЬ ЭТО ДОХОДИТ??????????..ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 06/01/2009 в 14:20

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 06/01/2009 в 18:36

to Маргарита Степанна (Балаклава) Обычно вас -дураков жалко, но если вы настаиваете...:))

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 06/01/2009 в 20:24

to дед мороз (под ёлкой той)

to Анатолий (Николаев) ну прочитал и шо? я подобное уже 17 лет читаю.

Уважаемый Дед Мороз (под ёлкой той )
,
а почему мой пост ,
следующего содержания ,
(to Патриот Всея Руси (Урал)
Думаешь Мороз Дегенератович читать будут ?!!!)

Вы приняли на свой счет ?!!!
Потрудитесь объясниться

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 07/01/2009 в 2:58

to дед мороз (под ёлкой той)
А у тебя хитрожопые повадки !!!
Но х... с резьбой не ,за горами ,
и под елкой все поправит

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 07/01/2009 в 12:39

в этом БИЗНЕСЕ хохлов, все так запутано!что напрашиваеться вопрос нахера столько посредников на украйно-газовом рынке!
А ВЕДЬ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЗАМЕШАН НАФТО-ГАЗ( у которых свой акционеры)! помимо РОС-УКР-ЭНЕРГО!

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 07/01/2009 в 21:26

to дед мороз (под ёлкой той) Судя по всему, ты учился в школе для детей с задержкой развития!

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 07/01/2009 в 21:45

Задротыш, я ведь тебе уже говорил насчёт обращений! Чтобы лишний раз назвать тебя педрилой хохложопым, два ника иметь необязательно.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 07/01/2009 в 22:25

Ёптить, унитаз голос подал! Точно, педик задроченный! Ну ка, выдай ещё чего-нибудь, грамотей обделанный! В Киеве скоро похолодает, опять на Крещатик побираться попрётесь? Только думаю в этот раз вас бить будут!

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 08/01/2009 в 2:32

to дед мороз (под ёлкой той)
Слышь ,сапог .
Стой смирно ,
когда с тобой
старшие по званию разговаривают !!!

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 08/01/2009 в 19:54

to Колотун (Николаев) to дед мороз (под ёлкой той)
А-а! Гамноеды подтянулись! Два педика в трауре, один другого краше!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 09/01/2009 в 16:40

to дед мороз (под ёлкой той) ---Дун Че Лао Рен! ---Вэйхнахтсманн!---Сандэркласс ---Юзеф ---Микулаша ---Пэрноэль---Баббо Натэлла---Юль Томтэн!!! Как там ещё тебя? Если нет аргументов - лучше пересиди под ёлкой той,и не трепыхайся!