Лента новостей

Севастополь

11778
71

На несанкционированных акциях в Севастополе задержали 11 человек

Все задержанные – местные жители.
ForPost - Новости : На несанкционированных акциях в Севастополе задержали 11 человек
Фото: Светлана Солнцева / ForPost

На несанкционированных акциях в Севастополе в поддержку блогера Алексея Навального 23 января задержаны 11 человек. Об этом ForPost сообщил источник в компетентных структурах.

По имеющейся информации, среди 11 задержанных есть одна несовершеннолетняя девушка. Остальные – это молодые люди, предположительно до 25 лет. Все задержанные – это местные жители.

По сведениям источника ForPost, на всех задержанных были составлены протоколы об административных правонарушениях. Двое из задержанных были отпущены, остальные 9 человек по состоянию на момент публикации находятся в изоляторе временного содержания.

Отметим, что среди задержанных в Севастополе на акциях 23 января не было ранее судимых.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (9 голосов)

Обсуждение (71)

Аватар пользователя against everibody
постов:
516
against everibody (Назарет)
- 25/01/2021 в 10:51

Т,е. задержали каждого пятого из всех участников?Нужно было всех.

Аватар пользователя Салгир
постов:
838
Салгир (севастополь)
- 25/01/2021 в 10:53

Я думаю, если опросить этих "митингующих", то большинство из них и понятия не имеют кто такой Навальный (да и вообще, кто он такой, чтобы о нем писать), а вот кто проплатил этот "митинг" в Севастополе правоохранителям следует выяснить и разобраться.

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
100
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 25/01/2021 в 11:03

А чо не в кандалах и по этапу на каторгу? - режим же кровавый).

 

Аватар пользователя Shpaller
постов:
188
Shpaller (Sevastopol)
- 25/01/2021 в 11:04

to Овальный:  Звиняюсь,а кто перед  вашим постом написал что против Власти и Закона???

Аватар пользователя Дмитрий Куцын
постов:
2
Дмитрий Куцын
- 25/01/2021 в 11:11

Статья 31 Конституции РФ:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:17

 

Я думаю, если опросить этих "митингующих", то большинство из них и понятия не имеют кто такой Навальный (да и вообще, кто он такой, чтобы о нем писать), а вот кто проплатил этот "митинг" в Севастополе правоохранителям следует выяснить и разобраться.

А разве журналистам нельзя было взять интервью у митингующих,типа-осознают ли они истинную цель таких протестов и что за ними дальше следует.Ну и естественно что они знают про саму фигуру Навального..)))

Аватар пользователя Blondinin
постов:
58
Blondinin (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:23

Мне кажется на это вообще не надо было обращать внимание)

Своим вниманием только показали, что на это руководству есть дело...

Аватар пользователя Shpaller
постов:
188
Shpaller (Sevastopol)
- 25/01/2021 в 11:26

to Овальный:  А причем здесь хохломайданутые и понадусеревыемы(звиняй,выговорить не могу).?
Речь то о другом.Кто и в чем нарушил закон?Девочка,которая была с плакатом-(Я просто гуляю) или там были какие то нехорошие призывы?Даже по ТВ это выглядело как цирк!

Аватар пользователя Mikhail2020
постов:
62
Mikhail2020
- 25/01/2021 в 11:29

Вообще непонятно в чем нарушение - собрался клуб  людей по интересам. Никому не мешают, стоят что-то своё обсуждают - кому не интересно идут мимо. Все кто хотел Посмотреть - глянули - на ютюбе видео Царский Дворец -  за 5 дней посмотрели 85 млн человек. Люди бы постояли да домой разошлись. Странно все это. Видимо по стране норматив был в каждом городе митингующих в этот день задержать, только так это понимать можно 

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
39
хан-3-7-11
- 25/01/2021 в 11:36

дело не Навальном а в коррупции и воровстве повсеместном  

Аватар пользователя Lesh
постов:
306
Lesh (Sevastopol)
- 25/01/2021 в 11:38

Ну раз у нас бывшие оппозиционные городские авторитеты растворились кто куда... (кто в единую Россию перешёл, кто в сенат, кто в бизнес вернулся, кто продолжает как мантру повторять: это все бояре царя обманывают), значит будет появляться молодая поросль, которая  по своему будет видеть мир. И кто предложит им более понятные для их понимания  вещи туда они и пойдут. Как сто лет назад, студент Ленин. Пустоты не бывает. Если взрослые не могут внятно им объяснить что происходит, они это будут объяснять по своему. Естественно не факт, что правильно. Но в том и парадокс. У взрослых есть опыт, но есть страх, у молодых наоборот. Но важно помнить. Старики уходят, а будущее за молодыми. И какое будущее отцы им оставляют, так они к нам и будут относится. А какая страна им остаётся в наследство? По поводу митингов... Митинги вообще то это не свержение власти. Это мирное изъявление определенной группы людей о своих требованиях. Как бы например  изменилась ситуация, если бы разрешили провести митинги в поддержку Хрустального или Херсонеса... Если не будет провокаций, то ничего страшного в митингах нет. Главное, чтоб давали проводить эти митинги, ведь разные молодежно-волотерские  флешмобы  под флагами единой России бывают часто. Ведь ни у кого также не возникает опасений и  вопросов при проведении бессмертного полка и Дня победы, где присутсуют даже дети в колясках. А вот кому выгодны не допущения митингов и  провокации на них думайте сами. 

 

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
192
Lana Wolf (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:39

"Детки" просто пришли по приглашениям на "классную тусню".. Но во многих местах " тусня" оказалась "отстой".. Хотя там, где были профессиональные провокаторы, было "живенько", хоть и "стремно"... Проплаченное, нужное особым людям для своих "дел", ничего общего с реальной оппозицией к власти не имущее действо. 

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:45

to Mikhail2020:  
Этот "клуб по интересам" в стране насчитывает около 1,5 млн.оболваненых и является частью  масштабной операции,по развалу и уничтожению России как государства,которую нам уготовила   Америка. Те кто слаб в политике и недопонимает остроты момента лучше не лезте в коментанты.А если шибко чешется вставить свое резюме, советую лучше съездить на экскурсию в Украину,если конечно вы сами не оттуда.)))

Аватар пользователя Владимиромич
постов:
22
Владимиромич (Севастополь )
- 25/01/2021 в 11:49

Либералка навальный будет классно жить в Германии или Америке, а ребята вместо учёбы, развития себя как личности, занятий спортом ходят на всякие "митинги ершиков". Надо думать уже, а не жить сказками либералов. 

Аватар пользователя E8
постов:
78
E8 (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:50

позволю себе процитировать часть статьи А. Троицкого, с которой я полностью согласен:

 

Что очевидно? Первое: приказало долго жить идиотское понятие «согласованной акции протеста», под навязчивым гипнозом которого вся наша оппозиция беспонтово торчала последние 10 с лишним лет. «Согласованный протест», «санкционированная революция» — это оксюмороны. Невозможно всерьёз договориться о протесте с теми, против кого протестуешь, «санкционированная» тактика ветеранов протеста в свете нынешней ситуации выглядит так же наивно и бесполезно, как призывы диссидентов-семидесятников к «соблюдению советской Конституции». Избивать и прихватывать будут в любом случае, и молодёжь это усвоила раньше взрослых.

Второе: антирежимные настроения (и выступления) приобретают семейный характер. И 75 миллионов в ЮТюбе, и 1 миллиард (!) ссылок на Навального в Тик-Токе означают, что подростки и тинейджеры «в теме» почти поголовно. И у них всех, как нетрудно догадаться, есть родители. И если этих родителей поставить перед выбором «Путин или мои дети», ответ (в 99% случаев) будет очевиден. Это сюрприз, это новые вводные, и я не берусь делать выводы. Но одно ясно: если «бабушки», возможно, по-прежнему за Путина, то «мамы» уже вряд ли.

Третье: к этому давно шло, и оно свершилось. Выступления против нелюбимой власти в Петербурге, Владивостоке, Иркутске, Екатеринбурге, Красноярске и многих других городах по масштабу (разумеется, соразмерно величине населённых пунктов) ничуть не уступали — а в Питере и заметно превзошли — московские. Так что Хабаровск не одинок.

Аватар пользователя Shpaller
постов:
188
Shpaller (Sevastopol)
- 25/01/2021 в 11:52

И знаете,теперь понятно.Вот смотрите,Даже!?(если без шуток) за Навального вышло 50,ну пусть 100 человек-и это все незаконно(но они вышли),то где тогда эта *повсеместная поддержка г.Севастополя* против клястера Хрустального??? Да,кричали,что это все куплено,но результат то показывает иное,и тут не скажешь о *ботах и накрутках*.Значит...?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6164
Galaxe (Севастополь)
- 25/01/2021 в 11:56



 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4152
sosedka (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:02

В родительских чатах проскальзывает сумма "онижедетям"  2 500 рублей за выход "за насрального". 

Если это правда, то дешево продаются севастопольские ребятишки.

Аватар пользователя E8
постов:
78
E8 (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:07

 

В родительских чатах проскальзывает сумма "онижедетям"  2 500 рублей за выход "за насрального". Если это правда, то дешево продаются севастопольские ребятишки.

 я могу написать в родительский чат, что кому-то за что-то предалагали 12000 рублей. это не будет правдой, но кого это волнует. эффект паники и распостранения любой бредоинформации в родительских чатах - это отдельное явление.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
493
Мицуко
- 25/01/2021 в 12:17

to E8:  
Выступления против нелюбимой власти 
Ну, с властью всё ясно. Нелюбимая, но другой пока нет. Только хочется спросить: Навальный с америкой - это будет любимая?

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
103
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 25/01/2021 в 12:22

to Екатерина - в очереди:  В Санкт-Петербурге такие не нужны. Претендентка ... в кандалах по этапу искать кровавый режим.

Аватар пользователя free wind
постов:
199
free wind
- 25/01/2021 в 12:23

 

Статья 31 Конституции РФ:Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. 

А разве кто то запрещал? Выполните требования Законов и проводите на здоровье.

Вам же дорогу не запрещают переходить? Выполните требобования ПДД и переходите))

Ине нужно забывать что граждане любого государства обладают не только правами но и обязанностями.

Аватар пользователя DEL ALL
постов:
26
DEL ALL
- 25/01/2021 в 12:26

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:31

Аватар пользователя DEL ALL
постов:
26
DEL ALL
- 25/01/2021 в 12:33

За Путина!

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
426
Клара Захаровна (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:33

Желтые зубы и круги под глазами - это перебор, они все очень гламурные там. Будут переживать, что в тюрьме wi-fi нет. biggrin

 

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2446
val.prasolov (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:36

Вообще непонятно в чем нарушение - собрался клуб  людей по интересам. Никому не мешают, стоят что-то своё обсуждают - кому не интересно идут мимо. Все кто хотел Посмотреть - глянули - на ютюбе видео Царский Дворец -  за 5 дней посмотрели 85 млн человек. Люди бы постояли да домой разошлись. Странно все это. Видимо по стране норматив был в каждом городе митингующих в этот день задержать, только так это понимать можно 
to Mikhail2020:  Первое задержание на неразрешённом митинге - административгный штраф, второе задержание уже может кончится и уголовным накзанием.
Так что тем, кого уже  посчитали  стоит подумать , а надо ли выходить в следующий раз.

Аватар пользователя DEL ALL
постов:
26
DEL ALL
- 25/01/2021 в 12:37

А что с Кластером? Строят уже?

Аватар пользователя E8
постов:
78
E8 (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:43

 

to E8:  Выступления против нелюбимой власти Ну, с властью всё ясно. Нелюбимая, но другой пока нет. Только хочется спросить: Навальный с америкой - это будет любимая?

 америку даже комментировать не буду.

а власть должна быть разной. не показал результат за 4 года, сменили. а не рассказывать 20 лет про отрицательный рост, выехав на дорогой нефти в начале 2000х.

у нас еще в городе воспринимают Путина через призму 2014 года, а в остальных городах большинству эти события параллельны. Кто-то возможно и отрицательно относится, из-за того, сколько денег на это потрачено.

Аватар пользователя strelec
постов:
20729
strelec (Севастополь)
- 25/01/2021 в 12:53

Аватар пользователя DEL ALL
постов:
26
DEL ALL
- 25/01/2021 в 12:59

Еще доказательства?

image

Аватар пользователя E8
постов:
78
E8 (Севастополь)
- 25/01/2021 в 13:01

to DEL ALL:  некачественная "клюква" ))

Аватар пользователя Мицуко
постов:
493
Мицуко
- 25/01/2021 в 13:13

to E8:  
 Кто-то возможно и отрицательно относится, из-за того, сколько денег на это потрачено.
Кто как к этому относится, истории абсолютно фиолетово. Мне тоже.
Вы лучше посчитайте, сколько млн долларов сэкономлено на том, что Россия больше не платит Украине за аренду  за размещение ЧФ. И ещё посчитайте, сколько налогов уплачено Севастополем в федеральный бюджет за эти 6 лет. Наш город - единственный  регион, не имеющий долгов по налогам.
 

Аватар пользователя Mikhail2020
постов:
62
Mikhail2020
- 25/01/2021 в 13:31

 

to E8:   Кто-то возможно и отрицательно относится, из-за того, сколько денег на это потрачено.Кто как к этому относится, истории абсолютно фиолетово. Мне тоже.Вы лучше посчитайте, сколько млн долларов сэкономлено на том, что Россия больше не платит Украине за аренду  за размещение ЧФ. И ещё посчитайте, сколько налогов уплачено Севастополем в федеральный бюджет за эти 6 лет. Наш город - единственный  регион, не имеющий долгов по налогам. 

 Тут вопрос в другом - у нас не монархия и по идее гос служащие, в том числе и высшего уровня не должны себе позволять "жировать" пока у нас в стране не платятся дивиденды как в эмиратах от Продажи полезных ископаемых и население со всех сторон акцизами и налогами "обложено". Да и пенсия у многих плюс минус 10 тыс руб в мес при которой люди за чертой бедности оказываются. Я так понимаю в этом суть идеи которую пытается донести оппозиция. В принципе здравое зерно в этом есть, разве нет?

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2186
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/01/2021 в 13:39

На площадь Нахимова 23 января вышли те, кто на алле Славы  возле обелиска Минск поддержал  мятежи в Белоруссии. Посмотрите на фото и сравните. Одни и те же рожи! 

А вот севастопольская белорусская община тогда так и не осмелилась появиться там с настоящими белорусскими знаменами.

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 13:44

Наконец форпост высветил  свою аудиторию.Обращаюсь к его кадровому составу,-чай просветилельством заблудшей челяди во благо России матушки,не желаете заняться.Или дубляж фейков вперемешку  с заказными статейками верстать выгодней.)))yak

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2186
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/01/2021 в 13:55

to Lesh:  

А вот кому выгодны не допущения митингов и  провокации на них думайте сами. 

Подавай заявку, как положено, и проводи митинги. Но ведь специально,  заявки не подавались! 

  to Shpaller:  

to Овальный:  А причем здесь хохломайданутые и понадусеревыемы(звиняй,выговорить не могу).?

Речь то о другом.Кто и в чем нарушил закон?Девочка,которая была с плакатом-(Я просто гуляю) или там были какие то нехорошие призывы?Даже по ТВ это выглядело как цирк!

Вот только не надо здесь нас держать за дураков. Эта девочка и без плаката спокойно могла бы гулять на Приморском, по  красивой  Большой морской, в любом другом парке. Но нет, она пришла именно на  пл.Нахимова, и пришла с  чудаком, который держал плакат "Свободу Новальному!" 

Очень вовремя  там появился наш "Рубеж", а то  полиция бы мялась-жалась и не посмела бы их задержать. Это же В. Федорину можно было руки заламывать на законом митинге, а здесь на несакционированном- не моги.

Так что никто вас здесь не звиняет!

 

Аватар пользователя larus
постов:
280
larus (Севастополь)
- 25/01/2021 в 14:02

to E8:  
позволю себе процитировать часть статьи А. Троицкого, с которой я полностью согласен: Что очевидно? ... И 75 миллионов в ЮТюбе...

 А. Троицкий, это который из-за бугра вещает и собирается с компанией в Прибалтике по-поводу, как Россию разделить, не прав, причисляя все 75 миллионов просмотров к своим сторонникам. Многие смотрели просто из-за любопытства.  

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2186
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/01/2021 в 14:11

to Mikhail2020:  
 Тут вопрос в другом - у нас не монархия и по идее гос служащие, в том числе и высшего уровня не должны себе позволять "жировать" пока у нас в стране не платятся дивиденды как в эмиратах от Продажи полезных ископаемых и население со всех сторон акцизами и налогами "обложено". Да и пенсия у многих плюс минус 10 тыс руб в мес при которой люди за чертой бедности оказываются. Я так понимаю в этом суть идеи которую пытается донести оппозиция. В принципе здравое зерно в этом есть, разве нет?

 Вы в общем-то  правы, но только  опозиция, которая вывела людей, об этом ни слова нигде не сказала.

Неужели не понятно, что задачи  у них совсем другие: это развал России.  А развал просто так не произойдет, все будет подведено  под гражданскую войну,  крови захотели, а оно нам надо? 

Только внутри   нашей страны начнут бузить, как внешние враги  тут же подтянутся, они уже и так наготове стоят. Думайте, прежде чем  поддерживать  негодяев, отличать надо нормальную опозицию от завербованной .

Аватар пользователя Shpaller
постов:
188
Shpaller (Sevastopol)
- 25/01/2021 в 14:22

 

 

 

 

Аватар пользователя DEL ALL
постов:
26
DEL ALL
- 25/01/2021 в 14:22

Народ, надо ответить этим цветастым либерашкам! На годовщину Русской весны выйдем сорокатысячной толпой с другими плакатами за Россию и Путина!!! Кто пойдет? Я могу три транспоранта сделать!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2186
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/01/2021 в 14:25

Пусть примитивно, но   может быть дойдет до тех, кто здесь пытается  поддрежать  мятежников.

Вот, что  написала журналистка  Винокурова, активистка либеральной оппозиции, организатор митингов в Москве: 

"В случае победы сторонников Алексея Навального начнется гражданская война и распад России.

Итак, давайте представим, что вышел миллион человек, центральная власть пала. Виктория Нуланд утирает слезы радости и вручает новому президенту букет цветов «от американского народа».

Первым делом падает рубль. Еще ниже, да. Все ваши сбережения и зарплаты превращаются в бумагу.

Далее для новой власти встает вопрос… лояльности армии и силовиков. И никакого варианта, кроме как эту лояльность купить, нет и не будет. Это разгоняет инфляцию.

А параллельно начинается она, гражданская. Начинают пылать Крым и Кавказ, некоторые другие национальные окраины могут начать торг, угрожая отделением. Переговорщиков же, которых, к примеру, будет слушать тот же Рамзан Ахматович, у новой власти просто нет.

Параллельно те, кто чувствует в новой власти непосредственную угрозу себе, могут не уехать, а  объявить в каких-то регионах, где находятся хабы тех же госкорпораций, какие-то народные республики.

И нет, я не пугаю и не фантазирую, скорее, даже описываю оптимистичный вариант.

Разумеется, прекращают существование почти все НКО. На них просто не будет денег, сборы тоже почти остановятся. Нет, это я не преувеличиваю.

И даже не заговариваю о том, что может произойти, если в даже малоквартирной пятиэтажке соседи будут готовы переубивать друг друга: один сосед – красный, другой – белый. Один – омоновец, другой – митингующий». 

Аватар пользователя Татьяна Чигирик
постов:
7
Татьяна Чигирик (Севастополь)
- 25/01/2021 в 14:26

 

to DEL ALL:  некачественная "клюква" ))

 А Вы себя причисляете к качественному ,,,,,,,,, ?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
493
Мицуко
- 25/01/2021 в 14:27

to Mikhail2020:  
Я так понимаю в этом суть идеи которую пытается донести оппозиция. В принципе здравое зерно в этом есть, разве нет?
Я думаю, эта оппозиция доносит только то, что ей позволяют донести. 

Аватар пользователя andi30
постов:
70
andi30 ()
- 25/01/2021 в 14:33

Город у нас не такой и большой. Многие, друг - друга знают или имеют общих знакомых. Любое событие в городе, не остаётся без внимания. 

Выложите фамилии участников данных мероприятий в открытом доступе!

Как было, наглядно, когда, малолетнего художника, разрисрвавшего одну из остановок в центре, показали на весь город.

Вот стыдоба была всей семье!

Здесь, мне кажется, тоже нужна публичность! 

Аватар пользователя Anton D
постов:
49
Anton D (Севастополь)
- 25/01/2021 в 14:41

to DEL ALL:  Типичный путинист ok

Великая, прекрасная, а главное независимая Россия, которая любит и уважает своего президента. Ведь только Владимир Владимирович помог показать нам, сколько радости и добра несёт такое понятие как "толерантность". Этот термин, как сказал он, должен стать ключевым понятием в новом чисто русском обществе.

Все, кто говорит о том, что Великому Русскому президенту надо уйти - придурки либо провокаторы. Ну и что, что говорят? Толку нет от их болтовни! Место провокаторам и придуркам - на бирже труда! Эх, гнева Володимирки нет на этих падонков, у которых одна анархия в голове! Не нравится президент? Приходите на выборы! Проголосуйте за понравившегося кандидата! Разве нет такой возможности? У нас честные выборы, но тем не менее, от Калининграда до Сахалина народ отдаёт предпочтение - Владимиру Владимировичу Путину!

Именно он прикладывает непосредственные усилия к увеличению численности русской нации, снижению преступности, повышению качества медицины и образования. Именно благодаря ему русский народ имеет уровень жизни, достойный третьего тысячелетия. Именно благодаря этому великому человеку Россия по праву занимает то место, которое должна занимать!

 

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 14:44

to andi30:  Выложите фамилии участников данных мероприятий в открытом доступе!
Фото видели? На них только вид сзади...ok

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2186
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/01/2021 в 14:47

to Anton D: 
to DEL ALL:  Типичный путинист ok

Не-а, это Паша Гапонченко прикалывается!crazy 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
860
AlexNSN ( Севастополь)
- 25/01/2021 в 14:50

Власть создаёт всяческие препятствия при согласовании проведения митинга, а то как можно её, эту власть, критиковать. 

Власть должна определить места проведения митингов в Севастополе и предоставить возможность на митинг в уведомительной форме, при этом уведомитель-оргаризатор берет на себя ответственность за порядок на митинге. Полиция оказывает помощь организатору при выявлении и задержании провокаторов, которые по любому могут быть.

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
303
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 25/01/2021 в 15:12

На несанкционированных акциях в Севастополе задержали 11 человек

 А можно поинткрксоваться сколько вообше в Севастополе было акций и где они проходили? И с чем связано такое количество статей о Навальном и его попытками организовать майданы?

Страницы