Лента новостей

Новороссия

26 сентября 2020 - 10:27
1327
17

На месте крушения Ан-26 под Харьковом нашли тело еще одного погибшего

"Поиски еще двух человек продолжаются", — говорится в сообщении.
Служба новостей ForPost

Cпасатели нашли на месте крушения Ан-26 в Чугуеве (Харьковская область) тело еще одного погибшего, сообщила в Telegram-канале пресс-служба украинской Госслужбы по ЧС.

Военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение в Чугуеве накануне вечером, во время учебного полета. На борту находились 27 человек: семь членов экипажа и 20 курсантов. Как сообщала Госслужба по ЧС, на месте катастрофы нашли тела 22 человек. Двое курсантов выжили — они успели выпрыгнуть из самолета в последний момент. Оба находятся в больнице, один из них — в крайне тяжелом состоянии.

По предварительным данным, причиной крушения стал отказ двигателя.

Офис генпрокурора Украины возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил полетов и подготовке к ним.

 

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 26/09/2020 в 10:56

Земля пухом. Упали не полетев, мальчишки! 20 пацанов в грузовой при учебно-тренировочном...безумие, рожденное нищетой!

Аватар пользователя Atos
постов:
6135
Atos (Севастополь)
- 26/09/2020 в 11:01

Соболезнования родным.

Аватар пользователя Йоди
постов:
220
Йоди (Sevastopol)
- 26/09/2020 в 12:39

to Наш Двор:  Это не грузовой.Индекс ан-26ш-учебный,дла обучения штурманского состава ВВС.Земля пухом погибшим.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20723
Банщик
- 26/09/2020 в 14:23

дла обучения штурманского состава ВВС

Это те, кто пошли в наём к американским марионеткам в Киеве и готовы за деньги бомбить Донбасс и Крым?...

Аватар пользователя Линьков
постов:
23763
Линьков (Севастополь)
- 26/09/2020 в 15:47

Видно, не судьба летать.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 26/09/2020 в 18:23

to Банщик:  Транспортеры не бомбят. Не надо всавлять сюда политический пятачек! Стыдно при горе катастрофы!
 
to Йоди:  в Харькове обьединили АвиаВВУЗы Украины. На "Ш" катали и штурманов и пилотов. Грузовая кабина "вихря" предназначена для перевозки л/с и (или) грузов. 27 в кокпит не впихнешь!

Аватар пользователя Адекватный
постов:
59
Адекватный (Севастополь)
- 26/09/2020 в 20:13

Банщик, ты идиот? Твой "юмор" постоянно неуместен

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 26/09/2020 в 21:26

to Наш Двор:  
to Адекватный:  
Банщик все правильно написал. "Мальчишки" учились на на авиационного штурмана, а не на транспортного штурмана и именно они будут наводить самолеты на Донбасс или на Крым. Штурману всеравно куда наводить.
Не лейте слезы. Они нас не пожалеют. Их так учат.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
902
Mir vsem (Севастополь)
- 26/09/2020 в 22:13

to Адекватный:  
Вы сегодня не в адеквате!

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 26/09/2020 в 22:15

to Просто врач:  
Пусть забанят! Помянул.!
Копайся в говне, ищи глистов!
В небе своя война. Как Аталбаева рассказывала...офицерская! До сих пор! ...Один щелчек-запрос, два- ответ! И тебя не тронут! И ты не трогай!... если не "дебил с фотосъёмкой" попался все хорошо кончится в "игре свой/чужой"! 
Что ты знаешь о пацанах, которые хотят летать!? Что ты ведаешь о войне? Что ты знаешь об этом?
Ненависть к "другим" твоей ограниченностью и недалекостью являееся! На уровне тех же..с обратной стороны!
Лечи ковид, доктор! Или устал на этой твоей войне!? Включи интернет и пусть тебе зачитают разницу между штурманом наведения и авиационным штурманом! ДБ..полный!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
669
Аллегро (Герой Севастополь)
- 27/09/2020 в 7:08

А какой курс вы знаете? Было ли разделение по специальностям?

А во-вторых: погибли в авиакатастрофе, а не на войне. Может там были и сыновья донецких жителей. Извините, не правильно это

to Наш Двор:   to Адекватный:   Банщик все правильно написал. "Мальчишки" учились на на авиационного штурмана, а не на транспортного штурмана и именно они будут наводить самолеты на Донбасс или на Крым. Штурману всеравно куда наводить. Не лейте слезы. Они нас не пожалеют. Их так учат.

 

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 27/09/2020 в 9:30

to Наш Двор:  
to Аллегро:  
А че вы заголосили? Из авиационного штурмана не сложно сделать "условного диспетчера". Вы это понимаете не хуже меня. 
Для совсем "ДБ" проведу аналогию - во время войны в СССР ни кто не опечалился потоплению Маринеско лайнера "Вильгельм Густлов" с несколькими десятками экипажей Кригсмарине. Тамошние немецкие пацаны тоже хотели плавать на подводных лодках. Не срослось и ни одна русская баба не посочувствовала немецкой мамаше.
На Украине идет война и эти мальчишки ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАУЧИТЬСЯ БОМБИТЬ ДОНБАСС! БУДЕТЕ СПОРИТЬ?!
"Мальчишки" постарше до этого сбили малазийский Боинг с тремя сотнями пассажиров на борту. На Украине траур был?
В 2001-м году другие украинские "мальчишки" ПэВэОшники сбили российский ТУ-154. Кто-то соболезновал нам и Израилю? На Украине объявили траур?
В 2016-м еще один наш ТУ-154 с артистами, летевший в Сирию, потерпел катастрофу. Что-то я не помню украинского горя по этому поводу. Только одно свинство в сети.
Вы, Наш двор и Аллегро, с таким, типа, "общечеловечьим" подходом, можете воспитать только "Колей из Уренгоя".
Донбасс и нас-Крымчан, на Украине официально хотят уничтожить, а вы изображаете вселенскую грусть.
Терпилы.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 27/09/2020 в 10:09

И еще. Аллегро, ты, хоть понял, что ты написал-"Может там были и сыновья донецких жителей."?crazy

Я так и вижу простую донецкую семью из района, скажем Аэропорт, сидящую вечером в разбомбленной квартире у буржуйки  и решающую в какое военное училище поступать сыну - в Черниговское авиационное или в Киевское танковое? Типа, вот закончит училище, в АТО служить приедет, будет домой забегать.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 27/09/2020 в 10:57

to Просто врач: Тебе сказали не засовывать язык в незнакомое место...ты второй раз туда суешь его. Таких упоротых видел только в Африке. Они мешки с мукой, сброшенные со 100 метров ловят руками.
Условного штурмана наведения не надо учить 5 лет локсодромии и ортодромии! Тупиш!
 
ВТА, а я уверенно заявляю, что пацаны для этого учились, выполняет работу по ротации ООНовцев, доставке гуманитарки, вывозу населения из мест бедствий и еще много чего "мирного по военному". Приведи хоть один пример использования транспортера в других целях! Если -нет...?! 
ДОЛЖНЫ БЫЛИ БОМБИТЬ ДОНБАСС! БУДЕТЕ СПОРИТЬ?!
Жду публичного извинения после такого обьявления. Если ты врач, а не кукла ряженая.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 27/09/2020 в 11:08

Наш двор, ДБ, я жду твоих извенений, за проявленную тобой глупость, перед всем Форпостом.

Твоя аватарка - свинья-летчик, полностью соответствует содержанию.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 27/09/2020 в 15:02

Приведи хоть один пример использования транспортера в других целях!

Ну ты затупил, Наш двор. Реально затупилище! Примеры:

-десантирование боевой техники и личного состава;

-распыление ядохимикатов над лесной местностью;

-минирование больших площадей;

-бомбометание (!).

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20723
Банщик
- 28/09/2020 в 10:47

Твой "юмор" постоянно неуместен

Ну тогда поплачь...hysterical