Новости Крыма

На Украине хотят «взорвать» Россию для захвата Крыма

Служба новостей ForPost

Боевик озвучил наполеоновские планы оккупации полуострова и Донбасса.

На Украине хотят «взорвать» Россию для захвата Крыма
Андрей Билецкий
Фото:
Стрингер / РИА Новости

Украина должна «взорвать» Россию изнутри, а после этого — «стремительным блицкригом» захватить Донбасс и Крым, заявил депутат Верховной рады Андрей Билецкий, который командует вооружённым формированием «Азов».

Для начала к власти в «нэзалэжной» должны прийти «национальная элита», которая наведёт порядок в стране, построит «мощную экономику», сильный военно-промышленный комплекс, создаст мощные спецслужбы и армию, считает Билецкий.

Пока же у Киева есть только один инструмент, посетовал боевик, — «попрошайки, которые называются украинскими дипломатами», которые «выпрашивают поддержку западного сообщества».

Андрей Билецкий считает, что дестабилизацией ситуации в России и вокруг неё должны серьезно заниматься украинские спецслужбы. РФ имеет много слабых точек, и Киев должен усиленно давить на них, полагает он.

«И вот когда мы дождёмся благоприятного момента — внутренней дестабилизации России, <…> то тогда мы очень стремительным блицкригом вернём наши территории», — сказал Билецкий, слова которого приводит агентство «ФАН».

Ранее, напомним, стало известно о том, что Украина подстрекает страны Запада поучаствовать в новом походе своих военно-морских сил через Керченский пролив.

2261
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
Bip
4735
Bip

Дурень думкой богатеет.

ЕвгенийПышков
19
ЕвгенийПышков

Одни уже проводили стремительный блицкриг

Алексеевич
3279
Алексеевич

 Сколько же  уродов  в этой недостране?

Aleksandr Viktorovich
306
Aleksandr Vikt…

 

Дурень думкой богатеет.

 

to Bip:  Укры всячески поддерживают протестные настроения в Севастополе и России.  Укры поддерживают борьбу Чалого и форпоста против Губернаторов.  А это всё приведёт к развалу России. 

FlyFish
480
FlyFish

Пожелть им есть больше гороха, для взрыва изнутри...

OlegY
3360
OlegY

   Дурень думкой богатеет.   to Bip:  Укры всячески поддерживают протестные настроения в Севастополе и России.  Укры поддерживают борьбу Чалого и форпоста против Губернаторов.  А это всё приведёт к развалу России. 

Не приведёт это ни к какому развалу России. А каклы гадят со всех сторон, т.к. их цель смута, но хорошо что они тупые и их видно за версту.

КРЫМЧАК
16838
КРЫМЧАК

Билецкий, не дуйся сильно, - очко порвёшь!notme За яйца возьмём надавим, не таким соловьём заливаться будешь, - прыщ смердячий!

mila710
13562
mila710

Стремительный блицкриг - всё равно что масло масляное или вода водяная. Грамотей.

«национальная элита», которая наведёт порядок в стране, построит «мощную экономику», сильный военно-промышленный комплекс, создаст мощные спецслужбы и армию

О как фантазия разыгралась.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

 

  Дурень думкой богатеет.   to Bip:  Укры всячески поддерживают протестные настроения в Севастополе и России.  Укры поддерживают борьбу Чалого и форпоста против Губернаторов.  А это всё приведёт к развалу России. 

 Для этого наградили Севастополь пупсом?)))))

АльбертБородулин
388
АльбертБородулин

В ШАРОВАРЫ НАСРАТЬ ОН ДОЛЖЕН ОТ БЛИЦ- КРИГА!

1
Сергей Феникс

ещ' один наполеон блицкригер... учи историю чем это заканчивается, убогий... вот же повылазило чертей....

Главное за день

Эксперты признали, что США не смогут силой установить контроль над Ормузским проливом

Страны Запада на протяжении нескольких лет не смогли добиться безопасности в Красном море, а Ормузский пролив - ещё труднее.
26/03/2026 09:45
202

Строительство тоннеля в центре Севастополя продлили на год

Тоннель соединит культурный кластер и улицу Пожарова.
26/03/2026 09:06
2704

Сноса не будет: о планах и сроках после взрыва в Севастополе

Экспертиза показала, что дом № 14 нужно укрепить. Как именно — решается.
26/03/2026 08:00
2692

Севастопольский суд оставил без изменений срок бывшему вице-губернатору

Чиновник-коррупционер жалеет, что после лишения свободы его образование и опыт будут не нужны.
25/03/2026 20:07
2777

Российский губернатор рассказал о проблеме мессенджера MAX на фоне атак дронов

Выяснилось, что через приложение невозможно обеспечить рассылку пуш-уведомлений об угрозе.
24/03/2026 13:18
1506
Туризм

Как Крым готовится впервые отметить Ночь театрального искусства

В новой акции участвует семь творческих коллективов.
25/03/2026 18:30
1809

Лежать и не чувствовать вины: как меняется отношение к безделью в России

Почему старшие россияне видят в безделье тунеядство, а младшие — восстановление
23/03/2026 17:19
1254

Чем интересна прогулка на мыс Чёрных воронов в Крыму

По пути можно посетить христианскую святыню и уникальный некрополь.
22/03/2026 13:36
2778

Размер имеет значение: стоит ли дробить отпуск на части

Психолог раскрыла физиологию восстановления, юрист — аргументы для работодателя.
21/03/2026 09:15
1046

Спрос на отдых в Севастополе вырос на 80% перед летом

Кто едет отдыхать и как меняется поведение туристов.
20/03/2026 12:23
620

Турбизнес просит вернуть автобусы на площадь Нахимова

Экскурсоводы жалуются на запрет отправки туристических автобусов из центра города.
20/03/2026 12:03
1474