Утром в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что остановке общественного транспорта на 5 км. Балаклавского шоссе обнаружен труп.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство райотдела и Управления МВД Украины в г. Севастополе.
Личность убитого сотрудники милиции установили сразу же. Им оказался 19-летний севастополец. Позже судебно-медицинские эксперты установят, что смерть пострадавшего наступила от черепно-мозговой травмы и отека мозга.
Сотрудники милиции произвели обход близлежащих домов, баров, магазинов. В ходе опроса были установлены свидетели и очевидцы произошедшего. Они рассказали, что убитый в компании девушки и еще одного парня распивали спиртные напитки в баре, расположенном неподалеку, а потом переместились на остановку. Там стали упрашивать водителя маршрутки отвезти их в сторону Балаклавы. Водитель не собирался выполнять требования пьяной компании.
В этот момент к остановке подъехал автомобиль. Парни, подъехавшие в машине, решили заступиться за водителя маршрутки. Они тоже находились в состоянии алкогольного опьянения. Слово за слово, и между двумя компаниями вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Избив потерпевшего, злоумышленник сел в авто и уехал, оставив парня на земле в луже крови.
Сотрудникам милиции предстояло найти автомобиль и установить водителя, который избил молодого парня. Никто из свидетелей кроме марки авто и направления, куда уехал водитель, ничего больше рассказать не мог.
Через несколько часов кропотливой работы милиционеры установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 37-летний житель Севастополя.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие.
Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе




И тот кто погиб,
и тот кто избил
до смерти,
они же чьи-то дети.
Каждой матери
дорог её ребёнок.
Какое общество,
такие и последствия.
ну что за срань.а ведь вчера днем жили,строили планы на будущее,но алкоголь все скорректировал.пьющий рабский народ.
хватит же бухать, идиоты! =((
Каждый настоящий мужчина должен кого-нибудь убить.
Гармоничное устройство общества - половина мужиков сидят, вторая половина - их охраняет.
Вперед, к светлому будущему, товарищи и братья!
пить надо меньше ... надо меньше пить
Но чаще...
Т.е. друзья его просто бросили???
Трудно же им будет с этим жить.
Водитль маршрутки-как тебе с этим жить? Будет пацан убитый по ночам к тебе приходить, пока с ума не сойдешь. За всё в этом мире надо отвечать..
Водитль маршрутки-как тебе с этим жить? Будет пацан убитый по ночам к тебе приходить, пока с ума не сойдешь. За всё в этом мире надо отвечать..
Ничего, его отмолят нормальные пассажиры, которым не пришлось ехать вечером с пьяным и буйным быдлом
Пьяному море по колено и лужа по уши..
Геройствовал наверняка покойный..
Любой алкаш -штуковина мерзкая, а если эта мерзкая штуковина ещё и доканывает мирную округу..
Судьба его нашла. Нормальный трезвый человек не будет на пустом месте бить "больного", но выпив заступился и вот беда..
Ключевое место большинства русских бед - выпивка..
Этим враги и бьют..
Ключевое место большинства советских - искалеченная психика.
Алкоголь это только проявляет.
Что , Вы , творите дети ?
Зачем ?
to vor4un (Sevastopol)
Ну что ты пупсик , какие же это советские. Это ваши молодые волчата. Не надо валить с больной на здоровую.
to Ставр (Москва)
1975 год рождения у парня , которому сегодня 37 .
А где же были друзья - собутыльники, что, стояли и смотрели как пьяного друга убивают? Почему не помогли добраться до дома? Горе родителям((((((((((((
to belosnezka (Севастополь)
Они не звери , чтобы помогать .
http://www.youtube.com/watch?v=vug8Xj5ytFg
to Letty (Sevastopol)
Да , жаль что не 1959.Из 37 вычитаем 21 , сколько получится?
нефиг бухать малолеткам
Просто пить надо в меру...
Мера (26,24 литра) — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику.
Да просто собрать всех молодых, кроме студентов-отличников, - и расстрелять. Без всяких оговорок.
to SAS (Севастополь)
Я Вас понимаю. Попытайтесь и Вы понять: не вы подвесили - не вам и рвать.
Уж слишком легко находятся оправдания для убийства. Пугающе легко. А это уже, извините, клиника.
Действительно...Подумаешь - ну, выпили мужики - как не подраться? - ну, убили случайно пару человек - с кем не бывает...не со зла же...традиция у нас такая... многовековая...ну, дикие мы...вот такие вот уроды...славяне, короче...как говорит мой дружбан Петруха - онтогенез повторяет филогенез, но иногда не до конца...вумного корчит...Давай, братела, много не бухай, а то вспомнить нечего будет...на крайняк мы тебе завтра расскажем...если врачи успеют...
напрасно старушка ждет сына домой....
Эх, хорошо сидим...
Неделю назад пришлось с внучкой выйти из Балаклавской маршрутки, т.к. сзади сели двое "посетителей баров". Разговаривали, если это можно так назвать, только матом, перегар был на всю маршрутку, и это все было в 11 часов дня! Представить себе поездку в такой "компании" было нетрудно. Водитель, кстати, никак на них не отреагировал, хоть и сели они на второе сиденье и "говорили" очень громко.
Бездушных и равнодушных людей становится все больше... А парня убитого жаль, и родителей его тоже. Тут уж так его заклеймили, прямо ясновидяшие. Люди! да будьте вы добрее! Вы же ничего о нем не знаете. Но если и так - разве это повод и оправдание для убийства? Согласна с мнением Кое-кто: если бы водитель был человеком... Вот он живет и ничего ему за это не будет, а из двух других один умер. а другой сядет. Я бы этого водилу... сволочь!!! Да неприятно ехать рядом с пьяным, а вы представьте, что это ваш близкий (пусть даже и дурак), и из-за этого он может погибнуть. Среди всех этих участников пьяных по крайней мере один был трезвый - водитель, но не оказался он человеком... Не надо, мы - трезвые люди, давайте будем людьми и относиться к даже пьяным с сочувствием, ведь парень был практически ребенок! (Моей дочери 20 лет). Почему меня прорвало - да, я тоже как все нормальные люди против пьянства и безделья, но мы каждый на своем месте в один данный и конкретный момент своим поступком выносим приговор: комe- жить, а кому -нет.
вопрос- в статье не указан номер маршрутки? и если это 23 маршрут-то почему маршрутка должна ехать в Балаклаву, и что делать остальным пассажирам-которым в сторону Камышовой?
Мужики, это ужас для обоих семей - не война, не стихия , не крайние обстоятельства... бог наказал не этих пьяных дураков - их семьи- если стоит вопрос пить ли лишнюю рюмку - мужчины не лелейте свой эгоизм- вспоминайте близких и не пейте...