Продолжается “война" хакеров арабских стран и Израиля. Как сообщает Радио Свобода, в ночь на 13 января палестинские хакеры взломали сайт израильского управления пожарной охраны. На сайте появились издевательские надписи на арабском, лозунги “Смерть Израилю!” и обещание взломать позднее и другие правительственные сайты.
Эта "война" началась с того, что на прошлой неделе саудовский хакер украл и опубликовал данные нескольких десятков тысяч кредитных карт, принадлежащих израильтянам, и обещал публиковать по несколько тысяч номеров ежедневно.
В ответ 10 января группа израильских хакеров опубликовала номера нескольких тысяч кредитных карточек саудовских подданных, хотя власти Саудовской Аравии опровергают возможность подобного взлома.
В декабре 2011 года Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) взяла на службу около 300 молодых компьютерных специалистов, многие из которых еще не имеют высшего образования.
Новости мира
На Ближнем Востоке вспыхнула "война" хакеров
14/01/2012 - 12:03
да страшновато у себя на компе хранить инфу стало, любая тварь залезит через инет в твой папки компа.
а что такое возможно?
Зато теперича, амеры могут смело лезть в Иран имея таких союзников в тылу